Результатов: 329

Фракция ЛДПР в Госдуме предложила освободить от налога на прибыль предприятия малого бизнеса

ПЕРМСКИЙ КРАЙ, 12 марта, ФедералПресс. Депутаты Госдумы от фракции ЛДПР во главе с Леонидом Слуцким предлагают направить 50 % от НДС в региональные бюджеты, а также освободить от налога на прибыль бизнес в сельской местности на семь лет. fedpress.ru »

2024-3-12 17:40

Берлинский спецназ задержал членов группировки «Фракция Красной армии»

В берлинском районе Фридрихсхайн силы специального назначения проводят операцию против боевиков немецкой леворадикальной террористической организации «Фракция Красной армии» (RAF), пишет газета Bild nsn.fm »

2024-3-3 13:14

Фракция партии Тимошенко в Раде не поддержит новый вариант законопроекта о мобилизации

Юлия Тимошенко сообщила, что она и ее команда постараются объединить общество в борьбе против этого законопроекта tass.ru »

2024-2-1 11:34

Бывшая фракция экс-премьера Японии Абэ не учла $5,8 млн доходов от пожертвований

По данным телеканала NHK, из-за скандала вокруг финансовой отчетности в ЛДП к настоящему времени были помещены под стражу 10 человек, включая членов парламента tass.ru »

2024-2-1 04:47

Фракция «Слуга народа» вернула законопроект о мобилизации на доработку

Фракция пропрезидентской партии «Слуга народа» в Верховной раде Украины вернула проект закона о мобилизации на доработку в правительство, сообщил в своем Telegram-канале депутат Алексей Гончаренко (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) nsn.fm »

2024-1-11 22:58

Фракция «Слуга народа» в Раде высказалась по законопроекту о мобилизации

Депутат Рады Алексей Гончаренко заявил, что фракция пропрезидентской партии «Слуга народа» в Верховной Раде приняла решение вернуть законопроект о мобилизации правительству Украины на доработку. Ранее стало известно, что в Раду внесли пять версий законопроекта о мобилизации. lenta.ru »

2024-1-11 22:45

Фракция "Слуга народа" в Раде вернула на доработку законопроект о мобилизации

Издание "Зеркало недели" со ссылкой на источники в парламенте сообщило, что в Раде не хватает голосов для принятия законопроекта в нынешнем виде tass.ru »

2024-1-10 22:33

Фракция СРЗП хочет отменить право регионов на убийство бездомных животных

Фракция «Справедливая Россия - За Правду» готовится внести в Госдуму инициативу об отмене норм, разрешающих регионам устанавливать свои правила обращения с бездомными животными.

ridus.ru »

2024-1-8 11:50

СМИ: фракция Кисиды не задекларировала $140-200 тыс. пожертвований

Это выяснилось в ходе расследования, которое проводится в отношении всех пяти основных фракций ЛДП, сообщил телеканал Nippon Terebi tass.ru »

2023-12-12 07:23

В парламенте Греции образовалась девятая партийная фракция "Новые левые"

Она состоит из депутатов, которые покинули главную греческую оппозиционную партию "Коалиция радикальных левых сил - Прогрессивный альянс" tass.ru »

2023-12-5 01:52

Фракция ЛДПР внесла в Госдуму проект о выделении земельных участков семьям после десяти лет брака

Фракция ЛДПР во главе с Леонидом Слуцким внесла на рассмотрение Госдумы законопроект, предусматривающий выделение земельных участков семьям, которые прожили в браке более десяти лет и имеют детей. Согласно законопроекту, выделенная недвижимость будет становиться собственностью всех членов семьи в равных долях, сообщается в Telegram-канале фракции. vz.ru »

2023-9-28 13:42

Источник сообщил, что фракция ЕР обсуждает лишение Затулина поста в комитете Госдумы

По словам собеседника агентства, причиной этого стали несистемное поведение и безынициативность в работе партии "Единая Россия" tass.ru »

2023-6-13 11:10

Почему фракция «Справедливая Россия» в заксобрании Петербурга объявила о выходе из партии

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 апреля, ФедералПресс. Марина Шишкина сообщила о решении депутатов фракции «Справедливая Россия» в заксобрании Северной столицы выйти из партии. В ходе брифинга она отметила, что это решение парламентарии долго обсуждали и приняли коллегиально. fedpress.ru »

2023-4-5 14:46

Фракция «Новые люди» внесла в Госдуму законопроект о длинных выходных в мае

Государственная дума России рассмотрит законопроект о длинных выходных в период с 1 по 9 мая. Документ разработала фракция партии «Новые люди», сообщил вице-спикер парламента Владислав Даванков. riafan.ru »

2023-4-5 12:31

Эффективная работа. Мишустин поблагодарил ЕР за поддержку правительства

Поддержка партии, по мнению премьер-министра, помогает Кабмину действовать оперативно и уверенно, выполняя поручения главы государства. Это касается вопросов поддержки участников СВО и других социально значимых вопросов. aif.ru »

2023-3-14 20:39

Фракция ЛДПР ожидает встречу с Мишустиным перед отчетом кабмина 13-14 марта

Премьер-министр может представить в Госдуме отчет о работе правительства за 2022 год в период с 21 по 23 марта tass.ru »

2023-3-3 11:34

История с отклонением. Ведущая Welt перепутала Красную Армию с террористами

По странному и удивительному стечению обстоятельств, роман с партийным боссом вызвал резкий взлет в журналистской карьере Франки Лефельдт, которая на RTL стала главным парламентским и правительственным корреспондентом. aif.ru »

2023-1-31 01:41

Ведущая фракция Европарламента призвала к переводу экономики ЕС на военные рельсы

Глава Европейской народной партии Манфред Вебер также заявил о поддержке идеи создания общеевропейской армии tass.ru »

2023-1-26 11:19

Фракция ЛДПР в Госдуме предложила установить стипендии студентам не ниже МРОТ

Фракция ЛДПР в Госдуме подготовила проект закона, согласно которому предлагается установить студентам государственные стипендии не ниже МРОТ. Копию соответствующего законопроекта опубликовал в телеграм-канале замруководителя фракции Ярослав Нилов. life.ru »

2023-1-12 04:22

Фракция "Альтернативы для Германии" призвала отменить санкции против России

Глава фракции Тино Хрупалла подчеркнул, что нужно усилить дипломатические усилия, чтобы быть в состоянии "снова получать по выгодным ценам газ из России" tass.ru »

2022-11-4 23:39

Фракция ЛДПР предложила добавить в автомобильные номера буквы V и Z

Представители фракции ЛДПР в Государственной думе предложили добавить в список символов, допустимых к использованию в регистрационных знаках автомобилей, буквы Z и V. Такое письмо они направили на имя главы ГИБДД Юрия Черникова, сообщает в пятницу РИА "Новости". life.ru »

2022-7-1 10:00

Фракция "Альтернативы для Германии" назначила уполномоченного по поддержке русскоязычных

Эту должность займет депутат Бундестага Ойген Шмидт, он будет обрабатывать обращения о возможных проявлениях дискриминации tass.ru »

2022-6-27 15:18

В кабмине Франции заявили, что фракция правящего блока останется крупнейшей в парламенте

При этом официальный представитель правительства Оливия Грегуар отметила, что итоги выборов ниже ожиданий tass.ru »

2022-6-19 22:06

В кабмине заявили, что фракция правящего блока останется крупнейшей в парламенте Франции

При этом официальный представитель правительства Оливия Грегуар отметила, что итоги выборов ниже ожиданий tass.ru »

2022-6-19 22:06

Фракция ЛДПР в Госдуме определилась с новым руководителем после смерти Жириновского

Руководителем фракции ЛДПР в Госдуме избран Леонид Слуцкий. Как передает корреспондент «Росбалта», в поддержку этого решения высказались большинство либерал-демократов.... rosbalt.ru »

2022-5-18 10:34

Фракция ЛДПР в Госдуме определилась с новым руководителем после смерти Жириновского — избрали Слуцкого

Руководителем фракции ЛДПР в Госдуме избран Леонид Слуцкий. Как передает корреспондент «Росбалта», в поддержку этого решения высказались большинство либерал-демократов.... rosbalt.ru »

2022-5-18 10:34

Думская фракция ЛДПР о смерти Жириновского: из жизни ушел великий человек, который вписал себя в историю России и всего мира

Фракция ЛДПР в Государственной Думе РФ высказалась по поводу смерти председателя партии Владимира Жириновского. Заявление депутатской группы привел Telegram-канал РИА Новости. argumenti.ru »

2022-4-6 13:48

Фракция ЛДПР поддержала решение Путина о военной операции на Украине

МОСКВА, 24 февраля, ФедералПресс. В ЛДПР уверены, что решение президента Владимира Путина о спецоперации на Украине – это пример дальновидной политики. Об этом заявила фракция партии в Госдуме. fedpress.ru »

2022-2-24 12:06

Фракция "Альтернативы для Германии" в Бундестаге выступила против антироссийских санкций

Автоколонны доставят в пункты временного размещения еду, питьевую воду, одноразовую посуду и бытовые приборы tass.ru »

2022-2-22 13:45

Ведущая фракция ЕП потребовала исключить Россию из европейской экономики

Кроме того, члены партии призвали Североатлантический альянс и Евросоюз рассмотреть оказание полного объёма военной поддержки Киеву. life.ru »

2022-2-22 13:15

Крупнейшая фракция Европарламента призвала исключить Россию из экономики Европы

Европейская народная партия (ЕНП), крупнейшая фракция Европарламента, призвала «исключить Россию из экономики Европы» после признания независимости Донецкой и Луганской народных республик. Партия заявила, что «самым решительным образом осуждает атаку России против Украины, которая нарушает международное право». lenta.ru »

2022-2-22 13:06

Фракция "Единой России" в Госдуме поддерживает решение о признании ДНР и ЛНР

По словам руководителя фракции Владимира Васильева, Россия восемь лет "последовательно призывала к выполнению минских соглашений и пыталась привлечь внимание мировой общественности к ситуации на Донбассе" tass.ru »

2022-2-22 09:36

В свердловском парламенте появится екатеринбургская фракция

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 18 февраля, ФедералПресс. В свердловском заксобрании создадут группу из депутатов, избранных от Екатеринбурга. Как сообщили в аппарате областного парламента, соответствующую просьбу высказал мэр Алексей Орлов. fedpress.ru »

2022-2-18 11:06

Фракция единороссов 17 января обсудит решение отложить законопроект о ковид-сертификатах

С момента внесения законопроекта в Госдуму шла "серьезная и обстоятельная работа с правительством", отметил лидер фракции Владимир Васильев tass.ru »

2022-1-14 13:14

Фракция Левой партии в Тюрингии призвала к отмене экономических санкций против России

Последствия политически не эффективных санкций в значительной степени сказываются на среднем бизнесе в восточногерманских землях, отметил официальной представитель фракции Андреас Шуберт tass.ru »

2021-12-22 19:56

Итоги осенней сессии Госдумы. Какая фракция была самой активной

Госдума нового созыва 22 декабря заканчивает свою работу и уходит на зимние каникулы. За время осенней сессии нижняя палата успела рассмотреть несколько резонансных законопроектов, касающихся расширения полномочий полиции и введения QR – кодов в общественных местах. fedpress.ru »

2021-12-22 14:31

Фракция Пашиняна заявила о политическом кризисе в Ереване

Фракция "Мой шаг" приняла решение бойкотировать очередное заседание Совета старейшин, которое пройдет завтра в 11.00 (10.00 мск), об этом говорится в ее заявлении. В нем уточняется, что отказ от участия в заседании связан с … vestikavkaza.ru »

2021-12-21 23:51