Результатов: 74

За пределами «Хоббита». 5 фильмов Мартина Фримена

8 сентября 1971 года родился Мартин Фримен — британский актер, сыгравший доктора Ватсона в сериале «Шерлок» и Бильбо Бэггинса в экранизации «Хоббита». aif.ru »

2021-9-8 00:07

Убийцу внучки Моргана Фримена приговорили к 20 годам тюрьмы

Адвокатам удалось убедить суд, что преступник находился под воздействием наркотиков, в результате чего статья была переквалифицирована на менее тяжёлую. Убийцу приёмной внучки известного американского актёра Моргана Фримена Ламара Девенпорта осудили на 20 лет. life.ru »

2019-1-18 09:54

Tелеканал отказался опровергать сообщение о домогательствах со стороны Моргана Фримена

Американский телеканал CNN не будет опровергать свою информацию о том, что голливудский актер Морган Фримен домогался женщин. «Необоснованные... rosbalt.ru »

2018-6-1 10:27

CNN отказалась опровергать материал о сексуальных преступлениях Моргана Фримена

Телекомпания CNN ответила отказом на требование американского актёра Моргана Фримена выпустить опровержение материала, в котором рассказывается, что несколько женщин обвинили его в сексуальных домогательствах. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-1 04:52

Фримен потребовал у CNN опровержения обвинений в домогательствах

Актер Морган Фриман потребовал у CNN извинений и опровержения за публикацию материла о домогательствах, пишет журнал Hollywood Reporter со ссылкой на письмо адвоката Роберта Шварца гендиректору телеканала Джеффу Цукеру. vz.ru »

2018-5-29 21:59

Голливудского актера Моргана Фримена обвинили в домогательствах

Сразу несколько женщин обвинили 80-летнего известного актера Голливуда Моргана Фримена в сексуальных домогательствах и непозволительном обращении с собой. versia.ru »

2018-5-24 21:16

Моргана Фримена обвинили в сексуальных домогательствах

Несколько женщин обвинили 80-летнего актера Голливуда Моргана Фримена в сексуальных домогательствах и непозволительном обращении, сообщает телекомпания... rosbalt.ru »

2018-5-24 21:08

Актёра Моргана Фримена обвинили в домогательствах восемь женщин

Восемь женщин обвинили американского актёра Моргана Фримена в сексуальных домогательствах, сообщает телеканал CNN. По данным телеканала, было опрошено 16 женщин, в результате половина из них заявили, что становились жертвами домогательств Фримена в ходе съёмок или стали свидетелями "неподобающего поведения" с его стороны. life.ru »

2018-5-24 20:26

Восемь женщин обвинили актера Моргана Фримена в сексуальных домогательствах

Восемь женщин обвинили известного американского актера Моргана Фримана в сексуальных домогательствах. ntv.ru »

2018-5-24 20:24

Восемь женщин обвинили Моргана Фримена в домогательствах

Голливудского актера Моргана Фримена обвинили в неподобающем поведении и сексуальных домогательствах восемь женщин. Как сообщает CNN, восемь из 16 опрошенных женщин, имена которых не раскрываются, сказали, что стали объектами домогательств со стороны Фримена, остальные заявили, что были свидетелями. vz.ru »

2018-5-24 20:03

Моргана Фримена обвинили в приставании к женщинам

80-летнего голливудского актера Моргана Фримена обвинили в домогательствах. На звезду пожаловалась помощница продюсера фильма "Уйти красиво". Неназванная женщина заявила, что Фримен грязно приставал к ней летом 2015 года. Американец пока никак не комментирует эти обвинения. vesti.ru »

2018-5-24 20:02

Моргана Фримена обвинили в недостойном поведении

Американского актера Моргана Фримена обвинили в неоднократном приставании к младшему персоналу киностудий. Помощник продюсера на фильме «Уйти красиво», имя которой не разглашается, заявила, что летом 2015 года, когда она в составе съемочной группы приступила к работе над комедией Фримена, то он домогался ее. lenta.ru »

2018-5-24 19:04

Несколько женщин обвинили Моргана Фримена в сексуальных домогательствах

Восемь женщин обвинили американского актёра Моргана Фримена в неподобающем поведении и домогательствах, сообщает CNN.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-24 18:41

Дело Моргана Фримена: скандал с мертвой внучкой изрядно подпортил репутацию обличителя России

"Поделилась секретом, что дед вступил с ней в неуместные сексуальные отношения". Новость - из американского суда над убийцей 27-летней Идены Хайнс. Она более известна, как внучка Моргана Фримена. vesti.ru »

2018-4-24 23:58

Внучка Моргана Фримена рассказала убийце о сексуальных отношениях с дедом

О связи звезды «Побега из Шоушенка», «Брюса Всемогущего» и «Тёмного рыцаря» Моргана Фримена с его сводной внучкой Идина Хайнс СМИ заговорили еще в 2009 году, но тогда оба открестились от этих слухов social.mk.ru »

2018-4-23 13:38

Актера Моргана Фримена обвинили в сексуальной связи с приемной внучкой

Американского актера Моргана Фримена обвинили в сексуальной связи со своей приемной внучкой Иденой Хайнс, передает РИА Новости со ссылкой на New York... rosbalt.ru »

2018-4-23 02:31

Моргана Фримена в суде США обвинили в сексуальной связи со сводной внучкой

Сводная внучка актера Моргана Фримена Идена Хайнс до того, как была убита, рассказала, что состояла в сексуальной связи со своим сводным дедом, сообщают СМИ. Такое обвинение было озвучено в пятницу во время слушания в суде по делу об убийстве, передает РИА «Новости» со ссылкой на New York Daily News. vz.ru »

2018-4-23 02:12

Моргана Фримена обвинили в неуместных сексуальных отношениях со сводной внучкой

Как сообщает New York Daily News, американского актера Моргана Фримена обвинили в сексуальной связи с убитой три года назад сводной внучкой Иден Хайнс social.mk.ru »

2018-4-23 01:32

Моргана Фримена обвинили в сексуальной связи со сводной внучкой

Американского актёра Моргана Фримена обвинили в сексуальной связи со своей сводной внучкой Иден Хайнс, которую убили три года назад. Об этом сообщает New York Post. По данным издания, об отношениях с Фрименом своему бойфренду рассказала сама Хайнс. life.ru »

2018-4-23 01:23

Бенедикт Камбербэтч из «Шерлока» раскритиковал Мартина Фримена

Ранее исполнитель роли доктора Ватсона в популярном британском сериале признался, что не хочет возвращаться на съемочную площадку — в отличие от своего напарника. 5-tv.ru »

2018-4-22 10:48

Морган всемогущий: что не так с заявлениями Фримена о России

Любимый публикой американский актёр Морган Фримен в одночасье стал объектом критики. Поводом послужили его неоднозначные заявления в политическом видеоролике, в котором Фримен называет Владимира Путина «бывшим шпионом КГБ», «начавшим кибервойну» против других стран. russian.rt.com »

2017-9-22 08:05

Политика Голливуда: кто стоит за роликом Моргана Фримена о войне России против США

Заявление актёра Моргана Фримена о войне России против Америки стало началом медийной кампании НКО «Комитет по расследованиям в отношении России». Цель организации — убедить американцев в том, что Москва вмешалась в ход выборов президента США. russian.rt.com »

2017-9-21 21:05

«Не оспаривай глупца» — Станислав Говорухин прокомментировал высказывания Моргана Фримена цитатой из Пушкина

В телефонном разговоре с корреспондентом Пятого канала режиссер назвал американского актера «выжившим из ума стариком» и сказал, что ему нет до него дела. 5-tv.ru »

2017-9-21 04:29

Актер Горевой призвал Фримена и других голливудских коллег "наплевать на политику"

С кем вы, мастер культуры? С чьей подачи актер Морган Фримен в пропагандистском ролике исполнил роль поджигателя дипломатической войны? Кто стоит за новой волной нападок на Россию и что отвечают Фримену его российские коллеги и официальные лица? ntv.ru »

2017-9-21 01:08

«Эмоциональная экзальтация»: как в мире отреагировали на заявление Фримена о войне с Россией

Заявление американского актёра Моргана Фримена о том, что Россия ведёт войну с США, вызвали недоумение у пользователей соцсетей. Многие также возмутились словами голливудской звезды о том, что уже более 200 лет американская демократия является примером для других государств. russian.rt.com »

2017-9-20 20:05

"Американский патриот, впавший в маразм": соцсети раскритиковали Моргана Фримена после обвинений в адрес России

Соцсети встретили критикой и недоумением политическое заявление голливудского актера Моргана Фримена. Известный артист в видеоролике обвинил Россию во вмешательстве в выборы в США. nation-news.ru »

2017-9-20 18:58

Политика: Морган Фримен встал на защиту работорговцев и расистов

Фразы о том, что США находятся в состоянии войны с Россией, поскольку Владимир Путин мечтает отомстить Америке за развал СССР, подошли бы сумасшедшим политактивистам, сторонникам теорий заговора и хрестоматийным ястребам из Пентагона. vz.ru »

2017-9-20 17:55

Политолог прокомментировал видео с заявлением Моргана Фримена о России

Публицист и политолог-американист Леонид Крутаков прокомментировал видео с участием американского актёра Моргана Фримена, в котором тот призвал президента США Дональда Трампа рассказать о «вмешательстве России в президентские выборы». Читать далее russian.rt.com »

2017-9-20 17:51

«Моргана Фримена подставили» — Мария Захарова о скандальном видео со знаменитым актером

Ранее антироссийский видеоролик со звездой Голливуда вызвал возмущение как в России, так и за рубежом. 5-tv.ru »

2017-9-20 16:45

Захарова: Фримена подставили так же, как Колина Пауэлла

Официальный представитель МИД России Мария Захарова считает, что голливудского актера Моргана Фримена подставили так же, как ранее госсекретаря США в ООН Колина Пауэлла. «Фримена подставили так же, как в свое время подставили Колина Пауэлла. vz.ru »

2017-9-20 16:24

Захарова: актера Фримена подставили

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова считает, что американского актера Моргана Фримена, который призвал рассказать о якобы имевшем место вмешательстве РФ в президентские выборы США, подставили. Об этом дипломат написала в своем Facebook. vesti.ru »

2017-9-20 16:22

Война миров Моргана Фримена

«Что из этого должен понять простой американский зритель? Ну во-первых, что Россия не изменилась со времён СССР: русские — это те же самые советские, только теперь под другой вывеской. То есть вся пропаганда США ХХ века не теряла своей актуальности, ведь американскому образу жизни до сих пор угрожают. russian.rt.com »

2017-9-20 13:40