Результатов: 8

«Я дал Харрисону Форду карьеру»: Актер Аль Пачино мог сыграть роль Хана Соло в «Звездных войнах»

Актер Аль Пачино вспомнил, как отдал роль Хана Соло в «Звездных войнах» Харрисону Форду. Об этом сообщает «Телепрограмма». riafan.ru »

2023-4-21 13:33

Месть Генри Форду II. Как Ли Якокка стал легендой американского автопрома

Ли Якокка — человек, который стал важной фигурой сразу для двух детройтских автомобильных гигантов, Ford и Сhrysler. В первом он приложил руку к созданию «Мустанга», второй — спас от банкротства. Как строилась карьера одного из самых известных американских менеджеров и какую роль в ней сыграло увольнение? forbes.ru »

2019-7-4 16:15

Американо-китайский электростартап готов продаться "Форду"

Компания Lucid Motors, создатели электроседана Lucid Air, собиралась продавать его в самой мощной модификации за 160 000 долларов. Но, по слухам, финансовые дела компании идут настолько плохо, что руководство Lucid уже обсуждало с крупнейшими концернами возможность собственной продажи. vesti.ru »

2017-7-18 13:41

Соцопрос помог "Форду" построить уникальную версию "заряженного" Focus RS

Компания Ford собирается распрощаться с нынешним поколением Focus RS уже в следующем году. А пока производитель анонсировал совершенно новую модификацию хот-хэтча, которая построена на основе пожеланий поклонников модели в блогах, на профильных форумах и в соцсетях. vesti.ru »

2017-6-1 14:57

Опубликовано видео, которое может стоить Харрисону Форду свободы

Журналистам портала TMZ удалось заполучить видео, снятое камерами наблюдения аэропорта Джона Уэйна, округ Ориндж, Калифорния, на котором запечатлено опасное сближение частного самолета Харрисона Форда с пассажирским Boeing 737. vesti.ru »

2017-2-22 13:29

Харрисону Форду по ошибке приписали избиение жены

Актер Харрисон Форд по ошибке попал в полицейскую базу данных Калифорнии с отметкой о том, что он жестоко избил супругу. Один из молодых офицеров ввел его имя и номер паспорта в компьютерном тренажере и забыл удалить, после чего информация появилась в реальных сводках. На арест актера успели выписать ордер. lenta.ru »

2016-4-11 16:38