Результатов: 38901

Жена Карпина раскрыла историю о фото с мужем в туалете ресторана

Жена главного тренера «Ростова» и сборной России Валерия Карпина Дарья рассказала о том, как с ее мужем пытались сфотографироваться в туалете одного из ресторанов. Карпина заявила, что с мужем постоянно просят сфотографироваться. lenta.ru »

2024-3-12 07:50

На Украине появился некролог о зенитчике с фото на фоне Patriot. В чем ошиблось командование при размещении комплексов?

На Украине появился некролог о бойце войск ПВО ВСУ Павле Василькове. Фото военного на фоне зенитного ракетного комплекса (ЗРК) Patriot было опубликовано в Instagram. В подписи к снимку говорится, что боец не сумел выжить вместе со своими сослуживцами во время выполнения боевого задания. lenta.ru »

2024-3-12 07:02

На Украине разместили некролог о погибшем зенитчике с фото на фоне ЗРК Patriot

На Украине опубликовали некролог о погибшем зенитчике Павле Василькове, сопроводив пост фото, на котором он стоит перед пусковой установкой американского зенитного ракетного комплекса Patriot. life.ru »

2024-3-12 06:54

Девушка посмотрела фото с отпуска и удивилась непристойной детали на платье

Девушка посмотрела фото с отпуска и удивилась непристойной детали на одежде. Пользовательница сети с никнеймом @riahanley рассказала, что для поездки в Мексику купила на сайте магазина Shein платье с огромной розовой лилией. lenta.ru »

2024-3-12 04:36

Газета Bild назвала подлинным фото с подбитым танком Leopard 2 в боях за Авдеевку

По данным газеты, у Украины осталось максимум 17 современных немецких танков, половина из которых постоянно ремонтируется в Литве tass.ru »

2024-3-12 00:27

Bild назвала подлинным фото с подбитым танком Leopard 2 в боях за Авдеевку

По данным газеты, у Украины осталось максимум 17 современных немецких танков, половина из которых постоянно ремонтируется в Литве tass.ru »

2024-3-12 00:27

В Петербурге студент из Эквадора отправил 14-летней девочке фото пениса

В Санкт-Петербурге правоохранители изобличили 21-летнего студента из Эквадора, который отправлял 14-летней девочки фотографию полового органа incident.mk.ru »

2024-3-12 22:06

Ирина Шейк задрала платье на новом фото и показала нижнее белье

Российская супермодель Ирина Шейк показала нижнее белье на новом фото. 38-летняя манекенщица поделилась серией снимков, на которых запечатлена в черном платье длины мини, высоких чулках с подвязками и остроносых туфлях. lenta.ru »

2024-3-11 19:43

Писала не Кейт? Опубликовавшая странное семейное фото Миддлтон оставила загадочное послание в соцсетях

Принцесса Уэльская впервые вышла на связь спустя недели реабилитации после перенесенного вмешательства. Всего один снимок Кейт Миддлтон окончательно вверг британцев в недоумение. 5-tv.ru »

2024-3-11 18:56

Отфотошопленное фото Кейт Миддлтон подогрело слухи вокруг ее исчезновения

Жена наследника британского престола Кейт Миддлтон по-прежнему не появляется на публике после недавно перенесенной операции. Кенсингтонский дворец опубликовал ее фото, которое породило новую волну слухов по поводу ее отсутствия на публике. versia.ru »

2024-3-11 18:25

Кейт Миддлтон попала в неловкую ситуацию из-за фото

Топовые мировые новостные агентства аннулировали опубликованную прежде Кенсингтонским дворцом фотографию принцессы Уэльской Кейт Миддлтон, где она изображена в окружении своих детей.

ridus.ru »

2024-3-11 16:47

Кейт Миддлтон взяла на себя вину за монтаж на первом фото после операции и породила новые слухи

Супруга наследника британского престола принца Уильяма Кейт Миддлтон принесла извинения за семейную фотографию, на которой журналисты заметили ретушь и не поверили в её подлинность. Пост с объяснениями появился в соцсети Х. life.ru »

2024-3-11 16:24

Новое фото Кейт Миддлтон оказалось подделкой. Почему это подогрело слухи об исчезновении жены будущего короля Британии?

Чтобы справиться со слухами об исчезновении Кейт Миддлтон, дворец опубликовал ее первое официальное фото после болезни. Однако крупнейшие информационные агентства признали снимок поддельным и отказались его распространять. lenta.ru »

2024-3-11 16:16

Вся правда о конкурсе «Мисс Офис»: личная история участницы и фото красоток с кастинга

В Тюмени прошел кастинг на Международный конкурс красоты среди офисных сотрудниц России и зарубежья, в котором приняли участие 25 девушек. Среди конкурсанток была корреспондент «ФедералПресс». Она узнала, как проходит отбор красоток и какие условия выставляются девушкам – читайте личную историю участницы «Мисс Офис». fedpress.ru »

2024-3-11 15:20

Принцесса Уэльская Кэтрин извинилась за публикацию отредактированного фото

Супруга наследника британского престола принца Уильяма принцесса Уэльская Кэтрин извинилась за публикацию отредактированного фото, сославшись на собственные эксперименты с обработкой. Так, в своих соцсетях принцесса отметила, что она, как и многие фотографы-любители, иногда экспериментирует с обработкой, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-11 14:55

Первое фото Кейт Миддлтон после операции начали массово удалять из-за "признаков фотошопа"

Сегодняшнее утро для жены наследника британского престола принца Уильяма Кейт Миддлтон оказалось вовсе не добрым. Ведущие мировые агентства отозвали её первую фотографию после операции, которую опубликовал Кенсингтонский дворец, из-за подозрений в ретуши. Об этом сообщают в газете Daily Mail. life.ru »

2024-3-11 12:30

Мировые СМИ отозвали фото принцессы Уэльской из-за подозрений на ретушь

Среди "подозрительных деталей" указывают отредактированные запястья принцессы Шарлотты, а также рукав ее свитера и каблук, а также отсутствие обручального кольца на левой руке Кейт Миддлтон tass.ru »

2024-3-11 11:45

Кейт Миддлтон появилась без обручального кольца на первом фото после болезни

Поклонники Кейт Миддлтон обратили внимание, что на ее первом официальном после болезни фото отсутствует обручальное кольцо, без которого она почти никогда не появляется на публике. Это подпитывает теорию заговора, которая связывала двухмесячное отсутствие принцессы Уэльской с тем, что она якобы хочет развестись. lenta.ru »

2024-3-11 09:52

Daily Mail сообщило об отзыве слишком отредактированного фото принцессы Уэльской ведущими СМИ

Ведущие мировые информационные издания отозвали опубликованное Кенсингтонским дворцом фото принцессы Уэльской Кейт Миддлтон и ее трех детей из-за того, что оно слишком отредактировано, пишет Daily Mail. vz.ru »

2024-3-11 08:59

Ведущие мировые СМИ отозвали фото принцессы Уэльской

Ведущие СМИ отозвали фотографию принцессы Уэльской Кейт Миддлтон в окружении трех ее детей из опасений, что оно отредактировано. «Зарубежные агентства, включая Reuters, AP, Getty и AFP, отозвали фото, заявив, что оно, возможно, было подвергнуто цифровым манипуляциям», — говорится в сообщении Daily Mail. lenta.ru »

2024-3-11 08:55

Мужчина показал фото из окна своего дома и встревожил пользователей сети

Мужчина опубликовал на Reddit фото, сделанное из окна его дома. На нем была изображена черная машина, из которой светили красным лазерным прицелом. Увиденное встревожило пользователей сети. «Это вообще не смешно. lenta.ru »

2024-3-11 08:18

10 фото собак-подозревак, которые точно поднимут вам настроение в этот понедельник

Собак-улыбак все уже насмотрелись, ничего интересного! Life.ru собрал 10 кадров псов, которые, кажется, что-то поняли, и, уверяем, вам будет интересно, что же происходит у них в головах. life.ru »

2024-3-11 08:00

Тренер похитил у 100 спортсменок тысячи фото в обнаженном виде

В США бывшего тренера по легкой атлетике приговорили к пяти годам тюрьмы за то, что он обманом завладел тысячами фотографий юных спортсменок и других женщин. Стив Уэйт разработал схему по похищению у девушек интимных фотографий во время работы тренером в Северо-Восточном университете в штате Массачусетс. lenta.ru »

2024-3-11 00:30

Кенсингтонский дворец опубликовал первое фото Кейт Миддлтон после операции

Кенсингтонский дворец в воскресенье, 10 марта, опубликовал первое фото жены наследника британского престола принца Уильяма Кейт Миддлтон после операции. Вопреки слухам, принцесса Уэльская Кэтрин жива — она поблагодарила неравнодушных за поддержку и поздравила с Днём матери, который в Соединённом Королевстве отмечается в первое воскресенье марта. life.ru »

2024-3-10 14:43

Опубликовано фото возможного памятника основателям ЧВК «Вагнер»

В сети появилось фото возможного памятника основателю частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгению Пригожину и ее командиру Дмитрию Уткину. На памятнике изображены ростовые фигуры Пригожина и Уткина. lenta.ru »

2024-3-10 12:54

За фото Навального* грозит тюрьма

Как пишет «Новая газета», такую формулировку он использовал при вынесении решения по административному делу местной жительницы Марины-Виктории Нагорных. Поводом для задержания Нагорных стала фотография Навального с надписью «бессмертен», которую она, по версии следствия, разместила в зарослях деревьев у жилого дома. kapital-rus.ru »

2024-3-9 14:19

10 смешных фото таких злых котов, что сразу ясно — к ним лучше не приближаться

Если хвостатым что-то не нравится, вы сразу это поймёте, пусть и говорить они не умеют. У этих харизматичных усачей всё и так написано... На мордах! Собрали 10 забавных фото с недовольными котейками. life.ru »

2024-3-8 09:00

Решившая зарабатывать на OnlyFans экс-футболистка поделилась откровенным фото

Британская экс-футболистка Мадлен Райт, решившая зарабатывать на платформе OnlyFans, поделилась откровенным фото. На размещенном снимке бывшая спортсменка предстала перед камерой позирующей на белом кресле, сжимая рукой свою грудь. lenta.ru »

2024-3-8 21:30

Парк с изюминкой: в Петербурге открывается все больше уникальных общественных пространств

Дизайн зеленых зон продуман до мелочей, часть оборудования и вовсе сделана в единственном экземпляре. Петербургские проекты благоустройства даже стали экспонатами выставки. metronews.ru »

2024-3-7 18:40

В США произошел скандал из-за культового фото поцелуя на Таймс-сквер

Знаменитую фотографию поцелуя моряка и медсестры на Таймс-сквер, ставшую символом окончания Второй мировой войны, потребовали убрать из ведомственных учреждений министерства по делам ветеранов США из-за неэтичности фотографии. lenta.ru »

2024-3-7 13:00

Модель Перминова показала фото топлес

Жена российского бизнесмена и миллиардера Александра Лебедева модель Елена Перминова показала фото топлес для российской версии журнала Marie Claire. Так, она примерила широкие расклешенные джинсы синего оттенка с вырезами на ягодицах. lenta.ru »

2024-3-7 12:21

В Ленобласти запретили показывать фото и видео последствий ударов беспилотников

Правительство Ленинградской области запретило публиковать фото и видео последствий применения беспилотников и информацию от расположении объектов Минобороны. Соответствующий документ опубликован на сайте правительства российского региона. lenta.ru »

2024-3-7 08:14

Самая сексуальная в мире волейболистка показала фото в откровенном купальнике

Американка Кайла Симмонс, которую в сети прозвали самой сексуальной волейболисткой в мире, показала фото в откровенном виде. Спортсменка поделилась серией снимков, на которых запечатлела себя в зеркало в коричневом купальнике. lenta.ru »

2024-3-7 21:57

Подруга Агаты Муцениеце показала ее с обнаженной грудью на фото

Коллега актрисы и телеведущей Агаты Муцениеце Наталья Земцова показала ее с обнаженной грудью на фото. Подруги посетили спа-салон в рамках празднования 35-летия звезды «Закрытой школы». При этом артистки снялись перед зеркалом в массажной комнате топлес. lenta.ru »

2024-3-6 20:32

Российская стюардесса сделала фото в самолете и взбудоражила иностранцев

Стюардесса российской авиакомпании сделала фото в фирменной униформе и взбудоражила иностранных пользователей сети. На фотографии видно, что бортпроводница одета в темно-синие пиджак и пилотку и белую рубашку. lenta.ru »

2024-3-6 19:10

Ведущий «Соловьев Live» назвал Юлию Навальную «шала*ой»

Гаспарян в Telegram-канале выложил фото Юлии Навальной и подписал: «Шала*а уже в красном. 40 дней траура по мужу прошли быстрее, чем на календаре», - написал он. На фото Юлия Навальная одета в жакет красного цвета. kapital-rus.ru »

2024-3-6 18:03