Результатов: 12

Наряды ингушей XVII—XVIII веков восстановят по найденным фрагментам

Специалисты историко-географического общества «Дзурдзуки» восстановят наряды ингушей XVII—XVIII веков по фрагментам, найденным в обрушившемся в августе прошлого года склепе на территории башенного комплекса Цори в горах Ингушетии. lenta.ru »

2023-9-21 18:29

Александр Ковановский, По кадрам, эпизодам и фрагментам — этот фильм собирался тридцать лет…

Мы, глазами нас сегодняшних, попытались посмотреть на себя - тогдашних. На непрошедшее время, которое, оказывается, по-прежнему очень близко и никуда не ушло. Насколько эта попытка удалась - судить вам... echo.msk.ru »

2020-7-23 13:01

Россия вновь откроет Польше доступ к фрагментам самолета Качиньского

В Следственном комитете России одобрили запрос Польши на очередной осмотр обломков самолёта польского президента Леха Качиньского. Как сообщает ведомство, доступ к фрагментам откроют в конце мая. nation-news.ru »

2019-5-8 18:53

В квартире террориста-смертника Джалилова изъяли аналогичные фрагментам бомбы предметы

В ходе проведения обыска по месту жительства террориста-смертника Акбаржона Джалилова, устроившего взрыв в питерской подземке 3 апреля, следователи изъяли предметы, схожие с фрагментами самодельного взрывного устройства, обезвреженного на станции метро «Площадь восстания» incident.mk.ru »

2017-4-5 19:03

Аналогичные фрагментам обезвреженной в Санкт-Петербурге бомбы предметы нашли полицейские в квартире предполагаемого террориста

В настоящий момент самодельное взрывное устройство, которое было обнаружено на станции «Площадь Восстания», направлено на взрывотехническую экспертизу. vm.ru »

2017-4-5 19:00

В квартире петербургского террориста изъяли аналогичные фрагментам бомбы предметы

В ходе обыска по месту жительства Акбаржона Джалилова, устроившего взрыв в метро Санкт-Петербурга, правоохранители изъяли предметы, схожие с фрагментами обезвреженной на «Площади Восстания» бомбы. Об этом сообщила официальный представитель СК России Светлана Петренко. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-5 18:52

Неудавшийся теракт на Ставрополье: личности смертников установят по фрагментам тел

Личности смертников, напавших на райотдел полиции на Ставрополье, устанавливают по фрагментам тел. Один из нападавших успел бросить гранату в помещение ОВД. Сотрудники Новоселицкого райотдела полиции сорвали нападение, открыв по террористам огонь. vesti.ru »

2016-4-11 13:17