Результатов: 115

В Netflix назвали безосновательным иск основателей Mossack Fonseca из-за ленты "Прачечная"

Ранее основатели панамской юридической компании заявили, что в фильме они показаны в качестве жестоких и бессердечных адвокатов tass.ru »

2019-10-19 05:11

Смерть Mossack Fonseca: почему компания не пережила «панамский скандал»

Одна из крупнейших международных юридических компаний, сорок лет хранившая тайны миллиардеров и политиков по всему миру, бесславно завершила свой путь forbes.ru »

2018-3-25 12:22

"Панамское досье": Mossack Fonseca прекращает существование

Юридическая фирма Mossack Fonseca, связанная со скандалом с "панамскими бумагами", объявила о своем закрытии в конце марта. Причиной стало ухудшение репутации, кампания в СМИ и незакономерные действия панамских властей. vesti.ru »

2018-3-15 12:15

Суд отпустил под залог основателей фирмы Mossack Fonseca

Суд Панамы отпустил под залог основателей юридической фирмы Mossack Fonseca Юргена Моссака и Рамона Фонсеку, арестованных по делу о коррупции, передаёт Reuters.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-22 10:21

"Панамское досье": основателей Mossack Fonseca освобождают под залог

Суд в Панаме решил отпустить под залог в 500 тыс. долларов основателей юридической фирмы Mossack Fonseca Юргена Массака и Рамона Фонсека, сообщила их адвокат. Их компания, предоставляющая услуги по регистрации офшоров, оказалась в центре скандала с «панамскими документами». news.mail.ru »

2017-4-22 08:47

Владельцев Mossack Fonseca выпускают под залог в миллион долларов

В Панаме суд вынес решение об освобождении под залог двух основателей компании Mossack Fonseca Юргена Моссака и Рамона Фонсеки, арестованных в феврале по обвинению в отмывании денег, сокрытии активов и денежных средств сомнительного происхождения. На свободу они выйдут в ближайшие часы. vesti.ru »

2017-4-22 07:59

Основателей фирмы Mossack Fonseca отпустили под залог - Каждый заплатил по $500 тыс.

Суд в Панаме отпустил под залог основателей фирмы Mossack Fonseca Юргена Моссака и Рамона Фонсека. Об этом в субботу передает агентство Reuters. Их адвокат Гиллермина МакДоналд сообщила, что каждый заплатил по $500 тыс. abnews.ru »

2017-4-22 05:46

Основатели Mossack Fonseca арестованы

Юрген Моссак и Рамон Фонсека - основатели панамской юридической фирмы Mossack Fonseca, задержанные в пятницу по делу о коррупции, - арестованы. Их считают замешанными в коррупционные схемы бразильской нефтяной компании Petrobras. grani.ru »

2017-2-12 15:30

Панамские власти арестовали основателей офшорной фирмы Mossack Fonseca - Их обвиняют в отмывании денег

Власти Панамы арестовали основателей офшорной фирмы Mossack Fonsecа Рамона Фонсека и Юргена Моссака. Об этом в воскресенье сообщили в офисе генерального прокурора страны. По версии следствия, Рамон Фонсека и Юрген Моссак замешаны в отмывании денег. abnews.ru »

2017-2-12 12:41

Основатели Mossack Fonseca арестованы по обвинению в коррупции

Суд арестовал основателей панамской юридической фирмы Mossack Fonseca Рамона Фонсеку и Юргена Моссака, сообщает Reuters. Генпрокуратура сообщила, что после задержания им были предъявлены обвинения в отмывании денег и коррупции. vedomosti.ru »

2017-2-12 12:32

Reuters: в Панаме арестованы основатели Mossack Fonseca по делу о коррупции

Материалы Mossack Fonseca стали основой «Панамских документов», содержащих информацию о счетах более ста политиков и знаменитостей из более чем 50 стран.

news.mail.ru »

2017-2-12 09:34

В Панаме арестованы основатели Mossack Fonseca

В Панаме по обвинению в коррупции арестованы Юрген Моссак и Рамон Фонсека основатели фирмы Mossack Fonseca, прогремевшей на весь мир в апреле 2016 года после публикации расследования об офшорных счетах политиков и знаменитостей. ntv.ru »

2017-2-12 08:10

В Панаме задержаны основатели фирмы Mossack Fonseca

Власти Панамы задержали Юргена Моссака и Рамона Фонсеку - двух основателей юридической фирмы Mossack Fonseca. Их задержание предположительно связано с коррупционным скандалом в Бразилии, в котором оказались замешаны крупнейшие бразильские компании Odebrecht и Petrobras. vesti.ru »

2017-2-12 04:16

Основатели Mossack Fonseca задержаны в Панаме

В Панаме задержаны основатели юридической фирмы Mossack Fonseca Юрген Моссак и Рамон Фонсека, чья компания получила широкую известность в связи с оффшорным скандалом. Их задержали в связи с коррупционным скандалом вокруг компаний Odebrecht и Petrobras. vz.ru »

2017-2-12 03:56

В Панаме задержали основателей Mossack Fonseca - И провели обыски

В Панаме задержали основателей юридической компании Mossack Fonseca. Это произошло в пятницу. Также в компании прошли обыски. По версии следствия, Юрген Массак и Рамон Фонсека имеют отношение к коррупционному скандалу с нефтяной фирмой Petrobras в Бразилии. abnews.ru »

2017-2-10 15:35

В Панаме задержали основателей Mossack Fonseca

В Панаме задержаны основатели юридической компании Mossack Fonseca Юрген Массак и Рамон Фонсека, в офисе организации прошли обыски. По версии следствия, предприниматели замешаны в коррупционном скандале в Бразилии, связанном с нефтяной госкомпанией Petrobras. grani.ru »

2017-2-11 14:20

В Панаме задержаны основатели Mossack Fonseca

Основатели панамской юридической компании Mossack Fonseca Юрген Массак и Рамон Фонсека задержаны в Панаме, в офисе организации проведены обыски, пишет Sueddeutsche Zeitung. По версии следствия, предприниматели замешаны в коррупционном скандале в Бразилии, связанном с нефтяной госкомпанией Petrobras. vedomosti.ru »

2017-2-10 13:32

Филиал панамской Mossack Fonseca оштрафован на $440 000

Регулятор финансового сектора Британских Виргинских островов оштрафовал на $440 000 местный филиал панамской юридической фирмы Mossack Fonseca, ставшей источником скандального «Панамского досье». vedomosti.ru »

2016-11-15 20:44

В Женеве задержали сотрудника Mossack Fonseca по подозрению в уничтожении данных

В Женеве задержали сотрудника IT-отдела местного офиса панамской фирмы Mossack Fonseca, сообщила швейцарская газета Le Temps. По информации издания, его подозревают в удалении архива компании... novayagazeta.ru »

2016-6-15 17:30

В женевском офисе панамской Mossack Fonseca прошли обыски

Обыски прошли в женевском офисе панамской компании Mossack Fonseca. Их провела швейцарская прокуратура. Изъяты электронные носители информации. Задержан работающий в компании специалист по информационным технологиям. vesti.ru »

2016-6-15 17:25

В Швейцарии задержан сотрудник Mossack Fonseca – Le Temps

В Женеве на днях был задержан сотрудник IT-отдела панамской компании Mossack Fonseca. Об этом в среду 15 июня сообщает швейцарское издание Le Temps со ссылкой на собственный источник, близкий к расследованию. vedomosti.ru »

2016-6-15 16:56

СМИ: Сотрудник оперирующей в офшорных зонах Mossack Fonsecа задержан в Женеве

Прокуратура Женевы завела дело на компьютерщика швейцарского отделения фирмы Mossack Fonseca, оперирующей в офшорных зонах, по подозрению в уничтожении большого количества информации, сообщает швейцарская газета Le Temps со ссылкой на свои источники в прокуратуре. vz.ru »

2016-6-15 16:46

Александр Лебедев оказался клиентом панамской компании Mossack Fonseca?

Сотрудница радио «Эхо Москвы», пригласившая меня на интервью, несколько раз в различных вариациях задала мне в студии фактически один и тот же вопрос, почему я выбрал для своего журналистского расследования «офшорную империю» именно Александра Лебедева? Мол, у нас практически все бизнесмены владеют офшорами, все они так или иначе ухитряются уходить от налогов, и при этом никто из журналистов не пытается поймать их за руку… versia.ru »

2016-5-23 07:55

СМИ: Премьер Австралии управлял офшорным бизнесом по добыче золота в Сибири

Премьер Австралии Малкольм Тернбулл возглавлял офшор, занимавшийся разработкой золотого месторождения Сухой Лог в Сибири, сообщают СМИ со ссылкой на панамское досье. Тернбулл и экс-премьер австралийского штата Новый Южный Уэльс Нэвилл Рэн в 1990-х по очереди занимали пост руководителя зарегистрированной на Британских Виргинских островах компании Star Technology Service. vz.ru »

2016-5-12 04:21

Организатор утечки панамских документов объяснил свои мотивы

Человек, открывший журналистам панамский архив по офшорам, объяснил причину своего решения в манифесте, опубликованном немецкой газетой Süddeutsche Zeitung и на сайте Международного консорциума журналистов-расследователей. vz.ru »

2016-5-6 21:13

СМИ сообщили об уничтожении документов фирмой Mossack Fonseca

Десять мешков измельченных документов были обнаружены в пятницу, 22 апреля, в офисе фирмы Mossack Fonseca. Об этом в субботу сообщило информационное агентство «Интерфакс» со ссылкой на издание La Estrella de Panama, которое, в свою очередь, приводит данные прокуратуры, проводившей обыски в офисах юридической компании. vedomosti.ru »

2016-4-23 13:11

Полиция обнаружила мешки с уничтоженными документами в офисе Mossack Fonseca

Накануне, 22 апреля, в офисе панамской юридической фирмы Mossack Fonseca прошли обыски. В результате правоохранители обнаружили десять мешков с документами, измельченными при помощи шредера. В фирме уточнили, что бумаги измельчены для переработки, и их копии уже предоставлены полиции. versia.ru »

2016-4-23 10:49

При обыске в Mossack Fonseca обнаружили уничтоженные документы

При обыске в офисе юридической компании Mossack Fonseca были обнаружены десять мешков уничтоженных документов. Прокуратура Панамы считает это одним из свидетельств незаконной деятельности фирмы по открытию офшорных компаний. grani.ru »

2016-4-23 10:01

В юрфирме Mossack Fonseca уничтожены документы

Прокуратура Панамы во время обыска офиса юридической фирмы Mossack Fonseca нашла 10 мешков с измельченными документами. Характер и ценность документов пока не уточняются. Обыск проводился занимающимся организованной преступностью подразделением. utro.ru »

2016-4-23 09:10

«Панамский скандал»: в офисе Mossack Fonseca найдены мешки с остатками документов

ПАНАМА, 23 апреля, РИА ФедералПресс. Панамские следователи провели обыски в офисе компании Mossack Fonseca, которая упоминалась в связи с недавним офшорным скандалом. Правоохранители обнаружили остатки множества уничтоженных документов. fedpress.ru »

2016-4-23 07:37

СМИ: Остатки уничтоженных документов найдены при обыске в офисе Mossack Fonseca

Остатки множества уничтоженных документов найдены панамскими следователями при обысках в офисе юридической компании Mossack Fonseca, сообщает Reuters. «Мы изъяли большое количество улик, найденных в помещении», - заявил следователь по делам организованной преступности Хавье Карабалло. vz.ru »

2016-4-23 06:41

Остатки уничтоженных документов изъяты при обысках в Mossack Fonseca

Следователи из Панамы отметили, что, в ходе проведения обысков в офисе компании Mossack Fonseca, им удалось обнаружить остатки уничтоженных документов, большинство из которых было пропущено через шредер. pronedra.ru »

2016-4-23 05:40

Мешки с уничтоженными документами нашли при обыске в Mossack Fonseca

Правоохранительные органы провели новый обыск в офисе адвокатского бюро Mossack Fonseca. В результате были найдены мешки с измельченными документами. riafan.ru »

2016-4-23 05:21

В фирме Mossack Fonseca уничтожили документы перед обысками

Ранее Международный консорциум журналистских расследований (ICIJ) опубликовал документы об офшорных счетах, полученных в результате утечки информации из Mossack Fonseca. В архиве фигурируют имена 12 глав государств и сотен знаменитых людей, якобы участвовавших в офшорных схемах. tvzvezda.ru »

2016-4-23 04:45

СМИ: В офисе панамской Mossack Fonseca найдены уничтоженные документы

В Панаме был проведён обыск в офисе адвокатского бюро Mossack Fonseca в панамской столице, по итогам которого были обнаружены 10 мешков с измельчёнными документами, сообщает портал La Estrella de Oro. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-23 04:44

СМИ: мешки с уничтоженными документами найдены в Mossack Fonseca

О каких именно бумагах идет речь, пока не сообщается, Известно лишь, что сотрудники панамской прокуратуры, проводившие обыск, выносят мешки из здания и грузят их в машины. ria.ru »

2016-4-23 01:50

"Панамагейт" спровоцировали две оскорбленные сотрудницы Mossack Fonseca

Источниками утечки документов, связанных с панамскими офшорами были две оскорбленные сотрудницы компании Mossack Fonseca, рассказал «Газете.Ru» финансовый консультант и специалист по отмыванию денег Кеннет Райджок. news.mail.ru »

2016-4-20 00:22