Результатов: 636

Лавров назвал тратой времени обсуждение формулы Зеленского

Обсуждение урегулирования на Украине на основе «формулы мира» президента республики Владимира Зеленского является бессмысленной тратой времени. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров в ходе встречи с журналистами. lenta.ru »

2024-4-4 14:46

"Приглашение к геноциду": Лавров раскрыл суть "формулы мира" Зеленского

Глава Министерства иностранных дел РФ Сергей Лавров рассказал, в чём заключается суть так называемой "формулы мира" Владимира Зеленского. Как заявил руководитель российского внешнеполитического ведомства в интервью газете "Известия", подобная инициатива киевского режима является приглашением к геноциду в Новороссии. life.ru »

2024-3-29 02:39

Кулеба допустил возможность обсуждения «формулы мира» с Россией

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба заявил, что страна может обсудить с Россией урегулирование конфликта в рамках потенциальных второго и третьего мирного саммита в Швейцарии. По словам министра, «формула мира» представляет собой некое меню, из которого страны могли бы выбрать пункты для работы. lenta.ru »

2024-3-29 00:38

Госдеп заявил о поддержке "формулы мира" Киева

Руководитель пресс-службы Госдепартамента США Мэттью Миллер так прокомментировал призыв Папы Римского Франциска к началу переговорного процесса по Украине tass.ru »

2024-3-12 21:44

Захарова призвала Запад отказаться от «формулы мира» Зеленского

Запад должен отказаться от «формулы мира», предложенной Зеленским для урегулирования украинского конфликта, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Соответствующий комментарий опубликован на сайте внешнеполитического ведомства. tvzvezda.ru »

2024-2-28 19:21

"Самоубийственные" планы и "тупиковые формулы" Запада. Заявления Лаврова в Москве

Глава МИД республики Самех Шукри отметил, что "Каир и Тегеран едины в поддержке палестинского вопроса и прекращении преступлений против палестинской нации" tass.ru »

2024-2-27 16:51

Лавров: ЕС советует Зеленскому собирать посиделки вокруг его формулы мира

ЕС советует президенту Украины Владимиру Зеленскому собирать как можно больше стран на посиделки вокруг его формулы мира и делать на них семейные фотографии, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам переговоров с премьер-министром Йемена, главой МИД Ахмедом Авадом бен Мубараком. vz.ru »

2024-2-27 15:42

В МИД России потребовали от США отказаться от поддержки «формулы Зеленского»

Соединенные Штаты и их союзники для решение ситуации на Украине должны отказаться от «формулы Владимира Зеленского», а также перестать поддерживать Киев, рассказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. ridus.ru »

2024-2-27 15:04

Лавров: Европа советует Зеленскому собирать страны на "посиделки" вокруг "формулы мира"

Президент страны Румен Радев отметил, что верит в благоразумность европейских лидеров tass.ru »

2024-2-27 14:49

Песков: Контактов Москвы и Киева по обсуждению формулы Зеленского не было

Никаких контактов между Москвой и Киевом для обсуждения мирного плана, предложенного Владимиром Зеленским, не было, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Представитель Кремля так ответил на просьбу прокомментировать заявление Зеленского о том, что Киев намерен передать Москве свой план урегулирования на конференции, которую планирует провести в Швейцарии. vz.ru »

2024-2-26 13:58

Страны G7 отказались прекратить поддержку «формулы мира» Зеленского

Страны «Большой семерки» (G7) отказались прекратить поддерживать «формулу мира» президента Украины Владимира Зеленского. Помимо этого, лидеры западных государств подчеркнули, что украинцы могут рассчитывать на поддержку со стороны входящих в организацию стран столько, сколько потребуется. lenta.ru »

2024-2-25 22:54

Лидеры G7 продолжат поддержку так называемой формулы мира Киева

Они утверждают, что украинский народ может "рассчитывать на поддержку Группы семи столько, сколько потребуется" tass.ru »

2024-2-24 21:13

Лавров уличил Евросоюз и Лондон в продвижении «формулы мира» Зеленского

ЕС и Лондон консультируют Киев по дальнейшему продвижению «формулы мира» президента Украины Владимира Зеленского, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. «По нашим данным, Евросоюз, британцы, прочие советники и советчики киевского режима их консультируют о том, как дальше эту "формулу Зеленского" продвигать», — сказал он. lenta.ru »

2024-2-22 20:00

Лавров: Брюссель и Лондон консультируют Киев по продвижению "формулы Зеленского"

Первый заместитель помощника госсекретаря США по делам Европы и Евразии Юри Ким заявила, что законопроект был одобрен в Сенате с большим перевесом tass.ru »

2024-2-22 18:41

Песков счел бесперспективными обсуждения без России формулы мира

Обсуждения без Москвы так называемой формулы мира по инициативе Киева возможны, однако лишены перспективы для какого-либо результата, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он напомнил, что российская сторона неоднократно комментировала этот процесс. vz.ru »

2024-1-15 14:05

Песков назвал разговором ради разговора обсуждение «формулы мира» Зеленского

Обсуждение «формулы мира» Владимира Зеленского является разговором ради разговора, так как Россия не участвует в данном формате. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он также добавил, что подобные переговорные форматы невозможны без включения в них России. lenta.ru »

2024-1-15 12:18

На Украине призвали Китай присоединиться к обсуждению «формулы мира»

Глава офиса президента Украины Владимира Зеленского Андрей Ермак заявил, что Киев сожалеет, что КНР не участвует в переговорах по «формуле мира». На пресс-конференции Всемирного экономического форума в Давосе он уточнил, что Киев приглашал Пекин присоединиться к обсуждениям. Слова Ермака приводит РИА Новости. lenta.ru »

2024-1-15 22:57

МИД Швейцарии рассказал о четвертой встрече в Давосе по теме "формулы мира"

Глава МИД Иньяцио Кассис отметил, что она может стать последней на уровне советников по нацбезопасности tass.ru »

2024-1-14 15:43

В Кремле назвали «труднообъяснимым процессом» обсуждение «формулы мира» Киева

В переговорном мирном процессе с Украиной Кремль видит пустоту, заявил Песков. Он указал на «труднообъяснимые процессы», связанные с обсуждением рядом стран мирной формулы Киева без участия Москвы. Песков напомнил, что на Украине действует юридически закрепленный отказ от переговоров с Россией forbes.ru »

2024-1-10 20:08

Песков назвал странным процессом обсуждение «формулы» Зеленского без России

Очень странным процессом является обсуждение «мирной формулы» по Украине без участия России. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. По его словам, происходят труднообъяснимые процессы. tvzvezda.ru »

2024-1-10 18:37

Захарова: Зеленский «пиарится» за счет формулы мира

Об этом в эфире своей авторской программы на радио Sputnik заявила официальный представитель министерства иностранных дел РФ Мария Захарова. Речь шла о секретной встрече украинских чиновников с представителями стран - участников «Большой семерки» (G7) и ряда государств глобального Юга. kapital-rus.ru »

2024-1-10 09:59

Чемпиону «Формулы 1» Ферстаппену не позволили взять напрокат спорткар Mercedes

Трёхкратный чемпион мира по гонкам в классе «Формула 1» Максу Ферстаппену не смог взять напрокат спорткар Mercedes-AMG GT, сообщает The Sun nsn.fm »

2023-12-25 19:16

Гендиректор «Формулы кино»: Кинотеатры заработали 39 миллиардов рублей в 2023 году

Алексей Васясин в эфире НСН отметил, что в 2022 году индустрия заработала на порядок меньше – 23,6 миллиарда рублей.  nsn.fm »

2023-12-21 14:15

В Кремле назвали абсурдным процессом поиск «формулы мира» по Украине без России

Пресс-секретарь российского президента России Дмитрий Песков назвал абсурдом продвигаемую Киевом «формулу мира», так как ее пытаются искать без участия Российской Федерации. «Вот эта "формула мира", которая упоминалась, здесь нужно сначала просто раскрыть глаза и посмотреть на факты. tvzvezda.ru »

2023-12-20 13:15

В Кремле назвали абсурдным процессом поиск формулы мира Киевом без Москвы

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков назвал абсурдным процессом поиск формулы мира Киевом без участия Москвы. «Вот эта "формула мира", которая упоминалась, здесь нужно сначала просто раскрыть глаза и посмотреть на факты. lenta.ru »

2023-12-20 13:07

Песков назвал поиск формулы мира по Украине без РФ абсурдным процессом

Пресс-секретарь президента РФ сообщил, что "это является процессом, который не имеет потенциала на какие-то результаты" tass.ru »

2023-12-20 12:41

Украине предложили привлечь Россию к обсуждению «формулы мира»

ЮАР предложила Украине пригласить Россию на встречи, посвященные обсуждению киевской «формулы мира». Об этом заявила глава МИД страны Наледи Пандор, уточнив, что Киев еще не дал ответ на это предложение. lenta.ru »

2023-12-20 03:47

ЮАР предложила пригласить Россию на консультации в формате украинской "формулы мира"

Министр иностранных дел и сотрудничества республики Наледи Пандор сообщила, что пока ее страна не получила ответа от Украины на свое предложение tass.ru »

2023-12-20 23:51

Минспорта: РФ выплатит взнос в WADA в случае определения формулы финансирования

Россия готова выплатить Всемирному антидопинговому агентству (WADA) ежегодный взнос до конца года, сообщили ТАСС в пресс-службе Министерства спорта РФ. Там допустили такой вариант развития события при определении универсальной формулы финансирования. life.ru »

2023-11-18 15:32

Россия выплатит взнос в WADA в случае определения формулы финансирования

Россия не отказывается от уплаты ежегодного взноса во Всемирное антидопинговое агентство (WADA), передает ТАСС со ссылкой на Минспорта РФ nsn.fm »

2023-11-18 14:28

Россия выплатит взнос в WADA в случае определения формулы финансирования

РФ не отказывается от уплаты взноса и готова его осуществить до конца года, сообщили в пресс-службе Министерства спорта tass.ru »

2023-11-18 14:01

В офисе Зеленского пришли к переосмыслению киевской формулы мира

В Киеве согласились переосмыслить формулу мира, предложенную Владимиром Зеленским. Об этом сообщил глава офиса президента (ОП) Украины Андрей Ермак после разговора с советником президента США по нацбезопасности Джейком Салливаном. lenta.ru »

2023-11-2 13:37

В России раскрыли ложь Зеленского о поддержке его «формулы мира»

Президент Украины Владимир Зеленский утверждает, что его формулу мира поддерживают почти 150 стран, но это не так. Ложь украинского лидера раскрыл дипломат Алексей Полищук. По его словам, Киев и Вашингтон пытаются обманом и шантажом принудить страны глобального Юга к поддержке этой «формулы». lenta.ru »

2023-11-2 09:03

На встрече по Украине на Мальте представили пути реализации "формулы мира" Зеленского

На мероприятии на уровне советников по вопросам национальной безопасности и советников по внешней политике присутствовали представители 66 государств и международных организаций tass.ru »

2023-10-29 12:44

В Польше сообщили, что главы МИД ЕС не видят формулы диалога Палестины и Израиля

По словам главы внешнеполитического ведомства Польши Збигнева Рау, "дискуссия была долгая и эмоциональная" tass.ru »

2023-10-23 19:05