Результатов: 439

Вупи Голдберг вступилась за Кейт Миддлтон после скандала с семейной фотографией

Голливудская актриса, писательница и продюсер Вупи Голдберг поддержала жену принца Уильяма Кейт Миддлтон после скандала из-за опубликованной семейной фотографии. Актриса отметила, что жена наследника британского престола не обязана публиковать видеообращение, чтобы успокоить людей. lenta.ru »

2024-3-12 19:01

Кейт Миддлтон заметили в автомобиле после скандала с семейной фотографией

Жену принца Уильяма Кейт Миддлтон сняли сидящей в машине вместе с принцем Уильямом. Присутствие Кейт Миддлтон в автомобиле стало одним из ее немногочисленных появлений на публике с 25 декабря 2023 года. lenta.ru »

2024-3-12 15:43

МИД Эстонии проиллюстрировал «зверства русских» фотографией бомбежки Таллина немцами

МИД Эстонии в субботу опубликовал на своей странице в X (Twitter) к 80-летию бомбардировок Таллина весной 1944 года, во время Великой Отечественной войны. При этом в публикации допущена вопиющая ошибка. ridus.ru »

2024-3-10 15:21

«Дорогие читатели»: премьер Эстонии фотографией ответила на обвинения в свой адрес

Политик отреагировала на публикацию в американских СМИ, которые указали причины ее несоответствия должности главы Евросоюза. 5-tv.ru »

2024-3-5 14:59

Мужчина отомстил пристававшему к его девушке коллеге откровенной фотографией

Житель Канады отомстил мужчине за отправленные его партнерше непристойные сообщения и прислал ему свое интимное фото. Шалин Колдуэлл получила посреди ночи сообщение от мужчины по имени Шон. В нем ее бойфренд узнал своего бывшего коллегу. lenta.ru »

2024-1-12 09:15

Стилист Алеко объяснил выход в свет в футболке с фотографией Вали Карнавал

Звездный российский стилист Алеко Надирян вышел в свет в футболке с фото певицы Вали Карнавал. Известно, что эксперт посетил предпоказ новогоднего шоу «VK под Шубой». На размещенных кадрах мужчина предстал в классическом сером костюме, состоящем из серых свободных брюк и пиджака. lenta.ru »

2023-12-29 17:50

Уехавший на СВО глава Большого Камня поделился фотографией с новым другом

ВЛАДИВОСТОК, 24 ноября, ФедералПресс. Мэр Большого Камня Рустям Абушаев с весны этого года находится в зоне проведения специальной военной операции. Накануне он поделился в социальных сетях фотографией, где на руках держит котенка. fedpress.ru »

2023-11-24 03:22

Лондонские роженицы получили от клиники буклеты с фотографией Дмитрия Медведева

Роженицам в одном из лондонских госпиталей вручили рекламные буклеты медучреждения с фотографией заместителя главы Совета безопасности России Дмитрия Медведева. versia.ru »

2023-11-5 19:28

Американских моряков второй раз поздравили фотографией российского флота

Американских моряков второй раз за день поздравили с днем Военно-морских сил США фотографией с изображением российского Тихоокеанского флота. Публикацию разместил телеканал FOX Baltimore в соцсети X. lenta.ru »

2023-10-15 22:37

Джастин Бибер «поддержал» Израиль фотографией разбомбленной Газы

Он не единственный из зарубежных звезд, кто перепутал снимки. Джейми Ли Кертис тоже выразила в соцсетях сочувствие Израилю, прикрепив к посту фотографию с палестинскими детьми. 5-tv.ru »

2023-10-12 05:38

Трамп без энтузиазма высказался о звании первого президента США с тюремной фотографией

Бывший глава Белого дома Дональд Трамп поделился впечатлениями после формального ареста в тюрьме в Джорджии. Особенно американского политика в процедуре потрясло фотографирование. Он назвал это ужасным опытом, а день своего ареста — печальным для всей страны. life.ru »

2023-8-25 16:23

Трамп продает футболки со своей «тюремной» фотографией

Трамп стал первым бывшим президентом, чья фотография была сделана в тюрьме. Фото было публично обнародовано, а предвыборный штаб Трампа уже предложил послать своим сторонникам белую футболку с его фотографией и надписью «Никогда не сдавайся!», в обмен на пожертвование в размере 47 долларов. kapital-rus.ru »

2023-8-25 11:49

Сын Трампа начал продавать мерч с тюремной фотографией отца, чтобы помочь ему

Футболки и плакаты с фотографией Дональда Трампа начал продавать его сын, предприниматель Дональд Трамп – младший. Об этом он написал на своей странице в соцсети X. life.ru »

2023-8-25 11:27

Сын Дональда Трампа начал продавать футболки с тюремной фотографией отца

Вся прибыль от продажи будет передана в Legal Defense Fund в целях борьбы с тиранией и безумием, сообщил Дональд Трамп - младший tass.ru »

2023-8-25 10:31

Трамп стал первым президентом США с официальной тюремной фотографией

Экс-глава Соединённых Штатов Дональд Трамп стал первым президентом за всю историю США, у которого есть официальное тюремное фото. Так называемый магшот политика распространил офис шерифа округа Фултон. life.ru »

2023-8-25 06:33

"Наслаждайтесь": Зеленскому одной фотографией из прошлого показали его будущее

Власти Украины в конечном счёте будут вынуждены подписать капитуляцию, подобную той, что приняла Япония по итогам Второй мировой войны. Такое мнение высказал бывший американский разведчик Скотт Риттер, комментируя заявление лидера Незалежной Владимира Зеленского. life.ru »

2023-8-24 08:48

В положении? Кристина Асмус подразнила поклонников фотографией в купальнике

Российская актриса объяснила подозрения поклонников в ее беременности набором веса. Но так ли это на самом деле? 5-tv.ru »

2023-8-7 06:13

ВТБ предупредил о пишущих с фотографией знакомых и близких мошенниках в мессенджерах

Злоумышленники начали прибегать к подделке аккаунтов знакомых и близких потенциальных жертв в различных мессенджерах, заявили в банке ВТБ. Пользователям направляют сообщения от аккаунта с фото и личными данными знакомых людей, от их лица мошенники могут написать сразу нескольким контактам, сообщили в банке, передает ТАСС. vz.ru »

2023-6-8 12:59

Балерина Анастасия Волочкова разгневала подписчиков очередной фотографией

Российская артистка Анастасия Волочкова любит часто посещать теплые страны и публиковать фотоотчеты с отдыха в своих социальных сетях. С каждым разом балерина делает все более откровенные фотографии, которые иногда шокируют подписчиков. riafan.ru »

2023-5-9 23:47

Нумизмат поделился фотографией редкой монеты в соцсетях и попал под статью

Нумизмат из Саратовской области опубликовал в соцсети «Одноклассники» снимок редкой немецкой монеты 1938 года и попал под статью. Ему может грозить штраф или арест на 15 суток.

ridus.ru »

2023-4-6 11:24

Кристина Асмус заинтриговала подписчиков фотографией в свадебном платье

Актриса Кристина Асмус в личном блоге опубликовала фотографию, на которой она стоит и смотрится в зеркало в свадебном платье. riafan.ru »

2023-4-2 02:27

Президент Мексики заявил, что обладает подлинной фотографией лесного эльфа

Президент Мексики Андрес Мануэль Лопес Обрадор вызвал ажиотаж в социальных сетях в минувшие выходные после того, как поделился фотографией того, что, по его словам, является "эльфом", сидящим на дереве social.mk.ru »

2023-2-27 01:06

Представитель МИД РФ Мария Захарова поделилась фотографией смеющихся Ван И и Лаврова

Министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова и глава канцелярии комиссии по иностранным делам Центрального комитета Компартии Китая, член Политбюро Ван И сфотографировали смеющимися. Снимком поделилась официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. riafan.ru »

2023-2-22 11:43

Рената Литвинова поделилась фотографией с Земфирой из гримерки парижского театра

Актриса Рената Литвинова продолжает жить во Франции вместе с близкой подругой певицей Земфирой. Их связывают не только теплые отношения, но и совместный проект. riafan.ru »

2023-1-31 23:06

Алена Свиридова поделилась фотографией младшего сына

Певица Алена Свиридова показала, как выглядит ее младший наследник Григорий Мирошниченко. Заслуженная артистка России поздравила сына с днем рождения. riafan.ru »

2023-1-6 20:55

Дочь Пеле поделилась трогательной фотографией прощания с отцом

Старшая дочь бразильского футболиста Пеле подтвердила информацию о смерти отца. В социальных сетях Келли Насименту опубликовала трогательную фотографию, на которой запечатлен момент прощания семьи с легендарным спортсменом. riafan.ru »

2022-12-29 22:42

Сыновей погибшего мужчины посадили за парту с его фотографией

Инцидент произошёл в Липецкой области. Там братьям-школьника, чей отец трагически погиб по время боевых действий в зоне специальной военной операции, предоставили место за партой с портретом отца. versia.ru »

2022-12-16 17:59

Дмитрий Маликов поделился фотографией сына, рожденного от суррогатной матери

Народный артист России Дмитрий Маликов опубликовал в социальных сетях фотографию с младшим сыном Марком, рожденным от суррогатной матери. riafan.ru »

2022-12-15 11:37

Точно не памятной фотографией: Политолог рассказал, чем запомнится саммит G20 на Бали

Проходящий на Бали саммит G20 запомнится скорее не дипломатическими успехами, а определённым снижением функционала подобного формата. Об этом Лайфу заявил политолог, глава Евразийского аналитического клуба Никита Мендкович. life.ru »

2022-11-15 15:06

В NASA поделились новой фотографией Столпов Творения

ВАШИНГТОН, 20 октября, ФедералПресс. Орбитальный телескоп «Джеймс Уэбб» сфотографировал Столпы Творения – скопления газа в центральной части туманности Орел. Об этом сообщили в NASA. fedpress.ru »

2022-10-20 08:15

Беременная Орлова напугала фанатов фотографией из больницы

МОСКВА, 5 октября, ФедералПресс. Телеведущая и певица Ольга Орлова заставила поклонников поволноваться. В соцсетях она выложила фото из клиники. fedpress.ru »

2022-10-5 09:38

Егор Крид поделился фотографией со съемок шоу «Голос. Дети»

Певец Егор Крид занял место в кресле наставника в вокальном шоу «Голос. Дети». Артист опубликовал снимок со съемок проекта в социальных сетях.
riafan.ru »

2022-9-25 19:33

Оксана Федорова подогрела слухи о беременности новой фотографией

Оксана Федорова и ее супруг Андрей Бородин уже давно обзавелись наследниками, однако подписчики уверены, что пара планирует еще детей. Сама же телеведущая лишь подогревает слухи. riafan.ru »

2022-9-12 22:07

В МИД Китая одной фотографией показали масштаб военных амбиций США

Официальный представитель МИД Китая Чжао Лицзянь опубликовал в "Твиттере" диаграмму, которая наглядно показывает, сколько тратят США на оборону по сравнению с другими государствами. life.ru »

2022-8-31 22:12

Суд постановил уничтожить iPhone блогера, которая оскорбила верующих фотографией в трусах у собора

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 августа, ФедералПресс. Суд в Петербурге прекратил рассмотрение апелляционной жалобы блогера Ирины Волковой, которая в марте 2022 года была признана виновной по статье об оскорблении чувств верующих, пишет пресс-служба судов Северной столицы. fedpress.ru »

2022-8-4 15:02

Журнал Тimеs показал боеготовность ВСУ фотографией российского крейсера

Удивительно, что британские журналисты знали об унизительной для националистов фотографии корабля ВМФ РФ еще до публикации материала, но все равно оставили ее в газете. 5-tv.ru »

2022-7-29 23:13

Калининградский министр прорекламировал сельхозвыставку фотографией девушки в чулках и нижнем белье

Министр культуры Калининградской области Андрей Ермак анонсировал сельскохозяйственную выставку «Всероссийский день поля», приложив к посту фотографию... rosbalt.ru »

2022-7-28 19:58

Захарова возмутилась фотографией адмирала-трансгендера и чиновника в платье

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова возмутилась внешним видом американского адмирала-трансгендера Рейчела Левина и зампомощника французского министра энергетики Сэма Бринтона на приеме в посольстве Франции. lenta.ru »

2022-7-16 15:35

В Узбекистане разоблачили фейк с фотографией жертв беспорядков в Каракалпакии

В пресс-службе Национальной гвардии Узбекистана сообщили, что на самом деле на снимке погибшие от ракетного обстрела города Краматорска 8 апреля tass.ru »

2022-7-10 15:06

«Волочкова 2.0»: Бузова вызвала волну хейта нелепой фотографией

Ведущая Ольга Бузова решила показать свою хорошую спортивную форму и выложила фотографию в социальную с расставленными ногами без одежды social.mk.ru »

2022-7-8 06:51

Арестович ответил фотографией в парике на претензии ЛГБТ-сообщества

Советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович ответил на претензии ЛГБТ-сообщества «КиевПрайд», оскорбленного заявлениями политика. Ранее украинский политик заявил, что плохо относится к пропаганде ЛГБТ и считает однополые отношения «девиацией, отклонением от нормы». lenta.ru »

2022-6-21 16:22