Результатов: 530

В Киеве раскрыли, когда Украина сможет обсудить "формулу мира" с Россией

Глава украинского внешнеполитического ведомства Дмитрий Кулеба рассказал, когда могут начаться переговоры с Россией. Как заявил глава МИД Украины в интервью индийскому телеканалу NDTV, подобное может произойти уже в рамках второго саммита в Швейцарии. life.ru »

2024-3-29 01:54

Кулеба рассказал, когда Украина согласится обсудить «формулу мира» с Россией

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Обсуждения «формулы мира» Владимира Зеленского между Киевом и Москвой могут пройти в рамках второго или третьего мирного саммита в Швейцарии. Об этом сообщил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба. fedpress.ru »

2024-3-29 01:16

Кулеба обсудит «формулу мира» Зеленского в Индии

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба прибыл в Индию. Об этом глава внешнеполитического ведомства страны написал на своей странице в социальной сети X. Кулеба сообщил, что в Нью-Дели он прибыл по приглашению главы МИД Индии Субраманьяма Джайшанкара. lenta.ru »

2024-3-28 13:03

Медведев продемонстрировал альтернативную формулу мира по Украине одним фото

Заместитель председателя Совбеза России опубликовал фотографию с виселицей и заявил, что так будет выглядеть альтернативная формула мира для Киева. Такой же участи он пожелал президенту Латвии Эдгарсу Ринкевичсу, который опубликовал в соцсетях пост с призывом разрушить Россию. lenta.ru »

2024-3-15 15:31

Лавров раскрыл планы Запада на «формулу мира» Зеленского

Запад планирует организовать саммит в Швейцарии по Украине без участия России, указал глава МИД РФ Сергей Лавров. По его словам, в ходе встречи предложенной Владимиром Зеленским «формуле мира» будет придан окончательный и неизменяемый вид. lenta.ru »

2024-3-14 22:04

Медведев предложил «формулу мира» с капитуляцией Украины и признанием ее территорией РФ

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев раскритиковал украинскую «формулу мира» и предложил «российскую формулу» nsn.fm »

2024-3-14 17:18

В Госдуме горячо поддержали предложение Медведева создать свою "формулу мира"

"Формула мира" Владимира Зеленского является глупой, пустой бумажкой, заявил депутат Госдумы Сергей Колунов, комментируя предложение зампредседателя Совбеза РФ Дмитрия Медведева о создании Россией собственной формулы. life.ru »

2024-3-14 16:28

Дмитрий Медведев предложил российскую «формулу мира» по Украине

Зампред российского Совбеза Дмитрий Медведев высказался на тему так называемой «формулы мира Зеленского», неожиданно предложив её модифицированный вариант. versia.ru »

2024-3-14 13:54

Безоговорочная капитуляция и признание территорией России. Медведев предложил свою «формулу мира» по Украине

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев предложил свою «формулу мира» по Украине, основанную на безоговорочной капитуляции. План политика по урегулированию включает семь пунктов. lenta.ru »

2024-3-14 13:35

Медведев предложил российскую формулу мира

Рассматриваемая Западом мозгоклюйская формула мира Владимира Зеленского, провинциального клоуна в зеленом трико, выглядит искусственно, и в этой ситуации единственным выходом будет сконструировать свою, российскую формулу спокойную и вполне реалистичную, заявил зампред Совета Безопасности России Дмитрий Медведев. vz.ru »

2024-3-14 12:28

Медведев предложил свою "формулу мира" на основе капитуляции и ликвидации Украины

Зампредседателя Совбеза Дмитрий Медведев предложил сконструировать свою, российскую формулу мира, которая была бы "вполне реалистичной" и "гуманной для всех". Эта формула включала бы в себя капитуляцию киевского режима и ликвидацию Украины как государства. life.ru »

2024-3-14 12:11

Медведев предложил альтернативную "формулу мира", предполагающую капитуляцию Киева

Свои коллекции на показах представили более 230 дизайнеров и брендов из России и 10 дружественных стран tass.ru »

2024-3-14 11:52

Россия не будет участвовать в конференции по Украине в Швейцарии. Там обсудят «формулу мира» Зеленского

В Министерстве иностранных дел (МИД) России отметили, что страна не будет участвовать в конференции по Украине в Швейцарии, даже при условии что поступит официальное приглашение. С таким заявлением выступила официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова. lenta.ru »

2024-3-13 20:54

Захарова прокомментировала формулу мира Зеленского недопущением капитуляции

Мария Захарова, официальный представитель Министерства иностранных дел (МИД) России, прокомментировала урегулирование конфликта на основе формулы Зеленского, предположив предоставление России ультиматум о капитуляции и заявив, что подобного «конечно же, никогда не будет». lenta.ru »

2024-2-28 14:54

Небензя назвал «формулу мира» Зеленского фальшивкой и ультиматумом России

Фальшивка и ультиматум России стоят за «формулой мира», которую продвигает Владимир Зеленский, заявил Василий Небензя. Об этом постпред России сказал на заседании Генассамблеи организации. «Не стоит тратить время на пустые планы киевского режима вести переговоры на основе так называемой формулы мира Зеленского, которая является ни чем иным, как ультиматумом России и попыткой всеми правдами и неправдами заманить в бесконечные заседания на основе этого утопического проекта как можно больше стран», – цитирует слова Небензи Радио Sputnk. tvzvezda.ru »

2024-2-24 04:53

Лавров назвал "формулу мира" Зеленского пустышкой и неумной инициативой

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров назвал пустышкой "формулу мира", которая была предложена Владимиром Зеленским. Об этом российский дипломат заявил на научно-практической конференции "Евромайдан: потерянное десятилетие Украины". life.ru »

2024-2-16 12:21

Лавров назвал пустышкой «формулу мира» Зеленского

Глава МИД России Сергей Лавров назвал пустышкой «формулу мира» президента Украины Владимира Зеленского. «То, что это пустышка и просто как минимум неумная инициатива, это всем понятно», — сказал министр иностранных дел на научно-практической конференции «Евромайдан: потерянное десятилетие Украины». lenta.ru »

2024-2-16 11:42

Самая хрупкая встреча: сваха раскрыла формулу идеального первого свидания

Многие люди уверенны, что для счастья необходимо найти свою вторую половинку. Но это не всегда простая задача. 5-tv.ru »

2024-2-15 19:51

Как «Рецепт любви» с Жюльет Бинош ищет формулу личного и профессионального счастья

В прокат выходит фильм «Рецепт любви» Чан Ань Хунга — вьетнамца, снявшего французское по духу кино. За историю о двух поварах, которые не чувствуют вкуса жизни друг без друга, режиссер в 2023 году получил награду в Каннах. forbes.ru »

2024-2-10 12:00

Всего два компонента: Бармен раскрыл формулу идеального домашнего лекарства от похмелья

Шеф-бармен московского ресторана Антон Громов в свой профессиональный праздник раскрыл лучший метод борьбы с неприятными последствиями чрезмерного употребления алкоголя. Самым эффективным лекарством против похмелья является глюкоза, рассказал он порталу "Страсти". life.ru »

2024-2-7 00:36

РБК: ФАС предложила новую формулу расчета экономически необоснованных цен

Теперь стоимость продукта будет признана необоснованной, если в течение 60 дней она увеличилась более чем на 5% от величины индекса потребительских цен на соответствующий год при условии, что повышение не обусловлено экономическими факторами tass.ru »

2024-2-5 08:24

РБК узнал новую формулу расчета экономически необоснованных цен от ФАС

ФАС предложила признавать цену товара необоснованной, если 60 дней подряд она более чем на 5% обгоняла инфляцию без экономических причин. Первоначальная версия предложения включала ситуации, когда в течении 60 календарных дней стоимость растет более чем на 30%, но правительство отправило ее на доработку, пишет РБК forbes.ru »

2024-2-6 08:08

ФАС предложила новую формулу расчета экономически не обоснованных цен

ФАС предлагает признавать цену необоснованной, если 60 дней подряд она более чем на 5% обгоняла инфляцию без экономических причин. Правительство направило инициативу на доработку, в том числе в части оценки роста спроса и затрат. news.mail.ru »

2024-2-5 00:29

Путин раскрыл формулу успеха войск России в СВО

Подавляющее большинство россиян вместе с армией и флотом, что является основой успеха для бойцов в зоне проведения спецоперации (СВО). Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с участниками форума "Всё для победы!" в Туле. life.ru »

2024-2-2 15:53

Лавров: «Формула Зеленского» — это ультиматум России

Его слова в среду, 31 января, приводит информационное агентство URA. RU. Сергей Лавров обратил внимание, что Соединенные Штаты и их союзники пытаются навязать миру «формулу Зеленского» как единственно верный вариант урегулирования украинского конфликта. kapital-rus.ru »

2024-1-31 12:05

Лавров оценил «формулу мира» Зеленского

«Формула мира» президента Украины Владимира Зеленского является путем в никуда. С такой оценкой министр иностранных дел России Сергей Лавров выступил на заседании Совета Безопасности ООН. «Чем раньше в Вашингтоне, Лондоне, Париже, Брюсселе это осознают, тем лучше будет и для Украины, и для Запада», — подчеркнул он. lenta.ru »

2024-1-22 19:28

«Путь в никуда»: Лавров раскритиковал «формулу мира» Зеленского

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что так называемая «формула мира» президента Украины Владимира Зеленского, а также другие подобные форматы - это «путь в никуда, сообщает РИА Новости» nsn.fm »

2024-1-22 18:57

Россиянам раскрыли формулу для подсчёта идеального веса

Чтобы рассчитать идеальный вес, нужно разделить свои килограммы на рост в метрах, возведённый в квадрат. Об этом РИАМО рассказала врач высшей категории, терапевт Наталья Микрина. life.ru »

2024-1-20 07:06

Политолог Лукьянов: Запад начинает понимать, что навязать украинскую формулу мира России не получится

На Западе ощущается усталость от конфликта вокруг Украины. От этого появляется осознание, что Москве и Киеву придется садиться за стол переговоров. Но при этом навязать России формулу мира Зеленского не получится, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Федор Лукьянов. vz.ru »

2024-1-14 18:25

В Давосе обсудят украинскую «формулу мира»

ДАВОС, 10 января, ФедералПресс. На этой неделе Швейцария планирует провести в Давосе дискуссию по украинской «формуле мира», заявила на заседании СБ ООН постпред страны Паскаль Кристин Берисвиль. fedpress.ru »

2024-1-11 23:20

Bloomberg: G7 и страны «глобального Юга» тайно обсудили с Киевом «формулу мира»

Агентство Bloomberg, ссылаясь на свои источники, сообщило, что в Саудовской Аравии в декабре минувшего года прошла тайная встреча представителей Киева, его союзников из G7 и нескольких государств Глобального Юга, передает Sputnik. tvzvezda.ru »

2024-1-9 18:19

Лавров назвал формулу мира Зеленского плодом больного воображения

Сергей Лавров заявил, что «формула мира», предложенная Владимиром Зеленским, является плодом больного воображения. По его словам, манипулируя отдельными пунктами формулы Зеленского, Запад пытается утвердить позицию о том, что многие страны поддерживают возвращение России к границам 1991 года. lenta.ru »

2023-12-28 12:33

Кремль счёл абсурдом попытки изобрести "формулу мира" по Украине без участия России

В Кремле назвали абсурдным процессом поиск "формулы мира" на Украине без участия России. Как заявил журналистам в среду, 20 декабря, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, такие попытки заведомо обречены на провал. life.ru »

2023-12-20 12:59

Зеленский заявил о неактуальности переговоров с Россией. Какую «формулу мира» он вывел для Украины?

Президент Украины Владимир Зеленский назвал неактуальным вопрос переговоров властей республики с Россией. Об этом он заявил в ходе пресс-конференции. Зеленский сообщил, что в настоящий момент Киев ведет работу над единой позицией с 50 странами по своей «формуле мира», которую планируют передать Москве. lenta.ru »

2023-12-20 12:15

Зампостпреда РФ при ОБСЕ: Запад продвигает "формулу мира" для затягивания конфликта

Александр Волгарев отметил, что эта формула "исключает саму возможность достижения устойчивого политико-дипломатического урегулирования" tass.ru »

2023-12-14 22:29

Политолог одним аргументом разнёс "формулу" Явлинского по примирению России и Украины

Конфликт России и Украины нельзя сравнивать с былым противостоянием Франции и Германии, как это сделал основатель партии "Яблоко" Григорий Явлинский. Так о предложении экс-депутата высказался старший преподаватель МГУ им. М.В. Ломоносова Артём Косоруков. life.ru »

2023-12-6 03:48

Новый президент Аргентины предложил Зеленскому «формулу мира»

Избранный президент провел телефонные переговоры с президентом Владимиром Зеленским и предложил, чтобы Аргентина провела конференцию между Латинской Америкой и Украиной. В свою очередь, Зеленский после переговоров сообщил, что обсудил с Милеем и «украинскую формулу мира», развитие отношений между странами. kapital-rus.ru »

2023-11-23 09:13

Киев собирается переосмыслить «формулу мира» Зеленского

КИЕВ, 2 ноября, ФедералПресс. В Киеве согласились пересмотреть «формулу мира» Зеленского. Об этом сообщил глава офиса президента Украины Андрей Ермак. fedpress.ru »

2023-11-2 16:13

Швейцария согласилась обсудить с Россией украинскую "формулу мира"

Швейцария не против обсудить с Россией украинскую "формулу мира" после встречи представителей ряда государств на Мальте, куда не позвали Москву. Об этом сказал РИА "Новости" пресс-секретарь МИД страны Пьер-Ален Эльчингер. life.ru »

2023-10-30 19:54

Математик предложил "формулу" оптимального времяпрепровождения для ребенка в самолете

Профессор прикладной математики Оксфордского университета Том Кроуфорд предложил математическую формулу, которую, как он утверждает, позволяет вычислить, как долго ребенок сможет лететь в самолете, не волнуясь social.mk.ru »

2023-10-30 12:17

В США раскрыли формулу победы для Израиля

МОСКВА, 27 октября, ФедералПресс. Бывший разведчик ВС США Скотт Риттер заявил, что знает, как закончить конфликт на Ближнем Востоке. По его мнению, это может сделать премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху. fedpress.ru »

2023-10-27 13:26

Путин и Эрдоган выработали единую формулу мира для Газы

Президент России Владимир Путин и его турецкий коллега Реджеп Тайип Эрдоган в ходе телефонного разговора подтвердили наличие схожей позиции по конфликту на Ближнем Востоке, которая заключается в необходимости создания независимой Палестины. life.ru »

2023-10-24 18:44

Минфин раскрыл формулу соглашений по налогам для дружественных стран

Минфин начал переговоры по подписанию новых или переподписанию существующих соглашений об избежании двойного налогообложения с дружественными странами. Новые условия предполагают ставку в 10% на дивиденды, проценты и роялти. news.mail.ru »

2023-10-16 12:08

Путин озвучил гамзатовскую формулу России

На праздничном концерте в честь 100-летия со дня рождения народного поэта Дагестана Расула Гамзатова президент России Владимир Путин вспомнил одно из его высказываний, которое назвал гамзатовской формулой России. vz.ru »

2023-9-28 20:33