Результатов: 3720

На земле, воде и в воздухе. Как в этом году пройдет «Бессмертный полк»

В этом году многомиллионное шествие участников «Бессмертного полка» заменят общественные акции различного формата, которые пройдут с 1 по 12 мая как в России, так и за рубежом. aif.ru »

2024-4-24 18:55

Facebook забанил фотографии узников Освенцима как «сексуально откровенные»

Представитель администрации социальной сети Facebook* объяснил, почему модераторы сети удалили или ограничили доступ к постам с информацией об узниках гитлеровского лагеря смерти в Освенциме, размещённой сотрудниками музея Освенцима в Польше. ridus.ru »

2024-4-15 17:41

В Украине призвали своих атлетов не делать общих фотографий с россиянами на ОИ-2024

Глава Национального олимпийского комитета (НОК) Украины Вадим Гутцайт заявил, что организация разрабатывает протокол поведения украинских спортсменов с атлетами из России на летних Олимпийских играх 2024 года в Париже. forbes.ru »

2024-4-9 19:57

Фотографии в телефоне террориста из «Крокуса» подтвердили связь теракта с Украиной

В Следственном комитете сообщили, что в телефоне одного из террористов, устроивших стрельбу в «Крокус Сити Холле», присутствуют фотографии с украинским флагом на фоне разрушенных зданий. versia.ru »

2024-4-5 08:54

СК: в телефоне террориста из «Крокуса» нашли фотографии людей с флагом Украины

Следственный комитет РФ получил данные из мобильных телефонов обвиняемых в теракте в подмосковном зале «Крокус сити холл», несмотря на то, что ранее боевики пытались уничтожить устройства, информирует СК в своем Telegram-канале. ridus.ru »

2024-4-5 08:27

В телефоне террориста из «Крокуса» были найдены фотографии людей с флагом Украины

В телеграм-канале СК РФ сообщили, что в телефоне обвиняемого в теракте в «Крокус сити холле» были найдены фотографии людей в камуфляже с флагом Украины incident.mk.ru »

2024-4-5 08:18

Учитель подарил школьницам секс-игрушки и отправил свои обнаженные фотографии

В Новой Зеландии учителя обвинили в сексуальных домогательствах к школьницам и своей коллеге. Мужчина домогался учениц старших классов школы и коллеги-учительницы в период с 2020 по 2022 год. Сначала он начал переписываться с одной из школьниц в мессенджере. Учитель делал комплименты внешности девушки. lenta.ru »

2024-4-1 00:33

Танец кистью. Открылась выставка китайской живописи Наталии Кабаковой

В Галерее классической фотографии при поддержке Российского фонда мира и Фонда развития искусства и фотографии им. Петра Барышникова проходит выставка «Размышления о совершенстве природы» художницы Наталии Кабаковой. aif.ru »

2024-3-26 14:41

ВЧК-ОГПУ удалил фотографии предположительных террористов

Telegram-канал ВЧК-ОГПУ удалил фотографии предположительных террористов, открывших стрельбу в «Крокус Сити Холле». Ранее там появились снимки и сообщения о розыске нескольких человек, выходцев из Ингушетии, якобы причастных к нападению на концертный зал. lenta.ru »

2024-3-23 00:18

Во Франции высмеяли Макрона из-за его фотографий

Над президентом Франции Эммануэлем Макроном смеются во всем мире из-за опубликованной фотографии, на которой он боксирует с грушей. Об этом заявил лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо. lenta.ru »

2024-3-22 22:44

Сгенерированные ИИ изображения еды оказались привлекательнее реальных фотографий

Изображения пищи, сгенерированные искусственным интеллектом, показались потребителям более привлекательными, чем фотографии настоящих продуктов питания. versia.ru »

2024-3-19 23:05

В "Росфото" впервые показали фотографии Параджанова из личного архива Мечитова

К выставке "Рядом с Параджановым" в "Росфото" также подготовили экскурсии, мастер-классы, лекции, кинопоказы и встречи с современными авторами экспериментального кино tass.ru »

2024-3-14 22:44

10 фотографий братьев и сестёр, кто ни за что не упустит возможности подколоть друг друга

Отношения между родственниками — этот тот ещё сериал. Life.ru собрал 10 уморительных кадров, которые идеально передают всю драму, которая обычно разворачивается между братьями и сёстрами. Готовы посмотреть на себя со стороны? life.ru »

2024-3-13 08:00

Преподаватель потерял работу в российском колледже из-за фотографии кактуса

В Волгограде преподаватель колледжа управления и новых технологий Алексей Жданов потерял работу из-за фотографии кактуса. Об этом стало известно РБК. Он пояснил, что был вынужден уволиться по собственному желанию, поскольку некоторые его коллеги посчитали снимок цветка «шуткой ниже пояса». lenta.ru »

2024-3-12 16:50

Принцесса Уэльская извинилась за публикацию отретушированной фотографии

Источник в Кенсингтонском дворце, канцелярии принца и принцессы Уэльских отметил, что фотография была подвергнута "небольшим изменениям" tass.ru »

2024-3-11 14:31

В Москве вандал нарисовал на фотографии ветерана символ террористов

Следователи возбудили уголовное дело против 49-летнего вандала, закрасившего баллончиком фотографию ветерана Великой Отечественной войны на стенде в Москве и нарисовавшего символ запрещенной в России террористической организации. lenta.ru »

2024-2-29 12:15

Лавров раскрыл цели семейных фотографий Зеленского с мировыми лидерами

ЕС советует президенту Украины Владимиру Зеленскому собирать как можно больше стран на посиделки вокруг его формулы мира и делать на них семейные фотографии, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам переговоров с премьер-министром Йемена, главой МИД Ахмедом Авадом бен Мубараком. vz.ru »

2024-2-27 15:42

Российский фельдшер в блоге обсмеивала фотографии пациентов с переломами

В Приморском крае фельдшер завела блог о работе и обсмеивала там фотографии пациентов с переломами и тяжелыми травмами. Россиянка уже поплатилась за подобный контент: региональный Минздрав и подстанция скорой помощи организовали проверки ее деятельности. lenta.ru »

2024-2-27 09:41

Учительницу из Новосибирской области не уволят из-за фотографий на фоне храма

В новосибирском министерстве образования заявили, что не собираются увольнять учительницу Марину Львову, которой ранее сделали замечание из-за опубликованных в соцсетях фотографий, где она позирует с мужем на фоне храма. versia.ru »

2024-2-24 19:19

Кадыров показал две снятые с разницей в десять лет фотографии из архива семьи

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал два снятых с разницей в десять лет снимка из домашнего архива, на которых изображены сам Кадыров и его сыновья. Фото он опубликовал в своем Telegram-канале. На первой фотографии глава Чечни снят в окружении сыновей, которым на вид от пяти до десяти лет. lenta.ru »

2024-2-21 20:30

В WhatsApp запретят делать скриншоты с фотографий профиля

В WhatsApp (принадлежит корпорации Meta, признанной экстремистской и запрещенной в России) появится функция, защищающая пользователей мессенджера от распространения фотографий с их профиля, пишет портал WABetaInfo nsn.fm »

2024-2-20 13:43

10 подозрительно жутких фотографий, что кажется, это кадры из фильмов Кубрика

Стиль Стэнли Кубрика прослеживался не только в сюжетных поворотах, но и в визуальной составляющей всех его фильмов. Собрали 10 кадров из реальной жизни, которые вас напугают... И напомнят работы маэстро. life.ru »

2024-2-20 09:00

Школьная учительница потеряла работу из-за откровенных фотографий в сети

Школьная учительница публиковала материалы сексуального характера в сети и лишилась работы. Нкечи Диалло была педагогом дополнительного образования. В феврале в одной из социальных сетей она разместила ссылку на свой аккаунт на платформе OnlyFans, где распространяла свои откровенные фотографии. lenta.ru »

2024-2-16 03:52

10 очаровательных фотографий, доказывающих, что в СССР умели любить, да ещё как!

Погрузитесь в эпоху, где каждый кадр — история нежности и привязанности. Life.ru собрал 10 архивных снимков, которые приоткрывают завесу времени и показывают, как любовь цвела даже тогда, когда, кажется, всем было не до чувств. life.ru »

2024-2-14 08:00

Минюст США обнаружил в телефоне Хантера Байдена фотографии наркотических веществ

В телефоне Хантера Байдена, сына президента США Джо Байдена, обнаружены снимки, на которых запечатлены пакетики с наркотическими веществами предположительно, кокаином и крэком, сообщил минюст страны. vz.ru »

2024-2-14 05:27

Музыканты «Би-2» показали сделанные в тайской тюрьме фотографии

В социальных сетях появились фотографии, которые музыканты группы «Би-2» сделали в тюрьме в Таиланде: в ней они провели шесть дней за то, что выступили на Пхукете без рабочей визы. versia.ru »

2024-2-10 16:31

Названы лучшие фотографии диких животных 2023 года

Названы лучшие фотографии дикой природы, выбранные зрителями в ходе 59-го конкурса Wildlife Photographer of the Year. Среди всех представленных на конкурс снимков 2023 года приз зрительских симпатий получила работа фотографа Нимы Сарихана. lenta.ru »

2024-2-10 21:33

10 запутанных фотографий, на которые придётся поглазеть, прежде чем поймёте, что там происходит

Готовы к испытанию на смекалку? Эти 10 снимков заставят смотреть на них снова и снова, прежде чем вы сможете разгадать, в чём соль. Life.ru собрал неочевидные оптические иллюзии и загадки, где не всё так очевидно, как хотелось бы. life.ru »

2024-2-9 09:00

10 интересных кофейных фотографий, глядя на которые уже можно взбодриться утром в понедельник

Утро начинается не с кофе, а с... фотографий кофе? Интересный поворот, понимаем. Но, поверьте, разочарованным никто не уйдёт. Собрали 10 кадров, которые вас точно взбодрят! life.ru »

2024-2-5 08:00

10 потрясающих фотографий звёздного неба, которые заставят вас смотреть вверх почаще

Собрали 10 фото ночного неба, которые докажут: самые крутые кадры — над вашей головой. Эти снимки заставят смотреть вверх так часто, что вы рискуете стать постоянным клиентом массажиста. Готовы к космическому вау? life.ru »

2024-2-3 09:00

Россиянин пойдет под суд за распространение фотографии голого сына

Житель Нижнего Тагила поделился фотографией голого сына и попал под следствиеЖитель Нижнего Тагила поделился со своей подругой фотографией голого сына и попал под следствие, сообщает Телеграм-канал Ньюсач/Двач social.mk.ru »

2024-2-3 02:57

10 смешных фотографий из общественных туалетов, которые доведут до икоты от смеха

Каждый из нас сталкивался с неожиданными и забавными моментами. Но вы никогда не поверите, что может произойти в самом неожиданном месте — общественном туалете! Собрали 10 кадров как раз оттуда. Приготовьтесь надорвать животики. life.ru »

2024-2-1 09:00

Панде Катюше показали на ноутбуке ее детские фотографии

В Московском зоопарке решили показать малышке-панде Катюше ее детские фотографии. Кадрами просмотра «детского альбома» поделилась в соцсетях гендиректор зоопарка Светлана Акулова. «Показываем Катюше ее детские фотографии», - говорится в подписи к публикации в Telegram-канале Акуловой. tvzvezda.ru »

2024-1-23 17:17