Результатов: 461

СМИ показали фрагмент пресс-конференции Зеленского после сообщений о взрыве в Одессе

На нем украинский лидер говорит, что знает об этом взрыве, но не уточняет каких-либо деталей tass.ru »

2024-3-6 18:28

Медведев на совещании по ВПК зачитал фрагмент из телеграммы Сталина

Зампред Совета безопасности РФ обратил особое внимание на часть, в которой говорилось о том, что самолеты нужны армии "теперь как воздух, как хлеб" tass.ru »

2024-2-28 19:25

Посетители Музея музыки смогут создать фрагмент музыкального произведения при помощи ИИ

Посетители узнают, как эволюционировали музыкальные инструменты и произведения, как изменилось человечество с изобретением звукозаписи tass.ru »

2024-2-16 20:57

Фрагмент сбившей Ил-76 под Белгородом американской ракеты попал на видео

Следственный комитет России показал фрагмент американской ракеты, которую выпустили украинские военные по российскому самолету Ил-76 в Белгородской области. На кадрах видны сотрудники СК, работающие на месте крушения военно-транспортного самолета. lenta.ru »

2024-2-1 13:24

Фрагмент неустановленного устройства обнаружили на дороге в Кубани: движение перекрыто

КРАСНОДАР, 13 января, ФедералПресс. В Краснодарском крае перерыто движение между станицами Павловской и Атаманской из-за фрагмента неустановленного устройства. На месте работают правоохранительные органы. fedpress.ru »

2024-1-13 18:13

Вован и Лексус выложили фрагмент пранка с задержанным в Пулково певцом Шарлотом

Российские пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) опубликовали фрагмент пранка с певцом Эдуардом Шарлотом. Пранкеры позвонили певцу якобы от лица президента Украины Владимира Зеленского и попросили исполнить украинский гимн и проскандировать антироссийскую речевку. lenta.ru »

2023-11-22 17:41

В Китае задержали двух человек, разрушивших фрагмент Великой Китайской стены

Жители при помощи экскаватора расширили изначально небольшую брешь в стене до размеров прохода, чтобы сократить себе путь до места работы tass.ru »

2023-9-5 18:50

Под Тверью нашли еще один фрагмент самолета Пригожина

В Тверской области нашли еще один фрагмент упавшего самолета Embraer, пассажиром которого числился Евгений Пригожин. Об этом сообщает корреспондент РИА Новости. По его информации, специалисты нашли элемент хвостового оперения самолета — он находился в 3,5 километрах от места крушения бизнес-джета. lenta.ru »

2023-8-24 09:50

Фрагмент упавшего под Тверью самолета нашли в двух километрах от места крушения

Один из фрагментов упавшего в Тверской области самолета с Евгением Пригожиным обнаружили в двух километрах от места крушения, сообщает РИА Новости. Сейчас обломок лежит на въезде в поселок Куженкино, рядом с ним стоят несколько машин спецслужб. lenta.ru »

2023-8-24 07:07

Найден фрагмент бизнес-джета, на котором летел Пригожин

МОСКВА, 24 августа, ФедералПресс. Один из обломков разбившегося в Тверской области самолета, на котором летел Евгений Пригожин, лежит на въезде в поселок Куженкино. По информации представителей поисково-спасательной группы, это примерно в двух километрах от места авиакатастрофы. fedpress.ru »

2023-8-24 06:13

Фрагмент лайнера Пригожина нашли в двух километрах от места падения

Один из фрагментов разбившегося в Тверской области лайнера, на котором летел основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин, находится на въезде в поселок Куженкино, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-8-24 05:39

В резиденцию Эммануэля Макрона прислали фрагмент человеческого тела

Корреспондентская служба Елисейского дворца получила письмо с пальцем в период между 9 и 10 июля. фрагмент человеческого тела передали правоохранителям, которые поместили его в холодильник. Служба безопасности президента Франции установила личность владельца пальца. kapital-rus.ru »

2023-7-13 07:17

Швейцария вернула Египту фрагмент статуи Рамзеса II, украденный в XX веке

Египту возвращён фрагмент статуи фараона Рамзеса II, конфискованный властями Женевы в ходе разбирательства по уголовному делу. Об этом информировала пресс-служба Правительства Швейцарии. life.ru »

2023-7-4 08:07

Обнаружен фрагмент амфоры со стихами Вергилия

Ученые Университета Кордовы заявили об обнаружении фрагмента амфоры со стихами древнего поэта Вергилия. Предположительно, фрагмент сосуда для хранения масла был изготовлен 1800 лет назад. Тогда же нанесли текст, который соответствует седьмому и восьмому стихам первой книги «Георгики». lenta.ru »

2023-6-23 17:31

В российском городе нашли фрагмент ракеты

В Воронеже утром во вторник, 9 мая, нашли фрагмент ракеты. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT. Там уточнили, что система противовоздушной обороны (ПВО) сбила неизвестный летальный объект утром — он летел на высоте около 500 метров. lenta.ru »

2023-5-10 09:15

На территории Японии предположительно обнаружен фрагмент китайской ракеты

Эксперты из Японии сообщили о находке металлического обломка, который предположительно, может являться частью китайской ракеты-носителя. Об этом пишет ТАСС. riafan.ru »

2023-4-27 08:41

Коммунальщики Петербурга обнаружили деревянный фрагмент трубопровода XVIII века

Санкт-Петербургский Водоканал сообщил об обнаружении фрагмента деревянного трубопровода на территории города. Там заявили, что он был построен в XVIII веке. riafan.ru »

2023-4-8 05:06

Фрагмент самой большой статуи за всю историю раскопок обнаружили в России

В Херсонесе при археологических раскопках на территории Свято-Владимирского кафедрального собора обнаружен фрагмент мраморной статуи, предположительно римского императора — самой крупной скульптуры, найденной за 200 лет исследований. lenta.ru »

2023-4-8 21:37

Небольшой фрагмент метеора, который частично сгорел над Техасом, может раскрыть новые идеи о нашей Солнечной системе

Здоровенный метеор весом примерно с рояль, недавно взорвался в небе над Техасом, потенциально осыпав окрестности более мелкими фрагментами. Один из этих кусков метеорита уже был восстановлен и может помочь раскрыть больше о нашем космическом окружении, говорят эксперты. argumenti.ru »

2023-2-26 15:19

Житель ХМАО нашел в купленном лаваше фрагмент мертвой мыши

Сотрудники Отдела Роспотребнадзора в городе Югорске и Советском районе оштрафовали одного из ИП города Югорска за несоблюдение санитарно-эпидемических требований. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства. riafan.ru »

2023-2-17 15:17

В Москве врачи достали из бронхов пятимесячного мальчика фрагмент еловой ветки

В Москве врачи ГБУЗ МО МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского извлекли из бронхов пятимесячного ребёнка фрагмент ели. Как сообщил региональный Минздрав, мальчик проглотил его, когда играл с новогодней ёлкой. life.ru »

2023-1-21 20:26

Калужский музей космонавтики получил фрагмент ракеты-носителя и бюст конструктора Челомея

Экспонаты передал музею начальник научно-исследовательского центра истории предприятия "ВПК "НПО машиностроения" Леонард Смиричевский tass.ru »

2023-1-19 15:40

Захарова просила вырезать фрагмент из интервью с её слезами под Высоцкого

Официальный представитель российского МИДа Мария Захарова прокомментировала своё свежее интервью, в котором она расплакалась при прочтении стихотворения Владимира Высоцкого "Мы вращаем Землю". По словам Захаровой, она не хотела, чтобы этот отрывок выложили в широкий доступ, но авторы YouTube-канала решили поступить иначе. life.ru »

2022-12-12 19:15

Кадыров показал фрагмент совещания по теме спецоперации

Глава Чечни Рамзан Кадыров провёл совещание регионального штаба проведения СВО. В своём телеграм-канале он опубликовал фото с мероприятия, на нём участники встречи склонились над картой, которая на снимке заретуширована. life.ru »

2022-11-27 06:29

Осколок трагедии: На дне Атлантики нашли фрагмент погибшего "Челленджера"

Находку прокомментировал глава NASA Билл Нельсон, которого когда-то назначили лететь на этом космическом корабле. life.ru »

2022-11-14 04:40

Андрей Бурковский в ловушке времени: эксклюзивный фрагмент из комедии «Я на перемотке!»

17ноября в прокат выходит фантастическая комедия «Я на перемотке!», главную мужскую роль в которой исполнил Андрей Бурковский. ridus.ru »

2022-11-13 12:51

Ева Грин борется с силами тьмы: Эксклюзивный фрагмент триллера «Дурной глаз»

17ноября в широкий прокат выходит мистический триллер «Дурной глаз», главные роли в котором исполнили Ева Грин («Казино Рояль», «Дом странных детей мисс Перегрин») и Марк Стронг («Kingsman: Секретная служба» и «1917»). ridus.ru »

2022-11-13 10:30

В Казахстане заявили, что найденный фрагмент запущенной с Байконура ракеты неопасен

В Минцифры отметили, что головной обтекатель не содержит в себе какое-либо ракетное топливо tass.ru »

2022-10-31 15:00

Поисковый отряд нашел отделившийся фрагмент ракеты Союз-2.1б в Приамурье

Поисковая группа обнаружила в Зейском районе отделившийся фрагмент разгонного блока ракеты Союз-2. 1б, пуск которой прошел в субботу с космодрома Восточный, поиск остальных частей продолжается, сообщила глава Зейского района Илона Сысолятина. vz.ru »

2022-10-23 14:29

Фрагмент советского мультфильма вызвал споры среди иностранцев

Пользователь Reddit выложил на форуме отрывок из советского мультфильма «Трое на острове», предложив оценить, есть ли в видео расистский подтекст. Несмотря на то, что большинство в итоге его не нашли, кадры из вышедшего в 1986 году мультфильма вызвали споры о расизме в России. lenta.ru »

2022-9-20 08:15

В ФСБ России опубликовали фрагмент телефонного разговора офицера ВВС Украины, пытавшегося завербовать одного из российских летчиков

Сотрудники ФСБ РФ сообщили о попытке угона российских боевых самолетов по приказу украинских спецслужб, а также опубликовали фрагмент телефонного разговора... rosbalt.ru »

2022-7-25 18:22