Результатов: 2281

Беглов сообщил, что в Петербурге отработают новый формат противодействия терроризму

По словам губернатора, "город сделал все необходимое для усиления безопасности" tass.ru »

2024-3-25 19:22

Косачев заявил, что действующий формат отношений Южной Осетии и РФ отвечает их интересам

Вице-спикер Совета Федерации отметил, что многие жители Южной Осетии имеют российское гражданство tass.ru »

2024-3-21 15:20

Гендиректор НТВ заявил, что формат эфирного телевещания будет сохраняться много лет

При этом в будущем эфирное вещание, возможно, будет доступно не только на телевизорах, но и на других устройствах, полагает Алексей Земский tass.ru »

2024-3-20 15:59

Байден задумал новый формат по сдерживанию Китая в Азии

Президент США Джо Байден проведет первый трехсторонний саммит в следующем месяце с премьер-министром Японии Фумио Кисидой и президентом Филиппин Фердинандом Маркосом-младшим. Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. lenta.ru »

2024-3-19 09:07

УЕФА разъяснил новый формат Лиги чемпионов

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) представил разъяснения нового формата Лиги чемпионов с сезона-2024/2025. В УЕФА рассказали, что в турнире будет использоваться швейцарская система. Первые восемь клубов автоматически попадут в плей-офф, а остальные разыграют еще восемь путевок. lenta.ru »

2024-3-5 21:01

Германия объявила России войну. Формат СВО изменится. НАТО распустят? Главное к вечеру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к вечеру воскресенья, 3 марта: «Формат СВО изменится»: На что нарвались НАТО? Германский министр обороны объявил о войне с Россией В России объявлены военные сборы. kapital-rus.ru »

2024-3-4 21:00

«Формат СВО изменится»: На что нарвались НАТО?

Официальное вмешательство стран НАТО в противостояние с Россией снимет все ограничения, связанные со сферой интересов России заявил в эфире интернет-канала «Красная линия» капитан первого ранга, военный журналист и политолог Василий Фатигаров. kapital-rus.ru »

2024-3-4 20:07

Политолог об открытии Всемирного фестиваля молодежи: «Ощущается формат единения»

СИРИУС, 3 марта, ФедералПресс. В Сочи официально открылся Всемирный фестиваль молодежи, который продлится до 7 марта на территории Сириуса в Сочи. Политолог, член экспертного клуба «Дигория» Матвей Киселев рассказал, как проходит крупное международное событие, на котором собрались молодые люди из Ирака, Узбекистана, Таджикистана, Туркмении, Армении, Ирана, Сербии, Венгрии, Италии. fedpress.ru »

2024-3-3 16:16

Лавров: румынское руководство Молдавии пытается разрушить переговорный формат "5+2"

Глава МИД РФ обратил внимание, что "режим, который обосновался в Кишиневе, идет просто след в след по стопам киевского" tass.ru »

2024-3-1 17:25

Описан возможный формат присутствия иностранных военных на Украине

Иностранные военные могут присутствовать на Украине для осуществления ремонта техники или в качестве инструкторов, такой формат допустил военный эксперт, старший научный сотрудник Академии военных наук Владимир Прохватилов. lenta.ru »

2024-2-27 20:09

В Кремле назвали странным предложенный Украиной формат мирного саммита

Обсуждать планы мирного урегулирования на Украине без участия России несерьезно и смехотворно, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По словам Пескова, никаких контактов с российской стороной на этот счет не было. vz.ru »

2024-2-26 14:29

Песков назвал несерьезным предложенный Зеленским формат обсуждения мирного плана

Любые обсуждения мирного урегулирования украинского кризиса без участия России выглядят странно и несерьезно. Такое мнение озвучил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в ходе брифинга с журналистами. tvzvezda.ru »

2024-2-26 13:57

"Странный формат": В Кремле отреагировали на намерение Зеленского предложить России мирный план

У России и Украины не было никаких контактов по обсуждению мирного плана Владимира Зеленского. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя слова Зеленского о том, что Киев намерен передать Москве на конференции в Швейцарии план по урегулированию конфликта. life.ru »

2024-2-26 13:14

В Кремле оценили женевский формат обсуждения мирного плана Зеленского

Женевский формат обсуждения мирного плана президента Украины Владимира Зеленского смехотворен. Так его оценил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2024-2-26 13:06

Белоруссия не намерена слепо копировать формат проведения дистанционного голосования

Председатель ЦИК республики Игорь Карпенко напомнил, что в Белоруссии к этому вопросу подошли системно tass.ru »

2024-2-25 16:43

В России переведут в электронный формат документы об образовании

МОСКВА, 20 февраля, ФедералПресс. Правительство приняло постановление о продолжении и расширении эксперимента по формированию дипломов и аттестатов в цифровом виде. Подробности публикует «Коммерсантъ». fedpress.ru »

2024-2-20 06:42

Федеральные меры поддержки переведут в электронный формат до конца 2024 года

Министр труда и социальной защиты Антон Котяков отметил, что в настоящее время 90% мер россияне получают по одному заявлению или даже без него tass.ru »

2024-2-1 17:10

Захарова: формат "5+2" по приднестровскому урегулированию может быть восстановлен

Официальный представитель МИД РФ обратила внимание на то, что "в таком духе высказываются и сами стороны конфликта, а их мнение чрезвычайно важно" tass.ru »

2024-1-31 13:56

В ЦБ изменят формат пресс-релизов по ключевой ставке

В Центробанке (ЦБ) решили изменить формат объяснения решений по ключевой ставке. Теперь регулятор будет публиковать резюме заседаний совета директоров, сообщается в пресс-релизе ЦБ. Обновленный формат «резюме» станет похож на формат «минуток» от Федеральной резервной службы (ФРС) США — подробных протоколов заседаний. lenta.ru »

2024-1-30 11:40

В Москве появился новый формат профориентации школьников

Ракова в преддверии Дня студента встретилась со школьниками и студентами колледжей в инновационном кадровом центре «Профессии будущего» и обсудила с ними предложение изменить систему профориентации будущих специалистов. lenta.ru »

2024-1-24 10:37

Евгений Маргулис продолжает использовать формат квартирников

Формат «квартирника» проверен временем. Евгений Маргулис на них играет и отвечает на вопросы зала. «Версия» решила взять интервью у музыканта, и узнать, чем этот формат до сих пор цепляет публику. versia.ru »

2024-1-16 13:21

Хотят уйти от "безвозмездных поставок": Во Франции решили поменять формат помощи Украине

Франция собирается сократить безвозмездные поставки оружия Украине, но готова помочь организовать производство военной техники и снарядов на территории Незалежной. О постепенном изменении формата помощи ВСУ рассказал посол республики в Киеве Гаэль Весьер. life.ru »

2024-1-2 16:49

Посол Франции в Киеве заявил, что Париж изменит формат помощи Украине

Франция намерена сосредоточиться на производстве оружия на Украине, но и поставка военного оборудования пока продолжится, сообщил посол республики в Киеве Гаэль Весьер в интервью France Info. Весьер объяснил, что поддержка Франции Киеву будет менять свой характер, поскольку цель заключается в том, чтобы производить больше оружия на Украине, но для перехода на другую стратегию потребуется время, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-2 15:01

Франция решила поменять формат помощи Украине

Париж будет постепенно менять формат помощи Украине — с таким заявлением выступил посол Франции в Киеве Гаэль Весьер, его слова приводит ТАСС. Таким образом, Франция хочет сократить количество — как выразился Весьер — пожертвований Киеву. lenta.ru »

2024-1-2 14:29

На Украине хотят изменить формат службы для военнообязанных

Согласно внесенному в Раду законопроекту, срок службы сократят с 18 до 5 месяцев, а военнообязанные смогут "выбрать год и период для прохождения базовой войсковой службы до достижения 25 лет" tass.ru »

2023-12-26 04:41

Юрфак МГУ из-за кори у студента переведен на дистанционный формат

Юридический факультет МГУ и Высшая школа государственного аудита МГУ меняют режим из-за заболевания корью одного из студентов. Как следует из распоряжения,... rosbalt.ru »

2023-12-25 21:48

Стал известен новый формат Суперлиги

Организаторы Суперлиги описали новый формат проведения турнира. Суперлига будет включать три дивизиона, между которыми будет предусмотрены повышения и понижения в классе. При этом в высших дивизионах будут соревноваться по 16 клубов. lenta.ru »

2023-12-21 16:15

РФ и арабские страны призвали создать многосторонний формат посредничества по Палестине

Стороны отметили в этой инициативе ведущую роль стран Ближнего Востока, Лиги арабских государств и Организации исламского сотрудничества tass.ru »

2023-12-20 22:27

Новый формат ежегодного отчета мэра дал более полную картину развития города

Депутат Мосгордумы, главврач городской поликлиники №3 Елена Самышина заявила, что новый формат отчета мэра столицы Сергея Собянина о работе городских властей работает на развитие доверия, сообщает пресс-служба московского правительства nsn.fm »

2023-12-20 18:30

Новый публичный формат отчёта мэра позволил горожанам наглядно оценить развитие столицы

Благодаря тому, что отчёт мэра прошёл в формате трансляции, москвичи смогли наглядно оценить развитие города. Такое мнение высказал глава комиссии МГД по госстроительству и местному самоуправлению Александр Козлов, выступая перед журналистами. versia.ru »

2023-12-20 13:59

Песков отказался раскрывать формат новогоднего обращения Путина 31 декабря 2023 года

Кремль не будет анонсировать формат новогоднего телеобращения президента Владимира Путина к гражданам, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Как вы знаете, мы никогда это не анонсируем. vz.ru »

2023-12-19 12:59

Кремль не будет анонсировать формат новогоднего обращения Путина

Кремль не будет анонсировать формат новогоднего телеобращения президента РФ Владимира Путина к гражданам, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2023-12-19 12:30