Результатов: 21

Путин: В работе с молодёжью нужно исключить формализм и казёнщину

В работе с молодым поколением России следует исключить формализм и казёнщину, действовать надо тонко и деликатно. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, выступая в четверг на Госсовете по вопросам молодёжной политики. life.ru »

2022-12-22 16:49

Этот формализм – это же полный идиотизм! - парламентарии о проблеме изъятия ребенка из семьи

Сенатор Елена Мизулина представила концепцию совершенствования семейного законодательства — пакет поправок к Семейному кодексу. Органы опеки предлагается лишить части полномочий в рамках процедуры изъятия детей из семей, эти функции перейдут пол ... regions.ru »

2021-9-25 11:52

«Возмущает формализм»: Малоземов о москвичах с масками на подбородке

Телеведущий канала НТВ Сергей Малозёмов специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящей недели. nsn.fm »

2020-10-2 20:00

Глава Удмуртии раскритиковал местные власти за формализм в административной реформе

По словам Александра Бречалова, в некоторых случаях сотрудников администраций переводят на работу в подведомственные учреждения, что фактически не является способом оптимизации численности органов власти tass.ru »

2019-12-17 10:18

Медведев призвал исключить формализм при создании цифровой платформы госуправления

Премьер обратился к участникам совещания с просьбой высказывать идеи о том, как эффективно сформировать платформу государственного управления tass.ru »

2019-11-28 17:30

Нерасторопность, черствость и формализм. Новая порция критики президента в связи с наводнением

Органы власти сами обязаны дойти до каждого пострадавшего, - заявил Владимир Путин на совещании по ликвидации последствий наводнения на Дальнем Востоке. nsn.fm »

2019-9-17 21:00

Шойгу пригрозил военкомам горячими точками за бездушие и формализм с людьми

Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу отчитал подчинённых за равнодушие и формализм входе закрытого совещания, содержание которого стало известно «Известиям» nsn.fm »

2019-4-10 09:07

Шойгу осудил формализм при обращениях военных по выплате соцобеспечения

Министр обороны Сергей Шойгу поручил детально разобраться по всем случаям бездушия и формализма при работе с людьми во время обращения за выплатой социального обеспечения. Об этом рассказал источник в военном ведомстве. riafan.ru »

2019-4-10 07:20

Шойгу осудил подчиненных за бездушие и формализм

Министр обороны Сергей Шойгу осудил «вопиющие случаи» проявления бездушия должностных лиц при работе с людьми. Он поручил отправить всех должностных лиц, которые «проявили бездушие, сидя в тылу», в более «горячие» точки. lenta.ru »

2019-4-10 02:26

Александр Гаврилин, Общественная палата, или формализм, как мерило жизни

Прежде чем Людмила Бурова — гражданский активист-эколог смогла записаться на выступление, нам пришлось выдержать целый заслон формализма, когда представители Совета депутатов пытались противодействовать этому, убеждая, что народ не имеет права выступить на заседании Совета народных избранников… echo.msk.ru »

2019-3-29 10:12

В СБ РФ раскритиковали формализм при подготовке документов стратегического планирования

Как отмечается, отсутствуют стратегия социально-экономического развития страны и стратегия пространственного развития России tass.ru »

2019-2-6 16:00

«Нельзя допускать формализм и карьеризм». В Новосибирске обсудили актуальные проблемы добровольчества

НОВОСИБИРСК, 8 мая, ФедералПресс. Окружной семинар с участием Федерального агентства по делам молодежи помог выявить основные задачи в региональном волонтерском движении. fedpress.ru »

2018-5-8 17:11

«Полезнее посмотреть на червяка»: петербургские школьники раскритиковали чиновников за формализм

Представители детского совета при уполномоченном по правам ребенка в Петербурге школьники Владимир и Евгения выступили на заседании правительства города social.mk.ru »

2018-4-29 17:25