Результатов: 33

Лучшие кадры ТАСС за 2023 год представлены на фотовыставке перед зданием агентства

Фотокорреспонденты запечатлели значимые события в политической, общественной, спортивной и культурной жизни страны tass.ru »

2023-12-28 17:52

"Вечерняя Москва" показала на фотовыставке в Сочи все вехи своего существования

В Сочи 21 сентября состоялось открытие фотовыставки в рамках XXVII Форума современной журналистики "Вся Россия – 2023", которая посвящена юбилею газеты "Вечерняя Москва". На ней гости и участники форума смогут познакомиться с богатой историей развития газеты. life.ru »

2023-9-22 03:41

Россия возмутилась фотовыставке об «Азове» в Милане

Генеральный консул России в Милане Дмитрий Штодин направил открытое письмо мэру итальянского города Джузеппе Сале, в котором возмутился и выразил огорчение в связи с открывшейся фотовыставкой, посвященной украинской бригаде «Азов» (запрещенная в России террористическая организация). lenta.ru »

2023-9-9 20:49

"Вечерняя Москва" приняла участие в фотовыставке "Москва – Крым"

Газета "Вечерняя Москва" участвует в фотовыставке "Москва – Крым", открывшейся в Симферополе. Организовало мероприятие Министерство внутренней политики, информации и связи Республики Крым. life.ru »

2022-9-21 15:02

Стать донором костного мозга можно будет на фотовыставке в Петербурге

Городская фотовыставка «Донор по-питерски. Портреты доноров костного мозга», посвященная донорам из Петербурга, откроется 3 сентября в пространстве «Севкабель».Выставка... rosbalt.ru »

2022-9-2 18:30

Связь прошлого и настоящего: на фотовыставке в Москве показали портреты освободителей Украины

На Гоголевском бульваре в Москве открылась фотовыставка «Герои с вечно русским сердцем». С портретов на горожан смотрят как те, кто освобождал Украину от нацистов в годы Великой Отечественной войны, так и герои спецоперации по защите Донбасса. tvzvezda.ru »

2022-8-26 06:54

На фотовыставке достопримечательностей сервис Russpass поможет организовать экскурсии

Фотовыставка достопримечательностей столицы открылась на смотровой площадке Центрального Детского Мира на Лубянке nsn.fm »

2021-11-28 18:38

На фотовыставке в Татарстане покажут шедевры мусульманского искусства

В Казани, в Национальном музее Республики Татарстан, открылась фотовыставка «Сельджукские минбары Анатолии: шедевры мусульманского искусства». Жителям и гостям города покажут работы фотографа Исмаила Хайкыра и искусствоведа Лилии Саттаровой — снимки делались на протяжении шести лет в разных городах Турции. lenta.ru »

2021-11-19 16:04

Россиянка нашла на фотовыставке бездомного родственника и расплакалась

Жительница Хабаровска нашла на выставке портретов бездомных своего родственника. Она считала, что Юрий давно живет в Комсомольске-на-Амуре. Оказалось, что племянница Юрия продала в Хабаровске квартиру, в которой он жил, а его долю от продажи и документы на жилье забрала себе. lenta.ru »

2019-12-27 11:33

Инженеров, архитекторов и строителей поблагодарят на фотовыставке «Моя Москва»

Фотовыставка о благоустройстве столицы пройдет на Тверском бульваре с 20 по 26 ноября. Об этом сообщила пресс-служба Департамента капитального ремонта города Москвы. vm.ru »

2019-11-20 13:49

Дворец Ниаваран представят на фотовыставке в Тбилиси

В Национальном музее Грузии откроется фотовыставка иранского художника Саида Фалахфара "Культурно-исторический комплекс дворца Ниаваран". Гости выставки смогут посмотреть на иранские дворцы, уникальные предметы архитектуры и … vestikavkaza.ru »

2019-10-8 00:22

Фото вершин Кавказа и заповедных озер показали на передвижной фотовыставке РГО на Кубани

На выставке собраны снимки, сделанные членами Русского географического общества в разных регионах СКФО и в ближнем зарубежье tass.ru »

2019-8-15 15:28

Сын Высоцкого рассказал о фотовыставке «Высоцкий. Фест»

Сын поэта, барда и актёра Владимира Высоцкого в беседе с НСН рассказал о фотовыставке конкурса «Высоцкий. Фест», которая открылась в Москве.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-9 21:01

Кадры операций по освобождению заложников покажут на фотовыставке в Екатеринбурге

Экспозиция собрала более 50 фотоснимков спасательных операций по освобождению заложников в школе Беслана, больнице Буденновска и в здании Театрального центра во время мюзикла "Норд-Ост" в Москве tass.ru »

2018-8-27 15:33

На фотовыставке в Сочи покажут "Красоты горной природы"

На курорте "Роза Хутор" в Сочи с 1 мая по 15 июня состоится фотовыставка "Красоты горной природы". Специально для нее известный исследователь Западного Кавказа Дмитрий Андреев "подобрал 25 фоторабот, сделанных … vestikavkaza.ru »

2018-4-28 22:14

Полиция проверяет информацию о конфликте на фотовыставке в Центре имени братьев Люмьер

По информации полиции, участники словесной перепалки дали письменные показания в отделении. vm.ru »

2018-1-7 23:11

Активист SERB вновь разлил жидкость на фотовыставке Стерджеса

По словам Бекетова, активисты и сотрудники выставки вызвали наряд полиции, после чего участники движения проследовали в одно из столичных отделений полиции, где написали заявление о привлечении организатора выставки к уголовной ответственности. news.yandex.ru »

2018-1-6 20:52

На китайской фотовыставке чернокожих сравнили с обезьянами

В китайском городе Ухань открылась фотовыставка, на которой чернокожих сравнивают с обезьянами. Как уточняет Shanghaiist, фотографии Юя Хуэйпина экспонируются в провинциальном музее провинции Хубэй. lenta.ru »

2017-10-12 16:27

Кастинг для участия в фотовыставке «Мрачные сказки» объявили библиотеки на севере Москвы

Тем, кто хочет воплотить образ сказочного персонажа на снимке в стиле «нуар», необходимо подать заявки до 30 апреля. vm.ru »

2017-3-5 17:17

Вооруженный мужчина открыл стрельбу на российской фотовыставке в Анкаре

Вооруженный человек в понедельник ворвался в помещение, где проходит российская фотовыставка «Россия глазами турок». riafan.ru »

2016-12-19 19:20

На посвященной украинским воинам фотовыставке «забыли» красноармейцев

Организованная Институтом национальной памяти Украины фотовыставка, получившая название «История украинского войска», не содержит ни одного изображения красноармейца. Об этом пишут украинские «Вести». tvzvezda.ru »

2016-10-18 14:41

Неизвестный облил краской фотографию украинских нацистов на выставке в центре столицы

На фотовыставке белорусского фотографа Александра Васюковича неизвестный облил краской фото с украинскими националистами, передает Life.ru.

Сообщается, что инцидент случился на фотовыставке в Центре Сахарова на ул. Земляной Вал в столице. С места происшествия неизвестный скрылся. В настоящее время правоохранители разыскивают злоумышленника.

kapital-rus.ru »

2016-9-29 22:51

Скандал на фотовыставке: Выставку Джона Стерджеса закрыли по требованию "Офицеров России"

Американский фотограф Джок Стерджес, чью выставку «Без смущения» закрыли в российской столице, сообщил, что он «удивлен и одновременно расстроен» таким решением организаторов. «Мне грустно, поскольку я хотел сделать прекрасное шоу. Такого никогд ... regions.ru »

2016-9-26 10:39