Результатов: 78

Известному петербургскому фотографу отомстили посылкой с тараканами: защищал избитого сына-инвалида

Изверги в коррекционной школе целый год издевались над мальчиком и унижали incident.mk.ru »

2024-4-3 21:21

ФСБ предъявила обвинения в госизмене пермскому фотографу

Пермскому фотографу и музыканту Григорию Скворцову было предъявлено обвинение в совершении государственной измены. Как передаёт ТАСС со ссылкой на свои источники в правоохранительных структурах, соответствующую процедуру провели следователи ФСБ России. life.ru »

2024-1-23 08:01

Российскому фотографу предъявили обвинения в госизмене

Следователи ФСБ России предъявили пермскому фотографу и музыканту Григорию Скворцову официальное обвинение в рамках расследования уголовного дела о государственной измене. Скворцова арестовали в ноябре 2023 года. lenta.ru »

2024-1-23 06:37

Захарова: Лавров сказал фразу «оставьте меня в покое» на СМИД ОБСЕ фотографу

Фраза министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова «Оставьте меня в покое» на заседании Совета министров иностранных дел Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (СМИД ОБСЕ) в Скопье была адресована фотографу от организации nsn.fm »

2023-12-5 10:39

«Оставьте меня в покое»: Лавров резко ответил фотографу на совете ОБСЕ

Официальный представитель МИД России объяснила это тем, что журналисты не верят в присутствие российского министра на встрече. 5-tv.ru »

2023-12-5 09:42

Захарова пояснила, что просьба Лаврова на заседании ОБСЕ адресовалась фотографу

Официальный представитель МИД России также с иронией отметила, что эта фраза стала "слоганом и мемом российской изоляции" tass.ru »

2023-12-5 02:29

Фотографу пришлось переодеться на репетиции свадьбы из-за наряда как у невесты

Фотограф пришла на репетицию свадьбы и привлекла внимание гостей из-за наряда. Подруга невесты Сиара Виз разместила видео, на котором запечатлела момент подготовки к официальному торжеству. Так, на размещенных кадрах были запечатлены фотограф и невеста в одинаковых платьях. lenta.ru »

2023-8-25 20:12

Пункт договора помог фотографу отомстить не желавшим платить клиентам

Пользователь Reddit, пишущий на платформе под ником PineappleIsSafeword, рассказал, как, работая фотографом, смог отомстить не желавшим платить клиентам благодаря одному пункту их договора. Он обвинил заказчиков в нарушении авторских прав и получил денежную компенсацию. lenta.ru »

2023-6-28 08:01

Пингвин решил показать фотографу грациозный прыжок, но потерпел фиаско

Фотограф Брайан Бэйли работает на круизном лайнере и может исследовать множество действительно крутых мест. Одной из его любимых локаций является остров Сондерс (Фолклендские Острова), на котором обитают несколько видов птиц, в том числе пингвины. ridus.ru »

2023-4-11 18:05

«Камера, кусь!»: песец решил подойти к фотографу во время своей фотосессии

Еще одна лесная фотомодель попалась в ловушку камеры фотографа-натуралиста. На этот раз красавцем с обложки оказался белоснежный песец. Он решил подойти к человеку и посмотреть, что такого интересного он здесь делает, ведь не каждый день можно увидеть такой экземпляр в арктической тундре. ridus.ru »

2022-12-1 20:37

"Дух захватывает": Петербургскому фотографу удалось запечатлеть редкую усатую синицу

В Ленинградской области фотографу Антону Кубышкину удалось сфотографировать редкую усатую синицу, которая занесена в региональную Красную книгу, пишет издание "Петербургский дневник". Птицу он обнаружил в Ломоносовском районе. life.ru »

2022-10-24 17:29

Преследовавшему Марго Робби и Кару Делевинь фотографу сломали руку

Папарацци Педро Альберто Оркере сломали руку после того, как он попытался сфотографировать актрису Марго Робби и модель Кару Делевинь на выходе из ресторана. Сообщается, что Робби выпала из такси, а фотограф продолжил снимать ее, после чего друзья звезд вступили в драку с Педро Альберто Оркере. lenta.ru »

2022-10-3 12:49

В Ленобласти фотографу удалось снять удивительные кадры Млечного Пути

Искатели астрономических явлений засняли захватывающие кадры Млечного Пути в Ленинградской области. Видео звездного неба опубликовали в Сети. riafan.ru »

2022-10-1 18:02

Убившему жену-модель фотографу Лошагину разрешили выйти из колонии по УДО

Суд разрешил досрочно выпустить из колонии фотографа Дмитрия Лошагина, который убил жену-модель и пытался её сжечь. Ходатайство об условно-досрочном освобождении удовлетворил Чкаловский районный суд Екатеринбурга. life.ru »

2022-6-15 14:33

Памятнику петербургскому фотографу вернули зонтик

Бронзовой скульптуре фотографа высотой 2,5 метра на Малой Садовой вернули зонтик, который пришлось демонтировать из-за повреждений. Об этом сообщает газета "Петербургский дневник". life.ru »

2022-6-10 17:55

Посольство РФ оказывает задержанному в Каире российскому фотографу консульскую помощь

В дипмиссии информировали, что сотрудниками посольства ведется активная работа с египетскими властями с целью добиться освобождения россиянина tass.ru »

2022-1-27 15:42

Фотографу из Шушенского бора удалось запечатлеть парную рыбалку выдр

Сотрудник национального парка Шушенский бор Сергей Чумаков смог сфотографировать рыбалку двух выдр, получив редкие кадры ныряющих в воду за едой животных. riafan.ru »

2021-12-23 20:00

Суд отказался смягчить наказание убившему жену-модель российскому фотографу

Свердловский областной суд отказался досрочно освободить из колонии фотографа Дмитрия Лошагина, осужденного за убийство жены-модели Юлии Прокопьевой. Преступление было совершено в августе 2013 года во время вечеринки. lenta.ru »

2021-12-16 12:34

Жених и невеста отказали фотографу в еде и остались без свадебных снимков

Фотограф из США удалила свадебные фотографии и ушла с праздника после того, как ей отказали в еде и воде. Автор поста на Reddit рассказала, что ее знакомый попросил ее поработать фотографом на свадьбе, потому что хотел сэкономить на услугах профессионала. lenta.ru »

2021-10-5 20:02

Ирина Шейк устроила вечеринку у бассейна, показав фотографу, как нужно зажигать в маленьком бикини

Модель провела вечер в компании друзей и результат тусовки опубликовала в "Инстаграме", превратив её в фотосессию. life.ru »

2021-8-10 10:09

Суд одобрил УДО фотографу Лошагину, убившему свою жену

Однако представители прокуратуры и колонии выступали против удовлетворения ходатайства. По их мнению, поведение осуждённого нестабильно, к тому же он так и не признал вину. life.ru »

2021-8-3 09:53

Фотографу удалось заснять, как смешно спят белки, и пользователи завидуют, что он видел это вживую

Мужчина не рассчитывал, что ему подвернётся такая удача, и он сразу же решил поделиться забавным кадром в Сети. life.ru »

2021-5-23 11:00

ТЦ в стиле минимализм. Как сделать красивые фотографии там, где есть только стены и окна. JustLocation

Всегда интересно рассматривать снимки, на которых множество деталей. Но что делать, если оформление помещения заканчивается на белых стенах и окнах? Именно с такой ситуацией пришлось столкнуться фотографу и блогеру. justmedia.ru »

2021-4-1 16:20

Фотографу из Екатеринбурга не изменили наказание за работу на митингах

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 марта, ФедералПресс. Фотографа екатеринбургского издания 66.ru Алексея Школу обязали выполнить 30 часов исправительных работ после ареста на митинге. Согласно решению Свердловского областного суда, постановление первой инстанции осталось без изменений. fedpress.ru »

2021-3-10 11:39

Фотографу из Екатеринбурга назначили 30 часов обязательных работ за освещение митинга

Верх-Исетсткий районный суд Екатеринбурга назначил 30 часов обязательных работ внештатному фотографу издания 66 znak.com »

2021-2-6 10:08

Осужденному за убийство жены фотографу Лошагину отменили смягчение приговора

Екатеринбургскому фотографу Дмитрию Лошагину, осужденному за убийство супруги, решили не смягчать приговор после жалобы прокуратуры и потерпевшей стороны, сообщают СМИ. «Суд апелляционной инстанции постановил постановление Чкаловского районного суда от 7 декабря 2020 года отменить. vz.ru »

2021-2-2 12:59

Прокуратура на Урале обжаловала смягчение приговора фотографу Лошагину

Прокуратура Свердловской области обжаловала решение суда Екатеринбурга о замене ограничением свободы оставшейся части тюремного срока фотографу Дмитрию Лошагину, признанному виновным в убийстве супруги Юлии Прокопьевой, которая была известна как модель. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-11 14:19

Убившему жену фотографу смягчили наказание

Осужденному за убийство супруги фотографу Дмитрию Лошагину смягчили наказание, неотбытую часть срока заменили ограничением свободы, сообщила прокуратура Свердловской области. «Чкаловский районный суд Екатеринбурга удовлетворил ходатайство осужденного Дмитрия Лошагина, заменив неотбытую часть наказания в виде лишения свободы на ограничение свободы сроком на 3 года 25 дней», цитирует сообщение ведомства ТАСС. vz.ru »

2020-12-7 14:35

Влюблённые супруги через 60 лет повторили свадьбу, раскрыв фотографу секрет долгих отношений

Для съёмки Люсиль и Марвин даже оделись в те же наряды, в которых праздновали свадьбу в 1960 году.Читать далее... life.ru »

2020-9-6 20:00

Лейбл Black Star выплатит фотографу из Югры 70 тыс. руб. за незаконное использование фото

По информации адвоката фотографа, предметом спора стал снимок, который исполнитель Pabl.A использовал как обложку для своего сингла без каких-либо прав на фотоработу tass.ru »

2019-12-13 13:09

Суд не смягчил приговор фотографу Лошагину за убийство жены-модели

Чкаловский районный суд Екатеринбурга отказался смягчить приговор фотографу Дмитрию Лошагину, который отбывает наказание за убийство собственной жены nsn.fm »

2019-10-29 17:05

Суд отказался смягчить наказание за убийство жены фотографу Лошагину

Чкаловский районный суд Екатеринбурга отказал в ходатайстве о смягчении наказания фотографу Дмитрию Лошагину, приговорённому к десяти годам лишения свободы в колонии строгого режима за убийство жены. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-29 16:25

Автор фотовыставки в ТЦСО «Крылатское»: фотографу нужен особый взгляд

В ТЦСО «Крылатское» прошла выставка фотографий, приуроченная ко Дню города, «Москва, которую мы не замечаем». Автор представленных фоторабот Галина Сокольская родилась в центре Москвы, на Арбате, и много лет прожила в Крылатском. aif.ru »

2019-10-8 22:12

Фотографу удалось запечатлеть удар молнии в вершину вулкана Агуа

Фотограф Серхио Монтафар сделал уникальный снимок момента, когда молния ударила в вершину вулкана Агуа в Гватемале. По данным портала Space.com, мощный разряд угодил в две антенны связи, установленные на самой верхушке кратера — на высоте 3761 метр. Читать далее... life.ru »

2019-8-3 12:19

Фотографировать новорожденных будут по ГОСТу

В России впервые введен ГОСТ на оказание фотоуслуг для новорожденных. Он вступит в силу с 1 января 2020 года. Действовать ГОСТ будет не только в специальных студиях, но и в домах, парках и других местах, но не во время родов. tvzvezda.ru »

2019-7-16 09:55

Фотографу хабаровского экс-губернатора дали срок за педофилию и изготовление порнографии

Суд в Хабаровске вынес обвинительный приговор фотографу Валерию Спидлену, занимавшегося съемкой мероприятий с участием бывшего главы региона Вячеслава... rosbalt.ru »

2019-4-8 17:03

Россия на 10 лет запретила въезд украинскому фотографу, которая освещала репрессии против крымских татар

Украинский фотограф Алина Смутко, которая освещала репрессии против крымских татар на оккупированном полуострове, не сможет въехать на территорию РФ до 2028 года. Также российские силовики запретили ей въезжать на территорию оккупированного Крыма. gordonua.com »

2019-2-18 18:25