Результатов: 338

Почему столицу Аргентины называют американским Парижем? Объяснение в фотографиях

Трудно поверить, что ты гуляешь не по улочкам Парижа, кофе за маленький столик в тени возле цветущих фиолетовых жакарнадов приносит не итальянец-бариста, а прогуливающиеся мимо девушки в тонких платьях - не темпераментные испанки. ridus.ru »

2024-4-10 05:00

Хинштейн: Роскомнадзор нашел признаки ЛГБТ в фотографиях и видео с вечеринки Ивлеевой

После скандальной «голой» вечеринки блогера и телеведущей Анастасии Ивлеевой, которую та устроила в клубе «Мутабор», Роскомнадзор увидел в материалах с мероприятия, появившихся в соцсетях, признаки пропаганды ЛГБТ (движение признано в России экстремистским и запрещено). versia.ru »

2023-12-23 10:13

Холод и размытые силуэты на фотографиях: 6 признаков приближающейся смерти

Как понять, что скоро, возможно, произойдёт непоправимое? Сигналы эти достаточно чёткие и понятные всем, нужно только их знать и быть внимательнее к окружающему миру. life.ru »

2023-10-31 18:00

Суперзвёзды СССР на архивных фотографиях: Лучшие снимки из жизни знаменитостей

Для нас они звёзды. На них равнялись целые поколения, а сейчас эти личности — легенды. Делимся 10 архивными кадрами советских суперзвёзд, которых вы точно узнаете. life.ru »

2023-8-21 17:30

Советская кулинария: Традиционные блюда и десерты на 10 архивных фотографиях

Кулинария — тоже часть и отражение эпохи. Вроде бы за несколько десятилетий рацион гражданина измениться не должен, но на практике мы все уже питаемся иначе. Собрали десять архивных фото, которые показывают, как и что мы ели в СССР. life.ru »

2023-8-8 18:00

В США раскрыли правду о фотографиях Байдена

Американские журналисты заявили, что фотографии президента США Джо Байдена, распространяемые в соцсетях сторонниками демократов, обрабатывают, чтобы «омолодить» политика. Союзники Байдена распространили обработанные в фотошопе фотографии президента, чтобы доказать, что он подходит для второго срока. lenta.ru »

2023-8-2 22:33

Жизнь и работа советских женщин на живых фотографиях того времени

Советская женщина — персонаж близкий к американским супергероям. Она умеет всё, на ней держится производство, она — настоящий символ борьбы за свои права. Собрали 10 архивных кадров из СССР, которые показывают героинь во всей красе. life.ru »

2023-7-22 19:00

Законное преступление: как в России зарабатывают миллионы на фотографиях в интернете

В России набирает обороты новая схема заработка на фотографиях в интернете. Истцы подают в суды иски за якобы недобросовестное использование фото. Перечень ответчиков пестрый – это редакции крупных федеральных и небольших региональных СМИ, органы государственной власти, учебные и научные учреждения, туристические, медицинские, религиозные организации. fedpress.ru »

2023-7-21 12:42

Традиции и стиль советских свадеб на 10 живых фотографиях той эпохи

В Советском Союзе свадьба была одним из самых важных событий в жизни молодожёнов. Она была не только долгожданным праздником, но и символизировала начало новой жизни вместе. life.ru »

2023-7-17 09:00

Обострение на Балканах, бои в Марьинке и другие события недели в фотографиях

Новости мировой политики и разрушительные катастрофы — чем запомнились первые дни лета 2023 года? 5-tv.ru »

2023-6-5 07:14

Кара Делевинь рассказала о заставивших ее лечиться от зависимости фотографиях

30-летняя британская актриса Кара Делевинь отпраздновала четыре месяца трезвости. По ее словам, в прошлом году она увидела фотографии папарацци, заставившие ее лечиться от зависимости. На них актриса демонстрировала неадекватное поведение и была неряшливо одета, хотя думала, что хорошо проводит время. lenta.ru »

2023-3-10 21:11

Во Франции заметили ужасающую деталь на фотографиях Зеленского и фон дер Ляйен

МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. Французский политик Флориан Филиппо раскритиковал президента Украины Владимира Зеленского и главу ЕК Урсулу фон дер Ляйен, которые радостно хохотали во время совместного фотографирования в Киеве. fedpress.ru »

2023-2-6 04:40

История Москвы на фотографиях известного российского фотохудожника Михаила Киракосяна из серии «Монументальная геометрия»

Я живу в Москве уже более 23 лет. Я обожаю этот город и потратил сотни и тысячи часов на прогулки по его улицам, площадям и закоулкам. Как архитектор по образованию и фотохудожник, я не могу просто смотреть на окружающую меня эстетику, я чувствую себя обязанным фиксировать то, что вижу, сохранять всю красоту города в собственном архиве и кое-что показывать более широкой аудитории. versia.ru »

2022-8-10 19:33

В Кремле высказались о «будоражащих» Запад фотографиях Путина

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков высказался по поводу снимков российского лидера, которые обсуждали участники саммита «Большой семерки», захотевшие сфотографироваться «круче Путина». versia.ru »

2022-7-3 15:47

Стилист Елизаветы II рассказала о фотографиях королевы в «неподобающих» позах

Стилист королевы Елизаветы II Анжела Келли рассказала о позе, в которой монарх мечтала сфотографироваться. По словам королевского стилиста и писательницы, однажды Ее Величество устала от формальных поз и захотела сфотографироваться в более расслабленном виде, положив руки в карманы. lenta.ru »

2022-2-15 05:02

Сеть отелей наняла для рекламы ню-модель и обвинила ее в оскорблении чувств верующих

Сеть апартаментов RentHouse наняла для рекламы своей компании ню-модель (они специализируются на обнаженных фотографиях), а затем обвинила девушку в оскорблении чувств верующих за фото из окна их отеля на фоне храма Большой Златоуст в Екатеринбурге znak.com »

2022-1-22 16:49

В откровенных фотографиях Мадонны в белье увидели боязнь старости

Американская певица Мадонна, которая раскритиковала политику Instagram, запрещающую публиковать фотографии обнаженных женских сосков, снова выложила откровенные фотографии. Многие юзеры обвинили артистку в излишнем использовании фотошопа. lenta.ru »

2021-12-4 18:29

54-летняя мать-одиночка заработала состояние на эротических фотографиях

Жительница США Элайна Сент-Джеймс стала звездой OnlyFans в 54 года, разбогатела и поделилась своим опытом. Мать-одиночка работала продавцом и с трудом сводила концы с концами. Однажды она прочитала истории двух матерей, которые подрабатывали продажей своих интимных фотографий, и решила стать одной из них. lenta.ru »

2021-11-1 05:00

Ставропольский музей приглашает познакомиться с историей в фотографиях

Выставка "Моя малая Родина" открылась в Кировском районе Ставропольского края. Экспозиция повествует об основных вехах истории округа с тех пор, как Указом Президиума Верховного Совета РСФСР в Ставропольском крае был образован … vestikavkaza.ru »

2021-10-4 12:20

Украинка Магучих «поставила точку» в вопросе о фотографиях с россиянкой Ласицкене

Украинская прыгунья в высоту Ярослава Могучих, вызвавшая скандал на завершившейся недавно Олимпиаде в Токио совместным фото с российской легкоатлеткой... rosbalt.ru »

2021-9-10 16:50

Американцы узнали район Вегаса на фотографиях НАСА с Марса

ВАШИНГТОН, 25 августа, ФедералПресс. НАСА публикует фотографии с Марса, которые были сделаны с помощью марсохода Curiosity. На снимках американцы «узнали» район Вегаса. fedpress.ru »

2021-8-25 09:12

EchoMSK, 30-летие августовского путча в фотографиях

19 августа 1991 году представители высшего советского создали Государственный Комитет по чрезвычайному положению и объявили об отстранении от власти президента Михаила Горбачева... echo.msk.ru »

2021-8-19 11:59

В "Лаборатории Касперского" создали "умное зрение" для беспилотников

Во время поисковых операций от быстроты анализа съемок местности могут зависеть жизни людей. В "Лаборатории Касперского" создали систему, ускоряющую такой анализ по сравнению с традиционными методами: нейросеть в реальном времени обнаруживает людей или объекты в кадрах, снятых беспилотниками. vesti.ru »

2021-7-28 21:06

Алексей Навальный, Поговорим о голых фотографиях. «Нюдсах» то есть

В дни, когда приезжает адвокат, у меня двойная голая видеосъемка. В соответствии с законом жанра заказчик съемки задает пожелания. Что надо сделать, когда ты уже голый... echo.msk.ru »

2021-7-9 15:15

Женщина годами не замечала неожиданную деталь на своих фотографиях

Мужчина в течение нескольких лет добавлял на фотографии из отпуска изображение героя мультсериала «Хи-Мен и властелины вселенной» по имени Скелет втайне от своей жены. История о неожиданной детали на фотографиях из путешествий стала вирусной после того, как ее опубликовали в Twitter. lenta.ru »

2021-5-21 08:02

Новости на "России 24". Выставка "Мода и стиль в фотографиях" – о мире роскоши и красивой жизни

В Москве мир роскоши и красивой жизни изучают, что называется, под микроскопом. Желающие узнать, что может скрываться за парадной картинкой, приходят на выставку "Мода и стиль в фотографиях". Особое место в экспозиции занимают работы восходящих российских авторов. vesti.ru »

2021-5-3 09:00

Романтик с большой дороги: как дизайнер из Томска зарабатывает на фотографиях несуществующих людей

В 2018 году уроженец Томска Иван Бойко запустил фотосток с лицами людей Generated photos. Его отличительная черта в том, что ни одно из лиц не существует в реальности — их сгенерировали нейросети. Зачем россиянин, живущий в Аргентине, охотится за лицами людей по всему миру и создает фейковых персонажей? forbes.ru »

2021-5-1 10:00

В МВД рассказали о допустимых фотографиях и записях в паспортах

В частности, в паспорте не могут использоваться улучшенные фотографии. В министерстве также пояснили, что недействительными являются паспорта, в которых сделаны запрещенные отметки tass.ru »

2021-4-17 03:15

Другая Россия на фотографиях Прокудина-Горского. Сравниваем знаменитые храмы тогда и сейчас

Цветная картинка дает уникальную возможность увидеть, насколько по-разному мир начала ХХ века и наш сегодняшний мир воспринимают церковную древность. slon.ru »

2021-3-4 12:00

Митинги за Навального: акции 23 января в фотографиях

По всей России и за рубежом прошли акции протеста в связи с арестом политика Алексея Навального. Самое главное об этих несогласованных митингах - в фотогалерее DW. dw.de »

2021-1-24 03:03

В Петербурге открывается выставка, посвященная 40-летнему юбилею Ленинградского рок-клуба

Для посещения она должна была стать доступной еще в декабре, но из-за сложной эпидемиологической ситуации в городе открылась позже metronews.ru »

2021-1-19 17:12