Результатов: 19

Эксперт рассказал, как вычислить скрытую камеру наблюдения при помощи фонарика

Директор компании «Интеллектуальный Резерв» Павел Мясоедов рассказал, как проверить помещение на наличие скрытых камер social.mk.ru »

2021-1-21 07:08

Роскачество советует оценивать прозрачность и чистоту вина с помощью фонарика смартфона

Эксперты рассказали, что молодое белое вино должно быть почти бесцветным, но допускается слегка золотистый или легкий зеленоватый оттенок. Некачественно сделанное красное вино будут выдавать овощные "оттенки" tass.ru »

2020-6-5 12:13

Петербуржец лишился пальцев из-за взрыва фонарика

В пресс-службе МВД рассказали, что житель Приморского района Санкт-Петербурга лишился нескольких пальцев, получил переломы и травмы после ремонта люстры своей соседки. Известно, что у пенсионера в руках взорвался фонарик. argumenti.ru »

2019-12-5 20:58

Россиянин делал ремонт и лишился пальцев из-за взрыва фонарика

Петербуржец лишился нескольких пальцев из-за взрыва металлического фонарика, с которым он вернулся от соседки. Пенсионера доставили в больницу с ампутацией нескольких пальцев, переломом пятой пястной кости и мелкоточечными повреждениями левого предплечья и бедра. Медики оценивают его состояние как среднее. lenta.ru »

2019-12-5 18:04

Модель показала, как с помощью мусорного ведра и фонарика сделать вирусное фото

Популярная модель поделилась секретом, как из подручных средств сделать фото, которое принесёт огромное количество лайков. 23-летняя Кимберли черпает вдохновение из всего вокруг, и даже из таких, казалось бы, обычных вещей — мусорного ведра её мамы и фонарика, сообщает Fox News. life.ru »

2019-11-28 11:40

Уснувшую пассажирку забыли в самолёте, ей пришлось спасаться с помощью фонарика

После невероятного происшествия туристку мучают ночные кошмары и панические атаки. Рядовой авиаперелёт "обернулся повторяющимися ночными кошмарами" для канадки Тиффани Адамс, которую бортпроводники забыли в салоне самолёта. life.ru »

2019-6-23 18:14

Военный в Ленобласти едва не подорвался на бомбе в виде фонарика

В Ленобласти прогремел взрыв рядом с воинской частью. Самодельная бомба была замаскирована под фонарик. Как пишет 47news со ссылкой на... rosbalt.ru »

2019-3-9 19:58

Национальный музей Бразилии мог дотла сгореть из-за китайского фонарика

Национальный музей Бразилии в Рио-де-Жанейро мог загореться из-за падения китайского фонарика на крышу здания. Об этом сообщает газета Folha de San Paolo, ссылаясь на министра культуры страны Сержиу Са Лайтана. life.ru »

2018-9-3 18:23

Названа вероятная причина взрыва фонарика в Ростове-на-Дону

В Следственном комитете заявили, что подозреваемый во взрыве возле школы в Ростове-на-Дону совершил преступление из-за ревности к женщине. В настоящее время подозреваемый задержан, с ним проводятся следственные мероприятия, передает ТАСС. vz.ru »

2017-4-7 13:34

НАК заявил о бытовой версии подрыва фонарика в Ростове-на-Дону

Причиной подрыва взрывоопасного предмета в Ростове-на-Дону стал бытовой конфликт. Об этом ТАСС сообщили в информационном центре Национального антитеррористического комитета НАК . "В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий ор ... regions.ru »

2017-4-7 08:53

НАК заявил о бытовой версии подрыва фонарика в Ростове-на-Дону

Причиной подрыва взрывоопасного предмета в Ростове-на-Дону был бытовой конфликт, заявили в Национальном антитеррористическом комитете. Как уточнили в ведомстве, установлено, что сработавшее устройство изготовил и подбросил на пути следования пострадавшего хорошо знакомый с ним житель города. lenta.ru »

2017-4-7 00:59

В Ростове ищут минера фонарика

СМИ и соцсети живо отреагировали на взрыв у школы в южной столице России. Как и в случае с предполагаемым подрывником в питерском метро, граждане уже "определили" преступника и "объявили" его в розыск utro.ru »

2017-4-6 18:35

Пострадавший от взрыва фонарика в Ростове оказался ответственным слесарем

Видео с места взрыва переделанного под СВУ фонарика у школы Ростова-на-Дону не оставило сомнений в том, что это можно расценивать как террористическую акцию incident.mk.ru »

2017-4-6 17:57

Еще две бомбы в виде фонарика нашли в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону найдены еще две бомбы похожие на ту, что взорвалась сегодня недалеко от территории школы в центре города. Как сообщают местные СМИ, еще две бомбы в виде фонарика были обнаружены на Пушкинской улице рядом с памятником Владимиру Высоцкому и на Набережной реки Дон. nsn.fm »

2017-4-6 16:48

У сибирячки в руках взорвалась найденная самодельная бомба в виде фонарика

Прокуратура Шегарского района Томской области согласовала возбуждение уголовного дела о незаконном изготовлении взрывного устройства, сообщает региональное надзорное ведомство. «Поводом для проведения ОМВД России по Шегарскому району доследственной проверки послужило сообщение районной больницы об обращении в отделение скорой помощи 17-летней сельской жительницы с ожогами руки. vz.ru »

2016-10-17 19:42