Результатов: 768

На "Госуслугах" открылась форма для создания черновика заявления в первый класс

В Минцифры РФ сообщили, что школы сами определяют дату открытия записи, но это должно произойти не позднее 1 апреля tass.ru »

2024-3-19 16:12

Новая форма сборной России по футболу могла быть изумрудного цвета

Руководитель службы маркетинга и коммерции РФС Илья Фимушкин объяснил, почему красный цвет был важным в форме национальной команды tass.ru »

2024-3-12 12:28

Дюков: Форма сборной — не просто футболка, она имеет символическое значение

К новой форме национальной сборной нельзя относиться легкомысленно, заявил президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков. По его словам, она имеет важное символическое значение. life.ru »

2024-3-10 16:16

Дюков: Новая форма сборной РФ по футболу возлагает ответственность на игроков

К новой форме национальной сборной нельзя относиться легкомысленно, заявил президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков. По его словам, она имеет важное символическое значение. life.ru »

2024-3-10 16:16

Что форма ладоней говорит о вас как о личности и какую судьбу пророчит

Форма ладони может многое рассказать о вашем характере и судьбе! Изучая хиромантию и смежные древние знания, можно получить представление о личностных качествах, особенностях нрава и даже будущем. Как? Сейчас всё расскажем. life.ru »

2024-2-28 19:30

Захарова заявила, что любая форма присутствия военных ЕС на Украине станет эскалацией

Присутствие западных военных на Украине в любой форме будет эскалацией конфликта, заявила на брифинге официальный представитель МИД России Мария Захарова. Комментируя заявление президента Франции Эммануэля Макрона, она подчеркнула, что «здесь нет никаких рисков, это и есть эскалация. vz.ru »

2024-2-28 16:59

Захарова: любая форма присутствия военных ЕС на Украине станет эскалацией конфликта

Официальный представитель МИД РФ отметила, что "очередной транш, который идет на цели войны, проводимой киевским режимом, - это и есть эскалация" tass.ru »

2024-2-28 14:51

Форма молодых планет оказалась неожиданной для ученых

Астрофизики Университета Центрального Ланкашира в Великобритании обнаружили, что планеты сразу после формирования могут иметь сплющенную форму, а не сферическую, как считалось ранее. Такой вывод сделан на основе модели образования планет, называемой нестабильностью протопланетного диска. lenta.ru »

2024-2-6 11:42

Нижегородские акушеры рассказали, от чего зависит форма пупка у человека

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 5 февраля, ФедералПресс. Каждый человек имеет уникальную форму пупка. Некоторые верят, что его неидеальная или некрасивая форма – это последствия неправильно обрезанной пуповины. Нижегородские акушеры рассказали, от чего на самом деле зависит этот фактор. fedpress.ru »

2024-2-5 17:44

Выявлена заразная форма болезни Альцгеймера

Ученые выявили случаи заразной формы болезни Альцгеймера, которая передавалась людям через патогенную форму амилоидного белка. Заболевание, имеющее связь с прионной инфекцией, было приобретено после медицинского вмешательства задолго до проявления первых симптомов. lenta.ru »

2024-1-30 11:16

Россиянам понравилась «кровавая» спортивная форма, предложенная в Чехии

В Чехии предложили облачить российских и белорусских спортсменов, которые будут в 2024 году выступать на Олимпиаде в Париже, в «кровавую форму».

ridus.ru »

2023-12-13 16:47

Британский врач: загадочный китайский вирус, охвативший мир, это форма Covid-19

Таинственный вирус, который сначала охватил Китай, а теперь начал распространятся в Европе, на самом деле лишь мутация всем известного Covid-19 social.mk.ru »

2023-12-10 00:06

Путину бросили вызов. Мир без США. Новая форма денег в России: Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» собрала главные события, произошедшие к вечеру субботы, 9 декабря: «Запад - это центр мира»: Силуанов бросил вызов Путину «Мир невозможен с этой страной»: Эрдоган выступил против крупной державы Назван состав команды Путина на предстоящие выборы У жителей России появится новая форма денег Новый план: США собираются окружить Россию ядерными державами? Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2023-12-10 21:00

У жителей России появится новая форма денег

«В следующем году будет запускаться (цифровой рубль), и договорились с Центральным банком о том, что мы для бюджетной системы его тоже задействуем. Эта технология развивается, будет развиваться. kapital-rus.ru »

2023-12-9 11:30

9 секретов, о которых расскажет ваша форма ногтей

Руки ничем не хуже, чем зеркало души, поэтому опытные психологи и разного рода "экстрасенсы" часто определяют характер человека по форме его рук, пальцев и даже ногтей. Что могут рассказать о вашем собеседнике ногти — читайте в материале Лайфа. life.ru »

2023-11-25 00:42

«Изощренная форма»: Владимиру Зеленскому предрекли трагичный финал

Украинский лидер прекрасно понимает, что превратился для Запада в «козла отпущения» за все просчеты в противостоянии с Россией. Что он будет делать дальше? 5-tv.ru »

2023-11-21 13:12

Цвет, форма или пятна: О каких проблемах со здоровьем могут рассказать ногти

Если знать, куда смотреть, то заметить развивающийся недуг возможно ещё на ранних порах, когда есть шансы вылечиться и отделаться малой кровью. Как по ногтям определить заболевание организма? life.ru »

2023-10-9 18:00

В Москве прошел аудиовизуальный перформанс FORMA ЗВУКА

Аудиовизуальный перфоманс FORMA ЗВУКА прошел 27 сентября на территории бывших мастерских Московско-Брестской железной дороги на Пресне в городском квартале Republic nsn.fm »

2023-9-28 19:09

Впервые протестирована новая форма клеточной иммунотерапии рака мозга

Ученые из Немецкого центра исследований рака и Университетского медицинского центра Мангейма впервые протестировали новую форму клеточной иммунотерапии против опухолей головного мозга. Подход показал эффективность у более чем 40 процентов испытуемых. lenta.ru »

2023-9-27 20:50

Что форма носа может рассказать о вашем характере и судьбе

Говорят, что по лицу можно определить не только то, что вы за человек такой, но и предсказать дело жизни и даже будущее. Рассмотрите внимательно собственный нос, а также нос коллеги или любимого. Удастся узнать много новенького! life.ru »

2023-9-6 18:00

Сколько стоит школьная форма в Петербурге и как ее выбрать

Лето в Северной столице уже подходит к концу, а значит настало время выбирать школьную форму. В Петербурге есть множество магазинов, где можно купить наряды для детей. Однако большинство родителей в преддверии первого сентября задаются вопросом, где купить одежду для детей и как можно сэкономить. fedpress.ru »

2023-8-16 19:00

Депутат призвал ФАС разобраться, почему школьная форма, рюкзаки и канцтовары стоят так дорого

Первый заместитель председателя Комитета Госдумы по энергетике Валерий Селезнёв призвал Федеральную антимонопольную службу урегулировать рост цен на форму, канцтовары и другие школьные принадлежности. life.ru »

2023-8-16 10:44

В России начал хождение цифровой рубль: кому выгодна новая форма национальной валюты

Цифровой рубль с 1 августа на законных основаниях начал использоваться в качестве платежного средства. С сегодняшнего дня национальная валюта представлена в трех формах – наличной, безналичной и цифровой. fedpress.ru »

2023-8-1 12:40

Какой должна быть школьная форма для девочек: стиль, фасоны и оттенки

МОСКВА, 1 августа, ФедералПресс. Вкус к одежде прививается человеку с детства. Поэтому школьная форма, которую девочка будет надевать каждый день, должна быть эстетичной и соответствовать современным модным тенденциям. fedpress.ru »

2023-8-1 10:25

Детский психолог ответила, нужна ли форма в российских школах

МОСКВА, 26 июля, ФедералПресс. В 2024 году Роскачество представит новый стандарт школьной формы. Он будет определять ассортимент одежды, входящий в эту категорию, предъявлять требования к материалам, а также к маркировке изделий. fedpress.ru »

2023-7-26 11:41

Форма ладоней подскажет, какое будущее вас ждёт: быть бедняком или богачом

Есть одна легенда, позволяющая определить, получится ли у вас обогатиться, или деньги всю жизнь так и будут куда-то пропадать. Проверьте себя. Для теста нужно всего лишь посмотреть на ладони. life.ru »

2023-7-18 19:00

«Неудачная форма батискафа»: океанолог Таврический объяснил, как экипаж «Титана» могла спасти заколка для волос

Береговая служба США сообщила об обнаружении обломков батискафа «Титан», на борту которого пять членов экипажа совершали погружение к останкам «Титаника». riafan.ru »

2023-6-23 12:03

Глава Рособрнадзора: Новая форма экзамена появится, когда ЕГЭ себя изживет

Новая форма выпускного экзамена появится, когда текущая форма Единого государственного экзамена (ЕГЭ) себя изживет, заявил руководитель Рособрнадзора Анзор... rosbalt.ru »

2023-6-19 14:59

"Будет новая форма": В Рособрнадзоре высказались о возможности отмены ЕГЭ

Новый формат выпускных экзаменов появится только тогда, когда ЕГЭ себя изживёт, заявил журналистам глава Рособрнадзора Анзор Музаев. life.ru »

2023-6-19 12:34