Результатов: 38872

Тянет на природу: куда поехать на весеннюю прогулку недалеко от Петербурга

Апрель – удачное время для вылазок на природу. Ещё нет толп туристов, и можно с комфортом гулять, наслаждаясь природой. Вот несколько вариантов маршрутов. metronews.ru »

2024-4-9 15:11

Россиянка рассказала о доносе на нее из-за фото в желтой куртке на фоне неба

Антонида Смолина из Великого Устюга Вологодской области заявила о доносе, который сделали на нее из-за фото в желтой куртке на фоне синего неба. Свой рассказ россиянка опубликовала на странице во «ВКонтакте». lenta.ru »

2024-4-9 14:57

На вологодскую журналистку написали донос за фото в желтом пуховике на фоне неба

К жительнице Великого Устюга Антониде Смолиной пришел участковый. Мужчина заявил на нее в полицию из-за фото в соцсети. Желтая куртка женщины и фото голубого неба напомни… 7x7-journal.ru »

2024-4-10 13:18

«Вы наша курица, а мы ваши цыплята»: генеральному директору «Балтийского дома» — 75

Сегодня генеральному директору единственного в России Театра-фестиваля Сергею Шубу исполняется 75 лет. Актёры «Балтийского дома» поздравляют юбиляра. metronews.ru »

2024-4-9 10:04

Постпред Израиля показал в ООН фото Гитлера с палестинским муфтием-националистом

Постоянный представитель Израиля в ООН Гилад Эрдан во время заседания Совета Безопасности всемирной организации выступил против идеи палестинской государственности и в качестве аргумента показал фото Гитлера с палестинским муфтием-националистом Мухаммадом Амином аль-Хусейни. lenta.ru »

2024-4-9 09:17

54-летняя актриса показала откровенные фото с отдыха

Американская актриса Хизер Грэм показала откровенные фото с пляжного отдыха в городе Саюлита, Мексика. На одном из снимков звезда фильма «Остин Пауэрс: Шпион, который меня соблазнил» продемонстрировала фигуру в белом бикини из фактурной ткани. lenta.ru »

2024-4-9 04:05

Стюардесса в мини-юбке сделала фото в самолете и восхитила пользователей сети

Стюардесса популярного ирландского лоукостера Ryanair сделала фото в самолете в фирменной униформе и взбудоражила пользователей сети. На кадрах бортпроводница позирует на камеру в темно-синей мини-юбке, белой рубашке и черных туфлях на каблуке. lenta.ru »

2024-4-8 17:34

Life.ru публикует фото наркоторговца, напавшего на полицейских в Подмосковье

Опубликовано фото 34-летнего Василия Б. из Москвы, которого подозревают в нападении на полицейских в Московской области. Как сообщает SHOT, сейчас его до сих пор разыскивают. life.ru »

2024-4-8 14:21

Нюша показала фото в откровенном топе без бюстгальтера

Российская певица Анна Шурочкина, выступающая под псевдонимом Нюша, показала фото в откровенном образе. На размещенных снимках исполнительница позировала в черных обтягивающих брюках, декорированных золотым поясом, с завышенной талией. lenta.ru »

2024-4-8 11:41

Актриса Ирина Горбачева показала обнаженные фото

Российская актриса театра, кино и дубляжа Ирина Горбачева снялась в откровенном виде. 35-летняя звезда сериала «Чики» показала серию кадров со съемки в джунглях. Артистка предстала обнаженной, полностью отказавшись от одежды и нижнего белья. lenta.ru »

2024-4-8 10:17

Появились первые фото с места нападения на полицейских в Подмосковье

Прокуратура Московской области контролирует установление всех обстоятельств нападения на полицейских. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства, опубликовав первые кадры с места нападения на правоохранителей. life.ru »

2024-4-7 20:09

Место нападения на полицейских в Подмосковье попало на фото

Место нападения на полицейских в Подмосковье попало на фото. На кадрах виден огороженный участок леса. На месте работают сотрудники правоохранительных органов. По данным источника, наркокурьер пришел за закладкой на территорию садового некоммерческого товарищества «Озон». lenta.ru »

2024-4-8 19:55

"Семья — самое главное": Чибис опубликовал трогательное фото с женой и дочкой из больницы

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис, на которого накануне было совершено покушение, встретился с женой и дочерью — они навестили его в больничной палате. Этой новостью он поделился у себя в телеграм-канале. life.ru »

2024-4-5 21:36

Мамаева показала архивное фото в молодости до изменений во внешности

Бывшая жена футболиста Павла Мамаева Алана Мамаева показала архивное фото в молодости до изменений во внешности. Бывшая модель по просьбе одного из подписчиков разместила снимок из своего прошлого. На нем она позировала в кожаной куртке с капюшоном, которая была расстегнута и демонстрировала область декольте. lenta.ru »

2024-4-5 17:40

Вальс, полонез, падеграс: в Таврическом дворце состоялся первый Кадетский бал

В торжественном мероприятии приняли участие 150 пар из 51 петербургской школы кадетской направленности. Для участия были приглашены лучшие ученики. Ребята станцевали полонез, польку, падеграс и вальс под сопровождение оркестра. metronews.ru »

2024-4-5 17:33

Собчак показала архивное фото в прозрачном наряде

Телеведущая Ксения Собчак показала архивное фото в откровенном наряде. На размещенном снимке 42-летняя журналистка предстала в прозрачном костюме, сквозь ткань которого просвечивает нижнее белье. Видно, что данный комплект, состоящий из кофты с рукавами длиной выше локтя и облегающих брюк, оформлен цепью на талии. lenta.ru »

2024-4-5 15:42

Нюша сменила имидж и показала результат на фото

Российская певица Анна Шурочкина, выступающая под псевдонимом Нюша, сменила имидж и показала результат на новом фото. 33-летняя исполнительница запечатлела себя напротив однотонной стены в черных кожаных штанах свободного кроя и куртке черно-бежевого цвета. Под упомянутый наряд звезда надела белый топ. lenta.ru »

2024-4-5 12:18

Хейли Бибер показала фото мужа в постели на фоне слухов о разводе

Младшая дочь актера Стивена Болдуина американская модель Хейли Бибер показала фото мужа, Джастина Бибера, в постели на фоне слухов о разводе. Сначала на размещенном кадре манекенщица предстала в белой футболке и черной бейсболке, держа в руках прозрачный стакан с охлажденным кофе, демонстрируя обручальное кольцо. lenta.ru »

2024-4-5 11:15

В Питере задержали педофила, выпрашивающего интимные фото у девочек

Петербургские правоохранители задержали 26-летнего местного жителя. Молодого человека обвиняют в том, что он выпрашивал в переписке со школьницей ее фотографии интимного характера incident.mk.ru »

2024-4-5 10:29

Фото с телефона террориста из «Крокуса» подтвердили связь нападения с Украиной

Российский военный корреспондент Александр Коц опубликовал в своем Telegram-канале фотографии, которые обнаружили в телефоне одного из террористов, напавших на «Крокус сити холл».

ridus.ru »

2024-4-5 10:01

Фото боевиков ВСУ и «Крокуса»: что обнаружили в телефонах предполагаемых исполнителей теракта

Задержанные пытались уничтожить мобильные устройства, однако сделать это не удалось. Следователи нашли ценную информацию. 5-tv.ru »

2024-4-5 09:34

Фото с флагом и гербом Украины из телефона напавшего на «Крокус» попали на видео

Фотографии с флагом и гербом Украины из телефона террориста, напавшего на «Крокус Сити Холл», обнародовал Следственный комитет России. На кадрах видны снимки военных, обернутых в украинский флаг, и бронетехники у разрушенных домов с датой 24 февраля 2022 года. lenta.ru »

2024-4-5 09:20

В телефоне террориста из "Крокуса" нашли фото людей с флагом Украины

По информации СК, на фотоизображениях видны люди в камуфлированной форме на фоне разрушенных домов и украинской почтовой марки с нецензурным жестом tass.ru »

2024-4-5 08:37

Флаги Украины и маршрут побега: СК показал "говорящие" фото с телефонов террористов из "Крокуса"

Специалисты Следственного комитета РФ извлекли данные из мобильных телефонов участвовавших в атаке на подмосковный "Крокус сити холл" террористов и обнаружили возможную связь между терактом и проведением специальной военной операции. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. life.ru »

2024-4-5 08:21

Появилось фото из больницы с раненым губернатором Чибисом

В сети появилось фото из больницы с раненым губернатором Мурманской области Андреем Чибисом. Кадр опубликован в сообществе «Мурманск» в соцсети «ВКонтакте». На снимке видно, как два медработника везут политика на каталке по коридору. lenta.ru »

2024-4-5 23:36

Художники оживили куклы и бабушкины ковры в 3D

В культурном пространстве «Третье место» открылась интерактивная выставка «Песочница и облака». Metro посмотрело, что получается, когда детские воспоминания соединяются с новейшими технологиями. metronews.ru »

2024-4-4 18:34

Компания Майкла Джексона озаботилась сохранностью интимных фото певца

Компания американского поп-певца Майкла Джексона озаботилась сохранностью интимных фото артиста. Представители MJJ Production считают, что обвинителям в лице Уэйда Робсона и Джеймса Сэйфчака следует запретить доступ к материалам уголовного дела, которое было возбуждено в отношении Джексона в 1993 году. lenta.ru »

2024-4-4 16:57

Стюардесса из России сделала фото в самолете и взбудоражила иностранцев

Бортпроводница популярного российского лоукостера сделала фото в самолете и взбудоражила иностранных пользователей сети. На фотографии видно, что стюардесса одета в фирменную униформу перевозчика: на девушке темно-синие пиджак, брюки и голубая рубашка. lenta.ru »

2024-4-4 16:20

В Самаре чиновник уволился после жалоб на его фото в соцсетях и пропаганду ЛГБТ*

Сотруднику самарского центра поддержки и реализации проектов и программ Денису Леонтовичу пришлось уволиться после того, как в его фотографиях в социальных сетях усмотрели пропаганду ЛГБТ*. Об этом сообщили в самарском Агентстве по реализации молодёжной политики. life.ru »

2024-4-4 13:43

Одна деталь на фото 49-летней Евы Лонгории в прозрачном платье смутила фанатов

Американская актриса, продюсер и активистка Ева Лонгория показала фото в прозрачном платье и смутила фанатов одной деталью. На размещенных кадрах 49-летняя звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» позировала на балконе в прозрачном темно-зеленом платье длины макси. lenta.ru »

2024-4-4 11:40

Ида Галич показала фото в бикини без фильтров со словами «все еще без груди»

Российская блогерша и телеведущая Ида Галич показала естественную внешность на фото со словами «все еще без груди». 33-летняя инфлюэнсерша отправилась на отдых в Дубай с сыном, где снялась в черном бикини на балконе. lenta.ru »

2024-4-4 10:20

Модель Victoria's Secret приспустила бикини на фото с отдыха

Южноафриканская супермодель Кэндис Свейнпол снялась в откровенном образе на отдыхе. Соответствующая публикация появилась в ее соцсетях. 35-летняя манекенщица, известная сотрудничеством с компанией Victoria's Secret, предстала перед камерой в сером бикини с принтом в виде белых пятен ее собственного бренда Tropic of C. lenta.ru »

2024-4-4 01:19

60-летний Сергей Зверев восхитил фанатов обнаженным фото из ванной

Российский парикмахер и шоумен Сергей Зверев показал фанатам откровенное фото. 60-летний телеведущий снялся обнаженным, лежа в наполненной водой ванне. Так, он позировал, положив голову на подушку. lenta.ru »

2024-4-4 20:29

Известная российская актриса показала фото без штанов

Известная российская актриса театра и кино Наталья Рудова показала фото в откровенном наряде. На размещенном снимке 40-летняя звезда сериала «Универ» позировала перед фотографом в боди телесного цвета, стоя полубоком к камере и демонстрируя частично оголенные ягодицы. Свой образ она дополнила браслетами. lenta.ru »

2024-4-3 19:41

Выставка сделанных 110 лет назад первых цветных фото Арктики открылась в Совете Федерации

Экспозицию открыли по инициативе сенатора от Архангельской области Ивана Новикова и при поддержке губернатора региона Александра Цыбульского tass.ru »

2024-4-3 19:33

Россиянин притворился 15-летней школьницей ради голых фото подростка

В Ленинградской области полиция задержала охранника универсама, притворявшегося 15-летней школьницей ради получения голых фото 13-летнего подростка. В 2023 году мужчина, представившись девочкой, познакомился в социальной сети с потерпевшим. lenta.ru »

2024-4-3 19:10

Россиянка выложила жуткое фото у железной дороги и пропала без вести

В Волгограде 22-летняя девушка выложила в своих соцсетях страшное фото с предсмертной запиской у железной дороги и пропала без вести incident.mk.ru »

2024-4-3 18:29

"Котофоны" и "меховушки": почему взрослые покупают детские чехлы на телефон

Аксессуары для смартфонов с ушками, бантиками, в форме миньонов в последнее время становятся все популярнее. metronews.ru »

2024-4-3 17:31