Результатов: 72

Ксения Шойгу заявила, что пожилые бегуны на полумарафонах могут дать фору молодым

Председатель Федерации триатлона России Ксения Шойгу отметила качества бегунов, которые достигают успехов в полумарафонах, несмотря на свой возраст. «Самые спортивные - это дедушки, которые бегут. Они как-то очень быстро идут и при этом всех обгоняют. tvzvezda.ru »

2023-5-31 17:57

15 фотогеничных животных, который запросто дадут фору фотомоделям

Любой, у кого есть домашние животные, знает, как мило они могут выглядеть на фотографиях. Спят ли они, играют или воруют еду, - когда их фотографируют, они просто самые фотогеничные существа из всех возможных. ridus.ru »

2023-4-23 20:16

10+ восхитительных старинных предметов, которые дадут фору любым современным вещам

Старинные вещи обладают особым шармом и притягательностью, поэтому даже поклонники суперсовременных технологий смотрят на них с восхищением. В сабреддите под названием «Mid Century» пользователи регулярно делятся фотографиями своих самых невероятных винтажных приобретений, от красоты которых захватывает дух. ridus.ru »

2023-2-22 00:06

4-летний мальчик, изображающий модель, даст фору взрослым манекенщикам

Каждая мама стремится одеть своего ребёнка помоднее. Но мама этого четырёхлетнего мальчика перешла на следующий уровень и подобрала ему такую одежду, что крохе позавидуют даже взрослые модники. И стала организовывать малышу соответствующие фотосессии. ridus.ru »

2023-2-19 22:19

«Лучше полежу»: отказавшийся от спорта кот дал фору даже самым ленивым

Даже котам сложно начать заниматься и приводить себя в форму. Котик с этого видео - прямое тому подтверждение. Когда хозяин пытается поставить его на работающую беговую дорожку, эта упитанная пушистая мордашка просто заваливается на бок. ridus.ru »

2022-12-4 19:17

Котик, играющий в бильярд, даст фору многим профессионалам

Бильярд - это очень увлекательная игра. На первый взгляд может показаться, что нужно всего лишь забивать в лузы шары, но деле это оказывается мучительно сложно. Ведь эта игра требует от человека чёткости, быстрой реакции, находчивости и терпения. ridus.ru »

2022-11-20 04:57

Эта альпака сможет дать фору любому артисту по уровню харизмы

Если кто-то когда-либо спросит у вас, что значит харизма просто покажите ему это видео. На нем пушистая альпака всего лишь жует, но как! В сочетании с отлично подобранным аудиорядом это просто шедеврально. ridus.ru »

2022-11-14 06:25

"Как будто давала преступникам фору": Стало известно, почему вдова Градского пошла в полицию лишь через 7 часов после ограбления

По словам источника в правоохранительных органах, злоумышленники, вероятно, следили за Мариной Коташенко. life.ru »

2022-1-17 04:57

«Давала преступникам фору»: Почему Вдову Градского подозревают в инсценировке ограбления

Марина Коташенко лишилась 100 миллионов рублей, но обратилась в полицию только через семь часов. 5-tv.ru »

2022-1-17 03:34

Петросян признался, что даст фору молодым спортсменам

МОСКВА, 17 декабря, ФедералПресс. Народный артист России Евгений Петросян в свои 76 лет может обойти молодых спортсменов. Юморист разместил у себя в Instagram видео, в котором продемонстрировал, в какой прекрасной физической форме находится сейчас. fedpress.ru »

2021-12-17 09:40

Россия упустила фору в 20 лет для запуска самого мощного авиадвигателя в мире

Британский концерн «Роллс-Ройс» объявил о решающем этапе создания самого мощного и экономичного авиационного двигателя в мире. Насколько он будет хорош, покажут стендовые и лётные испытания. argumenti.ru »

2021-6-9 15:32

Глава Крыма Сергей Аксенов: «Наш полуостров даст фору многим зарубежным курортам»

Что строят в Форосе? Каким в Крыму будет ближайший курортный сезон, и как на полуострове складывается ситуация с коронавирусом? На эти и другие вопросы в эксклюзивном интервью «Аргументам недели» ответил глава Республики Крым Сергей Аксенов. argumenti.ru »

2021-3-12 19:34

Дадут фору молодым: ТОП-5 горячих дедушек российского шоубизнеса

В День бабушек и дедушек 5-tv.ru вспомнил мужчин, которые уже обзавелись внуками, но с годами не потеряли присущего им обаяния. 5-tv.ru »

2020-10-28 19:12

Донецк дает фору «процветающей Украине» в работе городского транспорта

В Донецке эффективно решают вопросы общественных перевозок, подавая пример подконтрольным Киеву городам Донбасса. riafan.ru »

2020-9-13 11:34

У лидера группы "Дюна" вырос сын, который даст фору даже самым знаменитым голливудским красавчикам

12 февраля сын Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой Василий отпраздновал свой 21-й день рождения. Мама трогательно поздравила сына в "Инстаграме" и опубликовала его фото. Теперь взгляды фанатов певицы, прикованные к её наследию, говорят: "Секс-символ нового поколения".Читать далее... life.ru »

2020-2-13 17:11

10 горячих бабушек российского шоу-бизнеса, которые дадут фору молодым

Недавно жена российского кутюрье Валентина Юдашкина показала фото в бикини, на которое стоит посмотреть дважды. 61-летняя бизнес-леди продемонстрировала фигуру, которой могут позавидовать представительницы прекрасного пола вдвое моложе. life.ru »

2020-1-18 09:00

Мама доказала, что даже в 57 лет может дать фору своей дочке, став блогершей

Каша Граймс из Глостершира, Англия, всегда гордилась своими красавицами дочками, одна из которых является вполне успешным инфлюенсером в "Инстаграме". Ради смеха мама скопировала пару образов дочери, повторив её фото, и внезапно обрела небывалую популярность. life.ru »

2019-6-2 11:30

Nation: может, Россия и вмешивалась в американские выборы, но США дадут ей фору

В США тема российского вмешательства в президентские выборы 2016 года получила настолько широкое освещение, что затмила десятилетия применения подобной практики самим Вашингтоном, пишет The Nation. Журнал отмечает, что известно о 81 случае вмешательства США в дела других стран, тогда как Россия или СССР замешаны лишь в 36. russian.rt.com »

2019-5-23 15:08

Кадыров даст фору любому юноше: в Грозном опровергли слухи о проблемах со здоровьем у лидера Чечни

Джамбулат Умаров, министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации, поставил на место тех, кто пытался раздуть сенсацию из слухов об уходе главы Чечни Кадырова со своего поста по состоянию здоровья. riafan.ru »

2019-2-19 14:27

«Студенты дадут фору профи»: гендиректор Универсиады о подготовке к соревнованиям, Красноярске и системе допинг-контроля

Студенты как минимум из 55 стран мира примут участие в стартующих 2 марта всемирных студенческих Играх, которые пройдут в Красноярске. Об этом в интервью RT заявил генеральный директор оргкомитета XXIX Всемирной зимней Универсиады Максим Уразов. russian.rt.com »

2018-12-28 22:58

«Может дать фору кому угодно»: Песков объяснил, почему спорить с Путиным «безумно тяжело»

Спорить с президентом России Владимиром Путиным безумно тяжело из-за его экспертной подготовки, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков на встрече со студентами МГИМО. riafan.ru »

2018-12-3 20:53

Им нравится давать фору. "Краснодар" вернул должок "Стандарду" волевой победой

Команда Мурада Мусаева выиграла дома со счётом 2:1 и сохранила первое место в группе. После двух побед — над "Акхисаром" и "Севильей" — "Краснодар" возглавил свою группу в Лиге Европы. life.ru »

2018-11-9 22:52

Дал фору животным-предсказателям: лидер «Чайфа» угадал счет матча Россия – Саудовская Аравия

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 июня, ФедералПресс. Смелое заявление Владимир Шахрин сделал в фан-зоне парка Маяковского. fedpress.ru »

2018-6-15 09:14

Немало женщин-парламентариев дадут фору "определенным" мужчинам

Помимо статуса лидера фракции парламентской политической партии "Справедливая Россия", Сергей Михайлович Миронов занимает высший руководящий пост этой партии. Стратегические ориентиры деятельности партии в сфере кадровой политики при выдвижении ... regions.ru »

2018-6-7 10:17

«Кубанские женщины-политики по своим деловым качествам могут дать фору большинству мужчин»

Международный женский день – это отличный способ вспомнить о той роли прекрасной половины человечества, которую она играет в нашей жизни. А для пишущих на общественно-политические темы изданий предстоящий праздник дал повод припомнить тех представительниц прекрасного, но давно уже не слабого пола, которые оказывают ключевое влияние на политику Кубани. fedpress.ru »

2018-3-7 19:09

10 старых фото, на которых дети из ХХ века дадут фору современным "крутышкам"

Типичное детство австралийца: огромное пиво в одной руке, крокодил — в другой. 1991 год Этому красавчику три года. Он уже тогда завоёвывал сердца! Снимок сделан в 1985 году "Мой отец сфотографировал меня сразу после того, как я получил первый шлепок от девочки, 1991 год" Стиляга для настоящих леди! Мичиган, 1960-е Эта фотография полностью отражает идею того, каково было быть ребёнком в начале 90-х "Я и мой байк в начале 80-х. life.ru »

2018-1-26 06:30

Песков о здоровье Путина: он может дать фору многим

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя доклад о состоянии здоровья главы США Дональда Трампа, сообщил, что российский лидер Владимир Путин абсолютно здоров. По его словам, которые приводит RT, в России обязательное обнарод ... regions.ru »

2018-1-17 14:03

"Даст фору многим": Песков рассказал о здоровье Путина

Президент России Владимир Путин абсолютно здоров и способен дать фору многим, заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. По его словам, Кремль не планирует давать официальных отчетов о состоянии здоровья российского лидера. tvc.ru »

2018-1-17 13:24

Песков: Путин абсолютно здоров и может дать фору многим

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что глава государства Владимир Путин не испытывает проблем со здоровьем. fedpress.ru »

2018-1-17 13:22