Результатов: 38901

Внешность 38-летней Леди Гаги на фото папарацци напугала фанатов

Американская певица Леди Гага попала в объектив папарацци и напугала фанатов. Исполнительница была замечена в компании своего возлюбленного, предпринимателя Майкла Полански. Пара направлялась в ресторан Giorgio Baldi, чтобы отпраздновать 38-летие артистки. lenta.ru »

2024-3-29 12:19

Звезд на шоу Бузовой удивила история уволенной за фото учительницы из Ишима

ИШИМ, 29 марта, ФедералПресс. Скандальная модель Анастасия Шумилова стала героиней шоу Ольги Бузовой «Это нормально?». В студии подняли вопрос, может ли учительница выкладывать в соцсети фото в купальнике. fedpress.ru »

2024-3-29 09:15

Бритни Спирс снялась обнаженной на пляже и показала фото фанатам

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс снялась без одежды во время отпуска и показала фото фанатам. 42-летняя певица поделилась кадрами с тропического отдыха, на одном из которых оказалась обнаженной на песчаном пляже. lenta.ru »

2024-3-29 04:15

Девушка обманным способом сделала фото в «Крокусе» и хотела получить денег

Экоактивистка обманным способом под видом кинолога проникла в здание подмосковного «Крокус Сити Холла» в то время, когда спасатели вели там работу. По данным МЧС России, она успела сделать несколько снимков внутри здания. lenta.ru »

2024-3-28 20:44

Елена Летучая показала фото в платье с глубоким декольте

Российская журналистка и телеведущая Елена Летучая показала фото в откровенном наряде. На размещенном снимке 45-летняя звезда позировала в струящемся длинном платье с глубоким декольте, которое частично демонстрировало ее грудь. lenta.ru »

2024-3-28 19:44

Хвостатые модели стильно прошлись по подиуму на Неделе моды в Шанхае

В Китае проходит Неделя моды, в рамках которой состоялись показы коллекций для питомцев Pet Joy Fashion Week. Четвероногие друзья вместе с хозяевами представили зрителям милые попонки, курточки и шляпки. metronews.ru »

2024-3-28 17:09

Фото из космоса, видекадры, поздравления первому космонавту – две фотовыставки стартуют в одном из парков Москвы

В одном из крупнейших столичных парков проведут две фотовыставки, которые включают фото с борта МКС, видеокадры и архивные документы. События приурочены ко дню рождения Юрия Гагарина и Дню космонавтики. versia.ru »

2024-3-28 15:17

На странице Пенсионного фонда Украины появилось пикантное фото

В официальном Telegram-канале Пенсионного фонда Украины было опубликовано и вскоре удалено фото определенной части тела человека в черном кружевном белье.

ridus.ru »

2024-3-28 13:59

"Это вместо денег": Пикантное фото в посте Пенсионного фонда Украины вызвало волну смеха в Сети

Пенсионный фонд Украины в своём телеграм-канале этой ночью опубликовал пикантное фото. Пост был удалён примерно через час, однако пользователи успели сделать скриншот. life.ru »

2024-3-28 12:36

Известная экс-футболистка показала на фото проблемную кожу лица без макияжа

Известная экс-футболистка и владелица спортивного клуба Бриттани Махомес показала на фото проблемную кожу лица без макияжа. На размещенных кадрах 28-летняя спортсменка продемонстрировала лицо крупным планом, отказавшись от косметики и сделав акцент на особенностях своей внешности в виде покраснений. lenta.ru »

2024-3-28 11:23

Кендалл Дженнер поделилась фото в необычном образе и расстроила фанатов

Американская модель Кендалл Дженнер поделилась фото в необычном образе и расстроила фанатов. На размещенных фото 28-летняя манекенщица запечатлена в спортивном костюме серого цвета, состоящем из кроп-топа и укороченных легинсов с высокой посадкой. lenta.ru »

2024-3-27 20:19

Виктория Боня показала фото в платье за 170 тысяч рублей

Российская телеведущая и блогерша Виктория Боня показала фото в дорогостоящем платье итальянского люксового бренда Miu Miu. На размещенных кадрах 44-летняя экс-участница реалити-шоу «Дом-2» примерила в бутике в Дубае джинсовое платье длины мини с монограммой марки и тонкими бретелями. lenta.ru »

2024-3-27 15:44

Прототип iPhone 16 показали на фото

Китайские инсайдеры показали ранние прототипы iPhone 16. Журналисты обратили внимание, что в целом дизайн iPhone останется без изменений, однако стартовые аппараты iPhone 16 и 16 Plus получат камеры, ориентированные вертикально. lenta.ru »

2024-3-27 14:45

Фото военнослужащего с нашивкой СС вызвало скандал в США

В армии США проводится расследование инцидента с публикацией фотографии военнослужащего национальной гвардии с нашивкой дивизии СС Мертвая голова, пишет издание Army Times. По данным Army Times, фотография, на которой один из бойцов спецназа, базирующегося в Алабаме, позирует с запрещенной символикой, была опубликована в Instagram-аккаунте (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной в России) подразделения, но после критики в сети была удалена, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-27 14:19

Армия США заинтересовалась фото нацгвардейца с эмблемой СС

Армия США проводит расследование по поводу фото американского нацгвардейца в шлеме с эмблемой дивизии СС «Мертвая голова». Представитель командования спецназа майор Рассел Гордон заявил, что использование символов и нашивок, изображающих исторические образы ненависти, недопустимо. lenta.ru »

2024-3-27 12:58

СМИ: армия США проводит расследование по поводу фото нацгвардейца с эмблемой СС

Как отметило издание Army Times, эмблема была включена в базу символов ненависти американской неправительственной Антидиффамационной лиги tass.ru »

2024-3-27 12:23

10 фото в стиле "да что не так с моим котом", которые гарантированно вас рассмешат

Нам, людям, котов, конечно, не понять. Но иногда эти пушистики сходят с ума так качественно, что невольно задумываешься: да что с ними не так?! Собрали 10 кадров, которые запечатлели как раз таких. life.ru »

2024-3-27 09:00

Бывший «ангел» Victoria's Secret показала откровенные фото с пляжа

Американская манекенщица Девон Виндзор показала откровенные фото с пляжа. Бывший «ангел» Victoria's Secret предстала на размещенных кадрах в бикини с цветным абстрактным принтом, подчеркивавшим ее стройное тело. lenta.ru »

2024-3-27 22:30

Блогерша Лерчек опубликовала совместное фото с мужем на фоне сообщений о разводе

Российская блогерша Валерия Чекалина, известная как Лерчек, опубликовала в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена) совместное фото с мужем, бизнесменом Артемом Чекалиным, на фоне сообщений о разводе. lenta.ru »

2024-3-26 15:21

Регина Тодоренко показала искривленную спину на фото

Телеведущая и блогерша Регина Тодоренко показала одну особенность своей внешности на фото. Спинальный хирург Хава Чемурзиева ответила на вопрос одного из подписчиков, как принять свой внешний вид с искривленной спиной. lenta.ru »

2024-3-26 14:55

Ленинградская ласточка доставит письма нашим потомкам

Проект "Ленинградская ласточка", посвящённый 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, ждёт историй от тех, кто готов поделиться своим творчеством: письмами, стихами и рисунками. metronews.ru »

2024-3-26 12:10

Герои Пушкина выйдут на сцену

Через неделю в Петербурге откроется XXVI фестиваль русских театров "Встречи в России". В этом году он посвящён 225-летию со дня рождения А.С. Пушкина. metronews.ru »

2024-3-26 11:48

Космонавт поделился фото экипажа "Союз МС-25", прибывшего на МКС

В состав экипажа вошли первая белорусская участница космического полета Марина Василевская, космонавт Роскосмоса Олег Новицкий и астронавт NASA Трейси Дайсон tass.ru »

2024-3-26 10:17

10 фото таких милых кроликов, глядя на которых вы задумаетесь, почему до сих пор не завели ушастика

Мы все и так знаем, что кролики — до безумия милые создания. Так почему же этих пушистых ангелочков так редко можно встретить в наших домах? Life.ru занимается пропагандой кроликов в качестве питомцев! Чтобы побудить вас на этот шаг, собрали 10 очаровательных кадров. life.ru »

2024-3-26 09:00

Самбурская показала внешность на фото девятилетней давности

Российская актриса театра и кино Настасья Самбурская показала внешность на архивном фото девятилетней давности. 37-летняя звезда сериала «Универ» разместила снимок, на котором предстала в черной водолазке с высоким воротом и многочисленными серебряными цепями на шее. lenta.ru »

2024-3-25 16:45

Один из террористов за месяц до трагедии был в Стамбуле и публиковал фото

Шамсидин Фаридуни, один из обвиняемых в теракте в подмосковном "Крокус сити холле", в феврале разместил в соцсети Instagram* фотографии из Стамбула. Об этом сообщает РИА "Новости". life.ru »

2024-3-25 07:30

СМИ: Один из обвиняемых в теракте в «Крокусе» публиковал фото из Стамбула

Шамсидин Фаридуни - один из обвиняемых в теракте в «Крокус Сити Холле», в феврале публиковал в соцсети Instagram (признана экстремистской и запрещена в РФ) снимки из Стамбула, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-3-25 06:18

Обвиняемый в теракте в «Крокусе» публиковал фото из Стамбула

Один из обвиняемых в теракте в «Крокус Сити Холле» публиковал в феврале в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена) фотографии из Стамбула. lenta.ru »

2024-3-25 03:56

На фото предполагаемых террористов из «Крокуса» нашли признаки фейка

Руководитель отдела стратегических направлений АНО «Диалог» Тимофей Ви обратил внимание на деталь на фото предполагаемых террористов, совершивших атаку на «Крокус Сити Холл». Автор публикации уточнил, что речь идет о снимке на фоне флага «Исламского государства» (ИГИЛ, запрещенная в РФ террористическая организация). lenta.ru »

2024-3-24 12:17

"Душой и сердцем мы с москвичами". Петербуржцы скорбят о погибших в "Крокус Сити Холл"

Сегодня до позднего вечера петербуржцы несли цветы к спонтанным мемориалам. Журналист поговорил с теми, кто пришел почтить память о погибших в теракте. metronews.ru »

2024-3-23 21:01

Опубликовано фото процесса опознания тел погибших в «Крокус Сити Холле»

В открытом доступе появилось фото процесса опознания тел погибших. Тела погибших размещены на расстоянии друг от друга на клеенках, рядом с каждой из них лежит лист с указанным на нем порядковым номером. ridus.ru »

2024-3-23 16:20

Появились фото из логова убийц из "Крокуса" в московском отеле

Преступники, устроившие теракт в подмосковном концертном комплексе "Крокус сити холл", жили на севере Москвы — в апарт-отеле "Окружной". Сутки проживания там стоят около трёх тысяч рублей, сообщает SHOT и публикует кадры из логова убийц. life.ru »

2024-3-23 14:35

Опубликовано фото еще одного подозреваемого в расстреле людей в «Крокусе»

Еще одного предполагаемого нападавшего на людей в Москве задержали в Брянской области. Его фото уже появилось в сети. Ранее в Навлинском районе Брянской области был задержан белый Renault Symbol, на котором могли передвигаться устроившие теракт в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Красногорске. lenta.ru »

2024-3-23 12:29

Фото ликвидированных в Ингушетии боевиков выдали за напавших на «Крокус»

После теракта в «Крокус Сити Холле» Telegram-канал «ВЧК-ОГПУ» опубликовал пост, в котором были фотографии бородатых мужчин и указание, что в нападении подозревают уроженцев Ингушетии. Также были опубликованы имена и года рождения якобы разыскиваемых. Позже публикация была удалена. lenta.ru »

2024-3-23 11:28

Опубликовано фото расстрелянного автомобиля предполагаемых террористов

Снимки расстрелянного в Брянской области «Рено Симбол», на котором передвигались подозреваемые в нападении на «Крокус Сити Холл», появились в сети. Фотографии поврежденного автомобиля, который силовики задержали в районе деревни Хацунь Карачинского района, опубликовал Telegram-канал Shot. lenta.ru »

2024-3-23 11:17

Опубликовано фото задержанного подозреваемого в совершении теракта в «Крокусе»

Появилось фото задержанного в Брянской области предполагаемого террориста, подозреваемого в совершении теракта в «Крокус Сити Холле». Фото опубликовал Mash. Cообщается, что задержанный — Файзов Мухаммадсобир Зокирчонович 2004 года рождения. lenta.ru »

2024-3-23 11:10

Опубликовано фото найденного в машине предполагаемых террористов оружия

В Сети появились снимки пистолета из машины предполагаемых террористов, причастных к нападению на «Крокус». Фотографию найденного оружия опубликовал в Telegram-канале депутат Госдумы Александр Хинштейн. lenta.ru »

2024-3-23 10:53