Результатов: 1030

Форвард «Торонто» повторил рекорд Овечкина в XXI веке

Форвард «Торонто Мейпл Лифс» Остон Мэттьюс повторил достижение российского капитана «Вашингтон Кэпиталс» Александра Овечкина в Национальной хоккейной лиге. Мэттьюс отметился голом в матче регулярного чемпионата против «Питтсбург Пингвинс». lenta.ru »

2024-4-9 09:23

Российский форвард помог «Каролине» победить в матче НХЛ

«Каролина Харрикейнс» на выезде обыграла «Нью-Джерси Дэвилс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Победить команде помогли Мартин Нечас, Йеспери Котканиеми, Теуво Терявяйнен, а также Андрей Свечников. lenta.ru »

2024-3-10 23:56

Форвард Динамо Гусев установил рекорд КХЛ по количеству очков за один чемпионат

Рекорд Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) по количеству очков по ходу одного регулярного чемпионата установил нападающий московского Динамо Никита Гусев. Гусев отличился голевой передачей в домашнем матче против владивостокского «Адмирала» (4:3 после овертайма). vz.ru »

2024-2-24 21:08

Форвард "Аризоны" опубликовал видео с белым порошком и может остаться без НХЛ

Клуб Национальной хоккейной лиги "Аризона Койотис" выставила на драфт отказов словацкого нападающего Адама Ружичку после публикации ролика с белым порошком. Команда намерена расторгнуть контракт с игроком. life.ru »

2024-2-24 04:51

Форвард "Динамо" Гусев повторил рекорд Мозякина по очкам в регулярке КХЛ

Форвард московского "Динамо" Никита Гусев в домашней игре против череповецкой "Северстали" (3:2) забросил шайбу и повторил рекорд Континентальной хоккейной лиги по количеству очков в одном регулярном чемпионате. life.ru »

2024-2-23 23:53

Форвард "Северстали" Ильин рассчитывает, что IIHF примет меры после письма молодых игроков

Хоккеисты молодежной сборной России обратились с просьбой вернуть команду на чемпионат мира tass.ru »

2024-2-17 10:34

«Я обратился за помощью». НХЛ будет лечить русского игрока от алкоголизма

Удивительная история из НХЛ — проводящий блестящий сезон российский форвард «Королины Эвеланш» Валерий Ничушкин вынужден обратиться за помощью в связи с проблемами с алкоголем. И это посреди чемпионата! aif.ru »

2024-1-16 13:34

Форвард "Зенита" рассказал, сколько денег ему нужно в месяц

Нападающий петербургского футбольного клуба "Зенит" Иван Сергеев заявил, что в Северной столице запросто смог бы прожить на 50 тысяч рублей в месяц. При этом он отметил, что в его родном Череповце на жизнь хватит и 30 тысяч. life.ru »

2024-1-5 20:51

Российский форвард борцовским приемом свалил с ног соперника в матче НХЛ

Российский форвард «Вашингтон Кэпиталс» Евгений Кузнецов свалил с ног нападающего «Вегас Голден Найтс» Джонатана Маршессо. Инцидент произошел в конце второго периода встречи. Кузнецов сначала врезался в соперника на полном ходу, после чего схватил его за шею и повалил на спину на лед. lenta.ru »

2023-12-3 09:35

Форвард "Милана" Робак нашёлся невредимым после исчезновения на две недели

Выступающий за шведский "Норрчёпинг" нападающий итальянского "Милана" Эмиль Робак объявился после двухнедельного отсутствия. О возвращении "блудного сына" заявила мать футболиста. life.ru »

2023-10-20 04:05

«Да я пошутил!» Звезда КХЛ помял чужую машину, танцуя на ее крыше

Александру Хохлачеву 30 лет, и по меркам КХЛ он форвард очень высокого класса. Но терпеть чудачества, портящие имидж команды, сейчас не принято. aif.ru »

2023-10-16 12:13

Форвард "Амура" устроил шоу с прыжками по чужому авто после проигранного матча

Хоккеист хабаровского "Амура" Александр Хохлачёв запрыгнул на автомобиль местного жителя, а на его возмущение ответил, что это была всего лишь шутка. Инцидент произошёл сегодня около четырёх утра по местному времени, сообщает SHOT. life.ru »

2023-10-15 12:54

Форвард "Пари НН" Сулейманов вернулся в "Локо" на правах аренды до конца сезона

Футболист нижегородского клуба "Пари НН" Тимур Сулейманов временно вернулся в состав московского "Локомотива". Форвард был взят в аренду до конца этого сезона с опцией выкупа, сообщила пресс-служба столичного ФК. life.ru »

2023-9-15 00:20

Форвард "Краснодара" стал партнёром Кокорина на Кипре

Российский нападающий Магомед-Шапи Сулейманов перешёл из "Краснодара" в кипрский "Арис" на правах аренды. Информация об этом опубликована на официальном сайте нового клуба футболиста. life.ru »

2023-9-9 00:46

Форвард "Спартака" Александр Соболев назвал поражение от "Зенита" безвольным

Нападающий московского "Спартака" Александр Соболев считает, что команда безвольно проиграла петербургскому "Зениту". Об этом он заявил журналистам после матча пятого тура РПЛ. life.ru »

2023-8-21 02:02

Форвард СКА Мичков рассказал, что сам хотел попробоваться на позиции центрфорварда

18-летний крайний форвард сыграл на позиции в центре атаки в матче предсезонного турнира в Сочи против "Адмирала" tass.ru »

2023-8-3 18:51

"Фортум" могут переименовать в "Форвард энерго"

В компании уточнили, что изменение никак не отразится на ее деятельности компании и с "отдельными вопросами регулирования в области использования интеллектуальной собственности" tass.ru »

2023-7-24 17:16

Сменят на «Форвард»: какие изменения произошли на предприятиях «Фортума» после передачи активов Росимуществу

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 24 июля, ФедералПресс. Российское подразделение финской компании «Фортум» после передачи активов Росимуществу будет называться «Форвард». Об этом сообщил источник «ФедералПресс» в компании, комментируя последние изменения в энергоконцерне. fedpress.ru »

2023-7-24 13:04

Форвард «Вашингтона» назвал самую большую трудность для россиян в НХЛ

Форвард «Вашингтона» Иван Мирошниченко назвал самую большую трудность для россиян в Национальной хоккейной лиге. «Наверное, для меня будет сложным не столько перестроиться на нынешний хоккей, сколько привыкнуть к языку и всему быту. lenta.ru »

2023-7-4 23:36

"Глупые люди": Форвард "Крыльев Советов" не оценил шутку об отсутствии голов из-за смены фамилии

Нападающий "Крыльев Советов" Владимир Писарский заявил, что не видит абсолютно никакой связи между сменой его фамилии и отсутствием голов, а всех, кто шутит на эту тему, он назвал "глупыми". Отметим, что после превращения из Сычевого и ухода из "Оренбурга" в самарский клуб игрок до сих пор не забил ни одного мяча на чемпионате России. life.ru »

2023-6-25 13:50

Экс-игрок «Спартака» Коновалов заявил, что нидерландский форвард Промес не заслужил гражданство России

Нападающий московского «Спартака» Квинси Промес своей игрой заслужил уважение болельщиков, но рассчитывать на получение гражданства РФ ему пока рано. На это указал бывший полузащитник «красно-белых» Андрей Коновалов. riafan.ru »

2023-6-20 09:48

Французский форвард «Атлетико Мадрид» Антуан Гризманн выразил желание остаться в испанской команде

Французский форвард ФК «Атлетико Мадрид» Антуан Гризманн заявил о намерении остаться в испанской команде. riafan.ru »

2023-6-19 18:01

Форвард "Крыльев Советов" женился на девушке, которой сделал предложение во время матча

Нападающий "Крыльев Советов" Владимир Писарский женился на девушке, которой сделал предложение во время матча. Об этом сообщила пресс-служба самарского футбольного клуба. life.ru »

2023-6-17 13:19

Французский форвард Килиан Мбаппе рассказал о намерении провести следующий сезон в «ПСЖ»

Французский футболист Килиан Мбаппе заявил, что сезон-23/24 он отыграет за столичную команду «Пари Сен-Жермен». riafan.ru »

2023-6-14 17:51

Форвард «Спартака» Квинси Промес оценил возможный трансфер хавбека «Челси» Зиеша в московский клуб

Голландский форвард «Спартака» Квинси Промес прокомментировал вероятный трансфер вингера «Челси» Хакима Зиеша в московскую команду Российской премьер-лиги (РПЛ). riafan.ru »

2023-6-5 13:58