Результатов: 1809

ВМС США отложили сдачу третьего авианосца типа Ford

Постройка USS Enterprise (CVN-80) — третьего авианосца типа Ford — сталкивается с задержками из-за проблем с цепочкой поставок и нехваткой материалов. Об этом пишет американский журнал The National Interest (TNI). lenta.ru »

2024-3-27 15:33

СМИ: Ford Motor может начать производство электромобилей в Индии

По данным газеты The Economic Times, компания также рассматривает возможность создания совместного предприятия по их выпуску с промышленным конгломератом Tata Group tass.ru »

2024-2-27 12:01

«Автостат»: китайский Ford Focus может занять нишу доступных автомобилей в России

Директор аналитического агентства «Автостат» Сергей Целиков заявил, что России необходим китайский Ford Focus, который будет доступным по цене. rosbalt.ru »

2024-2-12 16:45

Директор «Автостата»: России нужен китайский Ford Focus

России нужен китайский Ford Focus, который займет нишу относительно доступного по цене автомобиля для массового спроса, заявил директор аналитического агентства «Автостат» Сергей Целиков четверг, 8 февраля, в ходе организованного «Ридусом» круглого стола на тему «Когда подешевеют китайские автомобили?» ridus.ru »

2024-2-8 20:06

Ford уволит часть сотрудников из-за сокращения производства электропикапов

Ford объявил о сокращении сотрудников, которые производят электрические пикапы F-150 Lightning. Решение связано с сокращением производства этой модели электрокаров и затронет около 1400 работников. В то же время компания намерена нанять 900 новых сотрудников на другой завод, по производству Bronco и Ranger forbes.ru »

2024-1-20 20:39

Авианосец ВМС США Gerald Ford покинул Средиземное море

Авианосец американских морских сил Gerald Ford прошел Гибралтарский пролив и ушел из Средиземного моря, заявил шестой флот США. Авианосец покинул море, завершив операцию, сообщил флот, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-6 14:50

На севере Москвы автомобиль Ford Transit сбил ребёнка

В Головинском районе Москвы водитель иномарки допустил наезд на ребёнка, причины произошедшего уточняются. Об этом пишет телеканал "360" со ссылкой на свои источники. life.ru »

2023-12-23 11:53

AP: США продлили дислоцирование авианосца Gerald Ford в Средиземном море

Решение Пентагона обусловлено нестабильностью в регионе в связи с ближневосточным конфликтом, сообщило издание tass.ru »

2023-12-16 01:34

"Ford покупает Ferrari": как это едва не произошло — в отрывке из мемуаров Энцо Феррари

В издательстве АСТ, а также в аудио- и электронном форматах эксклюзивно в сервисе "Букмейт" выходят воспоминания основателя компании "Феррари" и одноименной гоночной команды tass.ru »

2023-12-1 10:00

Американский авианосец "Джеральд Форд" прибыл в Восточное Средиземноморье

Американский авианосец ВМФ "Джеральд Форд" прибыл в восточную часть Средиземного моря на фоне эскалации палестино-израильского конфликта. Об этом рассказали в Центральном командовании Вооружённых сил США (CENTCOM). life.ru »

2023-10-11 02:24

На российском острове в Арктике обнаружили неизвестный фьорд

Участники совместной экспедиции Русского географического общества и Министерства обороны России на архипелаг Северная Земля нашли не обозначенный на картах фьорд на острове Ушакова в Арктике. За фьордом закрепят статус нового географического объекта, если он не разрушится в течение длительного времени. lenta.ru »

2023-10-10 16:18

Российские предприниматели хотят запатентовать Tom Ford, Kenzo и собаку сутулую

Российские предприниматели направили в Роспатент несколько заявок о регистрации товарных знаков, среди которых названия всемирно известных брендов Tom Ford и Kenzo, а также забавные подписи для сувенирной продукции. vz.ru »

2023-10-1 10:35

Ford приостановил стройку завода в Мичигане из-за протеста работников автопрома

Масштабная забастовка работников автопрома вынудила руководство компании Ford приостановить строительство аккумуляторного завода в Мичигане. О заморозке работ РИА "Новости" рассказал представитель американского концерна. life.ru »

2023-9-26 07:45

Ford приостанавил строительство завода ценой 3,5 млрд долларов в Мичигане

Американская автомобилестроительная компания Ford приостановила строительство завода по производству аккумуляторов в штате Мичиган стоимостью около 3,5 млрд долларов на фоне масштабной забастовки работников автопрома, сообщил представитель концерна. vz.ru »

2023-9-26 04:57

Ford приостановил строительство завода ценой 3,5 млрд долларов в Мичигане

Американская автомобилестроительная компания Ford приостановила строительство завода по производству аккумуляторов в штате Мичиган стоимостью около 3,5 млрд долларов на фоне масштабной забастовки работников автопрома, сообщил представитель концерна. vz.ru »

2023-9-26 04:57

Сбежавшего с места ДТП с пострадавшей в Москве пьяного водителя Ford Mustang задержали

Полиция задержала водителя Ford Mustang, который врезался в дерево на юго-востоке Москвы и сбежал с места аварии, где пострадала пассажирка. Им оказался баскетболист Борис Спрыкин, у него выявили алкогольное опьянение, сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Москве. vz.ru »

2023-8-17 09:57

В Москве задержан баскетболист, устроивший аварию на Ford Mustang и сбежавший с места ДТП

В Москве задержали 33-летнего баскетболиста Бориса Спрыгина, который, предположительно, сидел за рулём автомобиля Ford Mustang, влетевшего накануне в дерево на Подольской улице. life.ru »

2023-8-17 09:49

Лайф публикует видео момента ДТП с Ford Mustang в Москве

Баскетболист Борис Спрыгин, предположительно, сидел за рулём автомобиля Ford Mustang, который врезался в дерево на Подольской улице в Москве. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-8-17 23:48

В Москве водитель Ford Mustang впечатал его в дерево и сбежал без пассажирки

На юге-востоке Москвы водитель кабриолета Ford Mustang врезался в дерево и сбежал с места аварии, бросив пострадавшую пассажирку. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-8-16 21:58

Дизайнер и режиссер Том Форд купил дом детства Жаклин Кенндеди

Американский дизайнер Том Форд приобрел дом, где проводила часть своего детства Жаклин Кеннеди, супруга бывшего президента США social.mk.ru »

2023-8-15 07:18

Дизайнер Том Форд купил дом детства супруги бывшего президента США

Американский дизайнер Том Форд приобрел дом, где часть своего детства провела супруга бывшего президента США Джона Кеннеди Жаклин. Об этом сообщает The Wall Street Journal. Сумма сделки за дом 1917 года постройки, расположенный в Ист-Хэмптоне, штат Нью-Йорк, составила 52 миллиона долларов (около 5,12 миллиарда рублей). lenta.ru »

2023-8-15 06:00

В США эвакуировали завод Ford из-за сообщения о вооружённом человеке на территории

В округе Клей в штате Миссури в США были эвакуированы сотрудники сборочного завода американского автопроизводителя Ford. Как сообщает телеканал ABC со ссылкой на офис шерифа округа, причиной послужил анонимный звонок о том, что на объекте якобы находится человек с винтовкой и взрывчаткой. life.ru »

2023-7-19 08:09

ABC: завод Ford в США эвакуировали и закрыли из-за вооруженного человека на объекте

В американском штате Миссури эвакуировали, а затем закрыли завод Ford из-за того, что на объекте якобы находился человек с винтовкой и взрывчаткой. Об этом сообщает телеканал ABC со ссылкой на полицию. tvzvezda.ru »

2023-7-19 06:43

В США эвакуировали завод Ford из-за сообщения о вооруженном человеке на его территории

В группу управления безопасностью и рисками завода поступил звонок о том, что неизвестный со взрывчаткой, винтовкой и пистолетом забаррикадировался в покрасочном цехе, передает ABC со ссылкой на шерифа округа Клей tass.ru »

2023-7-19 06:39

Тест на знание цитат: сколько долларов Генри Форд был готов тратить на рекламу?

Рассуждая о значимости рекламы, Генри Форд заявил, сколько бы долларов был готов на нее пожертвовать. Уже догадались о каком высказывании идет речь?

ridus.ru »

2023-7-3 02:48

Тест на знание цитат: сколько Генри Форд был готов тратить на рекламу?

Рассуждая о значимости рекламы, Генри Форд сказал, сколько был бы готов на нее пожертвовать. Уже догадались, о каком высказывании идет речь?

ridus.ru »

2023-7-3 02:48

Харрисон Форд прощается с Индианой: "Это последний раз, когда я играю эту роль"

В Рунете уже можно найти новую часть "Индианы Джонса", премьера которой состоялась в Каннах. Metro удалось поговорить со звездой фильма Харрисоном Фордом во время фестиваля metronews.ru »

2023-6-30 13:58

В России начали продавать новый электрический Ford из Китая

На российском авторынке появились электрические кроссоверы Ford Territory. Модель производится на совместном предприятии JMC-Ford в городе Наньчан (провинция Цзянси) и предназначена для китайского рынка. lenta.ru »

2023-6-28 17:01

Харрисон Форд рассказал о восстановлении после многочисленных травм

80-летний американский актер, звезда франшизы «Индиана Джонс» Харрисон Форд рассказал о том, как идет его восстановление после многочисленных полученных на съемках травм. По словам Форда, он не занимается тяжелыми спортивными упражнениями, а проходит реабилитацию. lenta.ru »

2023-6-19 20:01

Харрисон Форд рассказал о том, каково ему прощаться с ролью Индианы Джонса

Актер Харрисон Форд, игравший главного героя в кинофраншизе «Индиана Джонс» на протяжении четырех десятилетий, исполнил свою роль финальный пятый раз в фильме «Индиана Джонс и циферблаты судьбы». Форд рассказал изданию The Hollywood Reporter о том, каково ему прощаться со своим культовым персонажем. riafan.ru »

2023-6-16 07:12

Харрисон Форд вспомнил о конфликте с Брэдом Питтом на съемках

Актер Харрисон Форд вспомнил о конфликте с Брэдом Питтом, который произошел во время съемок кинокартины «Собственность дьявола». Форд признал свою вину в ссоре с коллегой. Он сообщил, что хотел усложнить характер своего персонажа. lenta.ru »

2023-6-5 05:50

Звезда Голливуда Харрисон Форд низко оценил работу каскадеров на съемках «Индианы Джонса»

Голливудский мэтр Харрисон Форд вспомнил, что он был недоволен работой каскадеров на съемках блокбастера «Индиана Джонс и колесо судьбы», пишет Esquire. riafan.ru »

2023-6-3 16:47

Харрисон Форд обругал каскадеров на съемках «Индианы Джонса»

Актер Харрисон Форд признался, что обругал каскадеров во время съемок фильма «Индиана Джонс и колесо судьбы». Форд вспомнил сцену из картины, в которой его герой едет верхом. «Я смотрю вниз, а там трое каскадеров следят, чтобы я не упал со стремени», — сказал он. Этот момент вызвал у актера раздражение. lenta.ru »

2023-6-2 16:05

Водоплавающий Ford Mustang с уткой на крыше задержали на Малой Невке в Петербурге

Водный патруль Комитета по транспорту Петербурга в акватории Малой Невки задержал черный Ford Mustang с желтой надувной уткой на крыше. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. riafan.ru »

2023-5-25 11:21

Ford с уткой на крыше задержали на Малой Невке в Петербурге: что грозит нарушителю

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 мая, ФедералПресс. Водный патруль комитета по транспорту Северной столицы проводит рейды на водных объектах города. В телеграм-канале «Начальник транспортного цеха» уточнили, что судоводитель, превративший свое судно в Ford с желтой уткой на крыше, находился в акватории реки в запрещенный период времени. fedpress.ru »

2023-5-25 11:14