Результатов: 16

Тюменцам 5 лет не могут провести воду в Патрушева: «Получаем формальные отписки»

ТЮМЕНЬ, 26 февраля, ФедералПресс. Под Тюменью жители деревни годами не могут добиться качественной воды. По их словам, даже в отдаленных районах есть водопровод, а до них блага цивилизации не дошли. fedpress.ru »

2024-2-26 17:55

Алеку Болдуину предъявили формальные обвинения в убийстве

Американскому актеру Алеку Болдуину предъявили формальные обвинения в непредумышленном убийстве оператора на съемках вестерна «Ржавчина». Ему грозит до 18 месяцев тюрьмы и потенциальный пятилетний запрет на использование оружия. lenta.ru »

2023-2-1 00:41

Член ОП РФ Елена Родионова: «Главное – чтобы патриотическое воспитание не превращалось в формальные мероприятия»

Председатель комиссии ОПРФ по делам молодежи, развитию добровольчества и патриотическому воспитанию Елена Родионова в интервью «Аргументам недели» рассказала о работе Общественной палаты, а также о взаимодействии с волонтерами и органами власти. argumenti.ru »

2022-8-15 10:39

Исключить даже формальные возможности давления на бизнес. Поможет ли президентский призыв Александру Швидаку?

Известный самарский бизнесмен Александр Швидак находится под домашним арестом, в отношении него возбуждено уголовное дело. Интересно, что, по мнению адвокатов, существуют веские причины к прекращению уголовного преследования, но презумпция невиновности в данном случае, видимо, не в приоритете. versia.ru »

2021-5-11 10:44

Что мешает региональным властям проводить реальные, а не формальные расследования техногенных аварий на предприятиях «Сибантрацита»?

Год спустя после аварии на разрезе «Кийзасский» в Кемеровской области, когда сошедший с отвалов грязевой сель перекрыл русло реки и уничтожил несколько гектаров леса, наше издание попыталось установить истинные масштабы этого ЧП и выяснить, какие меры были приняты для ликвидации последствий. versia.ru »

2020-8-20 22:22

МИД Латвии призвал латвийцев, проживающих в Великобритании, упорядочить формальные отношения

Министерство иностранных дел Латвии призвало проживающих в Великобритании граждан упорядочить формальные отношения со страной проживания и зарегистрироваться для постоянного статуса в Объединенном Королевстве. argumenti.ru »

2019-8-30 15:52

Формальные поводы и реальные причины: тест RT о том, почему начинались войны

28 июня 1914 года был убит эрцгерцог Австро-Венгерской империи Франц Фердинанд. Это стало поводом для начала Первой мировой войны. А из-за чего возникали другие конфликты? Тест подготовлен «Дилетантом» совместно с RT. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-28 12:49

Ганус заявил, что РУСАДА выполнило формальные требования WADA по восстановлению

Генеральный директор Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Юрий Ганус заявил, что организация выполнила формальные требования Всемирного антидопингового агентства (WADA).
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-1 23:53

Ганус: формальные требования WADA по восстановлению РУСАДА на данном этапе выполнены

Эксперты WADA во вторник завершили получение допинг-проб московской лаборатории tass.ru »

2019-4-30 22:51

«Предоставили формальные ответы»: РКН открыл административные дела в отношении Twitter и Facebook

В отношении Facebook и Twitter начаты административные дела за неисполнение требований о локализации персональных данных россиян. Об этом сообщили в пресс-службе Роскомнадзора. В ведомстве отметили, что компании дали формальные ответы на запросы РКН, не предоставив информации о соблюдении российского законодательства. russian.rt.com »

2019-1-21 16:38

Дежурные вопросы, формальные ответы: в Екатеринбурге «обсудили» проект ледовой арены УГМК

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 ноября, ФедералПресс. Проект ледовой арены УГМК на месте недостроенной телебашни в Екатеринбурге сегодня презентовали на форуме «Города 2030». Хотя формат предусматривал обсуждение, вопросов почти не задавали. fedpress.ru »

2018-11-15 17:20

Медведев: Героям Караченцова всегда были тесны формальные рамки

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев выразил соболезнования в связи с кончиной актера театра и кино, народного артиста России Николая Караченцова. Об... rosbalt.ru »

2018-10-26 17:36

СК России получил «формальные ответы» от Киева по убийству Стенина

Следственный комитет России продолжает устанавливать лиц, которые могут располагать значимой информацией об обстоятельствах убийства фотокорреспондента МИА «Россия сегодня» на Украине 6 августа 2014 года incident.mk.ru »

2018-8-6 11:16

Формальные обязательства: МИД РФ прокомментировал доклад Госдепартамента США о ДРСМД

Российское ведомство привело перечень нарушений со стороны США по ряду обязательств и соглашений по вопросам вооружения. vm.ru »

2017-4-30 00:42

Замешанным в убийстве Ким Чен Нама выдвинут формальные обвинения

Малайзийские власти намерены выдвинуть 1 марта официальные обвинения в умышленном убийстве гражданкам Индонезии и Вьетнама, задержанным в связи со смертью сводного брата лидера КНДР в аэропорту Куала-Лумпура. vesti.ru »

2017-2-28 11:15