Результатов: 415

TikTok запустит приложение для обмена фотографиями

TikTok запустит в ближайшем будущем новое приложение для обмена фотографиями — TikTok Notes. Как отмечает издание The Verge, на первоначальном этапе сервис, скорее всего, будет наполнен фотопостами, которыми пользователи приложения уже ранее делились forbes.ru »

2024-4-10 19:29

СМИ: TikTok создаст социальную сеть для обмена фотографиями

Портал TechCrunch передает, что пользователи TikTok уже начали получать уведомления о новом приложении, которое, скорее всего, будет называться TikTok Notes tass.ru »

2024-4-9 02:05

Жители Москвы и Петербурга поделились фотографиями северного сияния

Жители регионов Центральной России опубликовали в соцсетях фотографии северного сияния. Свидетелями уникального природного явления стали жители Московской, Ленинградской, Тверской, Рязанской, Новгородской, Ярославской областей. tvzvezda.ru »

2024-3-4 02:58

Трамп возмутился фотографиями, нарочно изображающими его толстяком

Экс-глава Белого дома Дональд Трамп обвинил враждебные ему СМИ в создании фотографий с помощью искусственного интеллекта, на которых он кажется намного... rosbalt.ru »

2024-2-17 09:37

Фигуристка Туктамышева похвасталась фотографиями с джакузи в челябинском отеле

Фигуристка Елизавета Туктамышева рассказала в соцсетях, что ей повезло с номером в отеле, куда ее заселили в Челябинске social.mk.ru »

2023-12-22 18:04

Вторая ракетка мира поделилась фотографиями в купальнике

Белоруссая теннисистка Арина Соболенко, занимающая второе место в рейтинге WTA, поделилась с поклонниками свежими фотографиями в красивом белье от известного французского производителя social.mk.ru »

2023-12-16 10:45

"Найдите отличия!": Фигурист Ягудин позабавил фанатов фотографиями после операций на коленях

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин рассказал, что ему провели операцию на колене. При этом в начале октября аналогичная ситуация была с другой ногой. Об этом спортсмен сообщил в телеграм-канале. life.ru »

2023-10-12 19:01

Пользователи Сети поделились фотографиями мест, которые лишили их дара речи

Путешествия - это лучшая инвестиция в себя, собственные эмоции и впечатления. И несмотря на то, что не одно даже самое передовое фото- и видеооборудование не способно передать красоту и грандиозность мест, от которых захватывает дух, мы все равно каждый раз снимаем их, чтобы потом перелистывать и с придыханием погружаться в воспоминания. ridus.ru »

2023-8-26 09:43

Оренбуржцы делятся фотографиями необычных плодов

Настало время сбора урожая, и оренбуржцы делятся фотографиями необычных плодов. Природа и впрямь не перестает удивлять. В социальных сетях можно увидеть фото овощей самых причудливых форм - от осьминога до Буратино, пишет 56orb.ru. ridus.ru »

2023-8-14 08:57

Петербуржцы делятся фотографиями «осетровой» Луны: как она выглядит и почему так называется

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 августа, ФедералПресс. Жители Северной столицы в социальных сетях показали фотографии «осетровой» Луны. Раньше считалось, что под такой Луной можно поймать много осетра. fedpress.ru »

2023-8-1 10:25

Раскрыта новая схема мошенников с фейковыми фотографиями банковских карт

Российские кредитные организации раскрыли новую схему мошенников. Теперь они стали массово генерировать поддельные фотографии банковских карт через чат-боты в Telegram. Подробнее об этом рассказала газета "Известия". life.ru »

2023-7-19 11:27

Россиянина осудят за шантаж школьниц откровенными фотографиями в интернете

В Симферополе суд рассмотрит дело 24-летнего местного жителя, обвиняемого в растлении и шантаже школьниц в Интернете. С мая 2017 по сентябрь 2022 года юноша в социальных сетях искал девочек-подростков, начинал с ними общаться и просил откровенные фото. lenta.ru »

2023-6-10 20:53

Финалистка «Битвы экстрасенсов» рассказала, что делать с фотографиями умерших родственников

МОСКВА, 1 июня, ФедералПресс. Многие после смерти родственников хранят их фотографии. Кто-то предпочитает ставить портреты на видное место, другие выбирают отдельные альбомы. Где правильнее держать такие снимки, рассказала «ФедералПресс» ведьма, финалистка 15-го сезона шоу «Битва экстрасенсов» Татьяна Ларина. fedpress.ru »

2023-6-1 11:04

Жертвам шантажа интимными фотографиями в интернете дали совет

Интернет-пользователям, которых мошенники шантажируют рассылкой интимных фотографий в случае невыплаты определенной денежной суммы, стоит обратиться в полицию, игнорировать аферистов и ни при каких обстоятельствах не платить им «выкуп», рассказал эксперт по кибербезопасности Александр Власов. lenta.ru »

2023-5-18 07:00

Выставка с фотографиями и кинокадрами ВОВ открылась в венесуэльском МИД

В МИД Венесуэлы открылась выставка, приуроченная к 78-ой годовщине Победы над фашизмом. Зрители могут посмотреть на архивные фотографии, плакаты и кинокадры. Об этом РИА Новости сообщило российское посольство в Каракасе. tvzvezda.ru »

2023-5-10 05:55

Москвичи наденут футболки с фотографиями героев ВОВ и СВО во время шествия «Бессмертного полка»

Молодежное крыло «Народного фронта» запустило в понедельник собственное направление — «Герои с нами» в рамках акции «Бессмертный полк». За несколько часов в Москве более 250 человек подали заявки на участие, сообщает пресс-служба движения. riafan.ru »

2023-4-25 22:23

Трамп анонсировал выход книги о себе с письмами, фотографиями и комментариями

Экс-президент США Дональд Трамп сообщил о выходе своей новой книги под названием "Письма Трампу". Об этом он написал в соцсети Truth Social. life.ru »

2023-4-23 00:17

Певица Алекса в своем блоге поделилась фотографиями со дня рождения дочери Адрианы

Алекса опубликовала в своих социальных сетях милые фотографии с дочерью Адрианой со дня ее рождения. Девочке исполнилось два года. riafan.ru »

2023-4-17 04:09

Киркоров поделился в соцсетях фотографиями своих родителей в молодости

Певец Филипп Киркоров опубликовал в соцсетях фотографии своих родителей, Бедроса и Виктории Киркоровых, в молодости social.mk.ru »

2023-4-7 11:40

Пользователи Сети похвастались лучшими фотографиями своих собак: 15 фото

Для любого человека его собака - это не просто животное, а член семьи, лучший друг, верный спутник и надежный защитник. Каждый песель имеет свою индивидуальность, свой характер, свои привычки и свой образ жизни, и для каждого хозяина его собака - это особенная, неповторимая личность. ridus.ru »

2023-4-1 22:23

В Дубне открыли выставку "Женщины героев" с фотографиями родственниц участников СВО

В Дубне Московской области открылась выставка "Женщины героев", в которой собраны фотографии жён, сестёр и матерей участников спецоперации. Об этом сообщает РИАМО. life.ru »

2023-2-25 17:28

Украинская пограничница взбесила всю страну фотографиями гламурной жизни

Юная сотрудница Погранслужбы Украины пожаловалась на травлю после скандала, вызванного ее фотографиями в соцсети social.mk.ru »

2023-1-9 18:37

Приморцы в шоке от площади в Дальнегорске: делятся фотографиями

ВЛАДИВОСТОК, 6 января, ФедералПресс. Жители Приморья, которые на январских каникулах отправились в поездку по краю, оказались в шоке от украшения далекого городка. Фотографии быстро разлетелись по соцсетям. fedpress.ru »

2023-1-6 05:36

Певица Слава поделилась фотографиями со дня рождения дочери

Жизнь дочки певицы Анастасии Сланевской, известной под псевдонимом Слава, насыщенна на события. Только за последние пару месяцев она успела сыграть свадьбу, встретить Новый год и отпраздновать день рождения, пишет StarHit. riafan.ru »

2023-1-5 00:27

С ёлки в центре Твери сняли гирлянду с фотографиями Байдена, Макрона, Зеленского, Пугачёвой и Вайкуле

С новогодней елки в Твери в течение получаса сняли гирлянду с «врагами России», которую неизвестные смастерили с использованием фото президентов Украины, США и Франции, а также Пугачевой и Вайкуле. versia.ru »

2022-12-11 14:55

Жуткие последствия ледяного дождя во Владивостоке: соцсети пестрят фотографиями

ВЛАДИВОСТОК, 29 ноября, ФедералПресс. Вечером 28 ноября во Владивостоке начался ледяной дождь. В соцсетях публиковали сообщения о ЧП и жалобы. fedpress.ru »

2022-11-29 01:38

В Эстонии депутат подал в отставку из-за скандала с фотографиями детей

Эстонский депутат, председатель комиссии парламента страны по иностранным делам Марко Михкельсон подал в отставку из-за скандала с неприличными фотографиями детей своей жены. Он подчеркнул, что не отказывается от участия в политике и планирует баллотироваться в депутаты на следующих парламентских выборах. lenta.ru »

2022-11-7 17:30

Поклонники восхитились новыми фотографиями Медведевой в нижнем белье

Известная российская фигуристка Евгения Медведева шокировала поклонников новыми откровенными фотографиями. Спортсменка опубликовала черно-белые снимки в личном Telegram-канале, получив множество восторженных отзывов от подписчиков. riafan.ru »

2022-11-1 22:04

В Мончегорске открыли стелу "Город трудовой доблести" с фотографиями времен войны

По словам скульптора, руководителя авторского коллектива Российского военно-исторического общества Дениса Стритовича, проект уникален тем, что в таких количествах и объемах бронза и никель в других городах не применялись tass.ru »

2022-10-29 18:31

Мадонна поделилась фотографиями топлес

Культовая американская певица Мадонна показала в соцсети откровенные снимки. На них 64-летняя знаменитость изображена с распущенными волосами в корсете цвета золота и таких же коротких шортах, а также в темных колготках в сетку. При этом у поп-исполнительницы обнажена грудь. lenta.ru »

2022-10-29 11:45

Путину подарили альбом с фотографиями жен участников СВО

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров подарил президенту России Владимиру Путину альбом с фотографиями жен участников специальной военной операции. По словам Азарова, жительницы региона сами решили провести фотовыставку на улицах Самары, поддержав таким образом своих мужей. lenta.ru »

2022-10-18 14:28

Нюша поделилась семейными фотографиями с девятимесячным сыном Саффроном

Певица Нюша продолжает наслаждаться семейной жизнью, несмотря на измены со стороны супруга Игоря Сивова. Артистка опубликовала фотографии, на которых позирует с мужем, трехлетней дочерью Симбой и девятимесячным сыном Саффроном. riafan.ru »

2022-10-4 03:48

В Северной Осетии студенты создали "Стену героев" с фотографиями участников войны

Стенды станут местом сбора и хранения информации о подвигах участников Великой Отечественной войны из Северной Осетии и других регионов СКФО tass.ru »

2022-9-14 19:07

Пассажиры обменивались интимными фотографиями через AirDrop

В одном из рейсов самолета Southwest Airlines, пилот самолета разозлился на пассажиров за то, что они обменивались интимными фотографиями через AirDrop. argumenti.ru »

2022-9-2 20:54

В Удмуртии агитационные плакаты кандидата в губернаторы от КПРФ заклеили фотографиями Владимира Путина

В автобусах в Удмуртии неизвестные заклеили агитационные плакаты кандитата в губернаторы региона Александра Сырова фотографиями Владимира Путина с надписью «С … 7x7-journal.ru »

2022-8-23 12:27

Челябинский губернатор поделился фотографиями двух граффити в честь погибших на Украине военных

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 11 августа, ФедералПресс. Сегодня в Челябинске пройдет торжественное открытие двух граффити с изображением военных, погибших на Украине. Фотографиями муралов в своем телеграм-канале поделился глава региона Алексей Текслер. fedpress.ru »

2022-8-11 08:14

Дарья Мороз поделилась фотографиями в кружевном белье

Экс-супруга известного режиссера Константина Богомолова Дарья Мороз известна своими ролями. Недавно актриса снялась в сериале «Жить жизнь». riafan.ru »

2022-8-7 08:54

Девушку погибшего на Украине военнослужащего шантажировали интимными фотографиями

Неизвестные связались с девушкой погибшего на Украине российского офицера и принялись шантажировать её откровенными фотографиями, найденными в телефоне военнослужащего. Потерпевшая обратилась в правоохранительные органы. versia.ru »

2022-7-26 16:03

В Екатеринбурге полицейские-взяточники шантажировали пару интимными фотографиями

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 мая, ФедералПресс. В Екатеринбурге расследуют уголовное дело в отношении пяти свердловчан, которых обвиняют в получении взятки и превышении должностных полномочий. Все они являются действующими или уже бывшими сотрудниками полиции, сообщили в пресс-службе следственного комитета России по Свердловской области. fedpress.ru »

2022-5-27 15:35

Парижский кинотеатр оклеили фотографиями погибших людей из-за показа русских фильмов

ПАРИЖ, 2 апреля, ФедералПресс. Расположенный в центре Парижа кинотеатр «Бальзак» отменил показы российских фильмов из-за угроз. Об этом сообщил председатель ассоциации Rivage Russie Evenements Жан Радвани. fedpress.ru »

2022-4-2 16:54

Небензя фотографиями опроверг «авиаудар» России по роддому в Мариуполе

Постпред России при ООН Василий Небензя продемонстрировал в Совбезе фотографии, опровергающие фейк о том, что российская авиация «ударила» по роддому в Мариуполе. Он напомнил, что военные специалисты уже показали фото воронки рядом со зданием, которая по всем признакам образовалась в результате взрыва мины. lenta.ru »

2022-3-12 02:54

Российская гимнастка восхитила подписчиков фотографиями в красном купальнике

Российская гимнастка Ангелина Мельникова поделилась новыми фотографиями. Россиянка попозировала в красном купальнике на пляже. Судя по геолокации, фото сделаны в Дубае. За час публикация собрала шесть тысяч лайков, пользователи оставили десятки комментариев, многие их которых восторженные. lenta.ru »

2022-1-30 12:50