Результатов: 170

"Это не фотошоп": Жительница Башкирии вырастила в матке 30-литровую опухоль яичника

В Башкирии врачи удалили 62-летней женщине опухоль яичника объёмом 30 литров. Как отметил глава республиканского Минздрава Айрат Рахматуллин, пациентка долго не обращалась за помощью и пыталась избавиться от проблемы сама. life.ru »

2024-2-1 16:14

Ким Кардашьян высмеяли в сети за нелепый фотошоп на новых снимках

Подписчики высмеяли в сети американскую телезвезду Ким Кардашьян за нелепый фотошоп на новых снимках. 43-летняя предпринимательница поделилась серией кадров с рождественской вечеринки. На одном размещенном фото она запечатлена вместе со своей 10-летней дочерью Норт Уэст. lenta.ru »

2023-12-28 14:18

Британскую королевскую семью высмеяли в сети за неудачный фотошоп

Поклонники высмеяли в сети британскую королевскую семью за неудачный фотошоп на новом снимке. На размещенном кадре запечатлены принц Уильям и принцесса Уэльская Кэтрин, которые обнимают своих сыновей — принцев Джорджа и Луи. lenta.ru »

2023-12-13 18:18

Небо над Флоридой разделилось надвое, будто это фотошоп

Жители американского штата Флорида заметили в небе необычное явление — будто во время заката оно разделилось надвое. Видео невероятного феномена очевидцы поделились в социальной сети X (бывший Twitter), после чего оно разлетелось по всему Интернету. life.ru »

2023-11-18 16:37

Администрация района в Башкирии объяснила «фотошоп» на фото бойца СВО

Исполняющий обязанности главы Янаульского района Салават Гильмиев заявил, что воспользоваться фотошопом в случае с фотографией бойца СВО Артура Султангалиева пришлось из-за того, что он болел и пришёл в военкомат в простой одежде, сообщает «Подъём» nsn.fm »

2023-9-27 14:23

Знал про фотошоп, но заплатил: челябинец отдал деньги мошенникам за «свои» интимные снимки

ТРЕХГОРНЫЙ, 5 сентября, ФедералПресс. Полиция Южного Урала зафиксировала новый способ мошенничества. В Трехгорном злоумышленники при помощи фотошопа вымогали деньги за нераспространение фейковых интимных фото. fedpress.ru »

2023-9-5 09:38

«Фотошоп». В офисе Зеленского оценили утечку секретных документов Пентагона

Советник главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаил Подоляк в своих соцсетях заявил, что опубликованные в Сети документы Пентагона о планах украинского военного командования являются подделкой nsn.fm »

2023-4-7 17:35

Наоми Кэмпбелл обругали в сети за фотошоп на снимках с афтепати «Оскара»

Фанаты обругали в сети британскую супермодель Наоми Кэмпбелл за фотошоп на снимках с афтепати «Оскара». 52-летняя знаменитость поделилась серией фото с вечеринки Vanity Fair в Беверли-Хиллз, штат Калифорния. lenta.ru »

2023-3-16 11:04

Виктория Боня отчитала Лопес и Кардашьян за фотошоп под селфи в их аккаунтах

Российская ведущая Виктория Боня обругала певицу Дженнифер Лопес и телезвезду Ким Кардашьян за обилие ретуши на селфи. Исполнительница опубликовала снимок, на котором она запечатлена с бизнесвумен на вечеринке. lenta.ru »

2023-1-30 18:09

«Это же фотошоп!»: 15+ настоящих фото, которые выглядят совсем нереально

С годами пользования интернетом мы привыкли скептически относиться к разному роду информации. В комментариях то и дело проскальзывают фразы типа «Это фотошоп» или «Невозможно, это монтаж». Но порой реальность бывает гораздо более удивительной, чем любая фантазия мастера, освоившего фоторедакторы. ridus.ru »

2023-1-6 21:51

«Это-же фотошоп!»: 15+ настоящих фото, которые выглядят совсем нереально

С годами пользования интернетом мы привыкли скептически относиться к разному роду информации. В комментариях то и дело проскальзывают фразы типа «Это фотошоп» или «Невозможно, это монтаж». Но порой реальность бывает гораздо более удивительной, чем любая фантазия мастера, освоившего фоторедакторы. ridus.ru »

2023-1-6 21:51

Ким Кардашьян высмеяли в сети за нелепый фотошоп на снимке в бикини

Американская телезвезда Ким Кардашьян поделилась снимком в бикини и рассмешила подписчиков. На размещенном кадре бизнесвуман запечатлена вместе со своей четырехлетней дочерью Чикаго. На Кардашьян надеты раздельный купальник и солнцезащитные очки. lenta.ru »

2022-12-28 20:09

Фотошоп или новый имидж: как в Индонезии губернаторы ответили на слова президента о преемнике

Два кандидата на пост президента Индонезии ответили на заявление действующего лидера Джоко Видодо, который сказал, что у его преемника должна быть «седая от мудрости голова». Губернатор провинции Западная Ява Ридван Камиль через несколько часов разместил в своем Instagram* (экстремистская сеть, запрещена в России) кадр, на котором его темный цвет волос был изменен на белоснежный. tvzvezda.ru »

2022-11-29 18:17

Жену Бибера подняли на смех в сети за нелепый фотошоп на фото в нижнем белье

Американская модель Хейли Бибер снялась в нижнем белье для рекламы новой коллекции марки Victoria’s Secret и подверглась критике со стороны поклонников. Манекенщица поделилась фото, на котором она позирует, придерживая заглавные буквы названия бренда. lenta.ru »

2022-11-3 01:06

Кайли Дженнер обругали за фотошоп на откровенных фото в честь Хеллоуина

Американская бизнесвумен Кайли Дженнер снялась в образе главной героини американской кинокомедии «Эльвира — повелительница тьмы» и подверглась критике со стороны фанатов. Знаменитость опубликовала несколько кадров с фотосессии, на которых она позирует перед камерой в черном платье с глубоким V-образным декольте. lenta.ru »

2022-11-2 20:01

Кайли Дженнер высмеяли в сети за нелепый фотошоп рекламного снимка в купальнике

Американская бизнесвумен Кайли Дженнер снялась в откровенном образе ради рекламы напитков GLOW и стала объектом насмешек в сети. Пользователи сети обратили внимание на непропорциональную фигуру телезвезды на снимке в купальнике и высмеяли ее за фотошоп в комментариях под постом. lenta.ru »

2022-10-21 09:10

Ольгу Бузову высмеяли в сети за неудачный фотошоп

Поклонники уличили российскую певицу и телеведущую Ольгу Бузову в неудачном применении фотошопа. Знаменитость разместила два снимка с отдыха в Красной Поляне. На одном из них она позирует, стоя на коленях, на фоне отеля, гор и бассейна. lenta.ru »

2022-8-11 09:39

Покупатели раскритиковали Shein за чрезмерный фотошоп на телах моделей в бикини

Крупный онлайн-ретейлер Shein раскритиковали за переизбыток ретуши на телах моделей на рекламных фото. Так, возмущение пользователей сети вызвали снимки манекенщиц, демонстрирующих откровенные купальники с глубокими вырезами на бедрах и тонкими ластовицами. lenta.ru »

2022-7-20 14:37

10 смешных фото, которые выглядят словно плохой фотошоп, но на самом деле это всё чистая правда

Глядя на эти снимки, в замешательстве будут все без исключения: "Это фотошоп! Или нет? Да не может быть..." Ещё как может! Собрали 10 снимков без фотомонтажа, хотя по ним так и не скажешь. life.ru »

2022-5-15 10:00

«Я не люблю красный цвет». Как зайхапили и разоблачили игрока «Динамо»

Неаккуратно сказанные слова в интервью обернулись для нападающего «Динамо» Константина Тюкавина небывалым хайпом и последовавшим разоблачением. aif.ru »

2022-1-19 13:13

Наташу Королеву высмеяли за чрезмерный фотошоп на новом снимке

Эстрадная певица Наташа Королева поделилась новой фотографией и подверглась критике в сети. Знаменитость опубликовала кадр, на котором она позирует вместе с мужем Тарзаном. На кадре видно, что артистка надела черное платье и нанесла на губы ярко-красную помаду. lenta.ru »

2021-12-8 15:02

Подписчики сравнили Наташу Королеву с Бабкиной и осмеяли за ужасный фотошоп

Звезда опубликовала в своих соцсетях ужасно отретушированный снимок — и получила в ответ поток шуток, критики и негатива. 5-tv.ru »

2021-12-8 23:32

Лариса Долина выставила себя на посмешище, когда фанаты увидели, что фотошоп сделал с её лицом

Иронии ситуации придал тот факт, что недавно певица назвала тиктокеров и Валю Карнавал пластиковыми куклами, а теперь сама на снимках предстала в слишком неестественном свете. life.ru »

2021-8-27 12:50

В Белгороде чиновник не пришёл на открытие доски почёта, но кому какая разница, если есть фотошоп

Особо заморачиваться в администрации не стали и просто взяли фото с сайта органов местного управления. life.ru »

2021-8-5 15:30

Фотошоп вне закона! Крупные бренды отказываются от ретуши фотографий

Российские звезды все чаще становятся героями курьезных скандалов из-за ретуши фотографий. В Норвегии нашли выход из ситуации. Там хотят принять закон, обязывающий указывать под фото информацию о примененном фотошопе. 5-tv.ru »

2021-7-2 04:21

Неумелый фотошоп сестры Кардашьян вывел из себя ее подписчиков

Младшая сестра телезвезды Ким Кардашьян Хлои сделала рекламу собственному бренду и разозлила подписчиков нелепым фотошопом. Знаменитость сфотографировалась в зеркало в облегающем костюме марки Good American. lenta.ru »

2021-6-18 06:37

Зрители заметили нелепый фотошоп в новой рекламе с Ким Кардашьян

На своей странице в соцсети Алекс Келли показала отрывок из рекламы нижнего белья бренда Skims, принадлежащего знаменитости. На кадрах Кардашьян лежит на боку. В момент, когда звезда проводит левой рукой по бедру, ее указательный палец становится длинным, а затем возвращается в прежнюю форму. lenta.ru »

2021-6-7 15:49

Невероятно, но это не фотошоп: 10 питомцев, которые влетели в кадр и перевернули его с ног на голову

Неудачные кадры бывают не только у людей, но и у животных. Одно неверное движение — и вместо кота на фотографии появляется сорока, а милый снимок лошади становится похож на кадр из фильма ужасов. Примеров так много, что пользователи Reddit даже создали отдельную тему для таких случаев, и в подборке ниже — 10 примеров оттуда. life.ru »

2021-5-30 18:00

Бородина похвасталась отдыхом в Дубае, но неумелый фотошоп лишил её не только коленок, но и уважения

О том что звезда, как обычно, перестаралась с обработкой, ей в комментариях не сказал только ленивый. life.ru »

2021-5-11 18:17

Фанаты разочаровались в Бейонсе из-за одной детали на снимке, которая раскрыла нелепый фотошоп

Культовая певица всегда поражала поклонников фигурой, но, видимо, для её поддержания звезде требуется не только фитнес, но и фильтры. life.ru »

2021-4-20 15:38

Блогерша нашла фотошоп на снимке Кайли Дженнер в бикини и пристыдила ее

Блогерша нашла фотошоп на снимке предпринимательницы и телезвезды Кайли Дженнер и пристыдила ее в соцсети. По словам residualdata, модель с помощью фотошопа уменьшила объем бедра, сузила талию и сделала живот более плоским. lenta.ru »

2021-4-16 09:19

Отнимите у Кардашьян фотошоп: самые позорные проколы сестёр, над которыми до сих пор смеются в Сети

Знаменитое семейство каждый раз пытается предстать перед фанатами в идеальном свете, вот только для этого оно злоупотребляет фоторедакторами. И никто бы не цеплялся к маленьким огрехам, если бы они не были такими очевидными и вопиющими. life.ru »

2021-4-10 11:00

Модель забыла про фотошоп, несмотря на растяжки и складки, которые особенно заметны в таком белье

Эрин смогла полюбить себя, несмотря на довольно юный возраст, и теперь хочет вдохновить других девушек своим примером. life.ru »

2021-4-4 18:00

Фанаты нашли нелепый фотошоп на снимке модели и подняли ее на смех

Модель и бывшая участница британского реалити-шоу Love Island Хлоя Ферри поделилась снимком в откровенном образе и озадачила фанатов, поскольку они нашли фотошоп на опубликованном кадре. 25-летнюю знаменитость засняли в белом кроп-топе, расстегнутых темно-синих джинсах с разрезами в области колен. lenta.ru »

2021-3-25 09:10

Россиянам объяснили, как распознать фотошоп на снимке

МОСКВА, 24 февраля, ФедералПресс. Эксперт объяснил, что иногда фейки в интернете удается обнаружит без специальных инструментов. Для этого стоит внимательно изучить фото, рассказали в университете «Синергия». fedpress.ru »

2021-2-24 02:25

Эксперт рассказал, как найти фотошоп на фотографии

Чтобы определить, есть ли на фотографии фотошоп, нужно внимательно изучить снимок и все его детали. По словам эксперта Станислава Косарева, самые грубые фейки можно выявить и без специальных программ. tvzvezda.ru »

2021-2-24 02:05

Фанаты нашли нелепый фотошоп на снимке Кендалл Дженнер и разозлились

Американская супермодель Кендалл Дженнер поделилась снимком в белье и разозлила фанатов. Она попозировала в комплекте бренда Skims. Пользовательница @problematicfame обвинила манекенщицу в чрезмерном применении фотошопа. lenta.ru »

2021-2-15 10:51