Результатов: 162

Сэндвич и картошка фри спасли жизни туристам во время сафари с дикими животными

Голодный слон напал на австралийских туристов во время сафари на Шри-Ланке. Касун Баснаяке из города Перт ехал со своей семьей на арендованном автомобиле по популярному туристическому маршруту. Неожиданно на дорогу вышло дикое животное, которое разбило бивнем окно машины и засунуло в салон хобот в поисках еды. lenta.ru »

2023-12-15 19:02

Россияне купили картофеля фри на миллиарды рублей

С сентября 2022 года по сентябрь 2023-го россияне потратили на фастфуд в общей сложности девять миллиардов рублей. Согласно подсчетам сети фастфуда «Бургер Кинг», общая стоимость проданного картофеля составляет цену тысячи квартир в Москве. lenta.ru »

2023-11-3 15:06

Готовивший картошку фри мужчина потерял сознание и упал в кипящее масло

В Малайзии владелец корнера на фуд-корте потерял сознание и упал в кипящее масло. 58-летний Лю Юцай готовил жареные отбивные из курицы и картошку фри, когда внезапно упал в обморок. Мужчина свалился в котел с кипящим маслом, в результате чего получил ожоги лица, груди и спины второй степени. lenta.ru »

2023-9-27 17:00

Житель США решил похудеть постоянно питаясь гамбургерами и картошкой фри

Житель США решил доказать, что питаясь едой из McDonald's можно похудеть. Он планирует продержаться на такой диете сто дней. riafan.ru »

2023-3-4 18:53

Хитрый котяра попытался перехватить чужую картошку фри, но быстро об этом пожалел

Все знают, что брать чужую еду без разрешения очень плохо, и котейка из видео убедился в этом на собственном опыте. Он попытался перехватить картошку фри, которой хозяин угостил его брата-пса, но мгновенно об том пожалел. ridus.ru »

2022-12-21 00:22

Песик, кушающий картофель фри исключительно с соусом, позабавил соцсети

Хозяйка показала уровень привередства своего четырехлапого любимца. Сначала она предложила ему простой картофель фри, от чего песель демонстративно отвернулся. ridus.ru »

2022-11-1 23:45

В Брянской области намерены сохранить поставки картофеля для фри на уровне 60% по России

Власти региона ранее сообщали, что в области в 2022 году соберут рекордный урожай картофеля - около 1,1 млн тонн tass.ru »

2022-11-1 16:29

В сети перечислили самые странные любимые соусы к картошке фри

Пользователи Reddit перечислили альтернативу кетчупу для картошки фри. Одним из самых популярных ответов стало предложение заменить кетчуп на греческий соус дзадзики из йогурта, свежего огурца и чеснока. lenta.ru »

2022-10-25 19:20

Мужчина пришел с верблюдом в «МакАвто» и заказал ему картофель фри

Житель США пришел с верблюдом в автокафе и заказал ему картофель фри. Мужчина пояснил, что верблюд любит это блюдо. 12-летнее животное по кличке Ферги живет в заповеднике вблизи Лас-Вегаса. Верблюд привлек внимание прохожих. lenta.ru »

2022-10-7 19:36

Гендиректор "Вкусно — и точка" сообщил, что картофель фри вернулся в меню

Картофель фри вернулся в меню сети ресторанов быстрого питания "Вкусно — и точка". Об этом газете "Вечерняя Москва" заявил гендиректор сети Олег Пароев. Он объяснил перебои с картошкой сложностями в поставке этого блюда. life.ru »

2022-9-20 14:58

Гендиректор «Вкусно - и точка» допустил подорожание картофеля фри

Гендиректор компании «Вкусно - и точка» Олег Пароев в интервью телеканалу «Россия 24» не исключил, что в ресторанах сети вырастет стоимость картофеля фри nsn.fm »

2022-9-16 17:55

"Вкусно – и точка" вернёт в меню картошку фри

Картофель фри снова появится в меню ресторанов быстрого питания "Вкусно – и точка" в течение сентября, он будет крупнее, а часть сырья обеспечат зарубежные поставщики. Об этом РИА "Новости" рассказали в самом заведении. life.ru »

2022-9-3 12:24

Картофель фри вернется в рестораны сети «Вкусно – и точка» до конца сентября

«Чтобы обеспечить наличие картофеля необходимых сортов, помимо работы с локальным поставщиком, мы стали импортировать часть необходимого для сети объема продукции», - говорится в сообщении (цитата по РИА Новости). kapital-rus.ru »

2022-9-2 18:15

Сеть «Вкусно — и точка» назвала сроки возвращения картофеля фри в заведения

Сеть «Вкусно — и точка» анонсировала возвращение картофеля фри во все заведения. Блюдо станет доступно посетителям до октября. riafan.ru »

2022-9-2 17:33

Преемник «Макдоналдса» пообещал вернуть картофель фри

Сеть «Вкусно — и точка», которая стала преемницей «Макдоналдса» в России, пообещала вернуть картофель фри во все фирменные рестораны быстрого питания. Сейчас сеть работает с локальными поставщиками, также часть продукции импортируется. Блюдо уже есть в некоторых ресторанах. lenta.ru »

2022-9-2 17:18

«Вкусно – и точка» решила проблемы с поставками картофеля фри

МОСКВА, 2 сентября, ФедералПресс. Картошка фри вернется в рестораны сети «Вкусно – и точка» до октября. О решении проблем с поставками картофеля сообщили в пресс-службе компании. fedpress.ru »

2022-9-2 17:13

Европе предрекли рост цен на картошку фри и чипсы из-за аномальной жары

Высокие температуры воздуха и засуха в Европе приведут к самому низкому урожаю картофеля за последние годы, согласно результатам исследования World Potato Markets. riafan.ru »

2022-8-28 17:00

Холодная картошка фри стала причиной убийства сотрудника McDonald's в Нью-Йорке

Посетитель ресторана быстрого питания McDonald's в Нью-Йорке устроил скандал из-за холодной картошки фри. В результате разгневанный мужчина застрелил одного из сотрудников заведения, рассказывает Daily Star. riafan.ru »

2022-8-7 12:08

В Нью-Йорке посетитель McDonald’s застрелил сотрудника из-за холодной картошки фри

Посетитель McDonald’s в Нью-Йорке застрелил сотрудника ресторана из-за холодной картошки фри. Об этом сообщила полиция города. life.ru »

2022-8-7 08:54

Тульский бизнесмен приобрел «дочку» канадского производителя картофеля фри McCain

Завод по переработке картофолеля, расположенный в Тульской области и ранее принадлежащий канадской компании McCain Foods, перешел в собственность местного предпринимателя Василия Стародубцева, сообщает пресс-служба Корпорации развития региона. riafan.ru »

2022-7-23 14:33

Из каких сортов будут готовить картошку фри в ресторанах фастфуда в России?

Для приготовления известного фастфуда подойдет полтора десятка сортов картофеля, который выращивают в России. aif.ru »

2022-7-19 18:34

Мировые производители картофеля фри отказались его поставлять в сеть «Вкусно — и точка»

Все крупнейшие производители картофеля фри отказались поставлять свою продукцию в Российскую Федерацию social.mk.ru »

2022-7-15 11:22

Во «Вкусно – и точка» объяснили, почему из меню пропала картошка фри

МОСКВА, 15 июля, ФедералПресс. Гендиректор сети ресторанов быстрого питания «Вкусно – и точка» Олег Пароев объяснил отсутствие картофеля фри в меню ресторанов проблемами с покупкой корнеплодов и неурожаем. fedpress.ru »

2022-7-15 03:01

Производители картофеля фри отказались работать с ресторанами «Вкусно — и точка»

Сеть ресторанов «Вкусно — и точка» испытывает проблемы с поставками и хранением картофеля фри. Об этом в беседе РБК рассказал гендиректор компании Олег Пароев. riafan.ru »

2022-7-15 02:37

Гендиректор «Вкусно — и точка» объяснил причины проблем с картошкой фри

Мировые производители отказались поставлять картофель фри в Россию, а в стране в этом году есть нехватка подходящих для этого блюда сортов, утверждает гендиректор. Также в России не хватает мощностей для его переработки. news.mail.ru »

2022-7-15 02:00

Названа проблема с картофелем фри в ресторанах «Вкусно — и точка»

В России случилась нехватка подходящих сортов для приготовления картофеля фри в ресторанах «Вкусно — и точка», сообщает РБК со ссылкой на гендиректора сети Олега Пароева nsn.fm »

2022-7-15 00:18

Гендиректор преемника «Макдоналдса» в России объяснил проблемы с картошкой фри

Гендиректор сети ресторанов быстрого питания «Вкусно — и точка» Олег Пароев заявил, что проблемы с картошкой фри в заведениях вызваны отказом крупнейших иностранных производителей поставлять данную продукцию в Россию. lenta.ru »

2022-7-15 23:44

Во "Вкусно — и точка" объяснили исчезновение картошки фри из меню

Картошка фри, временно вычеркнутая из меню ресторанов "Вкусно — и точка", исчезла оттуда из-за последствий антироссийских санкций. Все крупнейшие производители картофеля отказали России в поставках своей продукции, заявил телеканалу РБК гендиректор сети Олег Пароев. life.ru »

2022-7-14 23:40

«Вкусно — и точка» назвала сроки возвращения картофеля фри

Картофель фри и картофель по-деревенски вернутся в рестораны «Вкусно — и точка» к концу августа. Гендиректор сети Олег Пароев пояснил, что картофель в России есть, но для фри годится не каждый сорт, а необходимых в стране дефицит. lenta.ru »

2022-7-12 17:24

В Краснодаре открылись рестораны «Вкусно – и точка», но без картошки фри

КРАСНОДАР, 12 июля, ФедералПресс. На месте заведений «Макдональдс» в Краснодаре открылся импортозамещенный вариант – рестораны «Вкусно – и точка». Журналисты изучили меню: одного из популярных блюд фастфуда не будет в новых точках общепита. fedpress.ru »

2022-7-12 11:12

Когда появится картошка фри во «Вкусно – и точка»

МОСКВА, 8 июля, ФедералПресс. Зампред правления Ассоциации производителей и поставщиков продовольственных товаров («Руспродсоюза») Дмитрий Леонов рассказал, что ситуация с поставками картофеля для нужд общепита может наладиться уже осенью. fedpress.ru »

2022-7-8 18:56

В ресторанах "Вкусно — и точка" закончился картофель фри

В пресс-службе сети ресторанов "Вкусно — и точка", которая является преемником ушедшего из России McDonald's, подтвердили некоторые проблемы с приготовлением блюд картофель фри и картофель по-деревенски social.mk.ru »

2022-7-9 15:09

Из меню некоторых ресторанов «Вкусно - и точка» пропадет картошка фри

Это связано с тем, что прошлый год «в России стал неурожайным» для тех сортов, что использовали рестораны. Ситуация должна измениться после сбора нового урожая. versia.ru »

2022-7-8 15:04

В части ресторанов "Вкусно - и точка" временно не будет картофеля фри

Как сообщили в компании, это связано с тем, что 2021 год в России стал неурожайным для сортов картофеля, который используется для производства картошки фри в предприятиях сети tass.ru »

2022-7-8 15:02

РБК: В некоторых ресторанах «Вкусно — и точка» не будет картофеля фри

В некоторых вновь открытых ресторанах сети «Вкусно — и точка» временно не будет картофеля фри, а в ряде заведений может быть недоступен картофель... rosbalt.ru »

2022-7-8 14:41

Из меню некоторых ресторанов "Вкусно — и точка" пропадёт картошка фри

Некоторые рестораны сети "Вкусно — и точка" вычеркнут до осени из меню картофель фри, а где-то и картошку по-деревенски. Об этом сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу компании. life.ru »

2022-7-8 13:30

Картошка фри и по-деревенски будет не во всех «Вкусно – и точка» из-за «неурожайного года»

Об этом пишет РБК со ссылкой на пресс-службу компании. Там отметили, что в течение восьми лет ориентировались на российских поставщиков и закупали у них продукты. Также в компании признали, что импорт с рынков, которые «могли бы стать временными поставщиками картофеля для предприятий в России», оказался невозможен. kapital-rus.ru »

2022-7-8 13:22

Из ресторанов российского преемника «Макдоналдса» пропал картофель фри

В части вновь открытых ресторанов «Вкусно — и точка» временно не будет картофеля фри. Это связано с тем, что прошлый год «в России стал неурожайным» для тех сортов, который использовали рестораны. В компании объяснили, что в последние годы продукты поступали в основном от российских поставщиков. lenta.ru »

2022-7-8 12:34

В некоторых ресторанах «Вкусно — и точка» не будет картошки фри

Это связано с тем, что прошлый год «в России стал неурожайным» для тех сортов, который использовали рестораны. В течение последних 8 лет компания ориентировалась на российских поставщиков и закупала продукты у них. news.mail.ru »

2022-7-8 12:28

Бургер и картофель фри: Лайф узнал, как выглядит "аппетитный" логотип новой McDonald’s

Логотип новой сети ресторанов быстрого питания, которая заменит ушедшую с российского рынка компанию McDonald’s ("Макдоналдс"), будет представлять собой конфигурацию из элементов наиболее популярных блюд — картофеля фри и бургера на фирменной булочке. life.ru »

2022-6-9 10:49

На новом логотипе российского McDonald’s будут изображены картофель фри и бургер

В пресс-службе сети ресторанов McDonald's официально презентовали новый бренд, под которым будет выпускаться еда nsn.fm »

2022-6-9 10:47

Повар объяснил, как на обычной кухне приготовить бургер и картошку фри

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Шеф-повар Александр Белькович раскрыл секрет, как приготовить блюда из ресторанов быстрого питания у себя дома. Об этом он рассказал «Вечерней Москве». fedpress.ru »

2022-3-12 21:45