Результатов: 29

Отсутствовавший на публике главком ВСУ выступил по видеосвязи с размытым фоном

Отсутствовавший на публике главнокомандующий Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерий Залужный выступил по видеосвязи с размытым фоном на открытии Международной конференции в честь Дня науки 20 мая. lenta.ru »

2023-5-22 03:22

Гость австралийского ТВ не поладил с фоном, чем страшно рассмешил ведущую

Недавно на австралийском канале 9 News Adelaide произошел забавный инцидент, который моментально разошелся по всему интернету. Представитель автомобильной ассоциации Южной Австралии Марк Борлейс пытался дать серьезное интервью ведущей канала по Зуму, но его подвел фон. ridus.ru »

2023-4-10 22:08

Премьер Финляндии Марин извинилась за обнаженную фотосессию рядом с фоном для выступлений

Появление в Сети фотографий и видео с двумя обнаженными девушками рядом с фоном для выступлений финского премьер-министра Санны Марин вынудили главу кабмина извиняться. Об этом пишет Daily Mail. riafan.ru »

2022-8-24 19:52

Доктор Комаровский развеял миф о вреде для детей работающего фоном телевизора

Включённое устройство не оказывает никакого влияния на здоровье ребёнка, кроме тех случаев, когда мешает малышу спать, пояснил специалист. life.ru »

2021-12-6 15:24

Аналитик «ВЕЛЕС Капитал»: Российский финрынок будет следовать за мировым фоном

Российский финансовый рынок в ближайшие дни, вероятно, будет следовать за мировым фоном. Такое мнение высказывает аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал» Елена Кожухова.... rosbalt.ru »

2021-4-20 09:10

Во Владивостоке выявили груз из Китая с повышенным радиационным фоном

Сотрудники Владивостокской таможни в морском пункте пропуска Владивосток обнаружили груз из Китая, радиационный фон которого был превышен более чем в 25 раз.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-28 08:41

Сумку с повышенным радиационным фоном нашли в Шереметьево

Сотрудники багажного отделения московского Шереметьево обнаружили сумку с повышенным радиационным фоном, аэропорт работает в штатном режиме, сообщил представитель экстренных служб. «При проведении сортировки багажа в багажном отделении терминала Б в аэропорту Шереметьево, датчиками радиационной безопасности обнаружено изменение радиационного фона в одной из сумок. vz.ru »

2020-12-14 01:56

Сумку с повышенным радиационным фоном обнаружили в Шереметьево

Сотрудники московского аэропорта Шереметьево зафиксировали багаж с повышенным радиационным фоном. Подозрительный предмет поместили в специализированное помещение. nation-news.ru »

2020-11-30 10:45

В «Шереметьево» проверяют сумку с повышенным радиационным фоном

В московском аэропорту «Шереметьево» обнаружили сумку с повышенным радиационным фоном. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя экстренных... rosbalt.ru »

2020-11-30 09:53

Экстренные службы сообщили об обнаружении сумки с повышенным радиационным фоном в аэропорту «Шереметьево»

Экстренные службы сообщили об обнаружении сумки с повышенным радиационным фоном в аэропорту «Шереметьево». Угрозы персоналу, пассажирам и багажу нет. Воздушная гавань работает в штатном режиме. argumenti.ru »

2020-11-30 09:14

«В связи с неблагоприятным эпидемическим фоном в мире»: МИД призвал россиян отложить необязательные поездки за границу

Гражданам России следует по возможности отложить свои необязательные поездки за рубеж до стабилизации эпидемиологической обстановки с COVID-19. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. russian.rt.com »

2020-11-5 20:57

Роспотребнадзор усилил контроль за радиационным фоном после информации о якобы взрыве в Южно-Китайском море

Роспотребнадзор усилил надзор за радиационной обстановкой после информации о повышении уровня фона в связи с якобы произошедшим взрывом в Южно-Китайском... rosbalt.ru »

2019-11-22 13:05

Роспотребнадзор усилил контроль за радиационным фоном после информации о «взрыве» в Южно-Китайском море

Роспотребнадзор усилил надзор за радиационной обстановкой после информации о повышении уровня фона в связи с якобы произошедшим взрывом в Южно-Китайском... rosbalt.ru »

2019-11-22 13:05

Газ с фоном. Почему Alltech выходит из проекта в Ненецком округе

Группа Alltech известного угольного магната Дмитрия Босова отказалась от реализации проекта «Печора СПГ». Теперь она ищет покупателей, которым он может быть интересен. Причины этого решения Alltech не обнародовала, но она могла принять его и по финансовым, и экологическим соображениям. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2019-9-13 12:16

Роспотребнадзор уточнил, что с радиационным фоном в Петербурге

Управление Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу проинформировало общество о том, что замеры в воскресенье не показывают ухудшения радиационной обстановки в городе. vesti.ru »

2019-8-11 17:15

Негативным фоном для очередных губернаторских выборов будут служить падение уровня доходов граждан и отсутствие роста экономики. Мнение парламентариев

Пять губернаторов могут не победить в 1 туре предстоящих в сентябре выборов глав регионов, считают эксперты портала «Давыдов.Индекс». Как сообщает SM-news, они представили предварительный прогноз результатов первого тура выборов глав регионов Росс ... regions.ru »

2019-7-2 21:51

Песков назвал «общим фоном» данные о падении доходов россиян

В Кремле признали общее падение доходов россиян. Как заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, это падение фиксируется многими организациями,... rosbalt.ru »

2019-5-30 12:54

Кремль о катастрофе SSJ-100: нельзя руководствоваться эмоциональным фоном в соцсетях

Решение о возможной приостановке полетов самолетов должны принимать специальные авиационные органы РФ после изучения всех обстоятельств, сообщили в Кремле, комментируя аварийную посадку самолета Superjet-100 в аэропорту Шереметьево. vesti.ru »

2019-5-6 13:48

Ксения Собчак, Смерти и убийства стали привычным фоном жизни [Видео]

Почему «Норд-Ост» важно помнить? Потому что это может случиться с каждым из нас. Зрители всего лишь пошли вечером на мюзикл, пошли отдыхать, а не умирать. Их «спасли» так, что погибло 130 взрослых и детей... echo.msk.ru »

2018-10-26 15:04

Из библиотек Архангельской области изымают подаренные Фоном Сороса книги

Во все сельские библиотеки Архангельской области поступило негласное распоряжение убрать с полок книги, в том числе классические литературные произведения, полученные в свое время от Института "Открытое общество" Джорджа Сороса. grani.ru »

2017-7-7 21:34

Проекция "Вам, любимые!" стала популярным фоном для селфи

Праздничная световая проекция на Кремлевской стене стала самым популярным объектом для селфи 8 марта. До позднего вечера горожане и туристы фотографировались на фоне красочной инсталляции. vesti.ru »

2017-3-9 15:21

Песков объяснил заявление Захарченко по Донбассу напряженным эмоциональным фоном

Заявления главы самопровозглашенной Донецкой народной республики Александра Захарченко о возможности захвата территорий Донбасса военным путем сделаны на фоне эмоциональной напряженности в регионе, спровоцированной Киевом. lenta.ru »

2017-2-17 15:32

В порту Владивостока обнаружили металл с радиационным фоном в 1700 раз выше нормы

Специалисты нашли в порту Владивостока металлолом, который оказался мощным источником радиации. Уровень радиации на его поверхности составлял около 170 мкЗв/ч, что в 1,7 тыс. раз превышает естественный фон. dp.ru »

2016-3-28 09:41