Результатов: 65

Замминистра МИД РФ указал на важность межгосударственных форматов в борьбе с наркотиками

Сергей Вершинин подчеркнул, что для того, чтобы убедиться в необходимости такого сотрудничества, "достаточно взглянуть на географию трансграничных наркомаршрутов" tass.ru »

2024-3-15 01:09

X5 Group протестирует работу магазинов малых форматов

Управляющая сетями «Пятерочка», «Перекресток» и «Чижик» компания X5 Group начнет тестирование модели работы магазинов небольшого формата «Около» nsn.fm »

2023-10-6 12:26

Война форматов: как дискаунтеры помогают удерживать позиции классическому ретейлу

Несмотря на очевидные факторы успеха электронной торговли и популярные прогнозы на победу онлайн-сектора, не все эксперты разделяют привычный цифровой оптимизм на рынке розницы, аргументированно отдавая пальму первенства традиционному виду торговли. forbes.ru »

2023-9-24 10:00

Чернышенко отметил успех альтернативных форматов международных соревнований в России

По словам вице-премьера РФ, с марта в стране пришло более 280 международных состязаний tass.ru »

2023-8-20 16:17

Кузнецова сообщила о разработке форматов реабилитации пострадавших от агрессии ВСУ детей

По словам вице-спикера Госдумы, в том числе речь идет о психологическом сопровождении tass.ru »

2023-6-29 11:17

ЦБ зонтирует почву: малые банки призвали к поиску новых форматов работы

Для активизации работы сотни банков с базовой лицензией (ограничивающей их операции) ЦБ собирается реализовать ряд инициатив. В частности, планируется разрешать открытие корсчета в зарубежном банке на постоянной основе, расширить возможности работы с ценными бумагами. news.mail.ru »

2023-6-3 22:24

Песков уверен в успехе альтернативных форматов "Бессмертного полка"

В Кремле выразили уверенность, что альтернативные форматы проведения акции "Бессмертный полк" будут востребованы. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. При этом представитель Кремля пока не располагает информацией об участии в мероприятии главы государства Владимира Путина — пусть и в каком-то другом формате. life.ru »

2023-4-18 12:22

Ренессанс мультибрендовых форматов: что происходит с рынком одежды в России

О том, как отечественные игроки занимают ниши, освободившиеся после ухода зарубежных брендов, — в материале ТАСС tass.ru »

2023-2-2 18:40

«Люди ждут других новостей»: Путин отказался от привычных форматов общения с россиянами из-за Украины

Об этом пишет «Верстка» со ссылкой на источники в парламенте. По их словам, подготовка послания к Федеральному собранию еще не началась, что говорит о том, что его не будет. Как отметил один из собеседников, Кремлю «сложно сейчас сформулировать» основные посылы к обществу. kapital-rus.ru »

2022-12-13 19:10

Путин назвал нереалистичной политику исключения России из международных форматов

Президент России Владимир Путин назвал нереалистичной политику Евросоюза (ЕС) по исключению Москвы из различных международных форматов. Так он прокомментировал прошедшую в Праге встречу лидеров Армении и Азербайджана в Праге, которая была организована Евросоюзом без участия России. lenta.ru »

2022-11-1 22:57

Путин: попытки ЕС по исключению России из различных международных форматов нереалистичны

Президент подчеркнул, что Москва поддерживает любые усилия, направленные на урегулирование между Баку и Ереваном tass.ru »

2022-11-1 22:56

МИД РФ: члены Арктического совета не высказываются за создание альтернативных форматов

Посол по особым поручениям МИД, председатель комитета старших должностных лиц Арктического совета Николай Корчунов заявил, что Россия рассматривает Арктику как территорию конструктивного сотрудничества tass.ru »

2022-6-16 17:40

В Госдепе заявили, что США открыты изучению форматов переговоров по безопасности

Контактам должна предшествовать демонстрация Россией приверженности дипломатии в ситуации вокруг Украины, отметил заместитель помощника госсекретаря США по делам Европы и Евразии Кристофер Робинсон tass.ru »

2022-3-4 01:56

Зеленский сообщил о разработке новых форматов переговоров с Россией

Руководство Украины, помимо «нормандского формата» прорабатывает дополнительные механизмы переговоров с Россией. Об этом рассказал президент страны Владимир Зеленский. riafan.ru »

2022-2-1 21:15

Евросоюз выступил за обсуждение европейской безопасности в рамках существующих форматов

Власти Евросоюза выступают за обсуждение европейской безопасности в рамках уже существующих форматов. Об этом рассказал официальный представитель внешнеполитической службы ЕС Питер Стано, комментируя предложенные Россией принципы по закреплению гарантий безопасности. tvzvezda.ru »

2021-12-18 09:27

Пашинян заявил, что в формате "3+3" не будут обсуждаться вопросы уже существующих форматов

По словам главы азербайджанского Агентства по разминированию, "есть серьезное беспокойство по поводу того, охватывают ли переданные армянской стороной формуляры минных полей все освобожденные территории" tass.ru »

2021-12-8 18:21

Армения рассматривает предложения по созданию разных региональных форматов

Глава правительства поручил МИД уведомить Евразийскую экономическую комиссию о введении мер нетарифного регулирования tass.ru »

2021-11-4 09:45

МИД России обвинил США за подрыв устоявшихся форматов сотрудничества в АТР

Новые альянсы AUKUS и Quad, которые были изобретены Соединенными Штатами, подрывают устоявшиеся форматы сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе. nation-news.ru »

2021-10-2 16:27

Эксперты прогнозируют повышенную явку на выборах из-за новых форматов голосования

Партии, участвующие в выборах в Госдуму, выходят на финишную прямую в своих избирательных кампаниях. За неделю до начала единого дня голосования (ЕДГ) социологи и политологи оценили устойчивость и рейтинг каждой партии, возможность прохождения пятипроцентного барьера так называемыми малыми партиями и попытались спрогнозировать итоговую явку. fedpress.ru »

2021-9-9 18:33

МИД заявил о разрушении всех форматов сотрудничества между НАТО и Россией

Заместитель министра иностранных дел России Александр Грушко заявил, что НАТО разрушил все форматы сотрудничества с Москвой, в том числе по Афганистану. «Цену за эту геополитическую игру, ничего общего не имеющую с интересами безопасности, в итоге пришлось заплатить афганцам», — сказал он. lenta.ru »

2021-8-22 21:20

"Почта России" хочет нарастить плотность своего присутствия за счет разных форматов работы

Компания не намерена закрывать свои отделения, указал гендиректор почтового оператора Максим Акимов tass.ru »

2021-6-5 15:36

Дискаунтеры "Магнита" получат новый бренд и станут одним из основных форматов

К концу 2021 года сеть дискаунтеров ретейлера увеличится до 200 магазинов, сообщил президент и генеральный директор "Магнита" Ян Дюннинг tass.ru »

2021-6-4 14:20

Минпромторг предложил увеличить количество рынков в городах

Минпромторг намерен увеличить количество рынков и других малых форматов торговли, заявил статс-секретарь, замминистра промышленности и торговли Виктор Евтухов. vesti.ru »

2021-4-29 10:25

«Европейская правда»: Переговоры Зеленского и Макрона затянулись настолько, что от одного из форматов встречи пришлось отказаться

Личные переговоры президентов Украины и Франции затянулись настолько, что от одного из форматов встречи пришлось отказаться. Об этом сообщает «Европейская... rosbalt.ru »

2021-4-16 17:48

Новости на "России 24". Песков: нельзя исключать беспрецедентных форматов общения

В Кремле приняли к сведению тот факт, что американская сторона не спешит принять предложение о прямом диалоге между российским и американским президентами. Об этом заявил пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков. vesti.ru »

2021-3-19 13:49

Замглавы МИД РФ обсудил со спецпосланником ООН работу международных форматов по Сирии

В дипведомстве отметили, что Михаил Богданов и Гейр Педерсен продолжили предметный разговор, начатый на встрече спецпосланника генсека ООН с главой МИД РФ Сергеем Лавровым tass.ru »

2021-2-18 20:17

Киев отказался от новых форматов обмена пленными в Донбассе

Президент Украины Владимир Зеленский объявил, что Киев откажется от любых предложений по обмену пленными, кроме как в формате «всех на всех». Он подчеркнул, что Украина «не знает» и «не признает» других вариантов, а новые предложения на этот счет пообещал рассматривать как провокации. lenta.ru »

2021-2-11 20:23

Государство закупит для школьников образовательный контент новых форматов

Принадлежащий Минпросвещения Федеральный институт цифровой трансформации в сфере образования (ФИЦТО) потратит 800 млн руб. на закупку образовательного контента для школьников в новых форматах: подкастов, видеороликов, квестов, компьютерных игр-симуляторов и т. news.mail.ru »

2021-1-29 04:29

В РФ муниципалитеты нацелят на развитие цифровых форматов общения с гражданами

Это предусмотрено в разрабатываемом Минюстом проекте Основ государственной политики в области развития местного самоуправления на период до 2030 года, отметил глава министерства Константин Чуйченко tass.ru »

2020-12-27 17:11

Дагестан стал лидером по динамике развития малых форматов торговли среди регионов России

Как сообщил замглавы Минпромторга Дагестана, в республике в сентябре по сравнению с июнем 2020 года количество ярмарок увеличилось на 42%, число НТО круглогодичного размещения - на 16%, а количество мобильных торговых объектов - в два раза tass.ru »

2020-10-23 23:36

ЦБ отметил значительное развитие в России новых форматов банковского обслуживания

Регулятор, в частности, отметил значительное увеличение количества отделений связи, предоставляющих отдельные банковские услуги, и точек "кэшаут", где россияне могут снять наличные на кассах магазинов tass.ru »

2020-7-21 12:27

Источник: в НБА проводят опрос генменеджеров относительно форматов рестарта сезона

Генеральные менеджеры клубов Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) выскажутся относительно формата возобновления сезона.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-23 20:21

Реклама будущего: как цифровые решения удвоили конверсии привычных форматов

Медиахолдинг Maer Group представил результаты рекламной кампании, в которой удалось синхронизировать классические форматы цифровой наружной рекламы и радиороликов с цифровыми решениями. Средняя стоимость привлечения одного покупателя снизилась в два раза по сравнению с результатами аналогичных кампаний 2018 года tass.ru »

2019-10-11 12:38

Волкер: Я не подталкиваю к смене форматов переговоров по Донбассу. Но США присоединятся ко встречам, на которые нас пригласят и где мы будем полезными

Проблема не в формате переговоров по урегулированию ситуации на Донбассе, а в политической воле РФ принимать свои обязательства и выполнять их согласно Минским соглашениям, заявил спецпредставитель США по вопросам Украины Курт Волкер. gordonua.com »

2019-9-16 07:53

Виктор Шендерович, Проблема совместимости форматов

Ростовское радио и ТВ дружно отказались размещать рекламу моего концерта, а на вопрос "почему" сказали:- Неформат! Но это не политцензура, избави бог! Это - технический сбой, проблема совместимости форматов. echo.msk.ru »

2019-8-28 20:43

В Кремле заявили о наличии более эффективных форматов в сравнении с G8

Возвращение большой восьмерки для России не самоцель, многие вопросы эффективнее решать в формате G20, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Об этом сообщает ТАСС. Напомним, президент США Дональд Трамп заявлял, что выступает за возвращение России в G8. vz.ru »

2019-8-22 16:20

В команде Зеленского нашли "способ" возвращения Крыма

Постоянный представитель президента Украины в Крыму Антон Кориневич нашел способ возвращения Крымского полуострова в состав Украины. Об этом он заявил в интервью изданию "Сегодня.ua". По его словам, к проблеме Крыма необходимо подключить мировое сообщество и организовать площадку, по примеру "нормандского" и "минского" форматов, на которой можно было бы обсуждать существующие проблемы интеграции Крымского полуострова.

При этом Кориневич отметил несовершенство обоих форматов, но подчеркнул, что их наличие позволяет вести диалог, к которому в рамках Крымского вопроса предложил присоединить Турцию и США. По его мнению, подобная инициатива может стать началом возвращения Крыма в состав Украины, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-7-29 21:55