Результатов: 20

Древние греки любили "френч", а наращивание изобрёл стоматолог: Как маникюр из услуги для избранных стал самой популярной бьюти-процедурой

24 марта мастера маникюра отмечают профессиональный праздник. Уходу за ногтями люди во все времена уделяли особое внимание. Как из услуги для избранных маникюр стал самой популярной бьюти-процедурой, сколько россиян сегодня ходят на "ноготочки" и в каком городе эта услуга самая дорогая, рассказали эксперты платформы "Авито. Услуги". life.ru »

2023-3-24 11:47

На съемках клипа French Montana устроили стрельбу

Во время съемок клипа рэп-исполнителя French Montana в городе Майами Гарденс во Флориде произошла стрельба. В результате были ранены десять человек. Инцидент произошел около восьми вечера в четверг рядом с рестораном The Licking. lenta.ru »

2023-1-6 12:52

Десять человек пострадали во время стрельбы на съемках клипа French Montana во Флориде

Съемки клипа известного рэпера French Montana в США обернулись массовой стрельбой, в результате которой были ранены не менее десяти человек. Об этом рассказали местные средства массовой информации. riafan.ru »

2023-1-6 09:39

Выбирала «френч» под зеленые глаза: в поведении Вовк незадолго до убийства Дугиной заметили странности

За девять дней до трагической гибели журналистки главная подозреваемая в совершении преступления отправилась делать маникюр. Но зачем и кого это насторожило с самого начала? 5-tv.ru »

2022-8-30 20:15

Яркие пятна, цветы и радужный френч: идеи для летнего маникюра

МОСКВА, 12 июня, ФедералПресс. Лето – пора яркого и запоминающегося маникюра. Именно оригинальный дизайн поможет создать летнее настроение и завершить образ. «ФедералПресс» собрал несколько идей для маникюра. fedpress.ru »

2021-6-12 08:08

«Он оказался смешнее, чем я ожидала». Как Мелинда Френч вышла замуж за Билла Гейтса, научила его благотворительности и решила развестись

На этой неделе чета Гейтсов объявила: «Мы не верим, что можем развиваться как пара на следующем этапе жизни». Что будет с их знаменитым благотворительным фондом? slon.ru »

2021-5-6 08:00

Рэпер French Montana вызвал полицию и угодил в больницу

Американский рэпер из Марокко Карим Харбуш, выступающий под псевдонимом Френч Монтана, попал в больницу с жалобами на боли в животе, тошноту и проблемы с сердцем. Инцидент произошел в Лос-Анджелесе. lenta.ru »

2019-11-22 10:01

Рэпер French Montana заработал $100 тысяч на бое Нурмагомедов – Макгрегор

Американский рэпер Карим Харбуш, более известный под сценическим псевдонимом French Montana, заработал $100 тысяч на бое Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора. Этим выигрышем рэпер сам похвастался в разговоре с TMZ. life.ru »

2018-10-8 03:37

Сборную Франции на родине встретили как героев

Футболистов сборной Франции в Париже встретила многотысячная толпа болельщиков. Видео с торжественным проездом спортсменов было размещено в телеграм-канале LifeShot, передает Life.ru. Напомним, что французская команда выиграла ЧМ в РФ.

По данным издания, спортсмены из аэропорта сразу же отправились на Елисейские Поля.

Футболисты и тренерский штаб французской сборной встретились с лидером страны Эмманюэлем Макроном и его супругой и вместе исполнили песню I Will Survive, а также гимн Франции.

French players sing "I will survive" and the French Anthem "La Marseillaise" at the steps of the Presidential palace #worldcup #france #worldchampions #football #ElyseePalace pic.twitter.com/93u0jYWhKy

- FRANCE 24 English (@France24_en) 16 июля 2018 г. kapital-rus.ru »

2018-7-16 21:34

Известная британская актриса рассказала о серии фекальных нападений из-за чернокожего мужа

фото: Dave M. Benett / Getty Images

Киноактриса Дон Френч, снявшаяся в таких фильмах как «Дэвид Копперфильд» и «Гарри Поттер», поведала о серии нападений, которым подверглись её близкие из-за супруга-афроамериканца, передает Life.ru.

- Иногда было довольно ужасно. Я имею в виду, что были открытые, глупые и трусливые атаки, такие как экскременты на двери, - сообщила Френч.

По словам актрисы, на имуществе семьи писали оскорбления расистского характера, а один раз их дом даже пытались поджечь.

Известно, что артистка состояла в браке с чернокожим актёром Ленни Генри в течение 25 лет. Пара объявила о расставании в 2010 г. У Френч и Генри также есть приёмная дочь смешанной расы.

kapital-rus.ru »

2017-11-22 01:24

Ким Чен Ын сменил френч на европейский костюм

Северокорейское телевидение показало выступление лидера КНДР Ким Чен Ына на открывшемся съезде Трудовой партии Кореи. Глава государства впервые предстал в эфире не во френче, а в европейском костюме — так же в прошлом поступал его дед, первый президент страны Ким Ир Сен. lenta.ru »

2016-5-6 18:23

США сообщили о скором создании Арктического форума береговых охран

Страны Арктического совета завершают создание Арктического форума береговых охран, сообщил глава пресс-службы Береговой охраны США лейтенант-коммандер Дейв Френч. По его словам, речь идет о «совместной инициативе стран, имеющих общие интересы в Арктике», передает ТАСС. vz.ru »

2015-8-31 05:16

Эксперт указал на превосходство советского МиГ-21 над новейшим истребителем США

Древний советский истребитель МиГ-21 может разорвать в клочья американский истребитель пятого поколения Lockheed Martin F-35 Lightning II, заявил американский аналитик, специализирующийся на сфере обороны, Пьер Спрей. vz.ru »

2015-8-15 12:30

Американский эксперт указал на превосходство древнего МиГ над новейшим истребителем США

Древний советский истребитель МиГ-21 может разорвать в клочья американский истребитель пятого поколения Lockheed Martin F-35 Lightning II, заявил американский аналитик, специализирующийся на сфере обороны, Пьер Спрей. vz.ru »

2015-8-15 12:30