Результатов: 538

Русский? Украинец? Француз? Кто тот герой, остановивший террориста в Сиднее

Когда террорист устроил резню в торговом центре Сиднея, на его пути встал мужчина, кричащий по-русски: «Не подходи!». С тех пор, как вышло видео с этим моментом, общественность бросилась искать героя. aif.ru »

2024-4-16 00:05

Француз получил €4,5 млн за увольнение, но по решению суда вернет деньги назад

Французский банкир Бертран Лавинь, выигравший в 2019 году в апелляционном суде Парижа дело о незаконном увольнении из BNP Paribas с компенсацией около €4,5 млн, теперь должен вернуть эти деньги. news.mail.ru »

2024-3-11 18:42

Француз годами строил огромную модель из спичек и едва не остался без рекорда

Житель Франции, потративший восемь лет на то, чтобы возвести семиметровую модель Эйфелевой башни из спичек, едва не остался без признания своего достижения Книгой рекордов Гиннесса. Ришар Пло потратил 4,2 тысячи часов на строительство модели высотой 7,19 метра из 706,9 тысячи спичек. lenta.ru »

2024-2-9 19:42

Француз Дрион из «харьковского списка» публиковал фото с оружием на Украине

Его профиль в одной из запрещенных соцсетей наполнен различными снимками в военной экипировке. 5-tv.ru »

2024-1-23 10:01

Каждый четвёртый француз намерен перепродать рождественский подарок, показал опрос

23% французов планируют перепродать бесполезные подарки на Рождество, показал опрос. При этом большинство из этих людей хотят сохранить деньги, которые останутся от перепродажи. life.ru »

2023-12-23 17:02

Француз погиб в результате борьбы с постельными клопами

Во Франции устанавливают все обстоятельства трагической смерти местного жителя после использования средства от клопов.Все произошло в пригороде Лиона в... rosbalt.ru »

2023-11-22 23:33

Француз скончался после применения средства от клопов

Издание Parisien сообщает, что во французском городе Лион пожилой мужчина скончался, а его сын получил отравление после попытки потравить клопов. Отмечается, что в квартире обнаружили баллончик с запрещенным к продаже в Евросоюзе «суперсильным» средством от постельных клопов. social.mk.ru »

2023-11-23 13:51

Француз на лодке пытался незаконно пересечь российско-эстонскую границу

Российские пограничники в Ленобласти задержали гражданина Франции, переплывшего границу России и Эстонии на лодке через реку Нарва. Об этом сообщило издание Life со ссылкой на пресс-службу Пограничного управления ФСБ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. tvzvezda.ru »

2023-11-21 16:13

Француз попытался пробраться в Россию из Эстонии на лодке

В Ленинградской области пограничники задержали гражданина Франции, пытавшегося на лодке пробраться в Россию из Эстонии. Иностранец пересек границу на лодке через реку Нарву. Он уже признал свою вину. lenta.ru »

2023-11-21 15:17

«Батя, Француз, Тигренок, Шер»: командир Арсаланов рассказал о представленных Шойгу к награде сослуживцах

Старший лейтенант Золто Арсаланов рассказал о бойцах мотострелковой роты, отразившей наступление ВСУ на левом берегу Днепра. По его словам, у них отличная боевая подготовка, а во время сражения военнослужащие повели себя как настоящие герои. tvzvezda.ru »

2023-11-11 17:58

Николя в коляске. Наемник, убивавший безоружных, покалечен в зоне СВО

Французский боевик «Интернационального легиона» Николя, смирившийся с ампутацией ноги, признает, что ему придется остаться инвалидом в чужой стране на всю жизнь. На родине в помощи отказали. aif.ru »

2023-11-8 17:06

Француз пытался вывезти с пляжа в Сардинии более 40 кг гальки

Туриста из Франции поймали на краже гальки с пляжа на итальянском острове Сардиния.Мужчина пытался вывезти на родину в багаже 41 кг гальки, которые насобирал... rosbalt.ru »

2023-9-4 19:29

Срок для ученика Тарасовой. Фигуриста Жубера обвинили в насилии

У чемпиона мира по фигурному катанию Брайана Жубера большие проблемы. Французский фигурист, работающий сейчас на родине тренером, обвиняется в насилии по нескольким эпизодам. Против него открыли дисциплинарное дело. aif.ru »

2023-9-1 14:37

Француз попался при попытке украсть камни из Италии

Правоохранительные органы Италии задержали туриста из Франции, который пытался вывезти более 40 килограммов камней и гальки с пляжа острова Сардиния. Ему грозит штраф до трёх тысяч евро. life.ru »

2023-8-29 19:12

Француз арестован за угрозы перерезать горло премьер-министру Элизабет Борн

Сотрудники правоохранительных органов 25 июля произвели арест 30-летнего мужчины, который грозился перерезать горло премьер-министру Франции Элизабет Борн. Об этом сообщило AFP со ссылкой на источник в полиции. life.ru »

2023-7-26 20:44

Француз Маршан побил мировой рекорд Фелпса в плавании на дистанции 400 м комплексом

Предыдущее достижение оставалось последним личным мировым рекордом 23-кратного олимпийского чемпиона tass.ru »

2023-7-23 15:47

Француз побывал в России и назвал три разозлившие его вещи в стране

Гражданин Франции побывал в России и назвал три разозлившие его вещи в стране. Так, француз сообщил, что русские часто любят лезть с бестактными вопросами и непрошенными советами. Более того, европеец пожаловался на большое количество мусора на улицах российских городов. lenta.ru »

2023-7-17 05:30

Француз Вембаньяма стал вторым европейцем, выбранным первым на драфте НБА

Француз Виктор Вембаньяма стал вторым европейцем в истории, выбранным под общим первым номером на драфте Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Центровой отправится в "Сан-Антонио". life.ru »

2023-6-23 07:44

Француз десять лет «накачивал» жену наркотиками и «сдавал» ее извращенцам

Житель Франции был обвинен в том, что на протяжении десяти лет «накачивал» свою жену наркотиками и продавал ее насильникам. Об этом сообщает издание «Курьер.Среда». riafan.ru »

2023-6-23 02:14

Экс-нападающий «Реала» француз Карим Бензема трогательно попрощался с клубом на пресс-конференции

Бывший форвард испанского ФК «Реал Мадрид» француз Карим Бензема трогательно попрощался с клубом, заявив, что решение покинуть команду далось ему с большим трудом. riafan.ru »

2023-6-7 16:09

Собиравшийся жить в России француз протаранил шлагбаум на границе Польши

Француз протаранил шлагбаум на польско-российской границе. Об этом сообщили польские пограничники. Инцидент произошел 2 мая у села Гжехотки. Мужчина заявил, что хочет жить в России. Как утверждается, сначала он приехал на автомобильный пункт пропуска утром. tvzvezda.ru »

2023-5-4 17:44

Француз протаранил шлагбаум на границе с Польшей, желая попасть в РФ и начать новую жизнь

Гражданин Франции протаранил шлагбаум на польской границе. Настолько сильно он хотел попасть на территорию России. Об этом сообщили в Варминско-Мазурском отделе Пограничной стражи республики. life.ru »

2023-5-4 17:18

Француз протаранил шлагбаум на границе с Польшей из-за желания попасть в Россию

Француз на автомобиле протаранил шлагбаум на границе с Польшей из-за желания попасть в Россию. Об этом заявила представитель Варминско-Мазурского отдела Пограничной стражи Мирослава Александрович. Его не пропустили через границу, так как он не имел необходимых для этого документов. lenta.ru »

2023-5-4 16:27

Француз протаранил шлагбаум на границе Польши, пытаясь сбежать в Россию

ВАРШАВА, 4 мая, ФедералПресс. Польские пограничники задержали гражданина Франции, который протаранил шлагбаум на границе, чтобы попасть в Россию. Об этом заявила спикер Пограничной стражи республики Мирослава Александрович. fedpress.ru »

2023-5-4 16:16

Француз забрал у жены-москвички 600 тыс. рублей и сбежал в Дубай

Москвичка заявила в правоохранительные органы на своего мужа — гражданина Франции. Он бросил ее с детьми, украл деньги и сбежал в Дубай, сообщает Telegram-канал Shot. riafan.ru »

2023-3-15 20:05

В Донбассе погиб воевавший на стороне украинских боевиков француз

В Донбассе погиб 22-летний гражданин Франции Андреас Галлоцци. Об этом сообщает Le Figaro . По данным издания, мужчина воевал в интернациональном легионе украинских боевиков. Отмечается, что наемник погиб под Сватово еще 16 февраля. tvzvezda.ru »

2023-3-11 16:01

"Приняли как послов": Спасённый российскими моряками француз душевно поблагодарил экипаж танкера "Кама"

В пресс-службе Минобороны России рассказали подробности спасения француза и его собаки с яхты, потерпевшей бедствие в Атлантическом океане. Напомним, иностранца экстренно эвакуировал экипаж танкера "Кама", который выполняет задачи в составе отряда кораблей Северного флота. life.ru »

2023-2-18 14:31

Спасенный в Атлантике француз назвал российских моряков настоящими друзьями

Путешественник из Франции Лука Монтей, спасенный российскими моряками после крушения его яхты, выразил благодарность экипажу среднего морского танкера (СМТ) «Кама». Он также отметил, что считает каждого члена экипажа своим другом. tvzvezda.ru »

2023-2-18 13:55

Француз притворялся отцом Мбаппе ради получения ВНЖ для пары из Алжира

Во Франции предстал перед судом 48-летний мужчина, который выдавал себя за отца участника сборной страны по футболу и форварда «Пари Сен-Жермен» Килиана Мбаппе. riafan.ru »

2023-2-11 14:39

Француз Феррари назвал стабильной ситуацию в экономике РФ на фоне санкций

Французский советник Франк Феррари, живущий в России, назвал ситуацию в экономике РФ стабильной на фоне действия санкций стран Запада nsn.fm »

2023-1-28 11:41

Живущий в Москве француз Феррари назвал стабильной ситуацию в российской экономике

Живущий в Москве француз Феррари оценил последствия введённых западных санкций для российской экономики. По его словам, ситуация остаётся стабильной. Мнение он высказал в подкасте на портале Lesfrancais.press. life.ru »

2023-1-28 09:12

"Француз Путина" рассказал о травле за переход на сторону ВС России и разоблачил ложь Запада

Среди интернациональных добровольцев Донбасса выделяется Сергей Мюнье, он — гражданин Франции, родившийся в Луганске. На Западе он стал героем множества "разгромных" статей и шоу как "француз Путина", когда отправился в Донбасс в качестве добровольца и примкнул к российским бойцам. life.ru »

2023-1-27 18:49

Заявивший об инсценировке Киева в Буче француз попросил убежища в России

Французский пророссийский активист и бывший военнослужащий ВС Франции Адриан Боке в середине декабря прошлого года попросил политического убежища в России. Француз дважды посещал Украину с волонтерской миссией по доставке гуманитарной помощи и после поездки публично рассказал об убийствах ВСУ российских военнопленных. lenta.ru »

2023-1-11 14:22

Задержанный за убийство трех человек француз намерено стрелял по членам курдской общины

Стали известны новые подробности о вооруженном нападении на членов курдской общины в Париже. Француз, задержанный за убийство трех человек, признался сотрудникам полиции, что заранее спланировал преступление, сообщает телеканал BFMTV. riafan.ru »

2022-12-24 17:18

Француз Килиан Мбаппе стал лучшим бомбардиром чемпионата мира по футболу в Катаре

Мбаппе забил восемь голов на турнире, опередив аргентинца Лионеля Месси, на счету которого семь забитых мячей tass.ru »

2022-12-18 20:46

Француз добился компенсации от уволившей его за отказ выпивать с коллегами компании

Житель Парижа в суде отстоял своё право не поддерживать коллег в их желании сплотить коллектив через неформальное общение. Мужчину уволили с работы, посчитав его слишком скучным. versia.ru »

2022-11-25 18:32

Посетивший Донбасс француз Боке заявил о причастности СБУ к покушению на его убийство

Бывший французский военный Адриан Боке, освещавший события в Донбассе, подвергся нападению неизвестных в Стамбуле. Мужчина заявил, что покушение на его убийство организовали агенты Службы безопасности Украины. Об этом сообщает РИА Новости. riafan.ru »

2022-10-3 18:59

"Не боюсь этих террористов!": Выживший после покушения СБУ француз обещал и дальше раскрывать правду об Украине

Бывший французский военный Адриан Боке, который вскрыл правду о событиях в украинской Буче и чуть не был убит СБУ в Стамбуле, сделал заявление после покушения. Он подчеркнул, что никого не боится и будет в том же духе распространять всю правду о киевском режиме. life.ru »

2022-10-2 16:36

"Я не боюсь этих террористов!": Выживший после покушения ВСУ француз обещал и дальше раскрывать правду об Украине

Бывший французский военный Адриан Боке, который вскрыл правду о событиях в украинской Буче и чуть не был убит ВСУ в Стамбуле, сделал заявление после покушения. Он подчеркнул, что никого не боится и будет в том же духе распространять всю правду о киевском режиме. life.ru »

2022-10-2 16:36