Результатов: 170

Фраза Тюменского губернатора вдохновила на песню: ее исполнили на главной площади страны

ТЮМЕНЬ, 19 марта, ФедералПресс. Фраза Александра Моора «Человек, который изменил все» вдохновила тюменского музыканта написать песню. Никита Белов исполнил ее на красной площади. fedpress.ru »

2024-3-19 08:47

Названа фраза после секса, которая поможет навсегда отделаться от надоевшего партнёра

Нельзя говорить партнёру "бывало и лучше" после секса, рассказала NEWS.ru психолог Александра Миллер. По её словам, такая фраза может стать причиной разрыва отношений. life.ru »

2023-12-29 13:26

"Есть ещё какие-то планы": Названа фраза Путина с прямой линии, которая заставила "всех задуматься"

Президент России Владимир Путин в ходе совмещённой прямой линии и пресс-конференции назвал Одессу русским городом. Как считает депутат Госдумы Андрей Луговой, данная фраза главы государства является ключевой, ведь она заставила задуматься буквально всех. life.ru »

2023-12-15 17:53

Захарова рассказала, кому предназначалась фраза Сергея Лаврова «оставьте меня в покое» на СМИД ОБСЕ

Фраза главы российского МИД Сергея Лаврова «Оставьте меня в покое», произнесенная им по время выступления на заседании СМИ ОБСЕ, взывала много вопросов и предположений. versia.ru »

2023-12-5 09:44

«Не вернет себе земли»: названа фраза, которая остановит украинский конфликт

Об этом пишет The Independent. Эксперты издания заявляют, что конфликт на Украине может оставаться «тупиком» на протяжении всего 2024 года, поскольку надежды на крупный прорыв в контрнаступлении против России в этом году ничтожны. kapital-rus.ru »

2023-10-18 18:12

Петербуржцев на АЗС не утешает фраза «в столице еще дороже»

Правительство и ФАС после нагоняя Путина пошли в атаку на торговцев бензином и дизелем, рост цен на которые уже обогнал инфляцию в целом по стране. rosbalt.ru »

2023-9-29 21:38

Авторынок: фраза «made in China» перестала быть смешной

Рынок новых автомобилей в России за последние несколько лет претерпел серьезные изменения: сначала престижные японские и немецкие машины потеснили производители Южной Кореи, заполучив второе и третье место среди самых продаваемых брендов (Kia и Hyundai). news.mail.ru »

2023-9-23 16:45

«Самая известная фраза Гитлера». На US Opеn фанат спел гимн Третьего рейха

Один из зрителей решил вывести из себя немца, спев ему гимн времен нацистской Германии. Александр Зверев признался, что с подобным сталкивается впервые. aif.ru »

2023-9-5 12:19

Захарова раскрыла, откуда взялась мемная фраза "хайли лайкли"

Знаменитую фразу "хайли лайкли", которая стала мемом, британская разведка переняла у ЦРУ США. Об этом рассказала официальный представитель МИД России Мария Захарова. Она напомнила, что первой, кто произнёс эту фразу, стала член Палаты общин Великобритании Тереза Мэй, заявившая о якобы "высокой доле вероятности" причастности РФ к отравлению экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери. life.ru »

2023-6-28 10:08

Неуместная фраза Байдена вызвала у зрителей замешательство

Президент США Джо Байден во время выступления на саммите по оружейной безопасности в Коннектикуте попрощался с публикой странными словами.

ridus.ru »

2023-6-17 08:48

Названа фраза, которой легко можно отпугнуть автоподставщиков

Мошенников, которые провоцируют ДТП, а потом вымогают деньги с водителей, можно отпугнуть фразой про обращение в ГИБДД. Об этом рассказал вице-президент Национального автомобильного союза Антон Шапарин. life.ru »

2023-5-5 07:36

На «Ростов Арене» появилась главная фраза погибшего Владлена Татарского

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 5 апреля, ФедералПресс. В Ростове-на-Дону почтили память погибшего в теракте военкора Владлена Татарского. На фасад стадиона вывели его цитату. fedpress.ru »

2023-4-5 10:37

Топ-6 фраз, которые хорошие родители никогда бы не сказали своим дочерям и сыновьям

То, что мы говорим, делаем и как мы себя ведём, неизбежно влияет на наших детей. Иногда случайно высказанные фразы могут оказать куда более серьёзное влияние, чем мы можем себе представить. Metro выяснило, какие слова лучше никогда не говорить детям. metronews.ru »

2023-3-19 15:03

Стало известно, скольких россиян бесит фраза "Ваш звонок очень важен для нас"

Специалисты сервиса сквозной аналитики, call tracking и управления рекламой Calltouch выявили самые раздражающие ответы компаний во время общения с клиентами. Выяснилось, что каждого третьего россиянина бесит фраза "Ваш звонок очень важен для нас". life.ru »

2023-2-23 10:00

21 мотивирующая фраза на все случаи жизни, которая действительно работает

Как говорил великий классик, глагол способен жечь сердца людей. Если постараться, словом можно ещё и воодушевить, и поднять моральный настрой. Тем, кому сейчас очень грустно, точно помогут эти фразы. life.ru »

2023-1-29 13:00

Расшифрована фраза Месси перед решающим пенальти на ЧМ-2022

Расшифрованы четыре слова, которые прошептал капитан сборной Аргентины Лионель Месси перед решающим пенальти в финале ЧМ-2022 в Катаре. Футболист смотрел в небо, когда его соперник Гонсало Монтьель подошел бить последний одиннадцатиметровый удар. lenta.ru »

2023-1-21 09:12

Туфля, рожа и Большая Черепаха. Неправильные цитаты из фильмов

Трус не говорил «мой туфля», Львенок не называл черепаху большой, а Жеглов дважды указывал на порезанное лицо Шарапова — как на самом деле звучат цитаты из фильмов, которые мы запомнили неправильно. aif.ru »

2023-1-18 17:30

Раскрыта фраза, которую Бен Аффлек выгравировал на кольце для Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес рассказала о фразе, которую актёр Бен Аффлек выгравировал на её помолвочном кольце. По её словам, там оказалась надпись Not. Going. Anywhere. (с англ. "Никуда. Не. Уйду."). life.ru »

2022-11-30 19:49

Баранец: всего одна фраза Зеленского «вскрыла» провокацию с ракетой в Польше

Президент Украины Владимир Зеленский, комментируя инцидент с упавшей в Польше украинской ракетой, самостоятельно раскрыл, что это была заранее спланированная провокация киевского режима. riafan.ru »

2022-11-24 13:15

Стала известна «уничтожившая» Роналду одна фраза Фергюсона

Бывший защитник английского «Манчестер Юнайтед» Патрис Эвра заявил, что экс-главный тренер команды Алекс Фергюсон оказал большое влияние на карьеру нападающего Криштиану Роналду. «Однажды Фергюсон уничтожил его. lenta.ru »

2022-10-15 11:16

Обидная фраза Гайдая уничтожила желание Евстигнеева сниматься в «Иване Васильевиче»

Вдова режиссера Леонида Гайдая Нина Гребешкова рассказала, почему актер Евгений Евстигнеев отказался от роли в фильме «Иван Васильевич меняет профессию». По ее словам, кинематографист одной фразой обидел звезду. riafan.ru »

2022-10-11 14:13

Найдена "волшебная" фраза, которая поможет избежать импульсивных покупок

Причиной импульсивных покупок зачастую становится компенсация негативных переживаний. Об этом в разговоре с "Вечерней Москвой" рассказала психолог Марина Гладышева. Эксперт советует шопоголикам, чья вредная привычка вызвана именно стрессом, попробовать переключиться на что-то другое: необходимо понять, что ещё принесёт такое же удовольствие, как сделанная в этот момент покупка. life.ru »

2022-7-25 16:52

Рогов: девизом Запорожья стала фраза «Мы вместе с Россией»

Член администрации Запорожской области Владимир Рогов заявил, что новым девизом Запорожья стала фраза "Мы вместе с Россией". По информации Рогова, фраза "Мы вместе с Россией" уже помещена на новом дорожном указателе, установленном на въезде в Запорожскую область со стороны ДНР. argumenti.ru »

2022-7-20 09:15