Результатов: 44

Экс-дипломат Фриман: Украину спасет от полного краха смена режима Зеленского

Украина может спастись от полного разрушения, если произойдет смена режима Владимира Зеленского, заявил бывший американский дипломат Час Фриман в интервью YouTube-каналу Daniel Davis / Deep Dive. Фриман считает, что только фундаментальное изменение политики властей Украины поможет избежать полного краха. vz.ru »

2024-3-17 17:51

Экс-дипломат Фриман: от полного краха Украину спасет только смена режима

Украина может избежать коллапса и полного разрушения, если произойдет смена режима действующего президента страны Владимира Зеленского, заявил бывший американский дипломат Час Фриман в интервью YouTube-каналу Daniel Davis / Deep Dive. ridus.ru »

2024-3-17 17:37

Киллеры Порошенко. Наемники ВСУ рассказали о готовности убить Зеленского

В разговоре с пранкерами Вованом и Лексусом иностранные боевики легко согласились изменить верховному главнокомандующему Зеленскому и свергнуть его путем мятежа. aif.ru »

2024-2-29 00:01

Американские наемники рассказали пранкерам о главных проблемах в ВСУ

Один из американских наемников в беседе с пранкерами Вованом и Лексусом заявил, что ситуация для киевского режима зашла в тупик. aif.ru »

2024-2-28 13:37

Бывший американский дипломат Фриман заявил, что у Украины и НАТО закончилось пушечное мясо

У Украины кончилось пушечное мясо, следовательно, кончилось оно и у НАТО, заявил бывший американский дипломат Час Фриман. По словам Фримана, если «вся ваша программа» состоит в боях «до последнего украинца», то «у вас нет программы», когда «они заканчиваются». vz.ru »

2023-11-6 03:57

Британский журналист Фриман передал Западу послание от командира ВСУ

Украинский офицер призвал критикующим действия ВСУ западным политикам и экспертам самим приехать на фронт и показать себя в деле, пишет обозреватель Telegraph Колин Фриман. Публицист посетил позиции украинских войск и рассказал об «увязших» немецких танках «Леопард» и американских БМП «Брэдли»,а также об удрученном состоянии украинских военных и неудачах Киева, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-1 08:42

Дипломат Фриман из США предрек Украине потерю новых территорий

Киевскому режиму не суждено исполнить собственные планы по захвату российских территорий, он рискует потерять еще больше, заявил бывший дипломат из Соединенных Штатов Час Фриман. Украинское руководство не сумеет захватить Крым, Донбасс, Запорожскую и Херсонскую области, «пролилось слишком много крови», сказал Фриман в интервью Youtube-каналу Dialogue works, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-17 12:17

Морган Фриман отменил поездку в Великобританию из-за заразной болезни

Американский актер Морган Фриман из-за проблем со здоровьем не приехал в Великобританию, где должен был представить новый сериал «Спецоперация: Львица» с участием Николь Кидман и Зои Салданы. По данным представителя актера, у него была инфекционная болезнь, но сейчас с нем все в порядке. lenta.ru »

2023-7-12 17:11

Deadline: Актер Морган Фриман назвал слово афроамериканец оскорблением

Американский актер Морган Фриман заявил, что считает термин афроамериканец оскорбительным. Фриман признался, что не понимает, почему большинство людей использует именно это слово. Он напомнил, что темнокожих называли по-разному, «вплоть до слова на букву «н», но слово «афроамериканец», которое сейчас все используют, кажется актеру оскорбительным, пишет Deadline. vz.ru »

2023-4-16 16:23

Морган Фриман назвал Месяц черной истории и термин «афроамериканец» оскорблением

Американский актер Морган Фриман выразил неприязнь к такому явлению, как Месяц черной истории (Black History Month), а также к термину «афроамериканец». «Месяц черной истории — это оскорбление. Вы собираетесь сократить мою историю до месяца?» — сказал он. lenta.ru »

2023-4-16 15:20

Актер Морган Фриман назвал слово «афроамериканец» оскорблением

Актер Морган Фриман раскритиковал понятие «афроамериканец». Он считает неправильным не только такое обращение, но и понятие «месяц черной истории». riafan.ru »

2023-4-16 14:56

Создатель «Шерлока» готов снять продолжение, если Камбербэтч и Фриман вернутся

Создатель «Шерлока» Стивен Моффат оценил возможность продолжения сериала. Режиссер и продюсер готов заниматься проектом, но при условии, что к своим ролям вернутся Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фриман. riafan.ru »

2023-1-4 19:01

Журналист WSJ Фриман призвал Байдена не выступать по острым темам без подготовки

Журналист газеты The Wall Street Journal Джеймс Фриман заявил, что американскому президенту Джо Байдену в условиях современного кризиса не стоит делать комментарии по актуальным вопросам без подготовки, так как глава Белого дома допускает большое количество неточностей и оговорок. argumenti.ru »

2022-3-27 08:30

Скончался фотограф Роберт Фриман, чьи снимки использовались при оформлении альбомов Beatles

Фотограф Роберт Фриман, чьи снимки использовались при оформлении обложек четырех альбомов группы The Beatles, скончался в возрасте 82 лет в пятницу, 8 ноября. vesti.ru »

2019-11-10 02:50

Мартин Фриман заплатил более $6 млн, чтобы быть соседом Камбербэтча

Актёры исполнили главные роли в сериале "Шерлок", вышедшем на канале Би-би-си и ставшем хитом. Британский актёр Мартин Фриман купил дом по соседству с напарником по сериалу Бенедиктом Камбербэтчем, сообщает газета Daily Mail. Читать далее... life.ru »

2019-2-3 20:13

Фриман требует от CNN извинений за материал о домогательствах

Актер Морган Фриман отрицает обвинения в домогательствах и требует от CNN извинений за материал, в котором говорится, что несколько женщин заявили о недопустимых действиях с его стороны. Адвокат актера направил президенту CNN Джеффу Закеру письмо, в котором требует официально опровергнуть расследование. tvc.ru »

2018-5-30 09:09

Фриман потребовал извинений за обвинения в домогательствах

Американский актер Морган Фриман потребовал у телеканала CNN извинений и опровержения материала о домогательствах, так как он нанес ему серьезную травму. Ранее телеканал сообщил, что 8 женщин обвинили актера в домогательствах. vesti.ru »

2018-5-29 21:29

Морган Фриман ответил на обвинения в сексуальных домогательствах

Голливудский актер Морган Фриман извинился перед женщинами, которые ранее обвинили его в домогательствах и непозволительном поведении. По его словам, он никогда не хотел унизить или оскорбить кого-либо. tvc.ru »

2018-5-24 21:32

Звезда «Игры престолов» и Морган Фриман устроили огненно-ледяной баттл

Актеры Питер Динклейдж и Морган Фриман устроили рэп-баттл в рекламе для Супербоула. По сюжету, Динклейдж находится на стороне огня — острых чипсов Doritos Blaze, поедая которые он воспламеняет все вокруг. lenta.ru »

2018-2-2 11:55

Морган Фриман снялся в пропагандистском видеоролике об "атаках России на демократию США"

Фриман призвал президента США Дональда Трампа защитить страну от российского заговора с целью подрыва Америки. nation-news.ru »

2017-9-20 08:19

Морган Фриман рассказал о войне России и США

В Twitter запустившегося в США Комитета по расследованиям России (Committee to Investigate Russia) появился ролик с голливудским актером Морганом Фриманом, который потребовал у американского президента Дональда Трампа объяснить «вмешательство России в выборы президента США» в 2016 году. lenta.ru »

2017-9-19 23:21

Американский дипломат: Тиллерсон унаследует непрофессиональную дипслужбу

Глава нефтяной корпорации ExxonMobil Рекс Тиллерсон является высококвалифицированным руководителем, который, в случае утверждения главой госдепартамента, унаследует политизированное ведомство и ряд кризисов на Ближнем Востоке, заявил бывший посол США в Саудовской Аравии Чес Фриман. vz.ru »

2016-12-14 09:30

Морган Фриман в интервью RT: Я был рождён, чтобы стать актёром

Морган Фриман сыграл за свою карьеру немало ярких ролей. В одном из фильмов ему даже довелось стать Богом! «Я актёр по своей природе – я был для этого рождён», – уверяет он. Читать далее russian.rt.com »

2016-3-19 22:49