Результатов: 137

Работают без выходных: Metro навестило пушистых сотрудников разных учреждений Петербурга

Кошки в России – один из символов весны. А март считается «кошачьим» месяцем. Metro навестило котов и кошек, которым весной не до праздников: они работают в разных учреждениях Петербурга без выходных. metronews.ru »

2024-3-5 10:07

Кот Франц из Правительства Петербурга позвал на работу "уволенного" из магазина сородича

Вчера "уволенного" из магазина в Калининградской области кота Сергея пригласили работать в Правительство Петербурга, а именно — в Комитет по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры (КГИОП). life.ru »

2024-1-12 17:00

Кот Франц из Смольного предложил "уволенному" коту Сергею работу в администрации Петербурга

Франц служит в комитете по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры. Деловой пушистик вступился за обиженного "коллегу" из Зеленоградска. metronews.ru »

2024-1-12 16:47

Ушел из жизни легендарный немецкий футболист Франц Беккенбауэр

МОСКВА, 8 января, ФедералПресс. Именитый немецкий футболист и тренер Франц Беккенбауэр ушел из жизни в возрасте 78 лет. Информация об этом поступила от издания Der Spiegel. fedpress.ru »

2024-1-9 20:42

Умер легендарный футболист Франц Беккенбауэр

В возрасте 78 лет ушёл из жизни легендарный немецкий футболист Франц Беккенбауэр. Об этом сообщает агентство DPA со ссылкой на семью одного из лучших защитников мира XX века. life.ru »

2024-1-8 19:31

Франц Беккенбауэр умер в возрасте 78 лет

В возрасте 78 лет скончался немецкий футболист и тренер, один из лучших защитников в истории футбола Франц Беккенбауэр. Об этом сообщает газета Bild. В материале издания говорится, что смерть сына Стефана в 2015 году сильно сказалась на здоровье легенды немецкого футбола. tvzvezda.ru »

2024-1-9 19:30

Франц Клинцевич: Рост численности армии производится за счет контрактников

Расширение НАТО и милитаризация приграничных территорий вокруг России требуют от нас наращивать численность Вооруженных сил. Важно и то, что рост ВС России обеспечивается за счет контрактников, сказал газете ВЗГЛЯД экс-сенатор Франц Клинцевич. vz.ru »

2023-12-2 22:39

Политик Франц Клинцевич призвал лучше прорабатывать законы, помогающие деятельности ЧВК

В нашей стране следует лучше прорабатывать законы, помогающие деятельности ЧВК. Таким мнением поделился в беседе с ФАН политик, глава Российского союза ветеранов Афганистана Франц Клинцевич. riafan.ru »

2023-4-29 18:39

Франц Клинцевич рассказал о хамстве, цинизме и жадности украинских беженцев в Европе

Инциденты с украинскими беженцами в Европе продолжаются по сей день. Об обстановке сообщил бывший российский сенатор Франц Клинцевич. riafan.ru »

2023-1-11 16:00

Франц Клинцевич: «В России нет необходимости вводить мобилизацию»

Франц Клинцевич считает, что государство сейчас справляется со всеми проблемами в рамках спецоперации. Такое мнение он высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-9-13 17:29

Франц Клинцевич о поражении ВСУ у Змеиного: Зеленскому нужна хоть какая-то победа

Попытка ВСУ отбить остров Змеиный под Одессой закончилась бесславно. По сообщениям Минобороны РФ, российская армия отбила атаку, совершенную 20 июня около 5 часов утра. riafan.ru »

2022-9-6 16:52

Франц Клинцевич: спецслужбы США и Великобритании перекодировали население Украины

Украина сегодня представляет собой искусственно созданное террористическое государство. Таким мнением с редакцией ФАН поделился бывший представитель Совета Федерации Франц Клинцевич. riafan.ru »

2022-8-31 15:34

Франц Клинцевич: успех спецоперации РФ приведет к расколу внутри киевского режима

Успешная реализация специальной военной операции РФ на Украине приведет к расколу внутри киевского режима. Об этом рассказал руководитель российского союза «Ветераны Афганистана», экс-сенатор Франц Клинцевич в беседе с Федеральным агентством новостей. riafan.ru »

2022-7-26 16:08

Франц Баур ошибся в прогнозирования зимы 1941-1942 года в СССР

В начале 1940 года над Балтийским морем начали регулярно летать одиночные немецкие самолеты. Напомним, тогда шла советско-финская Зимняя война. Самолеты летали необычным маршрутом – они взлетали с аэродрома в Восточной Пруссии, следовали строго вдоль берега, делали круг над Финским заливом и возвращались тем же маршрутом. versia.ru »

2022-6-23 11:06

Франц Клинцевич опроверг заявление Алексея Венедиктова о предложении выдвинуться в ОП Москвы от Союза ветеранов Афганистана

Сегодня бывший главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов сообщил ТАСС, что отказался от предложения Российского союза ветеранов Афганистана выдвигаться в новый состав Общественной палаты Москвы. argumenti.ru »

2022-4-22 18:48

Франц Клинцевич: «Сегодня в Европе откровенно говорят о том, что США собираются вести войну с Россией до последнего украинца»

Бывший член Совета Федерации Франц Клинцевич прокомментировал заявление главы ВМС Германии Кай-Ахима Шенбаха о том, что Крымский полуостров больше никогда не вернется под юрисдикцию Киева. По данному вопросу экс-сенатор высказался в разговоре с интернет-СМИ. argumenti.ru »

2022-1-23 12:22

Франц Клинцевич: 2022 год – это год ломания зубов тех заокеанских недругов, которые пытаются поставить нас на колени

Итак, канул в Лету прошлый 2021 год и наступил новый 2022-й. Что запомнилось в прошлом году в политической жизни нашей страны и что ждет ее и всех нас в году наступившем? Сегодня нам рассказывают… argumenti.ru »

2022-1-1 22:00

Франц Клинцевич: ЕС использует неправомерные санкции для дискредитации России в Африке

Неправомерные санкции ЕС против «ЧВК Вагнера» вызваны недовольством Европы в связи с успешным выстраиванием отношений между РФ и странами Африки, заявил экс-сенатор, руководитель Российского союза ветеранов Афганистана Франц Клинцевич. nation-news.ru »

2021-12-13 15:26

«Война всех против всех»: Франц Клинцевич объяснил, что ждет афганцев в ближайшее время

Как талибам удалось взять Панджшер и стоит ли ждать афганцам мирной жизни, обсудили в пресс-центре «Патриот». riafan.ru »

2021-9-6 17:41

Лидер Российского Союза ветеранов Афганистана Франц Клинцевич предупредил об угрозах власти талибов в захваченной ими стране

После захвата талибами Афганистана начнётся рост наркотрафика и тренировка членов запрещенной в России ИГИЛ на территории этой страны. Так прокомментировал возможные события в захваченной талибами стране лидер Российского Союза ветеранов Афганистана Франц Клинцевич. argumenti.ru »

2021-8-16 15:30

Франц Клинцевич оценил семинары в США о «неполноценности» белых

По словам политика, психоэмоциональные и идеологические перекосы в американском обществе могут привести в дальнейшем к развалу США. riafan.ru »

2021-8-6 19:00

Франц Клинцевич: огнестойкие маски и перчатки не спасли бы моряков эсминца Defender

Замглавы МИД РФ Сергей Рябков заявил, что Россия может нанести удар в случае нового инцидента, подобного происшествию с британским эсминцем Defender в Черном море. argumenti.ru »

2021-7-7 17:37

Сенатор Франц Клинцевич: НАТО ведет подготовку к полноценной войне с Россией

Североатлантический альянс ведет подготовку к полноценному военному конфликту с Российской Федерацией. Соответствующую точку зрения в разговоре с представителями СМИ высказал сенатор Франц Клинцевич. argumenti.ru »

2021-6-15 17:45

Один из величайших в династии Габсбургов Франц Иосиф I возглавлял Австрийское государство почти 70 лет

Одним из самых «долгоправящих» монархов в истории был и остаётся Франц Иосиф I из династии Габсбургов, взявший контроль над Австрийской империей ещё в 1848 году. Между тем, правление его закончилось уже в 1916 году, в самый разгар Первой Мировой войны. argumenti.ru »

2021-6-8 20:36

Куда доктор Франц Фердинанд Роде спрятал Янтарную комнату?

Последний раз Янтарную комнату, упакованную в ящики, видели в апреле 1945 г. во дворе Королевского замка в г. Кенигсберге. Разбитый город готовился к сдаче, война уже была проиграна, нацистским чиновникам и генералам было совсем не до шедевров искусства, но все же… argumenti.ru »

2021-5-12 09:56

Из приюта для бездомных — в модный дом: как Саманта Франц заработала $4 млн на спортивных костюмах

Пытаясь заработать на хлеб, 19-летняя Саманта продавала самодельные сережки и однажды подарила пару известной певице. Сегодня у нее собственный бренд спортивной одежды, а выручка растет на 650% в год. forbes.ru »

2021-4-6 13:30

Друг и соратник Петра Великого: какую роль в истории России сыграл Франц Лефорт

365 лет назад родился Франц Лефорт. Переехав в Россию, выходец из Женевы стал близким другом и соратником русского царя Петра I. Он был участником многих военных походов и дипломатических миссий. russian.rt.com »

2021-1-2 11:21

Франц Клинцевич: Запад будет осуществлять давление вплоть до полного «расчленения»

По словам эксперта, Западу не нужна Россия в качестве самостоятельного игрока на мировой арене. riafan.ru »

2020-12-10 12:58

Франц Клинцевич: Протесты в Ереване организуют провокаторы

Франц Клинцевич считает, что за действиями инициаторов протестов в Ереване стоят провокаторы, преследующие свои политические и иные интересы. riafan.ru »

2020-11-10 21:14

Франц Клинцевич покинул пост сенатора

Полномочия члена Совета Федерации от Смоленской области Франца Клинцевича прекращены. Соответствующий указ подписал губернатор региона Алексей Островский. Новым сенатором назначена Нина Куликовских, работавшая депутатом областной думы. lenta.ru »

2020-9-19 22:04

Франц Беккенбауэр: болельщикам обидно, но футболистам все равно

Знаменитый немецкий футболист Франц Беккенбауэр оценил ситуацию с возобновлением чемпионата Германии без зрителей. Двукратный обладатель "Золотого мяча" отметил, что рад возвращению футбола и то, что для футболистов разницы нет – играть со зрителями или без. vesti.ru »

2020-5-25 14:50

Сенатор Франц Клинцевич: Поправки к Конституции направлены на стабилизацию обстановки в стране

По мнению члена Совета Федерации России Франца Клинцевича, поправки в Конституцию РФ будут иметь положительное воздействие, способствуя стабилизации обстановки в стране. versia.ru »

2020-3-11 12:12

Франц Клинцевич поздравил сенатора Николая Журавлева с высоким назначением

Считаю это решение коллег абсолютно свободным от какой-либо конъюнктуры. Сенаторы принимали его, исходя исключительно из человеческих и профессиональных качеств Николая Андреевича Журавлева. argumenti.ru »

2019-11-6 12:32

«Люди сегодня на бытовом уровне запуганы», – сенатор Франц Клинцевич об антироссийских провокациях Запада

В эксклюзивном интервью сенатор Франц Клинцевич рассказал спецкору Аргументов недели о провокациях Запада, Рональде Трампе, санкциях, присоединении Крыма и политике Сталина во Второй мировой войне. argumenti.ru »

2019-10-11 11:29