Результатов: 117

10 профессиональных кадров с питомцами, после которых вы захотите пойти в фотографы

Делать красивые фотографии вполне неплохое ремесло само по себе. Но есть среди профи и счастливчики, которым позавидуют все. Кто-то выбрал снимать не людей, а питомцев и теперь ни о чём не жалеет. Вот 10 их прекрасных работ. life.ru »

2024-2-22 09:00

Фотографы раскрыли способы выглядеть идеально на снимках

Специалисты школы фотографии Lafayette Photography в Ирландии раскрыли способы выглядеть идеально на снимках. В первую очередь эксперты напомнили о популярном совете супермодели Тайры Бэнкс «улыбаться глазами». lenta.ru »

2023-10-9 15:43

Для конкурса "Золотая черепаха" фотографы прислали более 480 работ о природе Москвы

На следующем этапе жюри отберет самые интересные работы и только 10 фотографий можно будет увидеть на Международном фестивале дикой природы tass.ru »

2023-8-11 16:30

Петербургские художники, скульпторы и фотографы объединились, чтобы помочь спасти жизнь мальчика с помощью искусства

В Петербурге начала работу благотворительная выставка-продажа «Сопричастность». Художники, скульпторы и фотографы Творческого союза художников города объединились,... rosbalt.ru »

2023-6-24 10:15

Свадебные фотографы поделились 10 историями, после которых им стало понятно: молодожёны долго не протянут

Не всегда улыбки на свадьбе означают, что брак будет долгим и счастливым. Фотографы со всего мира рассказали о своём опыте и поделились историями, которые заставили их задуматься, что молодожёны не протянут долго. life.ru »

2023-6-17 13:00

Выставка «Молодые фотографы России» откроется в Москве 13 февраля

Посмотреть работы юных фотографов из разных регионов страны и посетить познавательные лекции можно на выставке «Молодые фотографы России-2022». Она стартует 13 февраля. versia.ru »

2023-2-7 19:44

Задержанные у оружейного завода в Албании россияне заявили, что они фотографы

Россияне, которых задержали при попытке проникнуть на оружейный завод в албанском городе Грамши, назвались блогерами. Они объяснили правоохранителям, что снимают заброшенные военные объекты, пишет Albanian Daily News. life.ru »

2022-8-21 14:42

Россияне, задержанные в Албании, сказали полиции, что они фотографы и блогеры

Задержанные в албанском городе Грамши россияне, якобы при попытке проникновения на оружейный завод, заявили в полиции, что они являются фотографами и блогерами, снимающими заброшенные военные объекты incident.mk.ru »

2022-8-22 14:31

Фотографы ТАСС вошли в число призеров конкурса "Планета Москва"

Среди занявших призовые места фотокорреспонденты агентства Сергей Карпухин, Сергей Савостьянов, Марина Лысцева, Артем Геодакян, Сергей Фадеичев, Гавриил Григоров tass.ru »

2022-8-13 13:09

"Устали ждать". Фотографы на передовой – о том, что происходит в Донбассе

Угроза массированного вторжения России на территорию Украины, кажется, миновала. По меньшей мере такой вывод можно сделать после заявления командующего войсками Западного военного округа РФ Александра Журавлева о том, что войска возвращаются в места базирования после "плановой проверки боеготовности". svoboda.org »

2022-1-31 16:40

Профессиональные фотографы создали коллективный портрет России

340 профессиональных фотографов и журналистов со всей России повторили советский эксперимент A day in the life of the Soviet Union. Проект представлен на выставке «Один день из жизни России», которая проходит в Екатеринбурге. lenta.ru »

2021-10-29 17:36

Молодожены и фотографы Петербурга пожаловались на реконструкцию памятника Петру I

Специалисты объясняют одевание Медного всадника в реставрационные леса «бронзовой болезнью». 5-tv.ru »

2021-10-18 18:22

Русская жизнь через объектив фотокамеры. Как русские фотографы XIX века увидели новую Россию и старые храмы


Русская фотография как только выбралась за пределы Петербурга обнаружила новый мир русской городской цивилизации slon.ru »

2021-10-2 09:00

Фотографы лишились своих аккаунтов в Instаgrаm из-за съемок обнаженной модели

Фотограф, получивший широкую известность в сети благодаря проекту с «дворником Юрой» из Уфы, рассказал, что его аккаунты в Instagram были заблокированы. Аналогичная история произошла еще с десятком его коллег. versia.ru »

2021-9-17 17:51

«Поймать» Персеиду за хвост: фотографы о секрете съемки метеорного потока

Для охоты за красивыми и завораживающими кадрами нужно как минимум выехать из города, но это не единственное условие. 5-tv.ru »

2021-8-12 15:35

Вести. Молодые фотографы со всей России представили свои работы в Калуге

Для чего спортивный фотограф работал матросом на рыболовецком судне, а специалист-политолог перерабатывала бумагу в миксере и окрашивала ее компотом? Об этом и не только, узнали участники и гости XX Всероссийского фестиваля "Молодые фотографы России". vesti.ru »

2021-7-7 17:17

Как выбрать смартфон с хорошей камерой? Советуют техноблогеры и фотографы

Камера, батарея и цена — главные параметры, на которые смотрят покупатели при выборе телефона. Те, кто любит снимать или ведет блог, за хорошую камеру готовы простить устройству недочеты вроде слабого аккумулятора. tass.ru »

2021-6-17 12:29

Фотографы с животными могут работать только на пляжах, где нельзя купаться

Это предусматривают новые правила, вступившие в силу с 1 января 2021 года, указал начальник отдела Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России Андрей Печенин tass.ru »

2021-5-29 13:06

Фотографы из Азербайджана смогут поучаствовать в конкурсе Совета Европы и ЕС

Азербайджанские фотографы могут представить свои работы на конкурс "Будущее без дискриминации", который проводится в рамках совместной программы Совета Европы (СЕ) и Европейского союза (ЕС) со странами "Восточного партнерства" … vestikavkaza.ru »

2020-10-30 11:37

Фото в вакуумной упаковке и в скотче: самые нестандартные фотографы современности

Мы привыкли видеть на современных фотографиях яркие образы и необычные локации. Композиция нынешнего фото обычно состоит из бытовых вещей, которых умелые фотографы размещают в кадре. Однако замыслы некоторых зарубежных и российских фотохудожников поражают и всегда вызывают бурную реакцию у зрителей. argumenti.ru »

2020-2-25 08:38

Столичные фотографы запечатлели жертв нашествия электробусов

Московская команда фотографов Kosmaj_Project опубликовала в своём Instagram впечатляющие кадры автобусной стоянки в Москве. metronews.ru »

2020-1-23 19:23

«Идентичность трудно найти, все малые города России похожи». Как фотограф создает арт-пространство в Кузбассе после учебы в Петербурге

Прокопьевск вырос в 1930-е как шахтовый город, а в минувшем году здесь закрылась последняя шахта. Жизнь необратимо изменилась, но местные жители предпочитают этого не замечать. Городу не … 7x7-journal.ru »

2020-1-14 09:00

Челябинские фотографы стали победителями международного конкурса

Челябинские фотографы — Олег Каргаполов и Юлия Боровикова — стали победителями международного фотоконкурса «Grand Eurasia 2019». argumenti.ru »

2019-10-29 10:10

5 признаков, по которым свадебные фотографы прогнозируют будущее молодожёнов

Фотографы Ариэль Чапмен и Эрика Уайтинг с первого взгляда могут определить, что ждёт новобрачных — любовь до гроба или скорый развод. Мало какая свадьба обходится без фотографа. Немудрено, что люди с камерами, которых нанимают запечатлеть момент создания новой семьи, повидали на своём веку много пар. life.ru »

2019-9-23 13:52

Мало заплатили: в Судаке фотографы избили туристов за снимки с орлом

Фотографы с орлами в Крыму, навязывающие свои услуги туристам, нашли способ выколачивать из них деньги за фотографии. В прямом смысле слова. В крымском паблике в соцсети появилась видеозапись, на которой толпа фотографов уверенно колотит ногами лежащих на земле приезжих. tvzvezda.ru »

2019-7-24 05:41

Устроившие драку в Крыму фотографы извинились за случившееся

Причиной для неприятного инцидента стала высокая концентрация желающих подзаработать в одном месте. Участник драки из-за фотографий с животными в крымском Судаке Руслан рассказал Лайфу подробности инцидента, а также извинился перед жителями города и отдыхающими. Читать далее... life.ru »

2019-7-24 23:49

В Крыму фотографы избили туристов, не заплативших за снимки с орлом — видео

Глава Администрации Судака назвал напавших фотоживодёрами, а сам случай — вопиющим. В курортном городе Судаке в Крыму фотографы избили туристов, не заплативших за снимки с орлом. Об этом в посте в "Фейсбуке" сообщил журналист Сандро Кириак, опубликовав видео момента нападения. Читать далее... life.ru »

2019-7-23 17:38

В Крыму у стен музея «Судакская крепость» фотографы с орлами избили туристов (видео)

В крымском городе-курорте Судак фотографы с птицами избили туристов у стен музея «Судакская крепость» за отказ платить. Журналист из... rosbalt.ru »

2019-7-23 15:29

Возле Генуэзской крепости в Судаке фотографы с животными избили туристов, отказавшихся платить за фото с орлами

Возле Генуэзской крепости в Судаке фотоживодеры избили туристов, отказавшихся платить за фотографии с орлами. Мужчины с птицами «развели» отдыхающих на фотографирование, после чего стали вымогать деньги, а получив отказ, набросились толпой на двоих. argumenti.ru »

2019-7-23 13:39

В Судаке фотографы избили туристов за отказ платить за снимок с орлом

Уличные фотографы избили туристов в Судаке за отказ доплатить за снимок с орлом. Делом уже заинтересовались полицейские, тем паче инцидент сняли на видео очевидцы. vesti.ru »

2019-7-23 12:50

Фотокорреспондент «ВМ» стал призером конкурса «Молодые фотографы России-2019»

Подведены итоги и определены лауреаты 18-го Всероссийского конкурса «Молодые фотографы России — 2019». Один из призеров — штатный фотокорреспондент редакции газеты «Вечерняя Москва» Павел Волков. vm.ru »

2019-7-11 22:29

«Искусством лучше не зарабатывать». Как знаменитые фотографы монетизируют свое творчество

В Москву приехал единственный русский фотограф международного агентства Magnum Георгий Пинхасов. Forbes Life встретился с ним, чтобы поговорить о специфике профессии, возможности заработать сегодня и карьерной пользе приложения Instagram forbes.ru »

2019-7-7 15:00

Что увидели фотографы на афганской, двух чеченских, донбасской и сирийской войнах. Галерея

Что увидели фотографы на афганской, двух чеченских, донбасской и сирийской войнах. 18+ novayagazeta.ru »

2019-5-8 00:34

Свадебные фотографы назвали верные признаки развода

Свадебные фотографы поделились своими наблюдениями на Reddit и подготовили список примет, свидетельствующих о скором разводе. mirnov.ru »

2019-4-10 11:57

Свадебные фотографы назвали приметы недолгого брака

Свадебные фотографы рассказали о приметах, которые могут означать, что молодожены в скором времени расстанутся. Большинство участников обсуждения на портале Reddit согласились, что худшей приметой остаются ссоры молодоженов в ходе празднования. vz.ru »

2019-4-10 11:14

Свадебные фотографы назвали верные приметы скорого развода молодожёнов

Звоночком о скором расставании может послужить неудачное разрезание торта, свадебная фотосессия и даже излишняя молчаливость одного из супругов. Зачастую во время свадьбы присутствующие настолько счастливы и беззаботны, что складывается впечатление о бесконечной, большой и чистой любви, однако опытные свадебные фотографы знают, какие признаки говорят о скором разводе молодых. Читать далее... life.ru »

2019-4-10 09:18