Результатов: 38

В Калининграде на форте № 5 пройдет почти настоящий штурм Кенигсберга

КАЛИНИНГРАД, 9 мая, ФедералПресс. На территории форта № 5 в столице самого западного региона страны проведут военно-историческую реконструкцию, посвященную 78-й годовщине Великой Победы. В течение часа зрители и участники клуба военно-исторической реконструкции при Доме офицеров Балтфлота будут погружены в атмосферу боевых действий 1945 года. fedpress.ru »

2023-5-9 10:55

Компливит Кальций Д3 Форте защищает от гипокальциемии при COVID-19

Ученые из Италии и Китая доказали, что недостаток кальция в организме человека приводит к ухудшению состояния пациентов с подтвержденной коронавирусной инфекцией, сообщает News.ru. mirnov.ru »

2021-10-12 14:57

Панин: Когда мы снимались в "Форте Боярд", Маргарита Симоньян устроила скотскую истерику. Представляешь ее лицо, только еще озлобленное?

Российский актер Алексей Панин рассказал в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону, что снимался с российской пропагандистской Маргаритой Симоньян в телешоу "Форт Боярд" и что на съемках у нее произошла истерика.  gordonua.com »

2021-10-12 14:15

"Ночь музеев" в Севастополе завершилась встречей рассвета в форте XIX века

В рамках акции жители города смогли увидеть работы Ивана Айвазовского, полотно баталиста Франческо Казановы, этюд "Японка" Василия Верещагина, а также ювелирные украшения, сделанные 2 000 лет назад tass.ru »

2021-5-16 06:16

Встреча в Форте Брегансон: как прошли переговоры между Путиным и Макроном во Франции

Во Франции состоялись переговоры между президентом России Владимиром Путиным и главой Пятой республики Эммануэлем Макроном. Лидеры отметили важность развития двусторонних отношений. Среди наиболее значимых тем, которые были затронуты, — международная система безопасности, урегулирование в Сирии и прекращение конфликта на Украине. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-20 01:32

Макрон заявил, что его встреча с Путиным состоится в форте Брегансон 19 августа

Глава МИД России также примерил накидку цветов национального флага Суринама и традиционный платок tass.ru »

2019-7-27 19:56

Таинственный российский миллиардер отпраздновал день рождения в знаменитом форте Бойяр

Владелец крупной металлургической компании из России устроил вечеринку по поводу 50-летнего юбилея в форте Бойяр во Франции. Гражданам РФ это место... rosbalt.ru »

2019-7-3 23:57

Генконсул Италии Франческо Форте — о визах, Москве и Данте

Генеральный консул Италии Франческо Форте рассказал АиФ.ru, как принимаются решения о сроке виз для россиян, какие регионы Италии популярны у наших туристов, и чем российское высшее образование отличается от западного. aif.ru »

2019-6-11 12:41

СМИ: В Саратове найден мёртвым гендиректор фитнес-клуба Forte Club

Гендиректор фитнес-клуба Forte Club Андрей Еремин найден мёртвым в своём рабочем кабинете в Саратове. Об этом сообщает ИА "Версия Саратов" со ссылкой на источники в правоохранительных органах. Читать далее... life.ru »

2018-12-10 21:15

Forte Village Resort вновь запускает регулярные прямые рейсы Москва-Сардиния

Частный самолет "Forte Village Private Jet", рассчитанный на 48 мест, будет летать из терминала Внуково-3, по субботам с 14 июля по 25 августа tass.ru »

2018-6-27 16:07

Бюджетная версия седана Kia Forte будет стоить 800 тысяч рублей

Бюджетная версия седана Kia Forte имеет общую архитектуру с российским Kia Rio. Автомобиль получил 1,6-литровый двигатель, который выдает до 123 лошадиных сил. nation-news.ru »

2018-2-26 06:45

УФАС запретила экскурсии на «Чумном форте» в Кронштадте

Специалисты Федеральной антимонопольной службы обнаружили нарушения в действиях структуры Минобороны, связанные с ограничением конкуренции. 5-tv.ru »

2017-12-4 21:57

Тимати написал продолжение своего главного хита «Тантум Верде Форте»

Российский рэпер Тимати написал второй куплет песни «Тантум Верде Форте». «На своем концерте в "Олимпийском" Тимати сказал, что эта песня про Тантум Верде Форте — его главный хит в карьере!» — говорится в подписи к ролику. lenta.ru »

2017-11-24 18:29

В Омске дети добираются в школу, как в «Форте Боярд»: видео

Дети в Омске по забору пробираются к другому краю двора через огромную многометровую лужу. Видео с инцидентом снял один из жителей соседнего дома, после чего оно попало в Сеть. tvzvezda.ru »

2017-4-15 19:13

ФАС вернула рекламу «Али Капса» и «Сеалекс Форте» - Реклама этих БАДов не попадает под запреты закона о рекламе

Федеральная антимонопольная служба отменила запрет на рекламу биологически активных добавок «Али Капс» и «Сеалекс Форте». Об этом в четверг сообщили в фармацевтической компании «РИА Панда». В ближайшее время рекламу БАДов вернут в СМИ в полном объеме. abnews.ru »

2016-9-22 19:48

ФАС запретила рекламу препаратов «Сиалекс форте» и «Аликапс»

ФАС запретила рекламу биологически активных добавок БАД под марками «Сиалекс форте» и «Аликапс». Соответствующее распоряжение службы опубликовано на официальном сайте ФАС. В документе, подписанном заместителем руковод ... regions.ru »

2016-6-3 16:54

ФАС запретила рекламу Сеалекс и Аликапс

В России запрещена реклама БАДов Сеалекс форте и Аликапс, которые ранее были запрещены Роспотребнадзором, сообщается в пресс-релизе федеральной антимонопольной службы (ФАС) России. «Поскольку с 26 апреля 2016 года отозвана государственная регистрация БАДов «Сеалекс форте» и «Аликапс», их реализация на территории Российской Федерации также запрещена. vz.ru »

2016-6-3 15:43

ФАС запретила рекламу препаратов «Сиалекс форте» и «Аликапс»

ФАС запретила рекламу биологически активных добавок (БАД) под марками «Сиалекс форте» и «Аликапс», соответствующее распоряжение размещено на официальном сайте ФАС. В документе, обращается внимание территориальных органов ФАС на необходимость принятия мер по пресечению рекламы БАДов, в случае ее обнаружения. lenta.ru »

2016-6-3 13:59

"Сеалекс Форте" и "Али Капс" запрещены к продаже

По решению Роспотребнадзора запрещены к продаже биологические активные добавки (БАД) "Сеалекс Форте" и "Али Капс", которые рекламировались как средства для повышения мужской потенции. На территории Казахстана ранее поступили фальсифицированные партии этих БАДов, в которых нашли не заявленное при регистрации вещество - тадалафил, который должен отпускаться в России по рецептам. utro.ru »

2016-5-6 08:29

Роспотребнадзор изымает "Сеалекс Форте" и "Али Капс"

Роспотребнадзор начал изъятие из торговых точек и аптек популярных биологических добавок для мужчин "Сеалекс Форте" и "Али капс" из-за отзыва государственной лицензии. pronedra.ru »

2016-5-6 08:22

Роспотребнадзор начал изымать из продажи «Сеалекс форте» и «Али капс»

Роспотребнадзор начал изымать из продажи «Сеалекс форте» и «Али капс». Это связано с тем, что в конце апреля 2016 года комитет по защите прав потребителей Министерства национальной экономики Казахстана отозвал госрегистрацию обеих БАДов, пишет «Коммерсант» со ссылкой на источник в Роспотребнадзоре. rusnovosti.ru »

2016-5-6 04:37

Роспотребнадзор начал изымать из оборота «Сеалекс форте» и «Али капс»

Роспотребнадзор начал изымать из оборота биологически активные добавки «Сеалекс форте» и «Али капс», предназначенные для укрепления мужской потенции. В конце апреля комитет по защите прав потребителей Министерства национальной экономики Казахстана отозвал госрегистрацию этих препаратов. lenta.ru »

2016-5-6 04:26

Kia освежила семейство автомобилей Forte

Фотошпионам вновь удалось «поймать» грядущие автоновинки, которые официально должны увидеть свет лишь через год. На этот раз на парковке в США были зафиксированы сразу несколько авто из палитры KIA Forte. informus.ru »

2015-8-24 09:11