Результатов: 80

Продажи книг Фрэнка Герберта выросли в России после выхода второй части «Дюны»

В России резко выросли продажи книг американского писателя-фантаста Фрэнка Герберта после выхода в мировой прокат второй части «Дюны», сообщают «Ведомости» nsn.fm »

2024-3-14 17:51

Тейлор Свифт произвела фурор на Grammy: Обошла Фрэнка Синатру и объявила о новом альбоме

Американская певица Тейлор Свифт в рекордный, четвёртый, раз завоевала Grammy в номинации "Альбом года". Трансляцию 66-й церемонии вручения престижной премии из Лос-Анджелеса вёл телеканал CBS. life.ru »

2024-2-5 08:59

Бывший дом Фрэнка Синатры решили продать в США с многомиллионной скидкой

В США на продажу вновь выставили дом американского певца Фрэнка Синатры, сделав при этом многомиллионную скидку на объект. Об этом сообщает New York Post. В предыдущий раз нынешний хозяин дома выставлял его на продажу в 2021 году за 21,5 миллиона долларов, после чего принял решение убрать его с рынка. lenta.ru »

2023-11-15 05:31

Игра по роману Френка Герберта «Дюна» наконец выходит из раннего доступа

Научно-фантастическая игра Dune: Spice Wars предлагает всем любителям вселенной Фрэнка Герберта опробовать бурную смесь из Civilization 6 и Endless Legend, которая здесь воплощена в динамичном ритме быстрой стратегии. ridus.ru »

2023-9-14 01:21

Игра по роману Фрэнка Герберта «Дюна» наконец выходит из раннего доступа

Научно-фантастическая игра Dune: Spice Wars предлагает всем любителям вселенной Фрэнка Герберта опробовать бурную смесь из Civilization-6 и Endless Legend, которая здесь воплощена в динамичном ритме быстрой стратегии. ridus.ru »

2023-9-14 01:21

Руководство английского ФК «Челси» не уволит временного главного тренера Фрэнка Лэмпарда до конца сезона

Руководство английского футбольного клуба «Челси» не уволит Фрэнка Лэмпарда с должности временного главного тренера команды до конца сезона, пишет издание Sky Sports. riafan.ru »

2023-4-27 20:17

Байден решил, что Макрон прибыл из «Фрэнка»

В США с официальным визитом прибыл президент Франции Эмманюэль Макрон. На торжественном ужине в Белом доме президент США Джо Байден вновь допустил досадную промашку: он назвал Францию «Фрэнком», сообщает iz.ru. ridus.ru »

2022-12-3 03:26

На улице Нью-Йорка нашли тело актёра из фильма "Зелёная книга" Фрэнка Валлелонги

Тело актёра Фрэнка Валлелонги, который снимался в фильме "Зелёная книга", посвящённом истории его отца, Фрэнка Валлелонги – старшего, обнаружили на улице в Нью-Йорке. Об этом пишет портал Deadline. life.ru »

2022-12-2 04:31

Дом Фрэнка Синатры вернули в 1950-е

Известное поместье в пригороде Лос-Анджелеса (штат Калифорния, США) подорожало на десять миллионов из-за ремонта в старом стиле. Дом в Чатсуорте в середине прошлого века долго арендовал культовый американский актер и эстрадный певец Фрэнк Синатра. lenta.ru »

2021-8-27 17:21

Тухель подпишет контракт с "Челси" на полтора года

Бывший главный тренер "Пари Сен-Жермен" Томас Тухель сменит Фрэнка Лэмпарда на посту наставника "Челси". Немецкий специалист подпишет контракт на полтора года. vesti.ru »

2021-1-26 14:44

Гроб с телом Колтового сожгли под песню «My Way» Фрэнка Синатры

Прощание с телеведущим Александром Котловым, погибшим в авиакатастрофе, прошло в ритуальном зале Николо-Архангельского крематория в Москве. 5-tv.ru »

2020-11-15 11:29

31 октября Дмитрий Носков воплотит хиты Фрэнка Синатры в музее ретро-автомобилей

Концерт Дмитрия Носкова - с говорящим названием «Я буду петь тебе как Фрэнк» включает в себя самые популярные («Fly Me To The Moon», «I’ve Got You Under My Skin», «My Way» и т.д.), а также редко исполняемые песни Фрэнка Синатры. versia.ru »

2020-10-23 16:55

Золотой унитаз Фрэнка Синатры выставили на аукцион

Фанаты Фрэнка Синатры могут стать обладателями личных вещей певца. На аукцион в Атлантик-Сити выставили принадлежавшие американскому шоумену предметы, среди которых есть унитаз с золотым стульчаком. nation-news.ru »

2020-1-27 07:08

Видео дня, Актер Кевин Спейси в образе Фрэнка Андервуда выпустил рождественское видео [Видео]

"В следующий раз, когда кто-то сделает что-то, что вам не нравится, можете пойти в атаку. Но вы также можете не кипятиться и сделать неожиданное, — Вы можете убить их добротой"... echo.msk.ru »

2019-12-25 11:22

"Челси" официально назначил Фрэнка Лэмпарда главным тренером

Лондонский "Челси" объявил о назначении на пост главного тренера команды своего бывшего футболиста Фрэнка Лэмпарда, ранее возглавлявшего другой английский клуб – "Дерби Каунти" из Чемпионшипа. Стороны заключили контракт сроком на три года. vesti.ru »

2019-7-4 11:59

Стивен Триффит исполнит песни Фрэнка Синатры 17 февраля в Москве

Британский певец Стивен Триффит исполнит песни Фрэнка Синатры в трибьют-шоу, которое состоится 17 февраля в Москве. Об этом сообщает «Утро.ру».
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-28 20:20

"Дерби Каунти" Фрэнка Лэмпарда выбил "Саутгемптон" из Кубка Англии

Знаменитый английский футболист Фрэнк Лэмпард, который в мае нынешнего года начал тренерскую карьеру в клубе Чампионшипа "Дерби Каунти", одержал вместе с подопечными победу в Кубке страны против команды премьер-лиги "Саутгемптон". vesti.ru »

2019-1-17 10:30

В США повторно выставили на продажу дом Фрэнка Синатры

В калифорнийском городе Палм-Дезерт продается поместье, некогда принадлежавшее одному из известнейших музыкальных исполнителей и актеров XX века — Фрэнку Синатре. Три гектара земли с тремя домами — главным, гостевым и дополнительным у бассейна — оценили в 4,5 миллиона долларов (300 миллионов рублей). lenta.ru »

2018-12-1 14:17

Украшения и картины. Коллекцию вещей Фрэнка Синатры выставили на аукцион

В Нью-Йорке аукционный дом Sotheby's решил продать коллекцию вещей американского певца и актёра. Среди лотов — порядка двухсот предметов: мебель, украшения, картины, книги, одежда, а также аудиозаписи. life.ru »

2018-11-14 23:24

Ученика Фрэнка Синатры избили в Одессе

Известного американского исполнителя Билла Уоррена избили на улице Дерибасовской в центре Одессы. Окровавленного американца встретил местный житель и вызвал для него скорую помощь. Также от гражданина США в полицию поступило заявление о нанесении ему телесных повреждений. life.ru »

2018-6-7 22:16

На Дерибасовской избили ученика Фрэнка Синатры

На Дерибасовской улице в Одессе избит американский джазовый певец Билл Уоррен. 71-летний гражданин США заявил полиции, что вечером 5 июня у него возник конфликт с неизвестным ему человеком. Последний несколько раз ударил его по лицу и руке и в кровь разбил музыканту и ученику Фрэнка Синатры лицо. vesti.ru »

2018-6-7 22:07

Ученика Фрэнка Синатры избили в Одессе

В Одессе неизвестный избил американского певца Билла Уоррена — ученика легендарного Фрэнка Синатры. Заявление о нападении поступило от гражданина США во вторник. 5 июня. Он сообщил, что вечером в центре города у него произошел конфликт с неизвестным ему человеком.Возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2018-6-6 19:50

Федор Емельяненко победил Фрэнка Мира на турнире Bellator в США

Российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко победил представителя США Фрэнка Мира в первом раунде турнира за пояс Bellator в тяжелом весе в США. Россиянин одолел противника в первом раунде, завершив бой техническим нокаутом. lenta.ru »

2018-4-29 06:34

Умерла вдова Фрэнка Синатры

Барбара Синатра, последняя жена знаменитого певца и актера Фрэнка Синатры, умерла от старости в 90-летнем возрасте в своем доме в Калифорнии в окружении родных и близких. Барбара вышла замуж за Синатру в июле 1976 года на ранчо «Мираж», где и про ... regions.ru »

2017-7-27 14:27