Результатов: 181

Стилист перечислил россиянкам с пышными формами необходимые вещи в гардеробе

Стилист Алеко Надирян перечислил россиянкам с пышными формами необходимые вещи в гардеробе. В первую очередь он заявил, что на девушках больших размеров будут удачно смотреться белые брюки. Помимо этого, Надирян посоветовал носить короткие кардиганы, сочетая их с компрессионными майками, которые подчеркивают талию. lenta.ru »

2024-4-8 13:46

Захарова напомнила, что РФ уже сталкивалась с бесчеловечными формами терроризма

Россия уже сталкивалась со страшными террористическими атаками на своей территории более двадцати лет назад, но никогда не останавливала борьбу с этим злом. Об этом рассказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в связи с трагедией в "Крокусе". life.ru »

2024-3-23 16:43

43-летняя телезвезда с пышными формами поделилась фото в купальнике

Английская телезвезда и бизнесвумен Джемма Коллинз показала фанатам фигуру в откровенном образе. 43-летняя знаменитость с пышными формами предстала перед камерой в оранжевом купальнике. Плюс-сайз-модель запечатлели с собранными в небрежный пучок волосами на сап-борде в бассейне. Она также надела солнцезащитные очки. lenta.ru »

2024-3-12 21:30

Россиянкам с пышными формами назвали самые модные платья на весну и лето

Основательница бренда одежды для женщин plus-size 4Forms Екатерина Коновалова назвала россиянкам с пышными формами самые модные платья на весну и лето. В первую очередь эксперт отметила модели из сетчатой ткани с вертикальной полосой, которая визуально прибавляет рост невысоким девушкам. lenta.ru »

2024-3-11 17:17

Модельер дала девушкам с пышными формами советы для удачного шопинга

Американская плюс-сайз-блогерша и модельер Алисс Далессандро дала девушкам с пышными формами советы для удачного шопинга. В первую очередь эксперт порекомендовала совершать покупки в комиссионных магазинах. lenta.ru »

2024-3-4 14:38

"Капитанша армии США" соблазнила эффектными формами и обчистила чоповца "Газпрома"

Мошенники развели сотрудника ЧОПа "Газпрома" почти на 200 тысяч рублей, вступив с ним в переписку на сайте знакомств от имени обворожительной американки, имеющей военное звание капитана. Об этом пишет Mash на Мойке. life.ru »

2024-2-29 11:26

Невысоких россиянок с пышными формами призвали убрать из гардероба пять вещей

Дизайнер Наз Маер призвал невысоких россиянок с пышными формами призвали убрать из гардероба пять вещей. В первую очередь эксперт посоветовал избавиться от мешковатой одежды и укороченных брюк. В первом случае лучше присмотреться к полуприлегающим силуэтам, а во втором — классическим прямым моделям. lenta.ru »

2024-2-7 16:45

Россиянкам с пышными формами назвали визуально стройнящую обувь

Дизайнер Наз Маер назвал россиянкам плюс-сайз визуально стройнящую обувь. Так, зрительно удлинить ноги помогут указанные изделия, подобранные под цвет брюк или в тон собственной коже. Кроме того, скорректировать фигуру получится посредством туфель с острыми или угловатыми носами. lenta.ru »

2024-1-30 17:22

42-летняя телезвезда с пышными формами показала фото в купальнике

Английская телезвезда, плюс-сайз-модель и бизнесвумен Джемма Коллинз показала фанатам фигуру в откровенном образе на архивном фото из отпуска. 42-летняя знаменитость с пышными формами предстала перед камерой, сидя в шезлонге. lenta.ru »

2024-1-30 11:45

МИД Индии заявил, что движению неприсоединения надо бороться с новыми формами неравенства

Ключевое значение имеет многополярный мир с реформированной ООН в его основе, отметил министр Субраманьям Джайшанкар tass.ru »

2024-1-19 19:09

Александр Васильев раскрыл отношение мужчин к женщинам с пышными формами

Российский и французский историк моды, искусствовед и театральный художник Александр Васильев раскрыл отношение мужчин к женщинам с пышными формами. Эксперт ответил на вопрос, можно ли выглядеть сексуально с лишним весом. lenta.ru »

2023-11-10 18:48

Стилисты перечислили женщинам с пышными формами необходимые вещи в гардеробе

Редакторы Best Life совместно со стилистами перечислили женщинам с пышными формами необходимые вещи в гардеробе. Так, в список попали юбки А-силуэта, пальто с поясом и ремни. Во втором и третьем случае данные аксессуары подчеркивают талию и маскируют проблемные участки тела. lenta.ru »

2023-11-3 11:50

Россиянкам с пышными формами перечислили необходимую одежду на зиму

Стилистка Ольга Ульянова перечислила россиянкам с пышными формами необходимую одежду на зиму. В первую очередь специалистка внесла в данный список джемперы, пиджаки и рубашки. В последнем случае лучше обращать внимание на модели из плотной ткани и с классическим воротником. lenta.ru »

2023-10-31 14:41

Женщинам с пышными формами назвали самую необходимую вещь в гардеробе

Блогерша Никки Леварио, более известная в соцсетях по никнейму @nikkiluuuu1, назвала женщинам с пышными формами самую необходимую вещь в гардеробе. Так, эксперт посоветовала присмотреться к одежде и аксессуарам с шотландской клеткой. lenta.ru »

2023-10-25 20:43

Стилистка назвала худшие вещи в гардеробе женщин с пышными формами

Стилист Миранда Холдер назвала худшие вещи в гардеробе женщин с пышными формами. Инфлюэнсерша рассказала, что полные женщины зачастую надевают обтягивающие джинсы, леггинсы или мини-юбки, демонстрируя изъяны своего тела. lenta.ru »

2023-10-19 19:44

Юлия Высоцкая ответила на критику ее фигуры фразой «я не блондинка с формами»

Актриса театра и кино Юлия Высоцкая ответила на критику ее фигуры фразой «я не аппетитная блондинка с формами». Ранее 50-летняя знаменитость поделилась фото, на котором она запечатлена в жилетке, мини-юбке и высоких сапогах с широким голенищем. lenta.ru »

2023-10-18 10:21

Россиянкам с пышными формами назвали визуально стройнящие модели курток

Стилистка Ирина Прядко назвала россиянкам с пышными формами визуально стройнящие модели курток. Следует отказаться от верхней одежды фасона оверсайз и переключить внимание на вещи, которые подчеркивают талию. lenta.ru »

2023-9-25 16:31

Стилист посоветовала россиянкам с пышными формами одну подходящую вещь на осень

Стилист Надя Иванова посоветовала полным россиянкам одну подходящую вещь на осень. По мнению эксперта, удлиненное пальто создает вертикальные линии, что помогает скрыть недостатки фигуры. При этом специалистка отметила, что данный предмет гардероба не должен быть бушлатом или полупальто. lenta.ru »

2023-9-20 14:25

Стилист посоветовал россиянкам с пышными формами подходящую летнюю одежду

Стилист Исмаил Сафиулов посоветовал полным россиянкам подходящую летнюю одежду. Так, специалист призвал читательниц с пышными форами присмотреться к туникам из легких тканей, например, муслина. По его словам, данный материал отлично подходит для пляжа и подчеркивает достоинства фигуры. lenta.ru »

2023-8-8 17:47

«Успела присесть 50 раз»: Наталья Штурм похвасталась естественными формами

57-летняя звезда показала откровенное фото на фоне скандала вокруг пластического хирурга Тимура Хайдарова. 5-tv.ru »

2023-7-25 15:27

Россиянкам с пышными формами назвали самую модную вещь

Дизайнер одежды Артем Терентьев назвал россиянкам с пышными формами самую модную вещь. По мнению эксперта, в настоящем сезоне актуальны белые брюки с черными тонкими полосками. При этом он порекомендовал полным женщинам присмотреться к моделям с широкими штанинами, которые должны быть выполнены из легких тканей. lenta.ru »

2023-7-17 10:21

Россиянкам с пышными формами раскрыли способ выглядеть стройнее с помощью одежды

Стилистка Наталья Осиновская раскрыла россиянкам с пышными формами способ выглядеть стройнее с помощью одежды. По мнению эксперта, скрыть недостатки фигуры помогут брюки, штанины которых расширяются от бедер. lenta.ru »

2023-6-29 18:18

Россиянкам с пышными формами назвали подходящие купальники

Стилистка и историк моды Яна Демченко назвала полным россиянкам подходящие купальники. Так, обладательницам пышных форм предпочтительно покупать изделия с широкими бретелями, акцент в которых сделан на области декольте. lenta.ru »

2023-6-7 16:21

Россиянкам с пышными формами назвали подходящие модели платьев

Стилистка Ксения Болилая назвала полным россиянкам подходящие фасоны платьев. Обладательницам пышных форм подойдут данные предметы гардероба прямого кроя и с завышенной талией. Подобные модели помогут подчеркнуть достоинства фигуры. lenta.ru »

2023-6-5 19:11

Россиянкам с пышными формами назвали недопустимую одежду в гардеробе

Cтилистка Надежда Иванова назвала россиянкам с пышными формами недопустимую одежду в гардеробе. В первую очередь эксперт посоветовала избегать обтягивающих вещей и отметила, что вместо них лучше выбирать полуприлегающие фасоны. lenta.ru »

2023-5-30 16:18

Стилист дала советы по купальникам для россиянок с пышными формами

Специалист по стилю Александра Симачева рассказала, какие купальники лучше всего подойдут россиянкам с пышными формами, чтобы они выглядели в них визуально стройнее social.mk.ru »

2023-5-25 11:39

Россиянкам с пышными формами назвали способ выбрать подходящий купальник

Стилистка Александра Симачева назвала россиянкам с пышными формами способ выбрать подходящий купальник. Девушкам с данным типом фигуры подойдут изделия из плотной ткани с топами на широких лямках для поддержки груди и трусами с завышенной талией. lenta.ru »

2023-5-25 10:45

ООН призвала бороться с неонацизмом и другими формами расовой ненависти

В ООН призвали бороться с неонацизмом и другими формами расовой ненависти, число проявлений которых растет по всему миру. По словам генсека организации Антониу Гутерриша, угроза терроризма на Западе исходит «от ультраправых, неонацизма и сторонников идеологии превосходства белой расы». lenta.ru »

2022-12-20 21:16

Котам предложили работу, где нужно показывать превосходство над "другими формами жизни"

Бренд электронных сигарет (вейпов) опубликовал на сервисе Superjob вакансию кота-актёра. Питомцу необходимо демонстрировать превосходство над "другими формами жизни". Необычное предложение заметила "Газета.ru". life.ru »

2022-12-17 13:30

Путин объяснил "бестолковщину" при частичной мобилизации старыми формами учёта

Президент РФ Владимир Путин назвал причиной "бестолковщины" при частичной мобилизации старые формы учёта. life.ru »

2022-10-14 16:44

Путин заявил, что бестолковщина при мобилизации связана со старыми формами учета

Его работа направлена на решение возникающих проблем граждан, которые, в том числе, связаны с предоставлением бесплатных горячих завтраков школьникам tass.ru »

2022-10-14 15:51

Медсестру с пышными формами пристыдили за способ носить медицинскую одежду

Медсестру и блогершу Эрику (фамилия неизвестна) с пышными формами пристыдили за способ носить медицинскую одежду. На размещенных в сети кадрах девушка продемонстрировала свою фигуру в облегающей униформе синего цвета, состоящей из брюк и рубашки с нагрудным карманом с короткими рукавами. lenta.ru »

2022-7-21 04:18

Поклонники восхитились формами Высоцкой на пикантном фото: «Идеальная фигура»

По мнению знаменитости, водные процедуры и экстремальные температурные условия способствуют улучшению внешнего вида. 5-tv.ru »

2022-7-15 15:24

Стилистка назвала идеальные платья для женщин с пышными формами

Основательница авторской школы стиля и журнала Style Полли Рыжова назвала идеальные фасоны летних платьев для женщин с пышными формами. Так, стилистка порекомендовала обратить внимание на платья на запах с V-образными вырезами. lenta.ru »

2022-6-29 08:00

Стилистка перечислила главные ошибки женщин с пышными формами при выборе платьев

Основательница журнала Style и авторской школы стиля Полли Рыжова перечислила главные ошибки обладательниц пышных форм при выборе платьев. Стилистка отметила, что зачастую женщины стараются скрыть объемы за бесформенными вещами, однако получают обратный эффект: мешковатые фасоны полнят. lenta.ru »

2022-6-29 20:39

Великому Рубенсу – 445 лет. Он прославил­ женщин с формами

Мир меняется, прежние стандарты красоты, требующие от женщин быть худыми и одинаковыми, больше не работают. А звёзды с пышными формами, избавившись от комплексов, становятся иконами стиля, показывая, как отлично можно выглядеть при любом размере. metronews.ru »

2022-6-28 12:04

Названы идеальные джинсы для женщин с пышными формами

Блогерша Крисси Би показала джинсы, которые станут идеальным выбором для женщин с пышными формами. Юзерша отметила, что округлый живот усложняет процесс выбора подходящих брюк. Би посоветовала женщинам с объемными формами не носить джинсы со средней и низкой посадкой, чтобы избежать «эффекта маффина». lenta.ru »

2022-5-27 20:51

Названа главная ошибка женщин с пышными формами при выборе одежды

Блогерша назвала главную ошибку, которую допускают женщины с пышными формами при выборе одежды. Девушка призналась, что является обладательницей размера XXL. Юзерша решила обновить гардероб, добавив в него яркие платья и юбки, после чего стала чувствовать себя увереннее и полюбила свое тело. lenta.ru »

2022-5-15 21:02

Венсан Кассель: Мне нравятся женщины с формами

Сложно представить, что французскому актеру Венсану Касселю – 55! Безудержный темперамент, жажда жизни и всеобъемлющий позитив «сделал» его любимцем женщин. Да и сам актер утверждает, что просто обожает дам! argumenti.ru »

2021-11-23 13:25

Приемная дочь Урганта похвасталась формами в новой фотосессии

Падчерица актера и телеведущего Ивана Урганта Эрика Кикнадзе опубликовала фотографии с интимной фотосессии, на которых она изображена без одежды. riafan.ru »

2021-9-27 15:54

Каменских похвасталась пышными формами в кожаном мини и заставила фанатов завидовать Потапу

Поклонники были просто в восторге от образа артистки, они засыпали диву комплиментами. life.ru »

2021-9-26 14:01

Мать двоих детей Горбань похвасталась сексуальными формами, выложив фото без одежды

Звезда сериала «Кухня» решила поучаствовать в конкурсе на звание самой сексуальной женщины России. 5-tv.ru »

2021-9-25 23:48

Жена Евгения Петросяна похвасталась «округлыми формами»

МАЛЕ, 28 июня, ФедералПресс. Российский юморист Евгений Петросян отдыхает на Мальдивах вместе с молодой женой. Татьяна Брухунова показала в Instagram «округлые формы». fedpress.ru »

2021-6-28 14:37

Криптоактивы могут быть либо полезными хеджами, либо полезными формами оплаты

Когда биткойн взлетел выше $58 тыс, разговоры о перспективности криптовалюты возобновились. Главный глобальный стратег Morgan Stanley Investment Management даже предположил, что биткоин может заменить доллар в качестве глобальной резервной валюты. versia.ru »

2021-5-18 16:30

Модель с пышными формами пожалела обо всём, когда из-за глупой ошибки её грудь выскочила наружу

Салманнсе стоило учесть свои богатые параметры и выбрать наряд на размер больше. Впрочем, девушка от этой ситуации только выиграла. life.ru »

2021-5-2 09:00

Модель с пышными формами устроила краш-тест платью, которое состояло всего из нескольких полосок

Впрочем, судя по инстаграму Хлои, такие проверки она устраивает регулярно, радуя фанатов каждым новым снимком. life.ru »

2021-4-24 09:00