Результатов: 7

Как необычно увековечить память о ветеране ВОВ: совет фотохудожника

МОСКВА, 5 мая, ФедералПресс. С медалями, оригинальными фотографиями и письмами фронтовика важно обращаться очень бережно. Поэтому такие вещи семьи чаще всего хранят где-то на дальней полке шкафа, чтобы лишний раз ничего не испортить. fedpress.ru »

2023-5-5 13:15

История Москвы на фотографиях известного российского фотохудожника Михаила Киракосяна из серии «Монументальная геометрия»

Я живу в Москве уже более 23 лет. Я обожаю этот город и потратил сотни и тысячи часов на прогулки по его улицам, площадям и закоулкам. Как архитектор по образованию и фотохудожник, я не могу просто смотреть на окружающую меня эстетику, я чувствую себя обязанным фиксировать то, что вижу, сохранять всю красоту города в собственном архиве и кое-что показывать более широкой аудитории. versia.ru »

2022-8-10 19:33

Модель обвинила в изнасиловании известного российского фотохудожника

Сергей Берменьев прославился тем, что его объективу позировали первые лица государства, актеры, режиссеры, музыканты и прочие знаменитости. 5-tv.ru »

2020-7-5 18:15

В сургутской галерее «Стерх» пройдет выставка известного фотохудожника Алексея Скрипина

СУРГУТ, 13 февраля, ФедералПресс. В галерее современного искусства «Стерх» в Сургуте 15 февраля откроется выставка «ОтиДО» известного сургутского фотохудожника Алексея Скрипина. fedpress.ru »

2019-2-13 08:10

В Главном штабе открыта выставка фотохудожника Бориса Смелова

На третьем этаже Главного штаба до 1 апреля открыта выставка петербургского фотографа Бориса Смелова. В экспозицию вошли 20 работ мастера интуитивной... rosbalt.ru »

2018-1-22 16:52

Добро на радио, Выставка фотохудожника Георгия Богословского «Будь счастливым на чистой Земле!»

Выставка станет первым событием цикла мероприятий общественной организации «Крылья совершенства», запланированным к проведению в Год Экологии в России... echo.msk.ru »

2017-1-17 19:25