Результатов: 37

Эксперт: британская помощь Украине преимущественно ограничивается громкими фразами

Профессор Сент-Эндрюсского университета Филиппс О'Брайен отметил, что "Сунаку нравится публично говорить о поддержке Украины", но в реальности он не сильно интересуется внешней политикой tass.ru »

2024-1-14 18:28

Этими 15 фразами мужчины дают сигнал, что хотели бы переспать с женщиной

Среди женщин распространено мнение, что мужчинам нужно говорить всё в лоб, а то не поймут. Но это не всегда так. Порой парни и сами завуалированно говорят о желаниях. Например, когда намекают на секс. life.ru »

2023-2-17 16:05

Этими шестью фразами люди зачем-то обманывают сами себя

Иногда, чтобы оправдать непозволительное, как нам кажется, нежелание что-либо делать, мы начинаем искать причины и заниматься самовнушением. Если появились эти фразы, значит, вы себя обманываете. life.ru »

2023-1-21 11:00

Влюбленные стали миллионерами благодаря продаже одежды с фразами на одну тему

Влюбленные Магда Краковяк и Кевин Пирс из Англии разбогатели благодаря продаже одежды с феминистскими лозунгами. Они решили запустить бизнес дома, поскольку хотели больше времени проводить со своими детьми, и начали закупать у оптовиков однотонные толстовки, футболки и джемперы и наносить на них надписи. lenta.ru »

2022-10-27 16:34

Российская фигуристка описала Трусову тремя фразами

Российская фигуристка Елизавета Нугуманова высказалась о призере Олимпиады Александре Трусовой. Фигуристка описала коллегу тремя фразами, назвав ее очень уверенной в себе и веселой. Нугуманова также добавила, что Трусова всегда стоит на своем. lenta.ru »

2022-6-22 21:24

«Одноклассники» к 1 сентября запустили стикеры с популярными школьными фразами

В социальной сети «Одноклассники» к 1 сентября появились стикеры с популярными школьными фразами, озвученными голосами российских звезд. Кроме того, команда сервиса предлагает школьникам и их родителям присоединиться к специальной ленте новостей, посвященной образовательному контенту. lenta.ru »

2021-8-31 17:15

«Отфидбечить» и «засинькаться» стали самыми раздражающими фразами для уральцев

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 мая, ФедералПресс. Самые раздражающие фразы и слова, которые применяют на работе, назвали жители Свердловской области. В лидерах: «отфидбечить», «засинькаться» и «человечек», сообщает пресс-служба hh.ru – компании, которая проводила исследование. fedpress.ru »

2021-5-14 07:37

ЛДПР выпустит шуточную видеоигру с фразами Жириновского

Шуточная компьютерная игра Call of LDPR, рассказывающая о работе Либерально-демократической партии России (ЛДПР) и ее лидере Владимире Жириновском, поступит в продажу в январе. nation-news.ru »

2021-1-13 06:09

Девушки поделились худшими мужскими фразами для флирта

Пользователи сети обсудили самые нелепые и неприятные фразы, которые гетеросексуальные мужчины используют для флирта. Худшие способы привлечь внимание девушки перечислили под твитом @mashsyako. «Пофлиртуйте так, как будто вы гетеросексуальный мужчина», — написала автор поста. lenta.ru »

2020-7-8 08:25

Путин приводит переводчиков в ступор фразами «Донбасс порожняк не гонит» и «Мы не будем стоять враскоряку»

Российский лидер Владимир Путин, пересыпая свою речь шутками и используя фразеологизмы и эмоционально окрашенные фразы, подбрасывает трудную задачу... rosbalt.ru »

2020-2-16 18:05

Пашинян и Трамп «обменялись одной-двумя фразами»

Пресс-секретарь премьер-министра Армении Никола Пашиняна Владимир Карапетян рассказал сегодня об итогах визита главы армянского правительства в США, где тот участвовал в 74-й сессии Генассамблеи ООН. Карапетян сообщил, что Ереван … vestikavkaza.ru »

2019-9-29 18:28

В Италии российская певица объяснила полиции, что её обокрали, фразами из оперы

Россиянка нашла оригинальный способ изъясниться со стражами порядка, которые не говорили на английском языке. Туристка из России Мария Остроухова рассказала в своём фейсбуке, как после ограбления в Венеции ей пришлось объясняться с полицейскими на итальянском языке фразами из известных опер, поскольку стражи порядка не говорили на английском. Читать далее... life.ru »

2019-9-25 01:08

Одноклассники выпустили стикеры с фразами учителей

Ко Дню знаний социальная сеть Одноклассники обновила сервис сообщений. 1 и 2 сентября фон всех чатов изменился на тетрадную линейку, а пользователи получили новые стикеры и открытки с распространенными школьными фразами: "Стирай, садись, два", "Звонок для учителя" и другими. vesti.ru »

2019-9-2 16:54

Врачи посмеялись над фразами пациентов под наркозом

Анестезиологи рассказали о наиболее нелепых фразах, которые звучали от их пациентов, когда они находились под действием наркоза, а также описали некоторые их необычные поступки. versia.ru »

2019-5-24 09:31

Трампу запретили общаться фразами из «Игры престолов»

Телеканал HBO, который транслирует сериал «Игра престолов», призвал президента США Дональда Трампа не использовать интеллектуальную собственность в политических целях. 18 апреля Трамп отреагировал на полный доклад с расследованием спецпрокурора Роберта Мюллера мемом из сериала «Игра престолов». lenta.ru »

2019-4-19 05:20

Цимбалюк: Бывшие руководители Украины все просрали потому, что измеряли страну фразами "Украины не было". А Россия что, была?

Беглый экс-премьер-министр Украины Николай Азаров говорит, что в стране нет выборов, но при этом заявляет о готовности поддержать кого угодно, кроме действующего президента Петра Порошенко, отметил украинский журналист, корреспондент УНИАН в РФ Роман Цимбалюк. gordonua.com »

2019-1-29 18:07

Медведев об Успенском: Мы иногда и не замечаем, как говорим фразами его героев

«Мы сами иногда и не замечаем, как говорим фразами его героев», - написал премьер-министр России Дмитрий Медведев в соболезновании... rosbalt.ru »

2018-8-15 16:06

FIFA проверит видео хорвата Виды с фразами «Слава Украине» и «Белград в огне»

Международная федерация футбола (FIFA) начала проверку видеозаписи , на которой футболист сборной Хорватии Домагой Вида выкрикивает националистические лозунги Слава Украине , пьет пиво и говорит фразу Белград в огне . tvzvezda.ru »

2018-7-10 15:40

Словарь чемпиона: какими фразами поддержать саудита после поражения его команды

Первый матч Чемпионата мира по футболу-2018 пройдет в Москве 14 июня. На поле "Лужников" выйдут сборные России и Саудовской Аравии. vm.ru »

2018-6-14 13:34

«Зенит» выпустил пособие для иностранных болельщиков ЧМ-2018 с фразами на русском языке

Санкт-петербургский «Зенит» в День русского языка выпустил пособие для иностранных болельщиков, которые посетят чемпионат мира по футболу 2018 года.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-6 15:07

Перевод Google с монгольского удивил пользователей странными фразами

Пользователи сети обратили внимание на странное поведение переводчика Google при работе с монгольским языком. К примеру, при введении в поле оригинального текста множества гласных букв подряд в окне перевода появляются бессмысленные фразы, к примеру, «У вас есть идеи, как это сделать?», «чертовски всю ночь» и другие. lenta.ru »

2017-10-28 17:31

CNN: Трамп начал говорить фразами Кремля

В интервью Fox News Дональд Трамп, отвечая на вопрос о Путине, начал оправдывать его действия, сравнивая их c политикой самих США. По мнению CNN, подобные комментарии очень характерны для российских политиков и СМИ и удивительно слышать их от действующего президента США. russian.rt.com »

2017-2-5 15:25

Якубович назвал ущербными авторов ролика с его фразами в Mortal Kombat

Телеведущий Леонид Якубович назвал ущербными авторов ролика, в котором он «комментирует» бой в игре Mortal Kombat. «Бог им судья. Но мне их жалко. Сами ничего сделать не могут, вот и воруют», — отметил Якубович. lenta.ru »

2016-10-21 14:05

Хорошо, когда чиновник - не робот, который говорит заученными казенными фразами с телеэкрана

Мне кажется, ничего плохого в этом нет, особенно если у чиновников здорово получается. И радует, что это пусть и редко, но все же случается! Ведь хорошо, когда чиновник - не робот, который говорит заученными казенными фразами с телеэкрана и подписы ... regions.ru »

2016-5-23 10:12

Барака Обаму теперь можно заставить говорить своими фразами

В интернете появился сайт, позволяющий составлять фразы из обрывков выступлений президента США Барака Обамы. Его запустили сотрудники университета Стэнфорда Эд Кинг. Сервис Talk to Abama (Поговори с Обамой) можно найти по адресу talkobamato. nsn.fm »

2016-4-15 13:39