Результатов: 38

Фотошпионы рассекретили интерьер нового большого кроссовера BMW

Флагманский кроссовер BMW X7 полным ходом готовится к мировой премьере, накатывая тестовые километры по США. Уже в общих чертах ясно, как BMW X7 будет выглядеть (причем внешность раскрыли с подачи самой компании, и только салон пока что был засекречен. Впрочем, фотошпионы смогли заглянуть и туда. vesti.ru »

2018-4-10 12:30

Фотошпионы рассекретили еще один кроссовер от Volkswagen

В ходе мировой премьеры нового Volkswagen Touareg в Пекине компания как бы мимоходом показала еще пару моделей, которые в скором времени выйдут на рынок Китая. Они предстали в статусе прототипов, а теперь китайские фотошпионы сумели "поймать" одного из них на дороге - уже в серийном облике. vesti.ru »

2018-4-5 18:45

Фотошпионы слили в сеть первое изображение нового Volkswagen Tayron

Как сообщают специализированные СМИ, этими «шпионскими» фотографиями нового пятиместного кроссовера поделелись сами производители. 5-tv.ru »

2018-4-5 10:45

Фотошпионы "поймали" в Тольятти внедорожник Lada XRay Cross

Фотошпионам удалось заснять на дорогах Тольятти сross-версию высокого хэтчбека Lada XRay. Прототип имеет увеличенный дорожный просвет, а также 17-дюймовые колесные диски. nation-news.ru »

2018-2-19 12:54

"Фотошпионы" засняли новый iPhone со сканером отпечатков на крышке

Сайт iPhoneros выложил "шпионские" фотографии, на которых якобы запечатлена следующая модель смартфона Apple. Как видно на снимках, сканер отпечатков пальцев Touch ID расположен на задней крышке, сразу под логотипом яблока, а двойная камера имеет вертикальную, а не горизонтальную ориентацию. vesti.ru »

2017-6-2 18:41

Фотошпионы рассказали о будущем универсала Lada Vesta на тестах в Германии

Фотошпионы предрекли неплохое будущее универсалу Lada Vesta, который удалось снять во время тестов в Германии. По словам СМИ, машина будет востребована на рынке Европы. nation-news.ru »

2017-5-14 06:56

Фотошпионы засняли на тестах прототип Ford Mustang GT500 нового поколения

Хотя стоит признать, что американский автопроизводитель пытается скрыть максимум деталей о новом автомобиле.  Прототип Ford Mustang GT500 2019 модельного года был замечен на улицах Детройта (США). Весь автомобиль «с головы до пят» облачен в камуфляж, поэтому рассмотреть какие-то его особенности представляется задачей не из легких. informus.ru »

2017-5-2 13:06

Фотошпионы заметили на дорогах BMW 8-Series

Фотошпионы заметили на дорогах BMW 8-Series 2020 модельного года, на появление которого еще в марте минувшего года намекали представители компании. Об этом пишет actualnews. org. Известно, что автомобилестроитель готовит к выпуску i8 Spyder, кабриолет и версию Gran Coupe. informus.ru »

2017-2-13 13:34

Фотошпионы из Поднебесной рассекретили внешность кроссовера Haima S7

Ловкие фотошпионы из Поднебесной рассекретили внешность нового кроссовера  Haima S7. Судя по появившимся в интернете фотографиям, модель снова сменила внешность. За шесть лет это уже третье обновление кроссовера. informvest.net »

2016-7-11 21:44

Фотошпионы опубликовали фото нового седана Renault Fluence

Фотошпионы опубликовали фото седана Renault Fluence в интернете. Официальная презентация новинки запланирована на осень текущего года. Она состоится в рамках автомобильной выставки в Париже. На снимках транспортное средство полностью покрыто камуфляжной плёнкой. informvest.net »

2016-6-21 11:17

Фотошпионы опубликовали видео прототипа BMW 5-й серии в Сети

Фотошпионы засняли прототип BMW 5-й серии. Видеозапись тест-драйва они выложили в Сеть. Накануне стало известно, что в немецком автоконцерне готовятся к выходу обновлённого седана пятой серии. В подтверждение тому говорят фото- и видеозаписи тестирования машины. informvest.net »

2016-6-4 21:06

Фотошпионы поймали нового "медведя" от Skoda

В апреле Skoda уже дразнила публику, показав серийную версию кроссовера Skoda Kodiaq, укрытую покрывалом, - тогда можно было оценить лишь общие очертания кузова и разрез фар. На этот раз папарацци поймали "Кадьяка" на испытаниях. vesti.ru »

2016-6-1 10:31

Фотошпионы впервые заметили серийный кроссовер Skoda Kodiaq на тестах

Фотошпионы заметили серийный кроссовер Skoda Kodiaq на тестах. Автомобиль чешской автокомпании впервые удалось заснять во время прохождения дорожных испытаний. Несмотря на то, что кроссовер официально презентуют только в октябре нынешнего года, его фото стали доступны общественности уже сейчас. Судя по … informvest.net »

2016-5-31 20:40

В Тольятти фотошпионы сфотографировали Lada Vesta Sport

Ловким фотошпионам в Тольятти удалось сфотографировать «спортивную» версию Lada Vesta. Новинка попалась в объективы папарацци во время обкатки. Снимки появились в интернете. Эксперты проанализировали фотографии и заметили, что на новинке установлены номера с кодом Удмуртии, хотя производство модели налажено на … informvest.net »

2016-5-26 23:14

Фотошпионы поймали на тестах новую BMW M5

Фотошпионам поймали новое поколение "заряженного" седана BMW M5 во время дорожных испытаний в Европе. По информации западных СМИ, машина уже почти готова и может поступить в продажу в 2017 году. vesti.ru »

2016-4-27 19:06

Фотошпионы засняли новейший Porsche 911 на тестах в Цуффенхаузене

Фотошпионы засняли новейший Porsche 911 на дорожных тестах в немецком городе Цуффенхаузене. Снимки новинки сразу же попали в Сеть. Журналисты отмечают, что кузов спорткара значительно увеличился в объемах и визуально стал несколько шире. informvest.net »

2016-4-24 20:35

Фотошпионы опубликовали фото обновлённой версии седана Citroen C4

Китайским фотошпионам удалось сделать фотографии обновлённой 4-дверной версии седана  Citroen C4. На автомобильном рынке Китайской Республики транспортное средство реализуется с названием С4L. На опубликованных шпионских фотографиях хорошо видно, что разработчики изменили переднюю часть модели. Кузов седана стал на 55 миллиметров … informvest.net »

2016-4-11 10:36

Фотошпионы поймали во время тестов кроссовер Volvo XC40

Ловким фотошпионам удалось «поймать» новый кроссовер Volvo XC40 без камуфляжа во время прохождения дорожных тестов. Новые снимки сразу же появились в интернете. От своего предшественника новинка отличается расширенными колесными арками. informvest.net »

2016-4-8 00:15

Фотошпионы во время дорожных испытаний поймали кроссовер Changhe Q35

На улицах Пекина фотошпионы заметили компактный кроссовер нового поколения Changhe Q35, который проходил дорожные испытания. Китайская корпорация-автопроизводитель сообщила, что в апреле состоится дебют модели в рамках Пекинского автосалона. informvest.net »

2016-3-30 11:43