Результатов: 38750

Клишина показала фото в бикини

Российская прыгунья в длину Дарья Клишина показала новую фотографию. Спортсменка опубликовала пост в день своего 33-летия. Она позировала в черном бикини в Майами. «Полет нормальный», — подписала пост прыгунья. lenta.ru »

2024-1-17 07:55

50-летняя супермодель Тайра Бэнкс показала морщины на новом фото

Американская супермодель Тайра Бэнкс показала новое фото без ретуши и восхитила фанатов. На размещенном кадре 50-летняя знаменитость запечатлела себя в синем свитшоте, воротник которого оформлен принтом в виде золотистой цепи. lenta.ru »

2024-1-16 15:19

Агентство недвижимости Малафеева заплатит штраф за фото из Интернета

Арбитражный суд Петербурга удовлетворил иск, поданный в отношении агентства элитной недвижимости бывшего вратаря "Зенита" Вячеслава Малафеева. Компанию обвинили в использовании фотографии, скачанной из Интернета, сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-1-16 12:58

Сгоревший балкон и выбитые окна: Лайф публикует фото пострадавшей от БПЛА квартиры в Воронеже

В воронежской квартире на улице Тепличной, пострадавшей от упавших обломков беспилотника, выгорел балкон со всеми вещами, пострадала мебель, а также выбиты окна и дверь внутрь. Соответствующее фото публикует SHOT. life.ru »

2024-1-16 09:16

Опубликованы фото из квартиры в Воронеже после прилета обломков украинского БПЛА

Опубликованы фото из квартиры на Тепличной улице в Воронеже после прилета обломков одного из украинских беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), которые пытались атаковать город. Кадры разместило издание Baza в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2024-1-16 08:38

Что за виртуального дерматолога создали российские ученые?

Российские специалисты разработали приложение, которое способно выявлять дефекты кожи по снимку на мобильный телефон. aif.ru »

2024-1-15 17:26

FT: Фото участников встречи по Украине в Давосе стало ее главным достижением

Встреча советников по национальной безопасности, посвященная выдвинутой Киевом формуле мира, в Давосе не принесла какого-то реального результата, говорится в статье газеты Financial Times под названием Почему мирные переговоры по Украине это больше разговоры, чем [продвижение] к миру. vz.ru »

2024-1-15 14:39

Деды Морозы, Снегурочки, зайцы, драконы и елки прокатились по улицам Петербурга

В Северной столице состоялся традиционный новогодний велопарад. Больше десяти лет каждый год 14 января велосипедисты собираются в центре, чтобы всем вместе проехать по городу. metronews.ru »

2024-1-15 12:52

FT: главным достижением встречи по поводу Украины в Давосе стало совместное фото

Глава бюро Financial Times в Брюсселе Генри Фой заявил, что главным достижением встречи по поводу Украины на Давосском экономическом форуме, на которой обсуждалась «формула мира» Владимира Зеленского, стало совместное фото с большим числом участников, чем на прошлых мероприятиях. ridus.ru »

2024-1-15 12:02

FT: главным достижением встречи по Украине в Давосе стало совместное фото

Глава бюро Financial Times в Брюсселе Генри Фой заявил, что главным достижением встречи по Украине на Давосском экономическом форуме, на которой обсуждалась «формула мира» Владимира Зеленского, стало совместное фото с большим числом участников, чем на прошлых подобных мероприятиях. ridus.ru »

2024-1-15 12:02

Кристина Агилера показала фото в наряде с глубоким декольте

Американская исполнительница Кристина Агилера показала фото в откровенном наряде. 43-летняя певица поделилась снимком, на котором она запечатлена позирующей перед зеркалом в черном платье, оформленном кружевными рукавами и глубоким декольте. lenta.ru »

2024-1-15 01:08

В Киеве раскритиковали «полевое» фото Залужного

Депутат Верховной Рады Марьяна Безуглая раскритиковала «полевое» фото главнокомандующего Вооруженными силами Украины Валерия Залужного. «Теперь в меню "селфи полевое"! Рекомендации политтехнологов учли, но на улице страшновато, не говоря уже о позициях за сотни километров», — отметила она. lenta.ru »

2024-1-14 05:13

СМИ: главе администрации Тайваня грозит штраф в $32 тыс. за фото в соцсети в день выборов

Под публикацией Цай Инвэнь была размещена ее фотография с изображенным на ней лозунгом предвыборной кампании соратника по Демократической прогрессивной партии Лай Циндэ tass.ru »

2024-1-13 09:43

Нюша показала откровенное фото в полотенце

Российская певица Анна Шурочкина, выступающая под псевдонимом Нюша, показала фигуру на откровенном фото. 33-летняя исполнительница посетила косметологическую клинику в Дубае, отметив, что отправилась в нее сразу после прилета. lenta.ru »

2024-1-13 18:41

Рената Литвинова в день 57-летия показала себя юной на фото

Актриса Рената Литвинова, почти два года назад переехавшая жить во Францию, поделилась с поклонниками некоторыми деталями своего дня рождения: 12 января артистке исполнилось 57 лет social.mk.ru »

2024-1-13 16:43

Фото 54-летней Дженнифер Лопес в оголяющем тело платье восхитило фанатов

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес снялась в откровенном наряде и восхитила фанатов. 54-летняя исполнительница поделилась серией фото, на которых она позирует в оголяющем тело платье черного цвета. lenta.ru »

2024-1-12 11:18

Забудьте про фотогеничность: Названы главные ошибки, из-за которых вы плохо получаетесь на фото

Плохой свет, задержка дыхания и неправильная поза обычно приводят к тому, что мы плохо получаемся на фотографиях. О частых ошибках рассказала профессиональный фотограф, преподаватель и эксперт по фотопозированию Марина Горбунова. life.ru »

2024-1-12 08:05

«Растет клуб Волочковой»: Повереннова показала фото нагишом на снегу после бани

После бани знаменитость решила щегольнуть закалкой и заодно проверить нервы поклонников на прочность. 5-tv.ru »

2024-1-12 07:31

49-летнюю телеведущую обругали в сети за вульгарную позу на фото в бикини

Пользователи сети обругали ассирийско-американскую телеведущую и бизнесвумэн Ларсу Пиппен за вульгарную позу на фото с отдыха. 49-летняя знаменитость поделилась кадром, на котором она позирует перед камерой в черном бикини, широко раздвинув ноги. lenta.ru »

2024-1-12 04:33

«Самая сексуальная в мире хоккеистка» показала фото в нижнем белье

Канадская модель Микайла Демайтер, которую в сети прозвали самой сексуальной хоккеисткой в мире, показала откровенные фото фанатам. 23-летняя спортсменка поделилась серией снимков, на которых она запечатлена в комплекте черного нижнего белья, состоящем из корсета и трусов с высокой посадкой. lenta.ru »

2024-1-12 01:21

Хлои Кардашьян заподозрили в новой пластике из-за одной детали на фото

Фанаты заподозрили американскую телезвезду Хлои Кардашьян в новой пластической операции из-за одной детали на фото. 39-летняя предпринимательница поделилась снимком, на котором она позирует перед камерой в полупрозрачном сияющем топе. lenta.ru »

2024-1-11 19:17

Внешность 56-летней Николь Кидман на фото папарацци огорчила фанатов

Австралийская и американская актриса Николь Кидман попала в объектив папарацци и огорчила фанатов. 56-летняя знаменитость была замечена на съемках эротического триллера «Малышка», которые проходили в Нью-Йорке. lenta.ru »

2024-1-11 18:44

Лёд, мороз и эйфория: петербургские моржи зовут в прорубь

В праздник Крещения некоторые люди купаются в проруби. А есть те, кто погружаются в ледяную воду без повода, – это моржи. О чудесах, которые творит процедура, Metro рассказали петербургские пловцы. metronews.ru »

2024-1-11 17:03

Calvin Klein заработал миллионы долларов на фото звезды «Бесстыжих» в трусах

Американский модный бренд Calvin Klein заработал миллионы долларов на фотографиях актера Джереми Аллена Уайта. Речь идет о рекламе весенней коллекции нижнего белья, в которой звезда «Бесстыжих» принял участие. lenta.ru »

2024-1-11 13:14

Россиянин получил срок за фото с завязанной на пенисе Георгиевской лентой

Суд назначил полтора года колонии жителю Краснодара за выложенное в соцсети фото, оскверняющее Георгиевскую ленту, сообщили в объединенной пресс-службе судов региона social.mk.ru »

2024-1-11 12:30

Россиянин опубликовал фото с георгиевской лентой на половом органе и был осужден

В Краснодаре суд приговорил местного жителя к полутора годам колонии общего режима за осквернение символа воинской славы России. Его признали виновным по статье 354.1 УК РФ. В мае 2023 года осужденный добавил фотографию с георгиевской лентой на половом органе на свою открытую страничку в социальной сети. lenta.ru »

2024-1-11 12:13

Олимпийская чемпионка по гимнастике показала фото в бикини

Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Каролина Севастьянова опубликовала новую фотографию в бикини. На снимке спортсменка позирует на пляже на берегу Индийского океана в черном купальнике. lenta.ru »

2024-1-11 07:55

В Госдуме отреагировали на фото Шнурова в одном носке в 2016 году

Первый зампред комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко отреагировала на фото основателя группы «Ленинград» Сергея Шнурова в одном носке, опубликованное в 2016 году. Депутат призвала не наказывать артиста за старый кадр, так как, по ее мнению, восемь лет назад страна была другой. lenta.ru »

2024-1-10 13:52

Бывшего игрока сборной Нидерландов наказали за отправку непристойных фото

Международная федерация футбола наказала бывшего игрока сборной Нидерландов Марка Овермарса за отправку непристойных фотографий женщинам. После запроса Королевской футбольной ассоциации Нидерландов дисциплинарный комитет ФИФА наложил санкции, которые будут действовать во всем мире. lenta.ru »

2024-1-10 23:55

Опубликовано фото с российским ЗРК Гибка-С в зоне СВО

В Сети появилась фотография, на которой демонстрируется боевая машина зенитного ракетного комплекса (ЗРК) Гибка-С в зоне проведения специальной военной операции (СВО). Как сообщает «Российская газета», российские подразделения войсковой ПВО применяют в ходе специальной военной операции выполненные на шасси бронеавтомобиля «Тигр-М» зенитные ракетные комплексы «Гибка-С». vz.ru »

2024-1-10 21:54

Появилось фото последствий удара беспилотников ВСУ по нефтебазе в Орле

Появилось фото с последствиями удара беспилотников Вооруженных сил Украины (ВСУ) по нефтебазе в Орле. На кадре видно строение, похожее на резервуар для хранения топлива, у которого отсутствует часть стен. lenta.ru »

2024-1-9 19:45

Фото загадочного трехметрового существа смутили рыбака с 50-летним стажем

Фото пойманного у берегов австралийского штата Новый Южный Уэльс странного морского существа, похожего на аномально длинного угря, испугали пользователей сети. Снимки загадочного создания появились в местной группе в соцсетях. lenta.ru »

2024-1-9 19:15

Роналду показал фото с невестой в бикини с отдыха

Нападающий саудовского «Аль-Насра» и сборной Португалии Криштиану Роналду показал фотографию с невестой Джорджиной Родригес в бикини с отдыха. Пара позировала в воде. На 29-летней модели был надет серебряный купальник и в тон ему платок, на футболисте были черные шорты. «Вторая половина», — подписал снимок он. lenta.ru »

2024-1-9 14:45

Фанаты оценили внешность Решетовой на новых фото словами «уменьшилась вдвое»

Российская модель и бывшая возлюбленная рэпера Тимати Анастасия Решетова показала новые фото. Фанаты оценили ее внешность словами «уменьшилась вдвое». 27-летняя манекенщица посетила филиал Лувра в Абу-Даби, сделав снимки в его стенах. lenta.ru »

2024-1-9 14:19

Кендалл Дженнер показала фото в бикини

Американская супермодель и телезвезда Кендалл Дженнер показала тело в купальнике. 28-летняя манекенщица поделилась снимками, сделанными во время отдыха на острове Барбадос. На кадрах она предстала на пляже, позируя в салатовом бикини в черную полоску. lenta.ru »

2024-1-9 10:25

Раскрыты новые документы по делу миллиардера Эпштейна и фото с его острова

Суд в США раскрыл новые документы по делу финансиста Джеффри Эпштейна, которого обвиняли в торговле людьми, в том числе несовершеннолетними девушками. В новых документах содержатся показания Сары Рэнсом, которая была на тайном острове миллиардера, сообщает New York Post. lenta.ru »

2024-1-9 09:11

Долина после новогодних корпоративов улетела за границу (фото)

Певица Лариса Долина поделилась с поклонниками радостной новостью. Как оказалось, 68-летняя артистка, отработав новогодние корпоративы в России, улетела... rosbalt.ru »

2024-1-9 03:34

Ким Кардашьян поделилась фото в шапке-ушанке и шубе и нарвалась на приглашение в Россию

Американская телезвезда Ким Кардашьян опубликовала в соцсети фото с отдыха в горах. В том числе на них она позировала в шапке-ушанке и шубе. За несколько часов фото набрали свыше миллиона лайков и семь тысяч комментариев, в том числе от россиян. life.ru »

2024-1-7 08:01

Звезду "Спартака" Промеса могут экстрадировать в Нидерланды из-за фото со дня рождения

Футболисту московского "Спартака" Квинси Промесу грозит экстрадиция из ОАЭ в Нидерланды, а также дальнейший арест. Об этом сообщает Voetbalzone. 4 января спортсмену исполнилось 32 года, и, судя по фотографиям в соцсетях, праздник он отметил в Дубае. life.ru »

2024-1-6 19:52

Квинси Промеса могут экстрадировать из ОАЭ в Нидерланды из-за фото в соцсетях

Нападающему «Спартака» Квинси Промесу грозит экстрадиция из ОАЭ в Нидерланды после публикации фотографии в соцсетях. Ранее суд Амстердама приговорил футболиста к 1,5 года тюрьмы за нанесение ножевых ранений своему двоюродному брату. forbes.ru »

2024-1-7 19:40

В Челябинске депутат прифотошопил себя к телу другого депутата, чтобы отчитаться о подписи за Путина

Депутат Заксобрания Челябинской области Дмитрий Сумин прифотошопил свою голову к изображению другого депутата Павла Жолобова, чтобы отчитаться о подписи … 7x7-journal.ru »

2024-1-7 20:55

В Челябинске депутат прифотошопил себя к телу другого депутата, чтобы отчитаться о подписи за Путина.

Депутат Заксобрания Челябинской области Дмитрий Сумин прифотошопил свою голову к изображению другого депутата Павла Жолобова, чтобы отчитаться о подписи … 7x7-journal.ru »

2024-1-7 20:55