Результатов: 63

Критик объяснил пение артистов под фонограмму на телешоу

Музыкальный критик Евгений Бабичев объяснил, почему на телешоу артисты поют под фонограмму. «Есть телевизионные боссы, диктующие свои правила на съемках "огоньков" и сборных концертов, где редко допускается возможность петь живьем, так как якобы это очень сложно технически», — сказал он. lenta.ru »

2024-3-14 15:18

«Умение открывать рот»: Киркоров признался, что использует фонограмму на концертах

Владимир Полупанов заявил НСН, что Филипп Киркоров не скрывает, что поет под «фанеру» в танцевальных номерах.  nsn.fm »

2024-3-12 21:04

Артистов предложили штрафовать на 5 млн за выступление под фонограмму

Глава федерального проекта по борьбе с коррупцией Витай Бородин предложил ввести штрафы в размере 5 млн рублей в отношении музыкантов, которые выступают под фонограмму social.mk.ru »

2024-3-8 16:08

Чужая «фанера» их связала. Как «звезды» обманывали зрителей

Недавнее интервью Мити Фомина блогеру Лауре Джугелии еще раз напомнило о том, что 10 лет Фомин не просто выступал под фонограмму, будучи солистом группы HI-FI, а открывал рот ещё и под чужую фонограмму. aif.ru »

2024-2-3 05:02

Композитор раскрыл, как легко вычислить пение под фонограмму

Для того чтобы вживую петь на сцене, артисту следует хорошо подготовиться, ведь нужно правильно выстроить дыхание на всё выступление. Из-за отсутствия таких навыков некоторые певцы пользуются фонограммой. life.ru »

2023-7-29 10:29

Яна Чурикова поддержала раскритикованную за фонограмму Юлию Савичеву

Известная исполнительница Юлия Савичева подверглась жесткой критике со стороны недоброжелателей, обвинивших ее в пении под фонограмму на шоу «Фабрика с Яной Чу». Поддержать артистку решила телеведущая и автор проекта Яна Чурикова. riafan.ru »

2023-1-19 00:04

Министерство культуры Киргизии запретило артистам петь под фонограмму

Министр культуры, информации, спорта и молодежной политики Киргизии Алтынбек Максутов подписал указ, согласно которому артистам нельзя использовать фотограмму. Запрет начал действовать с 1 января этого года. riafan.ru »

2023-1-4 18:37

В Киргизии пение под фонограмму оказалось вне закона

Министр культуры, информации, спорта и молодежной политики Киргизии Алтынбек Максутов подписал приказ, запрещающий артистам петь под фонограмму. mirnov.ru »

2023-1-4 09:35

Лоза объяснил, почему в России нельзя запрещать петь под фонограмму

Певец и композитор Юрий Лоза прокомментировал возможность запрета пения под фонограмму в России. Музыкант объяснил, почему нельзя вводить в стране такие меры вслед за Киргизией. riafan.ru »

2023-1-4 20:45

Пригожин предложил запретить российским артистам петь под фонограмму

Продюсер Иосиф Пригожин предложил последовать примеру властей Киргизии и запретить российским артистам петь под фонограмму. Свою позицию он объяснил с разговоре с радиостанцией «Говорит Москва». По словам Пригожина, подобные меры должны ввести во всем мире, так как нельзя подменять понятие профессии. lenta.ru »

2023-1-3 16:26

В Киргизии запретили петь под фонограмму

Министр культуры, информации, спорта и молодежной политики Киргизии Алтынбек Максутов запретил артистам петь под фонограмму. Запрет касается определенных мероприятий. Об этом сообщает «Sputnik Кыргызстан». lenta.ru »

2023-1-3 13:42

В Киргизии запретили артистам выступать под фонограмму

Артистам запретили петь под фонограмму в государственных культурно-просветительских учреждениях Киргизии. Соответствующее решение принял глава министерства культуры, информации, спорта и молодежной политики республики Алтынбек Максутов, сообщила пресс-служба ведомства. riafan.ru »

2023-1-3 13:03

Звезду TikTok Валю Карнавал раскритиковали из-за пения под фонограмму

Звезда TikTok и певица Валя Карнавал спровоцировала волну критики в свой адрес в соцсетях. Пользователи осудили экс-возлюбленную рэпера Егора Крида за пение под фонограмму. riafan.ru »

2022-12-19 17:15

Поклонники Ирины Понаровской обвинили певицу в исполнении хитов под фонограмму

Фанаты творчества певицы Ирины Понаровской посоветовали исполнительнице завершить карьеру. riafan.ru »

2022-8-22 17:35

Успенская одним словом назвала Разина, который пел под фонограмму Шатунова

Королева русского шансона возмущена поведением продюсера «Ласкового мая». Скрывать свои эмоции она не стала! 5-tv.ru »

2022-7-11 17:03

Успенская обозвала «придурком» Разина, который выступил под фонограмму Шатунова

Королева русского шансона Любовь Успенская крайне нелестно отозвалась о продюсере «Ласкового мая» Андрее Разине. Певица грубо обозвала бизнесмена, который выступил на сцене под фонограмму покойного солиста группы Юрия Шатунова. riafan.ru »

2022-7-11 15:39

"Такие были условия": Люся Чеботина заявила, что она и МакSим пели под фонограмму на финале Кубка России

Певица Люся Чеботина в своих соцсетях опубликовала обращение, в котором призналась, что пела под фонограмму во время финала Кубка России. life.ru »

2022-6-1 17:45

"Задумка режиссёра": Во МХАТе рассказали, что Бузова в спектакле пела под фонограмму

В театре убеждены, что телеведущая прекрасно справилась со своей задачей и была органична и комична в роли. life.ru »

2021-6-18 11:45

РЕН-ТВ: Бузовой на сцене МХАТ пришлось петь под фонограмму

Телеведущей Ольге Бузовой пришлось петь под фонограмму во время пресс-показа спектакля про Иосифа Сталина «Чудесный грузин» на сцене МХАТ им. Горького.... rosbalt.ru »

2021-6-10 23:10

Поэт-песенник Карен Кавалерян: «Шоу-бизнес — токсичная среда»

Поэт-песенник, отмечающий 5 июня 60-летие, в интервью АиФ.ru рассказал о том, как Крис Кельми пел под чужую фонограмму, а также почему, написав 8 текстов к песням для «Евровидения», окончательно потерял к поп-шлягерам интерес. aif.ru »

2021-6-6 15:03

Шоу "Я вижу твой голос": звезды радуются плохому пению

В 21:00 на канале "Россия 1" – новый выпуск музыкального квеста "Я вижу твой голос". Звезды эстрады перевоплотятся в детективов и распознают, кто из игроков – талантливый вокалист, а кто лишь гениально притворяется и выступает под фонограмму в надежде выиграть миллион рублей. vesti.ru »

2021-5-21 15:57

Клава Кока предложила платить копиями денег выступающим под фонограмму артистам

Российская поп-певица Клава Кока (настоящее имя — Клавдия Высокова) предложила платить копиями денег артистам, которые выступают под фонограмму. В ином случае, по мнению знаменитости, таким исполнителям лучше не выходить на сцену вовсе. lenta.ru »

2021-4-9 15:38

Музыкальный критик назвал, кто из российских звезд поет под фонограмму

Ирина Аллегрова всегда выступает под запись, а София Ротару еще 30 лет назад потеряла голос. Такие обвинения в адрес певиц озвучил критик Сергей Соседов,... rosbalt.ru »

2021-3-28 00:22

Критик Соседов назвал российских звезд, которые поют под фонограмму

Музыкальный критик Сергей Соседов заявил в эфире «Рожденный в СССР» на телеканале «Ностальгия», что нечестно, когда некоторые звезды выступают на концертах под фонограмму, беря при этом большие деньги за билеты social.mk.ru »

2021-3-27 14:22

Зрителей будут предупреждать о пении под фонограмму в Казахстане

Изменения, связанные с поведением артистов на сцене и пением под фонограмму, будут регулироваться законом в Казахстане, об этом сообщает пресс-служба сената (верхняя палата). Поправки планируется включить в законопроект "О внесении … vestikavkaza.ru »

2020-10-20 11:23

Они вздремнули? Воссоединившиеся The Pussycat Dolls не попали в фонограмму

Американская группа The Pussycat Dolls, состоящая из пяти вокалисток, выступили с The One Show в прямом эфире на одном из зарубежных телеканалов. Во время исполнения новой песни React участниц коллектива ожидал провал - они не попали в фонограмму. vesti.ru »

2020-2-28 11:38

Актриса Светлана Светличная удивлена тем, что некоторые певицы пели под фонограмму, пили, а теперь жалуются на свои пенсии

Актриса Светлана Светличная удивлена тем, что некоторые эстрадные певицы пели под фонограмму, пили, а теперь жалуются на размер своей пенсии. По мнению артистки, певицам надо было раньше думать... argumenti.ru »

2020-2-26 10:09

Киркоров не попал в фонограмму на «Новой волне»

Российский певец Филипп Киркоров не попал в фонограмму во время выступления на песенном конкурсе «Новая волна» в Сочи. Об этом в субботу, 31 августа, сообщает РЕН. На опубликованной видеозаписи видно, что артист не успел поднести микрофон ко рту, когда его голос уже зазвучал из колонок. lenta.ru »

2019-8-31 09:54

Обматеривший персонал "Новой волны" Киркоров не попал в фонограмму — видео

После инцидента известный исполнитель не растерялся и продолжил петь под звукозапись своего голоса. Российский певец Филипп Киркоров не попал в фонограмму во время своего выступления на международном музыкальном фестивале "Новая волна — 2019", который проводился в Сочи. Об этом сообщает Пятый канал. Читать далее... life.ru »

2019-8-30 14:06

Серябкина рассказала, что будет петь под фонограмму в Кремле

По словам артистки, в прошлые выходные у неё поднялась высокая температура, а самочувствие ухудшилось. Экс-солистка группы Serebro Ольга Серябкина, которая строит карьеру под сценическим именем Molly, сообщила подписчикам, что у неё пропал голос из-за того, что она сильно заболела. life.ru »

2019-2-14 22:04

Лазарев предложил поклонникам выбрать между живым выступлением и фонограммой

Российский певец Сергей Лазарев провел в соцсетях опрос, спросив подписчиков о том, стоит ли драть глотку или не нервничать и петь под фонограмму. На своей странице в Instagram Лазарев пожаловался поклонникам, что на концерте «Жара» в Баку вышел на сцену глубокой ночью и «голос хотел спать». vz.ru »

2018-7-27 14:15

Григорий Лепс не попал в фонограмму на свадьбе Эмина Агаларова

Григорий Лепс тоже иногда позволяет себе выступить под фонограмму. Такой вывод можно сделать, посмотреть видео со свадьбы Эмина Агаларова, которую сейчас бурно обсуждает общественность. argumenti.ru »

2018-7-17 17:51