Результатов: 55

Украинку депортировали с Бали за работу фотографом

Власти города Денпасара острова Бали депортировали гражданку Украины за работу фотографом при туристической визе, сообщает местный портал Detik. Сотрудник иммиграционного органа Рая Сугито рассказал, что украинка внесена в черный список. vz.ru »

2023-4-16 15:59

IBU оценил слух об отказе работать с российским фотографом из-за национальности

В Международном союзе биатлонистов (IBU) заявили, что не отстраняли от работы российского фотографа Евгения Тумашова. «Мы беспокоились о его самочувствии и предоставили ему возможность либо остаться на мероприятии, либо, если будет безопаснее, вернуться домой», — заявили в IBU. lenta.ru »

2022-3-4 16:55

Звезда «Настоящего детектива» подрался с фотографом

Американский актер Вуди Харрельсон, известный по сериалу «Настоящий детектив», подрался с одним из фотографов на крыше знаменитого отеля «Уотергейт» в Вашингтоне. У артиста и мужчины, который, вероятно, был в состоянии алкогольного опьянения, возник конфликт из-за того, что тот фотографировал Харрельсона и его дочь. lenta.ru »

2021-10-8 12:58

"Был просто фотографом": Протасевич ответил на вопрос, есть ли на его руках кровь жителей Донбасса

После брифинга в МИД Белоруссии журналисты засыпали оппозиционера дополнительными темами, среди них были весьма конкретные просьбы рассказать о боевых действиях и его роли в них. life.ru »

2021-6-15 00:07

Генерал назвал хулиганством полет «Робинсона» с привязанным к борту фотографом

Печально закончится для пилота небольшого вертолета Robinson-44 полет, совершенный им на днях в подмосковном районе Верхнее Мячково social.mk.ru »

2021-6-3 16:04

Шурыгина устроила откровенную съёмку в ванной при свечах, позируя перед фотографом совершенно голой

Даже полумрак комнаты не смог скрыть многого, и девушка показалась подписчикам с новой стороны. life.ru »

2021-1-22 18:29

По делу Тесака задержан нацист «Бус», ставший детским фотографом

Еще один предполагаемый сообщник Михаила Марцинкевича по кличке Тесак, покончившего с собой в Челябинском СИЗО, возможно, будет арестован Басманным судом incident.mk.ru »

2020-12-23 13:32

Домой, в Африку. Замученного сочинским фотографом льва выходили и теперь отправят в Танзанию

Челябинские зоозащитники и ветеринары в течение нескольких месяцев помогали животным восстановиться. Читать далее... life.ru »

2020-10-11 16:35

Удачный кадр. Как оператор кол-центра из Екатеринбурга стала фотографом с мировым именем и попала на страницы Times

Маргарита Карева долгое время работала продавцом, маркетологом и оператором кол-центра, пока однажды на Новый год ей не подарили фотоаппарат. Сегодня цена за съемку у Каревой достигает 200 000 рублей, она снимает таких медийных персон, как Екатерина Усманова и Ксения Бородина, а ее фотографии в стиле русской сказки выставляют в Сербии, Гонконге и Италии forbes.ru »

2020-10-9 12:00

Россиянку подозревают в убийстве сына-инвалида, которого она родила в браке с британским фотографом

По словам соседей, женщина занималась мальчиком одна. Ребенок требовал много внимания и ухода, однако его мама не получала никакой помощи. Читать далее... life.ru »

2020-8-18 12:41

Заявившая об изнасиловании известным фотографом модель, прощаясь с «обидчиком», обняла его (фото)

Странное развитие получила ситуация с заявлением об изнасиловании, которое подала модель на известного фотографа Сергея Берменьева. В Сети появилось... rosbalt.ru »

2020-7-6 20:14

Рассказ модели, «изнасилованной» фотографом: приказал раздеться и подстриг волосы

Стали известны подробности скандала с «изнасилованием» модели известным фотографом Сергеем Берменьевым incident.mk.ru »

2020-7-6 15:44

Знакомые «изнасилованной» фотографом Берменьевым модели назвали произошедшее «странным»

Большой резонанс получила история с сообщением об изнасиловании известным фотографом Сергеем Берменьевым модели Дарьи Фисун social.mk.ru »

2020-7-6 14:36

Обвиненным в изнасиловании модели фотографом Феллини и Бродского занялись в СКР

Следователи начали проверку по заявлению девушки, которая сообщила об изнасиловании в квартире в центре Москвы. Об этом сообщила старший помощник руководителя столичного главка Следственного комитета России (СКР) Юлия Иванова. lenta.ru »

2020-7-6 12:29

Оказаться в нужном месте. Как советский фотограф стал звездой на Западе

В 1980 г. Владимир Сычёв был признан самым печатаемым фотографом в мире. Его работы публиковали французский «Пари-Матч», немецкий «Штерн», американские «Тайм», «ЛайФ» и «Вог». aif.ru »

2020-1-26 00:05

Макрон поработал фотографом

Президент Франции Эммануэль Макрон сфотографировал коллег на официальной встрече в Иерусалиме. Он задержался после переговоров с президентом Израиля и сфотографировал его встречу с лидером Кипра. versia.ru »

2020-1-23 17:42

Подозреваемый в убийстве двух россиянок на склоне горы оказался фотографом

Подозреваемый в расстреле двух россиянок на горе Уктус в Чкаловском районе Екатеринбурга оказался местным фотографом, который в свободное от работы время устраивал фотосессии для девушек. Стрелок уже дал признательные показания. lenta.ru »

2019-12-10 18:59

Рита Ора подурачилась в гримёрке перед фотографом, оставшись в прозрачном белье

28-летняя поп-дива выглядела настоящей рок-н-ролльной звездой, когда решила показать, что происходит за кулисами. Взлохмаченные волосы, татуировки и дерзкий взгляд — такой предстала исполнительница хита Let You Love Me перед своим фотографом Ронаном Парком, пишет Daily Star. life.ru »

2019-11-23 10:00

Кендалл Дженнер порадовала скучающих фанатов и сняла всю одежду перед фотографом

23-летняя модель из клана Кардашьян порадовала подписчиков в "Инстаграме" очередным проектом со знаменитым фешен-фотографом Мертом Аласом. Правда, внимание фанатов было сконцентрировано не совсем на именитом сотрудничестве. life.ru »

2019-7-22 13:36

Полюбить себя: лишившийся рук житель Кемерово стал фотографом и обучает детей фоторемеслу

Жизнь Дмитрия Верфеля кардинально изменилась 19 лет назад, когда его сбил пьяный водитель. Он скрылся с места преступления, бросив парня на морозе в лесу. riafan.ru »

2019-2-15 21:36

Адвокат: мать убитой модели отказалась от мирового соглашения с фотографом Лошагиным

В Нижнем Тагиле мать убитой модели Юлии Прокопьевой отказалась от мирового соглашения с фотографом Дмитрием Лошагиным, сообщает URA.RU.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-12 19:11

Мать убитой модели отказалась идти на мировую с фотографом Лошагиным

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 12 февраля, ФедералПресс. В Ленинском суде в Нижнем Тагиле идут слушания о дележе наследства между Дмитрием Лошагиным и матерью убитой им Юлии Прокопьевой. fedpress.ru »

2019-2-12 15:05

Как стать дорогим фотографом — советы лучших мастеров

Доступность и относительная дешевизна фототехники сделала рынок фотоуслуг ожесточенно конкурентноспособным. Новички демпингуют цены, чтобы урвать свой кусок. Осталось ли место фотоискусству в этом? 5-tv.ru »

2019-2-5 17:34

Как стать фотографом — с чего начать и как заработать первые деньги на этом

Подводные камни работы фотографом, секреты, нюансы. Как начать фотографировать — обо всем этом рассказали Пятому каналу признанные гуру фотографии. 5-tv.ru »

2019-1-21 17:34

Глава редакции фотоинформации ТАСС рассказал, как стать фотографом агентства

Главное - оказаться в нужном месте в нужное время, уверен Константин Лейфер tass.ru »

2018-11-16 16:44

12 пикантных сцен, заснятых фотографом на крышах Гонконга

"Идея проекта зародилась случайно. Я бродил по крышам в поисках вдохновения. Небо было чистым, и лучи восходящего солнца начали окрашивать город в светлые тона. И тут я заметил движение на крыше соседнего здания. life.ru »

2018-5-12 19:30

Видео дня, Интервью с фотографом Дмитрием Марковым [Видео]

Герои его фотографий самые разные - пьяная девушка среди одуванчиков или ребенок на коленях отца-инвалида, беззаботные подростки, прыгающие с гаражных крыш... echo.msk.ru »

2018-2-6 14:37

"За кулисами" с голливудским фотографом Дугласом Киркландом

В Москве открылась выставка работ человека-легенды, который более полувека снимает "другой" Голливуд, — не тот, который видят посетители кинотеатров tass.ru »

2018-1-17 13:04

В турецком отеле прокомментировали "царапины" туристки, избитой фотографом

В турецком отеле Kirman Arycanda De Luxe в Аланье прокомментировали появившуюся ранее в российских СМИ информацию об избитой из-за фотосессии российской туристке. Там заявили, что конфликт между туристами и фотографами произошел вне территории гостиницы – на пляже. vesti.ru »

2017-8-9 17:06

В Сочи прокуратура заинтересовалась фотографом с детёнышем панды

За сто рублей фотограф-хозяйка предлагала туристам сфотографироваться с детёнышем панды на смотровой площадке села Монастырь в Сочи. После обращений самих же туристов, которые не смогли равнодушно смотреть на замученного жарой медведя, ситуацией заинтересовалась прокуратура Краснодарского края. Сейчас проводится проверка. 5-tv.ru »

2017-7-4 18:47

«Коммерсант» пообещал продолжить сотрудничество с фотографом Френкелем, несмотря на задержания

Фотограф Давид Френкель, ранее сообщивший о прекращении с ним сотрудничества издательского дома «Коммерсант» после задержания на митинге 12 июня в Санкт-Петербурге, заявил, что оно все же будет продолжено social.mk.ru »

2017-6-15 15:16

Опубликованы снимки, сделанные военным фотографом из США за секунду до гибели

В американском журнале Military Review были опубликованы снимки взрыва, сделанные военным фотографом Хильдой Клейтон за несколько мгновений до смерти riafan.ru »

2017-5-4 02:07

«Страх не даёт развития»: незрячий путешественник рассказал, как стал фотографом

В Москве проходит выставка незрячего фотографа Александра Журавлёва. В эксклюзивном интервью RT он рассказал, что снимает свои ощущения и впечатления, а не какую-то конкретную сцену. По словам Журавлёва, он ориентируется на другие чувства — слух, обоняние и даже интуицию. russian.rt.com »

2017-3-26 11:17

Бывший креативный директор Saint Laurent стал фотографом

Бывший креативный директор французского модного дома Saint Laurent Эди Слиман (Hedi Slimane) рассказал о своих планах на будущее. В ближайщее время он собирается сосредоточиться на карьере фотографа. lenta.ru »

2017-1-13 14:42

Бразилец стал первым незрячим фотографом на Паралимпиаде

Жоао Майа из Бразилии стал первым незрячим фотографом, аккредитованным на съемку Паралимпиады в Рио. Бразилец потерял способность видеть в 28 лет, переболев увеитом. После этого он начал интересоваться фотоделом. lenta.ru »

2016-9-19 19:25

Прощание с фотографом Вадимом Гиппенрейтером пройдет 19 июля

Прощание с фотографом Вадимом Гиппенрейтером пройдет на Хованском кладбище 19 июля. По словам его ученика Антона Ланге, оно начнется в 14:00 по Москве. vesti.ru »

2016-7-18 19:40