Результатов: 11

Что ж ты фраер сдал назад: Верховный Суд РФ спустя много лет признал, что АУЕ России «не по масти»

Мне вообще-то всегда казалось, что «АУЕ» (запрещена в России) существует где-то там – на задворках неблагополучных районов и недосягаемой для меня, к огромному счастью, зоне. Пока не столкнулась лично. argumenti.ru »

2020-8-25 16:07

Пермского чиновника поймали на исполнении блатных песен

Жители Пермской области обнаружили в Сети запись песни Фраер в жанре блатной песни, исполненной главой Осинского района Яковом Лузяниным. Песня опубликована 16 февраля в группе «Доска дозора Осинского района» в соцсети «ВКонтакте». vz.ru »

2018-2-19 21:23

Орловский губернатор объяснил слова Бог не фраер

Губернатор Орловской области Вадим Потомский прокомментировал свое высказывание Бог не фраер о скандале с дорогим автомобилем епископа Нектария. Глава региона подчеркнул, что имел в виду лишь форму подачи информации о священнослужителях, и хотел бы, чтобы с ними обращались корректнее, передает «Интерфакс» со ссылкой на «Открытую Россию». vz.ru »

2017-5-31 15:21

Фраер или живопырка. Как чиновники пытались использовать криминальный сленг

Губернатор Орловской области, защищая священнослужителя, употребил слово "фраер", явно позаимствованное из криминального лексикона. В похожих выражениях пытались изъясняться многие российские чиновники и даже глава государства. Получалось это у них, правда, не очень хорошо. dp.ru »

2017-5-31 18:01

«Бог не фраер»: орловский губернатор поддержал священника на Land Cruiser

Губернатор Орловской области Вадим Потомский прокомментировал конфликт между местной газетой и епископом Нектарием, которому подарили внедорожник Toyota Land Cruiser за 6 миллионов рублей. Если в руководстве РПЦ предпочли не вмешиваться в историю, то глава региона эмоционально вступился за священника. social.mk.ru »

2017-5-31 13:02

«Что ж ты, фраер?». Свердловские депутаты поддержали инициативу о запрете пропаганды тюремной романтики среди подростков

Архангельские народные избранники просят федералов установить административную ответственность за популяризацию тюремной идеологии. justmedia.ru »

2017-4-6 10:16