Результатов: 781

"Груша побеждает, судя по всему": В Сети поиздевались над Макроном после фотосессии в боксёрских перчатках

Личный фотограф французского президента Соазиг де ла Муассоньер опубликовал новые фото Эмманюэля Макрона. Драматичная фотосессия главы Пятой республики, к слову, уже спровоцировала бурные обсуждения пользователей в соцсетях. life.ru »

2024-3-20 12:24

Самый большой мужчина и самая маленькая женщина встретились для фотосессии

Самый высокий человек в мире Султан Косен из Египта ростом 251 сантиметр и самая маленькая девушка Джиоти Амге ростом 36,5 сантиметра встретились в Калифорнии в понедельник, 19 февраля. Двум рекордсменам устроили фотосессию. lenta.ru »

2024-2-21 16:59

Запашный рассказал о медведе с раскритикованной в сети фотосессии МакSим

Народный артист России Эдгард Запашный рассказал о медведе с фотосессии певицы МакSим, которую раскритиковали в сети. Дрессировщик поведал, что животное является легендой российского кинематографа и снимался в таких проектах, как «Елки 4», «Царь», «Воронины», «Край», и многих других. lenta.ru »

2024-2-20 16:03

Порномодель попала в больницу после фотосессии в минус 30

Известная бразильская актриса фильмов для взрослых Крис Галера попала в больницу после фотосессии на Новый год, на которой она практически голая позировала в 30-градусный мороз social.mk.ru »

2024-2-8 16:43

Россиянкам раскрыли простые способы подготовиться к удачной фотосессии

Эксперт по моделингу и подиумному шагу Ольга Рон раскрыла россиянкам простые способы подготовиться к удачной фотосессии. В первую очередь накануне съемки специалистка посоветовала ограничить употребление воды, чая, кофе и алкоголя, чтобы исключить отеки на лице. lenta.ru »

2023-12-29 14:22

Россиянки попали в полицию из-за фотосессии с «задержанием» на Красной площади

На Красной площади в Москве задержали двух женщин, которые устроили фотосессию с использованием полицейской формы в качестве реквизита. Россиянки вдохновились трендом Slavic girl из соцсетей, следуя которому женщины фотографируются в пышных славянских образах: пуховых и меховых платках и шубах. lenta.ru »

2023-12-18 13:41

Тейлор Свифт рассказала про участие своего кота в фотосессии Time

Американская певица Тейлор Свифт, названная "человеком года" по версии издания Time, рассказала, что попросила принести на фотосессию своего кота social.mk.ru »

2023-12-7 21:33

В Петербурге 16-летний студент оказался в реанимации после фотосессии

В Санкт-Петербурге 16-летний студент колледжа оказался в реанимации после фотосессии на крыше лофт-проекта «Этажи». Об этом сообщил Telegram-канал «Mash на Мойке». Он получил компрессионный перелом позвоночника, сочетанную травму, ушибы легких, печени, поджелудочной, переломы костей. lenta.ru »

2023-12-4 09:11

В Госдуме призвали не наказывать россиян за фотосессии с икрой на Красной площади

Депутат Госдумы Артём Метелёв выразил поддержку в отношении девушек, задержанных за фотосессии с бутербродами с красной икрой на Красной площади в Москве. Он заявил, что полиции следует заниматься настоящими нарушениями общественного порядка. life.ru »

2023-12-1 16:11

Кортни Кардашьян оконфузилась на фотосессии во время беременности

Американская телезвезда Кортни Кардашьян оконфузилась на фотосессии во время беременности. В размещенном видео 44-летняя знаменитость предстала в укороченной куртке, оформленном плюшевым воротником, и юбке длины мини. lenta.ru »

2023-12-1 07:45

Россиянку в мехах задержали на Красной площади во время фотосессии с 14 килограммами икры

В центре Москвы задержали россиянку, которая решила повторить популярный тренд и сфотографироваться в стиле ретро в шубе и с большим количеством икры. versia.ru »

2023-11-29 14:51

Папа не уговорил: дочь Киркорова отказалась от фотосессии на красной дорожке

Наследница поп-короля часто выходит в свет с папой и позирует на камеру. Почему в этот раз отказалась? 5-tv.ru »

2023-11-28 01:11

Ирина Шейк приняла участие в откровенной фотосессии

Российская супермодель Ирина Шейк приняла участие в откровенной съемке, автором которой является немецкий фотограф Петер Линдберг. На размещенном черно-белом снимке 37-летняя манекенщица запечатлена в комплекте нижнего белья, который состоит из трусов с высокой посадкой и бюстгальтера с глубоким декольте. lenta.ru »

2023-11-24 17:46

В Польше разгорелся скандал из-за эротической фотосессии в угольной шахте

Действующая польская угольная шахта «Богданка» оказалась замешана в очередной скандал. На этот раз это связано с состоявшейся там эротической фотосессией. versia.ru »

2023-11-3 17:09

В Польше разгорелся скандал из-за эротической фотосессии в угольной шахте

В Польше разгорелся скандал из-за эротической фотосессии в действующей угольной шахте "Богданка". Снимки с обнажёнными моделями возмутили рабочих и депутата сейма Марту Вцисло. При этом руководство шахты утверждает, что не знало о характере съёмок. Об этом сообщает газета Wyborcza. life.ru »

2023-11-3 14:42

Туктамышева оценила вероятность согласования эротической фотосессии с бойфрендом

Чемпионка мира по фигурному катанию Елизавета Туктамышева заявила, что не стала бы согласовывать с бойфрендом эротическую фотосессию. «Если бы он сказал нет? Значит, такого мужика мне не надо. Это что такое?» — задалась вопросом она. lenta.ru »

2023-10-19 20:35

Как сделать красивое осеннее фото

В Петербурге началась золотая осень, а значит, спонсор всех социальных сетей – букеты из кленовых листьев, веночки на голове и обнимашки с деревьями. Фотографы рассказали Metro, как сделать осенние фото не как у всех. metronews.ru »

2023-10-19 10:14

Что подарить на День учителя в Петербурге: экскурсии, фотосессии, сертификаты

5 октября в России будут праздновать День учителя. Каждый год родители в чатах и школьники в коридорах на перемене ломают голову над тем, что подарить любимым педагогам. Чтобы облегчить эту задачу, «ФедералПресс» изучил стопроцентно удачные варианты презентов в Петербурге, узнал, какие подарки допускаются законом и что не стоит преподносить учителю к его профессиональному празднику. fedpress.ru »

2023-10-3 14:30

Врач Филева объяснила, чем опасны фотосессии в опавшей листве

МОСКВА, 28 сентября, ФедералПресс. Врач-эксперт лаборатории «Гемотест» Александра Филева рассказала, почему фотосессии в осенней листве могут быть опасны. Она также объяснила, как обезопасить себя и близких, если сделать пару красивых фотографий в листве очень хочется. fedpress.ru »

2023-9-28 15:59

От столбняка до чёрной плесени: Врач предупредила об опасности фотосессии в осенних листьях

В сентябре и начале октября во многих регионах России начинается бум на осенние фотосессии: ещё достаточно тепло, листва уже пожелтела, и самое время нагуляться перед холодами и сделать памятные снимки. life.ru »

2023-9-28 12:41

Двое мужчин в Благовещенске попались во время фотосессии с коктейлями Молотова у военкомата

В Благовещенске задержали мужчин, которые фотографировались на фоне военкомата с коктейлем Молотова. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-9-24 12:11

Кленовые листья, кофе и зонт: 5 идей для красивой осенней фотосессии

Осень — это время, когда для красивой фотографии достаточно просто выйти на улицу. Яркие листья, волшебная атмосфера и последние теплые лучики солнца помогут сделать красивые снимки без особого труда. 5-tv.ru »

2023-9-20 04:44

Мать воспитанника вступилась за заведующую российским детсадом после откровенной фотосессии

В Красноярске мать одного из воспитанников детсада №227 поддержала заведующую дошкольным учреждением, на которую обрушилась критика из-за откровенной фотосессии. versia.ru »

2023-9-5 13:07

За заведующую российским детсадом вступились после откровенной фотосессии

Одна из родительниц в беседе с «Лентой. ру» вступилась за заведующую детским садом № 227 в Красноярске, которая столкнулась с жалобами из-за отсутствия субординации и эротической фотосессии в соцсетях. lenta.ru »

2023-9-5 11:58

МВД Дагестана после фотосессии в Сулакском каньоне начало проверку о пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений

Полицейские в Дагестане проводят проверку по административной статье о пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений в связи с фотосессией двух девушек в Сулакском каньоне, сообщили в пресс-службе МВД республики. vz.ru »

2023-8-21 21:37

Подростки легли на могилы ради жуткой фотосессии на кладбище и пожалели на всю жизнь

Школьники осквернили могилы, устроив жуткую фотосессию на кладбище в деревне Сокур Новосибирской области, однако полиция быстро вычислила нарушителей и заставила юных хулиганов пожалеть о содеянном. life.ru »

2023-6-21 14:58

В Первоуральске с фотосессии выгнали школьницу, не заплатившую за снимки

В Первоуральске со съёмок школьного альбома выгнали девятиклассницу, мать которой отказалась платить за фотосессию. После этого родительница пришла в учебное заведение и закатила там скандал. Чтобы утихомирить женщину, учителям пришлось вызвать полицейских. life.ru »

2023-5-25 12:27

Итальянская биатлонистка объяснила отказ от откровенной фотосессии в России

Четырехкратная чемпионка мира по биатлону, итальянка Доротея Вирер рассказала о предложении российского журнала Playboy провести откровенную фотосессию. Она объяснила, что отказалась от предложения, потому что не чувствовала себя настолько уверенной, чтобы сниматься обнаженной. lenta.ru »

2023-5-17 15:19

Медведева восхитила фанатов снимками с фотосессии в винтажном стиле

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева поделилась кадрами с фотосессии в винтажном стиле. На фотографиях девушка позирует в белом платье с рюшами и белых полупрозрачных перчатках. lenta.ru »

2023-5-11 14:14

Уголовное дело возбуждено в Петербурге после обнаженной фотосессии на могиле солиста группы «Король и шут»

Уголовное дело о надругательстве над телами умерших и местами их захоронения возбуждено в отношении участницы откровенной фотосессии у памятника солиста рок-группы «Король и Шут» Михаила Горшенева. Об этом сообщает главк МВД по Санкт-Петербургу. riafan.ru »

2023-5-5 20:47

Участница фотосессии на могиле Горшка извинилась

Девушка, устроившая скандальную фотосессию на могиле лидера группы «Король и Шут» Михаила Горшенева, извинилась перед вдовой музыканта и его поклонниками nsn.fm »

2023-5-5 18:54

Вдова рок-исполнителя Горшенева заявила в полицию на участницу обнаженной фотосессии на могиле звездного мужа

Вдова солиста рок-группы «Король и Шут» Михаила Горшенева написала заявление в полицию на женщину, устроившую фотосессию в нижнем белье на могиле мужа. Ее поступок она охарактеризовала как осквернение. riafan.ru »

2023-5-5 13:23

Участнице эротической фотосессии на могиле Горшка пригрозили уголовным делом

На могиле Михаила Горшенева (Горшка) на Богословском кладбище в Санкт-Петербурге устроили возмутившую фанатов эротическую фотосессию. Издание опубликовало снимок, на котором девушка в розовой шубе и нижнем белье позирует на надгробии фронтмена группы «Король и Шут». lenta.ru »

2023-5-4 11:05

Краснокнижную ушастую сову использовали для платных фотосессий на улицах Москвы

Столичная прокуратура спасла птицу от организаторов платных фотосессий на Лубянском проезде, сообщает Telegram-канал правоохранительных органов Москвы. riafan.ru »

2023-4-15 14:06

Оксана Самойлова опубликовала видео с фотосессии в нижнем белье

Российская блогерша и жена рэпера Джигана Оксана Самойлова опубликовала видео, на котором она запечатлена во время откровенной фотосессии. В размещенном ролике 34-летняя инфлюэнсерша позирует перед фотографами в студии на фоне зеркала. lenta.ru »

2023-4-5 12:54

Drama Queen по-французски: Макрон позирует для нуарных фотосессий, пока общество громит Париж

Бесконечно можно наблюдать за тремя вещами: водой, огнем и самолюбованием Эммануэля Макрона. Вопрос лишь в том, сколько еще выдержат протестующие французы. 5-tv.ru »

2023-3-28 18:51

Алина Загитова бесстыдно оголила грудь на фотосессии, представив себя Моникой Беллуччи

Теперь олимпийские чемпионы по фигурному катанию не только поют. Загитова показалась поклонникам в интересном и пикантном образе на снимках, не постеснявшись блеснуть прелестями. life.ru »

2023-3-23 15:00

Молодая жена Петросяна игриво задрала обнаженные ноги для фотосессии в образе куклы

Снимок с оголенными бедрами Татьяны Брухуновой активно обсуждают в сети. Она ответила цитатой Ванды Рид из эротической пьесы. 5-tv.ru »

2023-3-16 22:06

Балерина – прообраз роботов-близняшек из Atomic Heart снялась в фотосессии

Балерина Большого театра Анита Пудикова, которая стала прообразом роботов-телохранительниц в игре Atomic Heart, снялась в фотосессии для Super. Она предстала в образе одного из этих механических созданий. life.ru »

2023-3-9 04:31

10 стильных и элегантных портретов — вдохновение для вашей фотосессии

Даже если вы никогда не мечтали стать фотографом и не задумывались о художественном смысле фото, увидев примеры из подборки ниже, точно вдохновитесь и будете бегать за друзьями с телефоном наперевес. life.ru »

2023-3-7 15:30

Фитнес-блогерша показала жировые складки на фотосессии в нижнем белье

Фитнес-тренер Даниэль с никнеймом Kale Them With Kindness приняла участие в откровенной фотосессии. Блогерша показала подписчикам снимки, на которых она позирует в лесу в полупрозрачном комплекте нижнего белья красного цвета. lenta.ru »

2023-3-7 01:00

5 идей для самостоятельной фотосессии к 14 февраля для тех, кто ищет вдохновения

Художник и фотограф Олеся Воронкова рассказала Лайфу, что нужно для "домашней" съёмки, и поделилась вариантами выбора локации для фотосета в День всех влюблённых. life.ru »

2023-2-11 12:30

В российском городе девушки погибли во время фотосессии

Трагический инцидент произошёл в Санкт-Петербурге. Там в Курортном районе города две 20-летние местные жительницы решили устроить фотосессию рядом с железнодорожной платформой и попали под электричку. versia.ru »

2023-2-7 14:56

Модель Эмили Ратаковски снялась в провокационной фотосессии

Модель и дизайнер Эмили Ратаковски снялась в провокационной фотосессии. Знаменитость примерила дерзкий образ и полностью разделась. Кадрами она поделилась с подписчиками в социальных сетях. riafan.ru »

2023-2-6 16:08