Результатов: 648

Медведева рассказала о реакции мужчин на откровенную фотосессию

Российская фигуристка Евгения Медведева рассказала о реакции мужчин на ее откровенную фотосессию. Спортсменка вспомнила, как снялась для обложки Maxim. После этого ей пришлось закрыть личные сообщения в социальных сетях, так как мужчины начали присылать ей фотографии гениталий. lenta.ru »

2024-3-7 17:54

В Белгородской области водители транспортных компаний организовали фотосессию в поддержку идей дорожной безопасности

Таким образом они призвали участников движения ответственно относиться к дорожным правилам gibdd.ru »

2024-1-15 13:00

Туктамышева объяснила фотосессию в свадебном платье

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева объяснила фотосессию в свадебном платье. Спортсменка заявила, что платье показалось ей очень красивым. По ее мнению, оно не было похоже на свадебное. «Моя голова сейчас к этому не готова и этого не желает», — подчеркнула 26-летняя Туктамышева. lenta.ru »

2023-11-23 18:20

В сети высмеяли фотосессию Безоса и его невесты для журнала Vogue

Пользователи сети высмеяли фотосессию американского миллиардера Джеффа Безоса и его невесты, репортерши Лорен Санчес, для модного журнала Vogue. На размещенном снимке звезды запечатлены на переднем сиденье фургона. lenta.ru »

2023-11-14 13:44

Возмужавший "школьник в болоте" повторил легендарную фотосессию спустя семь лет

Уроженец Челябинска Игорь Назаров также известный, как "школьник в болоте", спустя семь лет решил повторить легендарную фотосессию, которая сделала его настоящей звездой интернета. Новыми снимками, которые ничуть не уступают по оригинальности предыдущим, он поделился на странице "Вконтакте". life.ru »

2023-10-6 00:11

Россиян задержали за фотосессию с коктейлем Молотова

В Благовещенске задержали 25-летнюю девушку и 38-летнего мужчину за фотосессию с коктейлем Молотова у военкомата. О произошедшем сообщило издание Baza. По его информации, поздно вечером 23 сентября у пункта сбора военкомата на Железнодорожной улице заметили странную пару. lenta.ru »

2023-9-24 16:42

Руферов осудили за фотосессию на крыше сталинской высотки в Москве

Таганский суд Москвы назначил административные аресты 13 руферам за фотосессию у звезды на крыше сталинской высотки на Котельнической набережной. Все они проведут в изоляции от 7 до 15 суток. Кроме ареста, виновные должны будут выплатить административные штрафы в размере четырех тысяч рублей. lenta.ru »

2023-9-21 19:45

Смотри, кого потерял: Экс-возлюбленная Петрова выложила пикантную фотосессию назло бывшему не мужу

По слухам, Милославская узнала о свадьбе своего на тот момент ещё бойфренда за несколько минут до его официального признания. А теперь экс-невеста выкладывает красивейшую фотосессию, словно дразнясь: а твоя новая так может? life.ru »

2023-9-18 13:40

Подруга Ди Каприо устроила откровенную фотосессию на любимом курорте богачей

Звезда британского реалити-шоу «Остров любви» и подруга актера Леонардо Ди Каприо Арабелла Чи устроила откровенную фотосессию в Сен-Тропе. 32-летняя блондинка снялась в миниатюрных бикини-стрингах на пляже любимого курорта богачей. lenta.ru »

2023-9-1 07:45

Стюардессы устроили фотосессию на крыле самолета и попали на видео

Экипаж лайнера Boeing-777 швейцарской авиакомпании устроили экстремальную фотосессию. Они по очереди выходили на крыло самолета и принимали шуточные позы на камеру. Руководство перевозчика и коллеги бортпроводников осудили их действия, сочтя их опасными для жизни и непрофессиональными. lenta.ru »

2023-8-28 14:49

Собчак подняла на смех новую фотосессию Ирины Шейк в прозрачной юбке

Российская телеведущая Ксения Собчак подняла на смех новую фотосессию модели Ирины Шейк в откровенном наряде. Ранее Шейк поделилась кадрами, на которых предстала на теннисном корте. 37-летняя манекенщица позировала в желто-белом боди, прозрачной юбке с разрезом и черных туфлях-чулках на шпильках. lenta.ru »

2023-8-17 16:19

Модель устроила "голую" фотосессию на крыше и сорвала планёрку в бизнес-центре в Москве

На крыше одного из зданий в центре Москвы фотограф и его модель устроили фотосессию в полуобнажённом виде, но не учли, что из соседней многоэтажки открывается хороший обзор. Видео публикует Mash. life.ru »

2023-8-7 13:38

В Казахстане молодые "сыграли свадьбу" в противогазах и на свалке

Модные на Западе фотосессии на свалках экологи по всему миру начали использовать в пропагандистских целях – Metro раскрывает подробности. metronews.ru »

2023-8-5 17:00

"Люди важнее": В Кронштадте Путину и Лукашенко устроили фотосессию на улице

После посещения Кронштадтского морского собора в Санкт-Петербурге президент России Владимир Путин и его белорусский коллега Александр Лукашенко поговорили и сделали фотографии с людьми возле храма. life.ru »

2023-7-23 14:07

За съемку отвечает Авербух: Арзамасова устроила откровенную фотосессию в отпуске

Молодая звезда «Папиных дочек» не из тех, кто любит обнажаться для соцсетей, но иногда можно и исключение сделать, верно? 5-tv.ru »

2023-7-16 03:34

Пес сорвал свадебную фотосессию и был очень доволен собой

Существуют только две причины, по которым что-то может пойти не так. Это дети и собаки. Все потому, что обе эти категории проказников непосредственны и делают что хотят, где хотят и когда хотят. ridus.ru »

2023-7-13 15:13

Пара привела пса на предсвадебную фотосессию, и результат получился уморительным

Предсвадебные фотосессии, которые проводятся за несколько дней или недель до торжества, как правило, очень романтичные, нежные и воздушные. Однако предсвадебная съемка жениха и невесты из Кампо-Гранди (Бразилия) получилась совсем не такой. ridus.ru »

2023-7-4 23:50

Подростки устроили провокационную фотосессию на могилах в Новосибирской области

Подрабатывающие на кладбище в селе Сокур Новосибирской области подростки устроили фотосессию прямо на могилах. Провокационные кадры с несовершеннолетними появились в Сети. riafan.ru »

2023-6-21 10:46

Фанаты раскритиковали новую фотосессию бывшей девушки рэпера Тимати Анастасии Решетовой

Бывшая девушка рэпера Тимати, модель Анастасия Решетова в личном блоге опубликовала новые фотографии, на которых она рекламировала эксклюзивные украшения. Но подписчикам не понравилась свежая фотосессия девушки. riafan.ru »

2023-6-4 05:02

Пьяный москвич устроил фотосессию на рельсах в метро

Пресс-служба московского главка МВД сообщила, что желание сфотографироваться на рельсах в столичной подземке обернулось для «креативного» мужчины 2 сутками ареста и штрафом. mirnov.ru »

2023-5-12 18:26

Женщина развелась и потребовала у фотографа деньги за свадебную фотосессию

Бывшая клиентка написала свадебному фотографу Лансу Ромео из ЮАР через четыре года после свадьбы, на которой Ромео снимал молодоженов. Женщина сообщила, что из-за развода фотографии им с бывшим мужем больше не нужны, поэтому Ромео должен вернуть свой гонорар. Сначала фотограф подумал, что его разыгрывают. lenta.ru »

2023-5-11 16:29

«Добавить нечего, честно»: безумная фанатка устроила эротическую фотосессию на могиле Горшка

После скандала на любительницу оголиться на кладбище написали заявление в правоохранительные органы. 5-tv.ru »

2023-5-4 16:52

Врачи австрийского роддома предлагают родителям умерших младенцев сделать фотосессию на память

Врачи местной больницы уверены, что посмертная фотосессия помогает родителям пережить стресс от утраты ребенка, сообщает Telegram-канал SHOT. riafan.ru »

2023-5-4 16:42

Российской паре предложили фотосессию с мертвыми младенцами в роддоме в Австрии

В одном из австрийских роддомов родителям, потерявшим детей, предлагают странную услугу – посмертную фотосессию с младенцами. Это стандартная практика в данном медучреждении. versia.ru »

2023-5-4 16:24

Две полуодетые девушки устроили фотосессию во дворе в российском городе

В Благовещенске две полуодетые девушки устроили фотосессию во дворе жилого дома. Судя по видео с камер, которые прислали в редакцию агентства, это произошло произошел 20 апреля в 2:00 ночи. Соседей возмутило, девушки трогали чужой автомобиль. lenta.ru »

2023-4-30 03:36

Реакция прохожего на фотосессию Эмили Ратаковски в бикини развеселила фанатов

Американская модель Эмили Ратаковски снялась в откровенном виде и развеселила фанатов. На размещенных снимках манекенщица позирует в парке, приняв провокационную позу. На ней надето бикини собственного бренда Inamorata. lenta.ru »

2023-4-27 19:45

Петербургские руферы забрались на храм Святого Михаила и устроили там фотосессию

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 марта, ФедералПресс. Двое молодых людей устроили фотосессию на вершине храма Святого Михаила в Петербурге. В церкви сообщили, что готовы помолиться за молодых людей. fedpress.ru »

2023-3-28 17:35

Парень устроил своим 16 таксам необычную фотосессию, и это невероятно мило

Делать групповые снимки собак довольно сложно, потому что животные очень подвижны и не хотят сидеть на месте ради хороших фотографий. Однако жителю Кардиффа (Великобритания) по имени Лиам Бич удалось устроить своим 16 таксам необычную групповую фотосессию, которую, по мнению его подруги, невозможно было сделать. ridus.ru »

2023-3-20 19:45

Россиянку отправили на принудительное лечение за фотосессию без одежды у храма

Головинский суд Москвы освободил от уголовной ответственности тату-модель Полину Моругину (Фейс), сделавшую обнаженные фотографии на фоне столичного храма Покрова Пресвятой Богородицы, и назначил ей принудительное лечение в психиатрическом стационаре. lenta.ru »

2023-2-20 16:29

Московский суд отправил на принудительное лечение девушку за голую фотосессию у храма

Головинский суд Москвы назначил тату-художнице Фейс (Полина Моругина) принудительное лечение в психоневрологическом стационаре за обнаженную фотосессию на фоне храма в Филях social.mk.ru »

2023-2-21 15:54

Суд в Москве отправил на принудительное лечение девушку за фотосессию без одежды у храма

Она страдает шизотипическим личностным расстройством, поэтому не могла в момент фотосессии осознавать характер своих действий tass.ru »

2023-2-20 15:43

Швейцарцы припомнили Зеленской фотосессию в Vogue после нелепого оправдания за футболку мужа

торое было записано в Давосе, она заявила, что супруг посто никак не мог надеть другую одежду в сложившихся обстоятельствах. life.ru »

2023-1-22 13:23

Блогерку Полину Фейс будут судить за обнаженную фотосессию на фоне церкви

В Москве перед судом предстанет модель и блогер Полина Моругина. Девушка обвиняется в оскорблении чувств верующих из-за откровенной фотосессии.

ridus.ru »

2023-1-11 22:13

Блогерше грозит до года колонии за "голую" фотосессию у храма в Москве

В отношении тату-модели Полины Фейс возбуждено уголовное дело об оскорблении чувств верующих, сообщили в Головинском суде Москвы. По этой статье ей может грозить штраф до 300 тысяч рублей, обязательные работы или лишение свободы на срок до года. life.ru »

2023-1-10 19:06

Наталья Фриске устроила сказочную фотосессию для дочери Луны

Сестра Жанны Фриске, косметолог Наталья Фриске устроила сказочную новогоднюю фотосессию с восьмимесячной дочерью Луной. Девочка с удовольствием позировала фотографу. riafan.ru »

2022-12-23 14:17

Приют устроил собаке фотосессию для беременных, чтобы быстрее найти ей дом

Питбуль по кличке Пиклз была найдена офицерами службы по контролю за животными, когда, будучи беременной, в одиночестве бродила по улицам. Офицерам удалось связаться с владельцами будущей хвостатой мамы, но, к сожалению, они отказались принять ее, сказав, что она им больше не нужна. ridus.ru »

2022-12-7 15:32

Где в Тюмени можно устроить новогоднюю фотосессию: локации и цены

В Тюмени вовсю идет запись на новогодние и зимние фотосессии. «Окошки» в графиках аренды студий и свободное время у фотографов стремительно тают. Что предлагают тюменские фотостудии накануне Нового года-2023 и сколько это будет стоить – узнал «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-11-11 08:03

В Петербурге организовали фотосессию для пациентов с онкологическими заболеваниями

Фотосессия «Химия была, но мы расстались» состоится в Петербурге 10 ноября. Благотворительную акцию организовали при помощи волонтеров-фотографов и стилистов. riafan.ru »

2022-11-10 13:44

Диана Гурцкая решилась на дерзкую фотосессию без очков

Темные очки и одежда пастельных цветов стали неотъемлемыми компонентами образов Дианы Гурцкой. Однако в новой фотосессии певица решилась отойти от привычного настроения, чем восхитила подписчиков. riafan.ru »

2022-10-11 22:26