Результатов: 31

Спортдиректор "Спартака": Фонсека попросил зарплату в два раза больше Витории

Дмитрий Попов рассказал, что совет директоров московского клуба большинством голосов выбрал кандидатуру Витории tass.ru »

2021-6-14 17:06

"Эвертон" ищет тренера: в списке Джеррард, Бенитес и Фонсека

После того, как Карло Анчелотти покинул английский "Эвертон" ради продолжения карьеры в мадридском "Реале", менеджеры клуба из Ливерпуля составили список кандидатов, в котором Стивен Джеррард, Рафаэль Бенитес и Паулу Фонсека. vesti.ru »

2021-6-2 12:59

Паулу Фонсека: не понимаю, что произошло с Ромой после перерыва

"Рома" потерпела крупное поражение в первом полуфинальном матче Лиги Европы с "Манчестер Юнайтед". Выиграв первый тайм со счетом 2:1, римляне после перерыва пропустили пять безответных мячей – 2:6. vesti.ru »

2021-4-30 01:38

Паулу Фонсека: не понимаю, что произошло с "Ромой" после перерыва

"Рома" потерпела крупное поражение в первом полуфинальном матче Лиги Европы с "Манчестер Юнайтед". Выиграв первый тайм со счетом 2:1, римляне после перерыва пропустили пять безответных мячей – 2:6. vesti.ru »

2021-4-30 01:38

Паулу Фонсека – новый главный тренер "Ромы"

Бывший главный тренер донецкого "Шахтера" Паулу Фонсека назначен на пост наставника итальянской "Ромы". Стороны подписали соглашение, которое рассчитано на два года с возможностью продления еще на один сезон. vesti.ru »

2019-6-11 12:06

Фонсека продлил контракт с Шахтером

Португальский тренер Пауло Фонсека продлил контракт с донецким «Шахтером». Об этом сообщает официальный сайт горняков. Новый контракт рассчитан на два года. «Вы помните, как два года назад мы пригласили Паулу в "Шахтер" и все кричали: "Что будет, что теперь с "Шахтером"?! Теперь все плохо будет с "Шахтером". novostimira.com.ua »

2018-5-18 09:24

Фонсека останется в Шахтере, СМИ

45-летний португальский тренер Паулу Фонсека подписал новый контракт с донецким «Шахтером». Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_185838. html Об этом сообщил ведущий шоу «ТаТоТаке» Константин Андриюк. novostimira.com.ua »

2018-5-14 13:42

Сампаоли, Фонсека и Гальярдо претендуют на пост главного тренера ФК "Зенит"

Заместитель спортивного директора "Зенита" Вячеслав Малафеев ранее сообщил ТАСС, что в список претендентов входят Сергей Семак и Маурицио Сарри tass.ru »

2018-5-13 19:30

Паулу Фонсека может сменить "Шахтер" на "Шеффилд Уэнсдей"

Выступающий в английском Чемпионшипе "Шеффилд Уэнсдэй" заинтересован в португальском тренере Пауду Фонсеке. В настоящее время Фонсека связан контрактом с "Шахтером". vesti.ru »

2017-12-25 17:09

Фонсека: "Шахтер" выходит на поле только с одним желанием - желанием побеждать"

Главный тренер "Шахтера" Паулу Фонсека посетил пресс-конференцию, посвященную игре с "Сельтой", которая пройдет в четверг, 23 февраля, в рамках 1/16 финала Лиги Европы. Напомним, что первая встреча была за "горняками" - 1:0. novostimira.com.ua »

2017-2-23 19:30

Фонсека: "Мы не ведем переговоров о продаже Тайсона"

Главный тренер "Шахтера" португалец Паулу Фонсека не подтвердил слухи о том, что хавбек Тайсон покинет команду этой зимой. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_175750. novostimira.com.ua »

2016-12-31 16:23

Фонсека выпустит на матч с "Коньяспором" футболистов резерва

Главный тренер "Шахтера" Паулу Фонсека пообещал зрелищный футбол в матче с "Коньяспором", который пройдет в рамках Лиги Европы завтра, 24 ноября. «Ротация в завтрашнем матче? Здравствуйте. Безусловно, гарантированное первое место позволяет нам провести некоторую ротацию, что я и сделаю. novostimira.com.ua »

2016-11-24 22:12

Фонсека: "Встретимся с достаточно сложным соперником"

Главный тренер "Шахтера" Паулу Фонсека пообщался с журналистами перед игрой своей команды в матче квалификации Лиги Европы с "Истанбул Башакшехир". ЧИТАЙТЕ: Матч Лиги Европы «Истанбул Башакшехир» -«Шахтер» обслужит испанская бригада арбитров "Встретимся с достаточно сложным соперником, который играет у себя дома. novostimira.com.ua »

2016-8-18 20:55

Фонсека: "Ракицкий не играет по моему решению"

Главный тренер "Шахтера" Паулу Фонсека пообщался с журналистами перед первым матчем третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов с швейцарским "Янг Бойз", который пройдет 26 июля. Во время беседы Фонсека также признался, что у него нет конфликта с защитником команды Ярославом Ракицким. novostimira.com.ua »

2016-7-26 18:26

Фонсека дал первую пресс-конференцию на должности наставника "Шахтера"

1 июня прошла первая пресс-конференция нового наставника донецкого "Шахтера" Паулу Фонсеки. Во время общения с журналистами португальский специалист рассказал о том, каким он видит свой тренерский штаб, а также рассказал о работе, предстоящей клубу на трансферном рынке. novostimira.com.ua »

2016-6-1 14:40

Новым главным тренером донецкого «Шахтёра» стал Паулу Фонсека

Новым главным тренером донецкого «Шахтёра» стал португалец Паулу Фонсека. Контракт подписан на два года. «Это молодой, амбициозный и квалифицированный специалист. Паулу нужен «Шахтёр», а «Шахтёру» нужен Паулу», - цитирует сайт клуба его президента Рината Ахметова. rusnovosti.ru »

2016-5-31 21:14

Португалец Паулу Фонсека стал новым главным тренером ФК «Шахтер»

Новым главным тренером донецкого «Шахтера» стал португалец Паулу Фонсека, контракт со специалистом подписан на 2 года. Об этом сообщатся на сайте футбольного клуба. «Это молодой, амбициозный и очень квалифицированный специалист, который, я убежден, сделает все для того, чтобы болельщики гордились своей командой. nsn.fm »

2016-5-31 20:21

Официально: Фонсека возглавил "Шахтер"

На сайте донецкого «Шахтера» появилась информация о подписании контракта с Паулу Фонсекой. Соглашение украинского клуба и португальского специалиста рассчитано на два года. «Это молодой, амбициозный и очень квалифицированный специалист, который, я убежден, сделает все для того, чтобы болельщики гордились своей командой. novostimira.com.ua »

2016-5-31 19:30

СМИ: Фонсека договорился с "Шахтером"

Британские журналисты сообщили о том, что португальский специалист Паулу Фонсека возглавил донецкий "Шахтер". По информации BBC, Фонсека успел уладить формальности по трудоустройству в Украине. Отметим, что "Шахтер" также должен будет заплатить компенсацию "Браге" за уход тренера. novostimira.com.ua »

2016-5-31 16:15

Паулу Фонсека может возглавить Шахтер

Уже долгое время ходят слухи, что главный тренер ФК «Шахтер» Мирча Луческу вскоре покинет свой пост. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_169481. html Чаще всего его дальнейшую судьбу связывают с различными турецкими клубами. novostimira.com.ua »

2016-5-14 14:22

Фонсека заподозрил в похищении панамских бумаг хакеров из Европы

Так называемые панамские бумаги, рассекреченные СМИ - документы Mossack Fonseca - предположительно, похитили хакеры из Европы, заявил один из основателей компании Рамон Фонсека. Фонсека заявил, что проникновение в компьютеры фирмы, вероятно, было совершено с использованием сервера в Европе, передает РИА «Новости» со ссылкой на Associated Press. vz.ru »

2016-4-8 03:36