Результатов: 83

В Казахстане "заминировали" рейс из Франкфурта

Рейс Франкфурт - Уральск был задержан из-за "минирования" самолета, сообщает "Мой город". "Я был с самого начала в аэропорту. При мне все началось. Были суета и несогласованность. Полицейский засуетился, потом … vestikavkaza.ru »

2021-11-18 09:32

Lufthansa открывает авиарейсы из Франкфурта в Ереван

Немецкая авиакомпания Lufthansa с завтрашнего дня, 13 августа, начнет выполнять прямые рейсы из Франкфурта в Ереван, - сообщил сегодня главный региональный менеджер Lufthansa по Украине, Беларуси, Туркменистану и Южному Кавказу Рене … vestikavkaza.ru »

2021-8-13 16:55

Lufthansa отменила рейсы из Франкфурта в Москву и Петербург

Немецкая авиакомпания Lufthansa отменила рейсы в Москву и Санкт-Петербург из Франкфурта-на-Майне, и обратно. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой... rosbalt.ru »

2021-6-2 11:20

Авиакомпания Lufthansa отменила рейсы в Москву и Санкт-Петербург из Франкфурта

Немецкая авиакомпания Lufthansa отменила в среду, 2 июня, рейсы из Москвы и Санкт-Петербурга во Франкфурт и обратно. Об этом сообщила представитель перевозчика. argumenti.ru »

2021-6-2 09:54

Полиция заявила о завершении операции в аэропорту Франкфурта

Немецкая полиция сообщила о завершении операции в аэропорту Франкфурта. Правоохранительные органы постепенно покидают перекрытые территории.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-16 22:40

Два человека задержаны в аэропорту Франкфурта из-за багажа

Из-за подозрительного багажа в аэропорту Франкфурта-на-Майне задержаны два человека, еще одного разыскивают, сообщают СМИ. Терминал 1 частично перекрыт, как и региональный железнодорожный вокзал. vz.ru »

2021-1-16 22:18

Два человека задержаны во время полицейской операции в аэропорту Франкфурта

Стражи правопорядка инициировали спецоперацию в аэропорту немецкого Франкфурта из-за обнаружения бесхозного багажа. В ходе оперативных мероприятий задержаны два человека. nation-news.ru »

2021-1-17 22:15

В аэропорту Франкфурта началась полицейская операция из-за забытого багажа

Аэропорт немецкого Франкфурта сообщил о проведении полицейской операции, из-за которой частично перекрыли первый терминал и железнодорожный вокзал с переходом к поездам дальнего следования. «Пассажиров просят следовать инструкциям сотрудников службы безопасности на месте», — говорится в сообщении аэропорта. lenta.ru »

2021-1-16 22:13

Полицейские задержали двух человек в аэропорту Франкфурта

Два человека задержаны сотрудниками полиции в аэропорту Франкфурта. Еще одного разыскивают из-за обнаружения подозрительного багажа, который стал причиной эвакуации пассажиров одного из терминалов воздушной гавани и регионального железнодорожного вокзала. tvzvezda.ru »

2021-1-16 22:06

Аэропорт Франкфурта частично закрыли из-за операции

БЕРЛИН, 17 января, ФедералПресс. Терминал немецкого аэропорта и железнодорожный вокзал частично перекрыли из-за того, что там проходит полицейская операция. Об этом правоохранители сообщили в Twitter. fedpress.ru »

2021-1-16 21:58

Аэропорт Франкфурта перекрыт — там проходит спецоперация

Полицейская операция проводится в аэропорту немецкого Франкфурта. Там частично закрыты первый терминал и железнодорожный вокзал с переходом к поездам дальнего... rosbalt.ru »

2021-1-16 21:55

Полицейские Франкфурта проводят спецоперацию в местном аэропорту

Полиция закрыла один из терминалов аэропорта Франкфурта и железнодорожный вокзал, сообщил источник СМИ с места событий. nation-news.ru »

2021-1-17 21:30

В аэропорту Франкфурта проходит полицейская операция

В аэропорту немецкого Франкфурта проходит полицейская операция, частично закрыт один из терминалов аэропорта и железнодорожный вокзал.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-16 21:28

Полицейская спецоперация проходит в аэропорту Франкфурта

В аэропорту Франкфурта проходит полицейская спецоперация. Сотрудники спецслужб частично заблокировали один из пассажирских терминалов и железнодорожный вокзал. Об этом сообщается в Twitter-аккаунте воздушной гавани. tvzvezda.ru »

2021-1-16 21:23

FAZ: школьный протест — учащиеся Франкфурта требуют защиты от коронавируса

Десятки школьников во Франкфурте выступили с протестом, сообщает Frankfurter Allgemeine. Они считают действующие в учебных заведениях меры по борьбе с коронавирусом недостаточными, а многие — противоречащими друг другу. russian.rt.com »

2020-12-2 10:55

Полиция Франкфурта применила водометы против участников антикарантинной акции

Полиция применила водометы для разгона противников антикарантинной акции во Франкфурте-на-Майне, сообщается в Twitter правоохранительных органов города social.mk.ru »

2020-11-15 00:08

Полиция Франкфурта разогнала водометами протестующих против ограничений из-за коронавируса

В немецком Франкфурте в ходе демонстрации против введенных ограничений из-за коронавируса полиция применила водометы. По информации ведомства, участники акции заняли Гетеплац и Ратенауплац. «Просьба покинуть Гетеплац и Ратенауплац осталась невыполненной. tvzvezda.ru »

2020-11-15 21:24

Полиция Франкфурта разогнала водометами акцию против ограничений

Полиция немецкого Франкфурта применила водометы против участников демонстрации, которые выступали против ограничений, введенных из-за пандемии коронавируса incident.mk.ru »

2020-11-15 20:30

Предполагаемую террористку ИГ* задержали в аэропорту Франкфурта

Предполагаемая участница группировки ИГ* была задержана в аэропорту Франкфурта-на-Майне при въезде в Германию. Об этом в пятницу, 22 мая, сообщили в Генеральной прокуратуре ФРГ. vm.ru »

2020-5-22 14:25

Главный вокзал Франкфурта оцеплен из-за спецоперации

Группа вооруженных преступников укралась в здании главного железнодорожного вокзала Франкфурта-на-Майне в ФРГ после разбойного нападения на сберегательную... rosbalt.ru »

2019-8-2 17:59

В центре Франкфурта уничтожили бомбу времен Второй мировой войны

Авиабомба времён Второй мировой войны, обнаруженная на дне реки немецкого города Франкфурт -На - Майне, была уничтожена методом контролируемого взрыва. По словам сотрудников полиции, фонтан воды поднялся на 30 метров. argumenti.ru »

2019-4-15 20:31

"Сабах" заинтересовался полузащитником немецкого "Франкфурта"

Азербайджанский футбольный клуб "Сабах" проявляет интерес к полузащитнику немецкого "Франкфурта" Мураду Махмудову. Клубы уже начали переговоры по поводу возможного трансфера, передает Azerisport.com … vestikavkaza.ru »

2019-4-11 23:55

В аэропорту Франкфурта отменили более 50 рейсов из-за проблем с ПО

В аэропорту Франкфурта-на-Майне отменили 54 рейса из-за проблем с программным обеспечением в авиадиспетчерской службе Германии (DFS).
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-26 16:38

FAZ: в полиции Франкфурта заподозрили наличие правоэкстремистской ячейки

Письма с угрозами в адрес адвоката из Франкфурта Седы Басай-Йылдыз, защищавшей жертв неонацистов, могли отправлять с ведома сотрудников франкфуртской полиции, пишет Frankfurter Allgemeine. Подозрения возникли, поскольку жертве, а также центральному ведомству криминальной полиции федеральной земли Гессен не была предоставлена необходимая информация по делу. russian.rt.com »

2018-12-18 00:55

Аэропорт Франкфурта возобновил работу после отмены рейсов из-за грозы

Аэропорт Франкфурта возобновил работу после временного прекращения полётов из-за неблагоприятных погодных условий.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-9 18:41

Полиция Франкфурта задержала виновника эвакуации в аэропорту

Аэропорт немецкого Франкфурта-на-Майне возвращается к работе после эвакуации одного из терминалов, сообщили в полиции Германии. По данным телеканала... rosbalt.ru »

2018-8-7 16:59

В аэропорту Франкфурта началась эвакуация из-за действий неизвестного мужчины

Неизвестный мужчина, не имеющий особых прав доступа, пробрался на территорию зоны безопасности аэропорта Франкфурта-на-Майне. В результате проводится эвакуация пассажиров. tvc.ru »

2018-8-7 15:31

В аэропорту Франкфурта из-за пассажира с ребенком эвакуировали сотни людей

В аэропорту немецкого Франкфурта-на-Майне федеральная полиция эвакуировала сотни пассажиров, находившихся на втором и третьем этажах здания. По сообщениям, с половины двенадцатого утра по местному времени, посадки на рейсы в первом терминале были остановлены и началась эвакуация. vesti.ru »

2018-8-7 15:18

Аэропорт Франкфурта закрыт из-за взрослого и ребёнка, миновавших охрану

В Германии эвакуировали пассажиров и работников из аэропорта города Франкфурта-на-Майне. По данным Bild, это случилось из-за того, что некий взрослый с ребёнком миновали посты охраны. — В связи с работой полиции Федеральная полиция Германии сейчас проводит эвакуацию терминалов А и Z в аэропорту Франкфурта. life.ru »

2018-8-7 13:56

Пассажирский самолёт Lufthansa загорелся в аэропорту Франкфурта

Самолёт Airbus A340-300 авиакомпании Lufthansa получил повреждения в результате пожара, который произошёл во время буксировки в аэропорту Франкфурта. Видео публикует телеграм-канал Life Shot. Сообщается, что пожар произошёл, когда подсоединённый буксир загорелся под лайнером. Причина произошедшего пока не известна. life.ru »

2018-6-11 15:56

Стало известно о состоянии пассажира летевшего из Франкфурта самолета, который пожаловался на недомогание

Как сообщил источник Nation News, мужчине стало плохо на борту самолета, который летел в Петербург из Франкфурта. nation-news.ru »

2018-4-18 00:19

Пекарь из Франкфурта нашел и принес в полицию 8 тыс. фальшивых евро

Пекарь из Франкфурта нашел в мусорке сверток, в котором было восемь тысяч евро, но не стал ничего брать, а понес деньги в полицию. Купюры оказались фальшивыми, но хорошего поступка образцового гражданина это не отменяет. nation-news.ru »

2018-3-14 11:40