Результатов: 233

Надя Ручка рассказала, как Анна Семенович страдает от своих пышных форм

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Бывшую солистку группы «Блестящие» многие знают по ее пышным формам. При этом самой Анне Семенович жить с таким бюстом довольно трудно – иногда это заставляет ее страдать. fedpress.ru »

2024-3-21 05:53

Двух пассажирок сняли с рейса из-за крупных форм

Две пассажирки авиакомпании Air New Zealand пожаловались на то, что их сняли с рейса из-за крупных форм. Стюардесса сказала женщинам, что им следовало бы забронировать четыре места: по два каждой. Их вывели из самолета и попросили купить новые билеты, но следующий рейс был только через два дня. lenta.ru »

2024-3-18 13:02

Более десяти форм рака: Курильщиков "приговорили" к смертельной болезни

Образ жизни человека напрямую влияет на вероятность возникновения раковых заболеваний, предупредил онколог Магомед Сулиманов. Чтобы не услышать от врача неприятный диагноз, нужно отказаться от вредных привычек, налечь на спорт и не злоупотреблять загаром, рассказал он "Газете.ru". life.ru »

2024-2-17 08:28

Верховный суд отказал Надеждину в обоих исках об оспаривании форм документов и порядка сбора подписей

Сегодня Верховный суд отклонил два иска Бориса Надеждина – об оспаривании формы списка сборщиков подписей и об оспаривании формы ведомости проверки подписных листов. Оба решения политик планирует обжаловать и подать третий иск. versia.ru »

2024-2-16 20:31

Надеждин подал иски в Верховный суд об оспаривании форм документов для сбора подписей

ЦИК отказал политику в регистрации на выборах президента РФ из-за высокого процента брака в сданных подписях tass.ru »

2024-2-12 13:21

В МИД Египта заявили, что не приемлют никаких форм переселения палестинцев из Газы

Самех Шукри также отметил необходимость прекращения агрессии в отношении мирного населения Газы tass.ru »

2024-1-3 16:00

Развитие метастазов рака кишечника связали с одной из форм белка CD44

Для получения подобных сведений исследователи подготовили несколько культур клеток рака толстой кишки, отключили в части из них выработку белка CD44 и имплантировали их в тело грызунов tass.ru »

2023-12-19 11:30

Саммит парламентов G20 подчеркнул важность искоренения всех форм насилия и детского труда

На мероприятии также подтвердили важность Конвенции ООН о правах ребенка, включая дальнейшее укрепление международного сотрудничества для улучшения условий жизни детей во всем мире tass.ru »

2023-10-14 15:59

В Ивановской области прошел международный фестиваль камерных театральных форм

V Международный фестиваль камерных театральных форм «Островский-Fest» открылся в Кинешме Ивановской области. Рассказывая о мероприятии, актер, художественный руководитель Московского Молодежного камерного театра Артем Серов указал, что главная миссия фестиваля — напомнить публике о незаслуженно забытом поэте. lenta.ru »

2023-8-17 16:51

Ученые заявили, что свыше 1,92 млрд человек на Земле страдают от различных форм анемии

Пресс-служба американского Института изучения метрики здоровья в Сиэтле сообщила, что 66% случаев развития анемии оказались связаны с нехваткой железа в пище tass.ru »

2023-8-1 01:41

Минфин разработал законопроект, устанавливающий предостережение одной из форм финконтроля

Заместитель руководителя Федерального казначейства Эли Исаев сообщил, что упреждающие меры, которые не допускали бы финансовые нарушения, планируется реализовать уже в расширение полномочий органов финансового контроля в виде получения новых методов и инструментов tass.ru »

2023-6-15 17:16

Полина Диброва ответила на критику за пластику груди: «Обладательницей форм я была всегда»

Супругу Дмитрия Диброва раскритиковали за «слишком большие» импланты. Шквала негативных комментариев она выдержать не смогла и ответила едва ли не каждому хейтеру. 5-tv.ru »

2023-3-6 06:57

3 тревожных сигнала: Как распознать у подростка одну из самых опасных форм страха

Психолог, сексолог Екатерина Иванова рассказала о самой опасной форме страхов у подростков. На неё могут указывать три тревожных изменения в поведении ребёнка: появление тревожности, агрессивности и жалоб на недостаток внимания. life.ru »

2023-2-27 14:48

Владимир Путин заявил о поддержке любых форм творчества в России

В сегодняшнем обращении к Федеральному Собранию Владимир Путин пообещал, что государство будет поддерживать любые формы творчества riafan.ru »

2023-2-22 15:44

Скворцова заявила об эффективности "Конвасэла" против рекомбинантных форм коронавируса

Глава Федерального медико-биологического агентства России отметила, что механизм действия вакцины разработали так, чтобы он не зависел от мутации поверхностных белков tass.ru »

2023-2-17 00:15

Онколог назвал симптомы скрытых форм рака

МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. Существуют так называемые скрытые формы рака. К ним относятся рак кишечника, шейки матки, печени и легких. Врач-онколог Ахмед Эль-Модир рассказал, как не пропустить эти заболевания. fedpress.ru »

2023-2-7 07:14

Эксперт Костюк: в проявлении тяжелых форм депрессии играет важную роль наследственность

Наследственность играет определяющую роль в проявлении тяжелых форм депрессии у человека. Об этом рассказал главный врач ГБУЗ «Психиатрическая клиническая больница №1 им. Н. А. Алексеева», профессор Георгий Костюк. argumenti.ru »

2023-1-28 07:53

Туркмения выступила против любых форм независимости Тайваня

Китайская сторона, в свою очередь, отметила твердую поддержку самостоятельно избранного пути развития Туркмении и ее внутренней и внешней политики, осуществляемой в соответствии с общепризнанными принципами международного права tass.ru »

2023-1-6 14:28

Без форм лица: какие пластические операции сделала Бородина со времен начала «Дома-2»

Телеведущая утверждает, что никогда не прибегала к помощи хирургов, а смогла измениться благодаря особой заботе о себе. Но так ли это? 5-tv.ru »

2023-1-3 16:14

Вычислено воздействие легких форм коронавируса на микрофлору кишечника

Команда специалистов Калифорнийского университета в Сан-Франциско (США) вычислила воздействие легких форм коронавируса на микрофлору кишечника. Анализ показал, что коронавирус приводит к существенным долговременным изменениям в кишечном микробиоме, причем даже если заболевание протекало в легкой форме. lenta.ru »

2022-12-12 16:40

Эксперт: варианты омикрон-штамма BQ.1 и "цербер" не вызывают тяжелых форм заболевания

Доктор медицинских наук Владислав Жемчугов отметил, что в настоящее время грипп может быть более опасным, чем коронавирус tass.ru »

2022-11-18 15:54

Минздрав анонсировал появление инновационных способов лечения тяжелых форм рака

Несколько инновационных разработок в лечении тяжелых форм рака сейчас отрабатываются в России и будут доступны для пациентов уже в 2023 году. Появление новых способов анонсировал глава Минздрава Михаил Мурашко. lenta.ru »

2022-10-24 19:01

У шимпанзе обнаружили каменные орудия труда различных форм и размеров

Ученые идентифицировали множество каменных орудий труда, которые шимпанзе используют для раскалывания орехов. При этом у различных групп животных наблюдаются различия в использовании инструментов, которые отличаются размерами и формой в зависимости от употребляемых видов орехов. lenta.ru »

2022-9-22 06:45

Опровержено существование одной из форм легкой темной материи

В ходе проекта ORGAN (Oscillating Resonant Group AxioN) в Университете Западной Австралии специалисты опровергли существование одной из форм легкой темной материи. В ходе многолетних экспериментов не удалось зафиксировать существование аксионов, имеющих массу в 63-67 микроэлектронвольт. lenta.ru »

2022-7-10 04:34

Названо последствие легких форм коронавируса для мозга

Американские исследователи из Тулейнского университета изучили последствия для мозга перенесенной легкой формы коронавируса. Согласно работе специалистов на приматах, заболевание вызывает появление большого количества очагов воспалений и небольших кровоизлияний в головном мозге. lenta.ru »

2022-4-4 09:09

В Роспотребнадзоре назвали семь форм коронавирусной инфекции

В Роспотребнадзоре выделили семь форм коронавирусной инфекции. Их перечислила замдиректора Центрального НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора, доктор медицинских наук, врач-инфекционист Антонина Плоскирева. lenta.ru »

2022-4-4 16:41

Модель отказались пускать в парк развлечений из-за пышных форм

Американскую модель отказывались пускать в тематический парк Universal Studios до тех пор, пока она не прикрыла свое глубокое декольте. Девушка пришла в парк в коротком топе и шортах. На входе к ней подошел сотрудник охраны и заявил, что не может пропустить ее внутрь из-за чересчур открытого наряда. lenta.ru »

2022-2-2 01:04

Минздрав дал рекомендации по лечению легких и бессимптомных форм коронавируса

Министерство здравоохранения России подготовило памятку для граждан с бессимптомной и легкой формой течения COVID-19. Документ называется «Памятка для граждан о действиях в случае бессимптомного или легкого течения новой коронавирусной инфекции и острой респираторной вирусной инфекции». tvzvezda.ru »

2022-1-26 09:20

В Магнитогорске с помощью 3D-принтера летом напечатают первый дом

В Магнитогорске планируют реализовать проект по производству малых архитектурных форм и декоративных элементов из бетона с применением технологии 3D-печати, а летом напечатать первый дом znak.com »

2022-1-26 15:27

Попова предупредила о росте бессимптомных форм COVID-19 в России

Руководитель Роспотребнадзора Анна Попова предупредила россиян о росте случаев бессимптомного течения коронавирусной инфекции в стране. По словам главы службы, рост количества случаев, когда COVID-19 протекает без клинических проявлений, за последние две недели отмечается в 2,3 раза. tvzvezda.ru »

2022-1-25 15:24

РФПИ: "Спутник V" даёт устойчивый ответ к "омикрону" и защищает от тяжёлых форм ковида

В фонде также считают, что бустер "Спутник лайт" сильно повышает эффективность других вакцин, а совместная эффективность препаратов может достичь более 80%. life.ru »

2021-12-17 15:48

В ЮАР выяснили, что омикрон-штамм не вызывает тяжелых форм заболевания у привитых

Министр здравоохранения ЮАР Джо Паахла отметил, что республика находится на пороге четвертой волны пандемии коронавируса tass.ru »

2021-12-3 10:09

В ЮАР заявили, что новый штамм коронавируса не вызывает серьезных форм заболевания

Министр здравоохранения ЮАР Джо Паахла отметил, что пока нет научных доказательств относительно повышенной агрессивности B.1.1.529 tass.ru »

2021-11-26 20:27

Вопрос FORM: кто делает архитектурные проекты для «Гаража» и «Детского мира»

Вера Одынь и Ольга Трейвас открыли свое архитектурное бюро без каких-либо вложений, и сейчас в его портфолио — штаб-квартира «Детского мира», библиотека, образовательный центр и арт-резиденция музея «Гараж», Музей моды на ВДНХ, выставки, заведения общепита, школы. forbes.ru »

2021-11-25 17:41

«Шанинка» раскрыла суть контрактов, за которые арестовали ректора Зуева

В Шанинке (Московской высшей школе социальных и экономических наук) рассказали о контрактах с Фондом новых форм развития образования (ФНФРО), из-за которых возбуждено уголовное дело против ректора Сергея Зуева znak.com »

2021-11-19 19:09

Проверка прокуратуры в "Шанинке" не связана с Фондом новых форм развития образования

При этом вуз выполнил два из трех этапов работ по контракту с фондом, связанным с Мариной Раковой tass.ru »

2021-11-18 15:01

В Роспотребнадзоре сообщили об обнаружении у российских детей новых форм ковида

Замдиректора по научной работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Горелов перечислил формы коронавируса, которые специалисты предлагают выделять... rosbalt.ru »

2021-11-18 14:17

Три "кита" и бульон: Мясников – о лечении легких форм ковида

"Когда повышена температура, ее нужно сбивать парацетамолом, обильным питьем, куриным бульончиком и постельным режимом. Точка. Все", – уверен доктор Мясников. По его мнению, многие осложнения связаны с тем, что заболевший ковидом начинает в панике хвататься без разбора за лекарства, которые ему не нужны. vesti.ru »

2021-10-27 14:09